PDA

Просмотр полной версии : Он слишком скромный, всё время молчит.


НаРкОтИк
17.09.2010, 15:26
:-Х короче вот моя история...я люблю одного парня он тоже меня любит но есть одна очень маленькая проблемка-он ужасно скромный!!!!я просто незнаю что с ним делать!когда мы с ним гуляем он все время молчит,так еще и к нам прикапываются наши друзья из компании....что мне делать????:'(

Каррамба
17.09.2010, 15:31
Ну ты сама говори о чем-нибудь, спрашивай его, скорее всего разговоришь. А друзья из компании - в смысле, прикапываются? Они просто к вам подходят, когда вы вместе и мешают или смеются над вами?

НаРкОтИк
17.09.2010, 15:37
ну я пытаюсь его разговорить...не получается....а друзья еще начинают типо муж и жена....или когда мы отходим куда нибудь то они начинают типо че в кусты пошли чтоль???короче полный ппц

Каррамба
17.09.2010, 15:42
ну я пытаюсь его разговорить...не получается....а друзья еще начинают типо муж и жена....или когда мы отходим куда нибудь то они начинают типо че в кусты пошли чтоль???короче полный ппц

С друзьями - знакомая ситуация... Забей на них просто)) Какая разница, что они скажут?
То есть ты его о чем-то спрашиваешь, он отвечает, а потом молчит опять, так что ли? Можно сказать: "Ну а теперь ты у меня спроси что-нибудь")))

*АнJели*
17.09.2010, 15:47
...Ну ты сама говори о чем-нибудь, спрашивай его, скорее всего разговоришь....

Тебе просто стоит взять инициативу в свои руки,?держи всегда в голове пару темок для обсуждения,если вдруг повиснет пауза и станет нечего сказать.не думай,что твой любимый всегда таким неразговорчивым останется,рано или поздно у него обязательно сформируется "мужской" характер.а сейчас,если уж выбрала его,тебе придётся везде проявлять инициативу.удачи!

НаРкОтИк
17.09.2010, 15:49
я у него спрашиваю...он отвечает...я ему говорю теперь твоя очередь....он говорит что не знает что говорить и т.д.

Каррамба
17.09.2010, 15:53
я у него спрашиваю...он отвечает...я ему говорю теперь твоя очередь....он говорит что не знает что говорить и т.д.

Пусть говорит о том, о чем ему интересно...
А вообще, если не секрет, как вы друг друга ухитрились полюбить, если не разговариваете нормально?))

НаРкОтИк
17.09.2010, 15:53
Тебе просто стоит взять инициативу в свои руки,?держи всегда в голове пару темок для обсуждения,если вдруг повиснет пауза и станет нечего сказать.не думай,что твой любимый всегда таким неразговорчивым останется,рано или поздно у него обязательно сформируется "мужской" характер.а сейчас,если уж выбрала его,тебе придётся везде проявлять инициативу.удачи!
по ходу да....придется взять инициативу в свои руки....

Каррамба
17.09.2010, 15:54
не думай,что твой любимый всегда таким неразговорчивым останется,рано или поздно у него обязательно сформируется "мужской" характер.

А может он по характеру молчун) И потом, разве "мужской" характер подразумевает под собой разговорчивость?)

НаРкОтИк
17.09.2010, 15:58
А может он по характеру молчун) И потом, разве "мужской" характер подразумевает под собой разговорчивость?)
Каррамба он почему то только когда рядом молчит....когда он только с друзьями он нормально с ними разговаривает....а когда мы гуляем вдвоем он молчит

Каррамба
17.09.2010, 16:01
Каррамба он почему то только когда рядом молчит....когда он только с друзьями он нормально с ними разговаривает....а когда мы гуляем вдвоем он молчит

Ох, и вправду, тяжело как-то...) А он на твои вопросы хоть развернуто отвечает или односложно?

НаРкОтИк
17.09.2010, 16:02
Ох, и вправду, тяжело как-то...) А он на твои вопросы хоть развернуто отвечает или односложно?
развернуто....

Каррамба
17.09.2010, 16:02
развернуто....

Ну хотя бы так.

НаРкОтИк
17.09.2010, 16:07
Ну хотя бы так.
ага....но просто я уже незнаю о чем с ним говорить можно...я все уже о нем знаю....а темы которые мне нравяться не нравяться ему....ну а про игры и комп я все время разговаривать не могу

Каррамба
17.09.2010, 16:09
ага....но просто я уже незнаю о чем с ним говорить можно...я все уже о нем знаю....а темы которые мне нравяться не нравяться ему....ну а про игры и комп я все время разговаривать не могу

Да это понятно... Но правда, как вы друг друга полюбили при таком раскладе?

