PDA

Просмотр полной версии : Бермудский Треугольник.за гранью неопознанного.


*АнJели*
18.09.2010, 16:59
Эта легендарная область Атлантического океана между Пуэрто-Рико,Флоридой и Бермудскими островами хранит в себе множество загадок.с 1945,(когда впервые люди узнали о Треугольнике) здесь происходили исчезновения самолётов и судов,находили пустующие экипажи.на данный момент таких случаев происходит совсем немного,выдвинуты множество версий этих необъяснимых явлений.на первом месте-гипотеза о вероятности другого измерения,где время преуспевает наше...
А какова ваша гипотеза?пишите и дополняйте тему.

*АнJели*
18.09.2010, 17:05
Кстати,если кого заинтересует тема Бермудского треугольника,рекомендую посмотреть документальный фильм о Бермудском треугольнике.Увидите всё,что известно об этом месте своими глазами.

Ololosh
18.09.2010, 19:36
Я думаю что инопланетяне используют этих людей для опытов...х_Х:-D

*АнJели*
19.09.2010, 15:17
Я думаю что инопланетяне используют этих людей для опытов...х_Х:-D
А серьёзно?
:[

Каррамба
19.09.2010, 15:37
Там так хорошо, что люди не хотят оттуда возвращаться))

Ololosh
19.09.2010, 18:14
А серьёзно?
:[

А серьезней не куда.Мечта попасть к инопланетян.А к ним только через треугольник..):-)

*АнJели*
19.09.2010, 20:37
А серьезней не куда.Мечта попасть к инопланетян.А к ним только через треугольник..):-)

Это только предположения...я например,не верю в то,что там инопланетяне,я считаю,что там некая пространственно-временная ловушка.

WhotdaiM
19.09.2010, 21:40
сегодня в газете читала про Бермуды.их версия была то что на дне находятся кристалл атлантов,который и создаёт эту самую ловушку и что-то вроде этого.лично мне в это как-то не очень верится

Ololosh
20.09.2010, 08:50
Это только предположения...я например,не верю в то,что там инопланетяне,я считаю,что там некая пространственно-временная ловушка.
Мелочная.Я лично надеюсь,что есть раса с другой планете.Все эти поля с рисункам,что по приколу "выбрили"??8)

Маруля
20.09.2010, 22:57
Я лично надеюсь,что есть раса с другой планете.Все эти поля с рисункам,что по приколу "выбрили"??

Инопланетяне,может,и существуют.Не особо верю,но постоянно задаюсь вопросом,откуда взялись эти "выбритые" круги на полях.Но вряд ли они имеют отношение к Бермудскому треугольнику.

ipolka
20.09.2010, 23:16
>> постоянно задаюсь вопросом,откуда взялись эти "выбритые" круги на полях.

я смотрела документальный фильм про парней, которые за одну ночь могут нарисовать такие рисунки.

Муляж
20.09.2010, 23:30
Поехала бы посмотрела, что там. Да обидно будет, если тупо смерть. Это будет так тупо, как прыгать на проезжающий поезд, думая о свинной отбивной.

cherrybumbum
20.09.2010, 23:42
их версия была то что на дне находятся кристалл атлантов,который и создаёт эту самую ловушку

а мне нравится эта идея :[ я вообще верю в существование атлантов и Атлантиды)
а вообще, в мире столько загадок... надеюсь, что когда-нибудь на них будут даны ответы)