PDA

Просмотр полной версии : Кому больше верить..


Таська)
18.09.2010, 01:32
Понимаете тут такая ситуация получилась...Я парня очень люблю, да и он меня вроде тоже..Но вот недавно на вопрос друга"Ты бы с ней встречался?", он ответил " Нет, я ж ведь не больной". я конечно обиделась на него за это, но он настойчиво доказывал что ляпнул это сдуру. и как мне теперь быть вернутся к нему и забыть или уйти и не вернутся?=-0

адский котик
18.09.2010, 06:48
решать конечно тебе...,но я думаю,что он тебя стесняется иль слушает то,что говорят его друзья про тебя(ты не нравишься им и он, чтоб не потерять свой"статус" потакает им,когда они рядом) Но это мое мнение,кто ж знает что у них на уме...;-)

Маруля
18.09.2010, 11:10
решать конечно тебе...,но я думаю,что он тебя стесняется иль слушает то,что говорят его друзья про тебя(ты не нравишься им и он, чтоб не потерять свой"статус" потакает им,когда они рядом) Но это мое мнение,кто ж знает что у них на уме...

Не обязательно она не нравится его друзьям.Про друзей ничего написано не было,думаю,они нормально к ней относятся.Но про "статус" это точно.Вдруг он думает,что друзья его засмеют,что он встречается с девчонкой.Мало ли...Не хочется же потерять авторитет перед друзьями.По-моему,это не очень веский повод для расставания.Можешь попробовать это забыть и вернуться к нему.А если он и дальше в обществе друзей будет проявлять такое отношение к тебе,тогда уже подумаешь

Ololosh
18.09.2010, 11:30
Понимаете тут такая ситуация получилась...Я парня очень люблю, да и он меня вроде тоже..Но вот недавно на вопрос друга"Ты бы с ней встречался?", он ответил " Нет, я ж ведь не больной". я конечно обиделась на него за это, но он настойчиво доказывал что ляпнул это сдуру. и как мне теперь быть вернутся к нему и забыть или уйти и не вернутся?=-0
Вопрос всрасплох испугал наверно.Парни иной раз сами не понимают чего хотят.И признаться другу что ты любишь ту или иную девочку им,как мне кажется, тяжелее.Типо сильный пол и все такое...

Anicka
18.09.2010, 19:25
дело канеш твое, но я бы вообще перестала бы с таким общаться.

WhotdaiM
18.09.2010, 19:42
дело канеш твое, но я бы вообще перестала бы с таким общаться.

а у меня наоборот дурацкая привычка всех и вся прощать.

Таська),подумай хорошенько,если он искренне раскаивается то можно дать ему второй шанс.и пусть объяснит почему он так сказал(мне интересно)):-)

*АнJели*
19.09.2010, 11:15
Присоединяю ко всему,что тебе посоветовали.не нужно сразу уходить от него.посмотри на его поведение дальше,и тогда сделаешь выводы.

Aleks@13
21.09.2010, 17:14
Хм... А вы разве были вместе, чтобы ты к нему "возвращалась"?

Его косяк. Исправит - тогда уже и думать будешь. "Ляпнул сдуру" - это не исправление.

Миа
23.09.2010, 21:55
Понимаете тут такая ситуация получилась...Я парня очень люблю, да и он меня вроде тоже..Но вот недавно на вопрос друга"Ты бы с ней встречался?", он ответил " Нет, я ж ведь не больной". я конечно обиделась на него за это, но он настойчиво доказывал что ляпнул это сдуру. и как мне теперь быть вернутся к нему и забыть или уйти и не вернутся?=-0

Попробуй вернуться. Надо уметь прощать.
Будет совершенно другое дело, если ты от него потом ещё не раз такое услышишь. Вот тогда нужно будет вам серьёзно поговорить.

Lost in space
24.09.2010, 10:53
Советую не обращать внимания на такие выходки. Это портит отношения, приводит к ссорам. у меня сестра с ее паренм раз 15 поругались мелко вот из-за такого. Кто что не так сказал. За собой ведь не видно. ты тоже не замечаешь но ранишь его

banana
05.10.2010, 17:19
Мальчики всегда со своими друзьями ведут себя иначе, нежели с девочками. Как мы их обсуждаем, так и они нас.С друзьями они могут быть насмешливыми, циничными, но любойоставшись с тобой наедине сразу изменит свое поведение.
По делу: Неважно, зачем он сказал эту глупость, но если тебе кажется, что он тебя любит, можно и простить)))

(=Anny=)
07.10.2010, 15:07
Да я тоже думаю,надо бы простить (дело твое конечно же,тебе решать),а если вот еще раз что то вроде такого повторится,то тогда принимать меры:-)

sweet_girl))
10.10.2010, 12:09
Да,да,да,у парней всегда так.Они не имеют своей головы на плечах,слушают всегда своих друзей,боятся потерять их уважение.
Нужно всегда уметь прощать-это важное качество.Но в данном случае можно простить,но не забыть.Повторится ещё раз-расстанься с ним.Хотя...Если у вас такааая любовь,то думаю,и такие преграды можно преодолеть.O:-)

cherrybumbum
10.10.2010, 12:20
Да,да,да,у парней всегда так.Они не имеют своей головы на плечах,слушают всегда своих друзей,боятся потерять их уважение.

вот не надо всех приравнивать.

NeZnakomk@
10.10.2010, 14:42
Да,да,да,у парней всегда так.Они не имеют своей головы на плечах,слушают всегда своих друзей,боятся потерять их уважение.
Ох....вот такое лучше парням не говорить, а то твой авторитет в их глазах очень быстро упадет и, скорее всего, уже никогда не поднимется:an: А если парень неадекватный попадется так вообще ногами запинать может:bm:

Так теперь по теме. Таська, насчет парней не знаю, но был у меня тут случай нравился мне один мальчик. В силу того, что я была тогда маленькая мне было лет 12-15 (парень мне этот очень сильно нравился три года:-)) тогда насчет каких-либо отношений я еще даже и не задумывалась, для меня это казалось все далеким и я этой теме уделяла мало внимания. Так вот, своим подругам мне почему-то крайне не хотелось признаваться в том что мне этот человек очень симпатичен и отзывалась о нем не очень хорошо:-) Но если я говорила что он дурак и совсем мне не нравится, то это же не означало что так и есть на самом деле, просто я тогда стеснялась своих чувств.
Конечно думаю тебе неприятно было узнать, что он про тебя сказал. Но думаю, всетаки, он сказал это не со зла и сильно обижаться на него не стоит.

ipolka
10.10.2010, 14:50
>> Да,да,да,у парней всегда так.Они не имеют своей головы на плечах,слушают всегда своих друзей,боятся потерять их уважение.

зато девушки всегда с головой поступают. не то что парни. парни вообще животные на инстинктах.

H a n n a
11.05.2011, 15:56
Таська, а как ты узнала об этом разговоре? он это при тебе сказал или друзья передали?

~ЮлЕнЬкА~
11.05.2011, 16:04
Мне кажется, автор разобрался со своей проблемой, и вы смотрите на время, когда было отправлено последнее сообщение

H a n n a
11.05.2011, 16:08
Упс, sorry, признаю свою неправоту...)