НаРкОтИк
17.09.2010, 16:14
Да это понятно... Но правда, как вы друг друга полюбили при таком раскладе?
незнаю....мы с ним в начале лета сильно поругались и только в конце августа помирились...и буквально может неделю назад я поняла что я его ужасно люблю....ну а про то что он меня любит я знаю точно....я ему уже давно нравлюсь,а недавно он сам мне в любви признался....а на сколько я знаю его то он врать не умеет

Каррамба
17.09.2010, 16:15
незнаю....мы с ним в начале лета сильно поругались и только в конце августа помирились...и буквально может неделю назад я поняла что я его ужасно люблю....ну а про то что он меня любит я знаю точно....я ему уже давно нравлюсь,а недавно он сам мне в любви признался....а на сколько я знаю его то он врать не умеет

Любовь и впрямь загадка...

НаРкОтИк
17.09.2010, 16:18
Любовь и впрямь загадка...
ага))))так я даже не пойму за что я его люблю....с внешностью у него не оч...но я его оч оч сильно люблю....наверно за то что он такой единственный и неповторимый))))

Каррамба
17.09.2010, 16:42
ага))))так я даже не пойму за что я его люблю....с внешностью у него не оч...но я его оч оч сильно люблю....наверно за то что он такой единственный и неповторимый))))

Дааааа... вот так вот оно всегда и бывает) Любовь - это вообще таинство...) Но вернемся к теме))) Может вам вместе фильм какой-нибудь посмотреть, а потом обсудить его вдвоем?

TRANE
17.09.2010, 16:59
я все уже о нем знаю....

Какое-то, на мой взгляд, слишком смелое заявление...

А почему тебя, собственно, так напрягает молчание? Говорят, что с любимым человеком и молчать приятно. Зачем вечно искать темы для разговора? Можно просто проводить время вместе, а разговор завяжется самым естественным путём. Разве это дело - по слову из друг друга выжимать? К тому же, мальчику, может, помолчать хочется, а ты его всё разговорить стремишься... И вообще, если разговор вынужденный, тем более если в нём присутствуют слова вроде "теперь твоя очередь" - он обречён на неловкость...

ipolka
17.09.2010, 17:13
первое: разве можно любить за что-то?
второе: думаю, вам обоим лет 14-15, вряд ли больше. разумеется, в таком возрасте парень может стесняться своей девушки, здесь нет ничего предосудительного. для того, чтобы раскованно общаться, порой люди долгое время проводят вместе, не всегда это удается сразу. а если у него ограниченный круг интересов - развивайте его: водите в тетры, на выставки, предложите книжку какую. искусство развивает. глядишь, и он откроется.

и

>> я все уже о нем знаю

соглашусь с Трэйном, такая смелая фраза. мне, кажется, и жизни не хватит, чтобы узнать все о своем любимом.

НаРкОтИк
18.09.2010, 23:02
я согласна что выражение "я все о нем знаю" не оч но простоя не знала как еще объяснить..O:-)а на счет того что можно любить за что то я тоже незнаю...может потому что до этого по-настоящему не любила????:[:[:[



а на счет возраста ты права))))

Каррамба
19.09.2010, 15:21
И вообще, если разговор вынужденный, тем более если в нём присутствуют слова вроде "теперь твоя очередь" - он обречён на неловкость...

Да нет, необязательно... И вообще насчет очереди сказать нужно с юмором)) А то в чем прикол - разговор, очередь... бред) Я имела ввиду другое.

TRANE
19.09.2010, 15:37
Да нет, необязательно... И вообще насчет очереди сказать нужно с юмором)) А то в чем прикол - разговор, очередь... бред) Я имела ввиду другое.

Я учитывал контекст) В данном, слова "твоя очередь" - попытка выжать из человека хотя бы ещё пару слов. Разве это удобно и приятно хоть кому-нибудь?

Каррамба
19.09.2010, 15:38
Я учитывал контекст) В данном, слова "твоя очередь" - попытка выжать из человека хотя бы ещё пару слов. Разве это удобно и приятно хоть кому-нибудь?

Наверно нет) А вообще мне тоже кажется, что с любимым приятно и молчать.

НаРкОтИк
19.09.2010, 16:16
Наверно нет) А вообще мне тоже кажется, что с любимым приятно и молчать.
но приятно можно помолчать самое большее час,но не как уж часа 2-3....и тем более когда мы гуляем и молчим он сам начинает говорить типо "почему ты все время молчишь??"

Каррамба
19.09.2010, 16:28
но приятно можно помолчать самое большее час,но не как уж часа 2-3....и тем более когда мы гуляем и молчим он сам начинает говорить типо "почему ты все время молчишь??"

