PDA

Просмотр полной версии : Для него,я всего лишь игрушка.


Рыжая..бестия
20.09.2010, 18:07
В пятницу,числа 10 наверно у нас были весёлые старты.В конце прошлого учебного года,мы стали хорошо общаться с Сергеем т.к. нашли общий интерес- METAL х)).Ну и вот,весь день на стартах мы провели вместе.Болтали,смеялись.По ле них уже отдельно,я,Сергей,Маша,Кири лл ну человек 10 вообщем,пошли играть в футбол.Там мы снова сидели с Сергеем.Обнимались (по приколу),он на руки меня брал.Короче пошло поехало,мы вроде как друг другу понравились,от достоверных источников узнала,что он хотел бы попробовать со мной "замутить".Буквально в четверг...или среду,уже точно не помню.Когда мы гуляли нашей большой компанией он подошёл ко мне,взял за руку и подмигнул.В ответ я улыбнулась и мы пошли дальше,уже держась за руки.К концу дня,мы почти поцеловались,но Кирилл нам помешал....
А на следующий день всё совершенно изменилось!!!На меня он вообще не обращает никакого внимания,за то к моей подруге проявил огромный интерес.Не в том смысле,что она ему понравилась,просто он хватает её за все части тела!Ппц какой-то.Я с Сергеем знакома давно и впервые вижу,чтобы он так бесцеремонно вообще кого нибудь лапал.Всегда думала,что он культурный,а тут такое....Но сама проблема не в том.
Просто я никак не могу понять,что же изменилось за эти 2 выходных?
Почему всего 3 дня назад мы практически поцеловались,а сегодня он буквально посылает меня на три буквы???

WhotdaiM
20.09.2010, 18:51
может он так привлекает к себе твоё внимание?способ дурацкий конечно,но чем чёрт не шутит)

Elen
20.09.2010, 20:47
Рыжая..бестия, а почему бы у него не спросить об этом?

Рыжая..бестия
21.09.2010, 08:20
Рыжая..бестия, а почему бы у него не спросить об этом?

Я больше чем уверенна,что он на меня посмотрит как на дуру и скажет,что ничего не было.

Рыжая..бестия
21.09.2010, 08:23
может он так привлекает к себе твоё внимание?способ дурацкий конечно,но чем чёрт не шутит)

Я вчера поговорила со своим знакомым,он мне сказал вот что:
ревности твоей ищет...
ты ему игрушка. он играется с тобой - вот и все...
99% парней придерживаются проверочной тактики...
А сама тактика заключается в том,что сначала влюбить в себя,а потом накуй послать.

Anicka
21.09.2010, 10:38
а ты доверяешь этому знакомому на 100%?
может он врет?

Каррамба
21.09.2010, 13:20
а ты доверяешь этому знакомому на 100%?
может он врет?

Точно не врет, я о таком тоже слышала, но не думала, что 99 процентов это практикует. Хотя... может это распространенное заблуждение?)

TRANE
21.09.2010, 14:38
Точно не врет, я о таком тоже слышала, но не думала, что 99 процентов это практикует. Хотя... может это распространенное заблуждение?)

Детство это в одном месте... Отчего же "точно не врёт"? Только потому, что ты тоже об этом слышала? Я не думаю, что можно на 100% доверять этому знакомому... Одно только слово "знакомый" говорит о том, что оснований верить этому человеку особых нет.

99%... То есть, 99% парней - моральные уроды, которые играют с чувствами других? Ну спасибо, конечно... А этот знакомый, часом, не к тому несчастному одному проценту себя причисляет?

Рыжая..бестия, я бы на твоём месте всё же попытался с ним поговорить, как посоветовала Elen, ибо ни в чём нельзя быть уверенной на 100%. А вдруг ты какому-нибудь мальчику понравилась, тому же "знакомому", и он Сергею чепухи всякой про тебя наплёл, он и поверил? Ну это так, пример... потому что всякое в жизни бывает. А если Сергей и действительно тебя просто без причины "пошлёт"... Туда ему и дорога. Разве нет? Главное не теряй достоинства и не показывай ему того, что он жаждет увидеть - своих страданий.

Каррамба
21.09.2010, 16:26
Детство это в одном месте... Отчего же "точно не врёт"? Только потому, что ты тоже об этом слышала?

Именно поэтому) Если я слышала, то и он запросто мог слышать. Если это неправда, то он не врет, а искренне заблуждается))
Да, 99 процентов - это по-любому загнул...

Муляж
21.09.2010, 16:45
А 99% женщин всех возрастов носят стринги, категорически заявляю.

Попробуй с ним поговорить. Спокойно, мягко, без злобы и наездов. Можно даже начать с такого идиотизма, как "привет, как дела". Тебя это не компрометирует, а по его реакции сможешь увидеть более-менее, хочет ли он с тобой общаться и готов ли слушать дальнейшее, что ты скажешь, или лучше и не начинать серьёзного разговора.

Рыжая..бестия
21.09.2010, 17:09
а ты доверяешь этому знакомому на 100%?
может он врет?

Нет,он не врёт.Я просто не правильно выразилась.Он мой друг детства,просто сейчас у каждого из нас свои интересы и мы стали очень мало общаться.


"А этот знакомый, часом, не к тому несчастному одному проценту себя причисляет?"
Нет,он сам сказал "по себе знаю"


А вдруг ты какому-нибудь мальчику понравилась, тому же "знакомому", и он Сергею чепухи всякой про тебя наплёл, он и поверил?
Они не знакомы.