Ну вот... у него другое видение ситуации)

НаРкОтИк
19.09.2010, 16:36
Ну вот... у него другое видение ситуации)
)))))у меня все время молчит он,а у него-я)))))

Lost in space
22.09.2010, 12:11
Может он так волнуется что не знает о чем поговорить, даже разные глупости не может

настюффочка
25.09.2010, 20:02
приветик я НаРкОтИк но только с другой учетки,ну на счет того что он сильно волнуется((((ну просто нельзя же все время волноваца

Муляж
25.09.2010, 20:24
приветик я НаРкОтИк но только с другой учетки,ну на счет того что он сильно волнуется((((ну просто нельзя же все время волноваца

А что вы делаете, кроме того, что пытаетесь разговорить друг друга? Смотрите друг другу в глаза, обнимаетесь, целуетесь? Или ничо не делаете?

настюффочка
26.09.2010, 12:51
А что вы делаете, кроме того, что пытаетесь разговорить друг друга? Смотрите друг другу в глаза, обнимаетесь, целуетесь? Или ничо не делаете?
ну только 2 из того что ты перечислила это обнимаемся и смотрим в глаза)))))))))

ipolka
26.09.2010, 13:10
так поцелуйтесь, чо вы. может ближе станете. если он тебе дорог, ты без проблем отдашь ему свой первый поцелуй (если он, конечно, первый)

настюффочка
26.09.2010, 13:44
я стесняюсь его поцеловать:[:[:[:[

Каррамба
26.09.2010, 14:12
я стесняюсь его поцеловать:[:[:[:[

Он, видимо, тоже стесняется тебя поцеловать))) Хотя, по-моему, обниматься и целоваться - явления одного порядка (грубо говоря).

настюффочка
26.09.2010, 16:18
Он, видимо, тоже стесняется тебя поцеловать))) Хотя, по-моему, обниматься и целоваться - явления одного порядка (грубо говоря).
а по-моему нет

Каррамба
26.09.2010, 18:58
а по-моему нет

Ну, подумав, могу сказать, что ты права) Для себя))

Chertyonka
26.09.2010, 19:42
ну только 2 из того что ты перечислила это обнимаемся и смотрим в глаза)))))))))

Извиняюсь за глупый вопрос - вы именно на протяжение какого-то времени обнимаетесь? Я уточняю, чтобы удостовериться, что девочка правильно поняла вопрос. Я вот тоже с хорошими приятелями обнимаюсь на две секунды в качестве приветствия. Просто не могу представить, чтобы двое влюблённых молодых людей множество раз находились в объятиях друг друга в течение, допустим, несколько минут, и не поцеловались. Это же невыносимо :-).

так поцелуйтесь, чо вы. может ближе станете. если он тебе дорог, ты без проблем отдашь ему свой первый поцелуй (если он, конечно, первый)

Имхо, надо сначала стать ближе (в эмоциональном плане), а уже потом целоваться. А то одна неловкость может получиться.

lazerka
27.09.2010, 12:20
хм..впринцепе я ее от части понимаю. у меня у самой сейчас ситауация почти такая...)
он не молчит, правда. но мы встречаемся(со вчерашнего дня,друг друга знаем около 3 месяцев) а кроме дружеских "обнятий" ничего нет(( это тоже очень сильно грузит. мне больше нравиться решетиельные мальчики.
но, возможно что такие отношения могут развиться быстро, и закончиться, так и не ночавшись...
а так вы потихонь по маленьку узнаете друг друга и все такое...))
это помоемй прикольно, но тупо))
может быть тепе надо взять инициативу в свои руки?)) ( как и мне впринцепе:DD)

ipolka
27.09.2010, 14:51
>> Имхо, надо сначала стать ближе (в эмоциональном плане), а уже потом целоваться. А то одна неловкость может получиться.

а что значит близость в эмоциональном плане? если им этого хочется, но они стесняются в силу возраста и так далее, то в чем проблема-то? возможно, отношения и стопорятся только на "мы друзья". отношения это не только друзья. это еще и телесная составляющая, которая не менее важна. ранняя юность - объятия, потом поцелуи, потом, соответственно, секс (ну еще что-нибудь убрать\добавить, если такое необходимо).

>> это помоемй прикольно, но тупо))

о боже.

настюффочка
27.09.2010, 15:09
Извиняюсь за глупый вопрос - вы именно на протяжение какого-то времени обнимаетесь? Я уточняю, чтобы удостовериться, что девочка правильно поняла вопрос. Я вот тоже с хорошими приятелями обнимаюсь на две секунды в качестве приветствия. Просто не могу представить, чтобы двое влюблённых молодых людей множество раз находились в объятиях друг друга в течение, допустим, несколько минут, и не поцеловались. Это же невыносимо :-).