Попробуй с ним поговорить
Не о чем мне с ним разговаривать.Сегодня я его сама уже раз 40 накуй послала.А после школы он подошёл и спросил:
-Ты обиделась?
-Нет.
-Тогда почему ты меня сегодня накуй посылала.
-Заё6 ты меня просто.
-Ну извени...
Такую лекцию мне прочитал,извинялся минут 20.Ну я его типо простила,мы обнялись и дальше пошли вместе.Я уже вроде как обрадовалась...
А потом стоим у цума,там общий знакомый моих друзей.Мы стоим все болтаем,Сергей подошёл,схватил меня за ж0пу и говорит "Это моя баба!"
Мля так неприятно стало...

Муляж
21.09.2010, 17:45
Попробуй с ним поговорить
Не о чем мне с ним разговаривать.Сегодня я его сама уже раз 40 накуй послала.А после школы он подошёл и спросил:
-Ты обиделась?
-Нет.
-Тогда почему ты меня сегодня накуй посылала.
-Заё6 ты меня просто.
-Ну извени...
Такую лекцию мне прочитал,извинялся минут 20.Ну я его типо простила,мы обнялись и дальше пошли вместе.Я уже вроде как обрадовалась...
А потом стоим у цума,там общий знакомый моих друзей.Мы стоим все болтаем,Сергей подошёл,схватил меня за ж0пу и говорит "Это моя баба!"
Мля так неприятно стало...
Парни довольно часто выделываются. Если у тебя высокий статус, то если ты "его баба", то значит высокий статус и у него.
А вообще... твоя грязная речь располагает к тому, чтобы выставлять тебя "бабой" в глазах других людей. Задумайся.

Парень перед тобой извиняется, после того, как ты весь день кроешь его матом. Это еще кто, кому игрушка... Фи. До определённого возраста парень и будет выёживаться перед другими, чтобы доказать, что он самец. Ты можешь либо привселюдно его унижать, что интересно и просто, но тогда никаких отношений у вас не выйдет, а о тебе сложится не очень хорошее впечатление. Либо обсудить с ним, что тебе не нравится.
Из твоего разговора видно, что ты считаешь его ничтожеством.

Рыжая..бестия
21.09.2010, 18:09
Парни довольно часто выделываются. Если у тебя высокий статус, то если ты "его баба", то значит высокий статус и у него.
А вообще... твоя грязная речь располагает к тому, чтобы выставлять тебя "бабой" в глазах других людей. Задумайся.

Парень перед тобой извиняется, после того, как ты весь день кроешь его матом. Это еще кто, кому игрушка... Фи. До определённого возраста парень и будет выёживаться перед другими, чтобы доказать, что он самец. Ты можешь либо привселюдно его унижать, что интересно и просто, но тогда никаких отношений у вас не выйдет, а о тебе сложится не очень хорошее впечатление. Либо обсудить с ним, что тебе не нравится.
Из твоего разговора видно, что ты считаешь его ничтожеством.

Я же не просто его взяла и послала.Не знаю как вам,но мне лично не приятно,когда какой-то пацан сидит и гладит твои ноги.Схватит за грудь или ещё что.Просто сдали нервы и я ему сказала,пару ласковых.И я его не "унижала привселюдно",а просто попросила,чтобы он меня не трогал,только в грубой форме.
Я не считаю его ничтожеством,просто у меня сложилось о нём не очень хорошее впечатление.

Муляж
21.09.2010, 18:26
Я же не просто его взяла и послала.Не знаю как вам,но мне лично не приятно,когда какой-то пацан сидит и гладит твои ноги.Схватит за грудь или ещё что.Просто сдали нервы и я ему сказала,пару ласковых.И я его не "унижала привселюдно",а просто попросила,чтобы он меня не трогал,только в грубой форме.
Я не считаю его ничтожеством,просто у меня сложилось о нём не очень хорошее впечатление.

Тогда зачем тебе с ним отношения ? О_о Или я чего-то не понимаю. Не общайся и всё тут о_0 можно попросить какого-нибудь друга, чтобы популярно объяснил, что тебе не нужны такие друзья О_о
В чём твоя проблема-то ?

TRANE
21.09.2010, 20:26
Нет,он сам сказал "по себе знаю"

По себе людей не судят.

Они не знакомы.

И? Не вижу связи.

Не о чем мне с ним разговаривать.

Ну и не разговаривай тогда..О_о Присоединюсь к Муляж: в чём твоя проблема-то? Посмотри сама, как ты к нему относишься, даже как ты его называешь: "пацан какой-то"... О каких отношениях речь вообще?

NeZnakomk@
21.09.2010, 23:23
Мда.... На самом деле при таком отношении к человеку, будь я парнем, я бы к такой девушке и не подошла, разве что только (как сама же выразилась Рыжая..бестия) "бесцеремонно лапать", но уж точно не для серьезных отношений.

ipolka
22.09.2010, 00:11
>> Я не считаю его ничтожеством,просто у меня сложилось о нём не очень хорошее впечатление.

ну вообще, раз так, то ты вполне можешь с ним встречаться. раз все-таки не ничтожество.. тогда все ок))

Рыжая..бестия
22.09.2010, 13:22
Вы меня все не поняли.
Но так как проблема сегодня решилась,обсуждать смысла уже нет.Всем спасибо.

NeZnakomk@
22.09.2010, 13:27
Увы, мы все тебя поняли так как ты писала:bn: В слудующий раз тогда подбирай другие слова для объяснения чего-либо, чтобы тебя понимали так как ты хочешь:-)

Юля.
22.09.2010, 14:58
Я согласна с тобой;-)

cherrybumbum
22.09.2010, 15:56
Юля, кнопку "спасибо" нажала - не обязательно еще и сообщение писать, выражающее твое согласие.