Имхо, надо сначала стать ближе (в эмоциональном плане), а уже потом целоваться. А то одна неловкость может получиться.
минуты 2-3

Муляж
27.09.2010, 15:57
А сколько времени вы проводите вдвоём? Ты вообще уверенна, что у тебя есть какие-то чувства? Еси тебя не устраивают такие отношения, складывающиеся из двух-трёх минут обниманий, поглядываний в глаза и тишины, то какая тут любовь вообще? Мне кажется, невыносимо сидеть рядом (ходить рядом) на протяжении хотя бы получаса, изредка поглядывая друг на друга и бросая реплики. С чего ты вообще взяла, что у вас любовь? я не специалист в любви, разобравшись в себе, я поняла, что любила и люблю только один раз, но могу сказать тебе с точностью, что любовь - это не мука, это полёт. Даже, когда вам не о чем говорить, когда вы дерётесь или страдаете - это полёт. Это выходит само, его не надо вытягивать из кроличьей норы. В ваших отношениях есть понимание, доверие, симпатия? Хоть что-нибудь, кроме молчания и трёх минут объятий?

Chertyonka
27.09.2010, 15:57
ipolka, под близостью в эмоциональном плане (неудачное выражение, наверно...) я имела в виду когда чувствуешь, что человек близок и доверяешь ему настолько, что стеснение - не преграда для поцелуя. Просто твоё "так поцелуйтесь, чо вы. может ближе станете" - это совет переступить через себя, надеясь, что там, дальше, они сблизятся. А если нет? Мальчик и так стеснительный, а вдруг ещё больше застесняется.

настюффочка, а сколько вы встречаетесь? Может, со временем всё придёт? :-)

Муляж
27.09.2010, 16:01
Чертёнка, люди не становятся ближе со временем, если вначале для них отношения - это непосильная ноша. Если человек не переступает себя и не открывается возлюбленному, то не так уж он и влюблён. Стеснение штука страшная, но его либо переступают и делают шаг, либо остаются с ним и на месте.

Каррамба
27.09.2010, 16:58
Муляж, но ведь любовь во многом зависит от того, как назовешь. Скажешь себе "люблю его" - так и будет. Для тебя.

ipolka
27.09.2010, 17:01
по-моему, пороги стеснения всегда нужно переходить через себя. а как иначе-то? все когда-то бывает в первый раз. когда к человеку чувства очень возвышенны, когда тебе он очень дорог, когда ты боишься сделать хоть что-то, что ему может не понравиться, то ну естественно будет стеснение и волнение. и "высшая сила истинной любви" не способна затушить их.
а насчет времени, 23 дня, см. ее подпись.

>> Скажешь себе "люблю его" - так и будет. Для тебя.

как все просто господи о_О

Chertyonka
27.09.2010, 17:06
Муляж, по-моему, мы зря спорим, я ведь не говорила, что близость в любви придёт со временем, я лишь сказала, что неправильно надеяться, от одного лишь поцелуя они раз - и сблизятся. )

Понимание, доверие, симпатия

Ну вот, именно это я и считаю основой для близости.

Каррамба
27.09.2010, 17:06
Да нет... не так просто. В том и дело, есть собственное восприятие, и есть восприятие других людей. Тебе кажется, что любишь, другим кажется, что это не любовь. Это ли просто?

Муляж
27.09.2010, 17:34
Это не основа для близости. Это её последствия.
А тебе кажется, что любишь... Кажется... Когда любишь, то не думаешь, любишь ли. И не думаешь "а всё ли у нас в порядке?". Чувства разуму не поддаются и слова "я думаю, что люблю его", самоуничтожаются как 1 и -1. Тут я либо думаю, либо люблю.
Но суть вообще не в этом. Суть в том, что он молчит и она не пытается стать ведущим, она жалуется. Это уже говорит о непонимании.

Каррамба
27.09.2010, 17:38
Это не основа для близости. Это её последствия.
А тебе кажется, что любишь... Кажется... Когда любишь, то не думаешь, любишь ли. И не думаешь "а всё ли у нас в порядке?". Чувства разуму не поддаются и слова "я думаю, что люблю его", самоуничтожаются как 1 и -1. Тут я либо думаю, либо люблю.
Но суть вообще не в этом. Суть в том, что он молчит и она не пытается стать ведущим, она жалуется. Это уже говорит о непонимании.

Настя вроде не сомневается в своей любви)
А непонимание, да, есть... но разве это свидетельствует о том, что это не любовь?

Муляж
27.09.2010, 18:17
Настя вроде не сомневается в своей любви)
А непонимание, да, есть... но разве это свидетельствует о том, что это не любовь?

Это означает разлад отношений, а в начале отношений, когда понимание необходимо, как никогда, то... хз.

настюффочка
08.10.2010, 13:30
девчонки УрррррА!!!!!!!!!!!!!!!!!!он начал со мной разговаривать!!!!!!!!!!!! я так рада,просто супер...мы вчера с ним целый вечер проболтали!:bi::bi::bi: