PDA

Просмотр полной версии : Меня все нанавидят.....(


Юлька Love
22.09.2010, 14:52
Я поругалась почти со всеми в классе, и все объявили мне "войну" , они пытаются меня выгнать из класса и из школы, и пытаются сделать какие либо гадости!
что делать подскажите?????

Lost in space
22.09.2010, 14:57
Например как выгнать?
стоят на проходе и не пускают?
Объясни получше что они делают


п.с. не надо было ругаться

Юлька Love
22.09.2010, 15:00
нет они знают что морально я слабая, и всякие гадости говорят в лицо или кодаются бумашками на уроках
я плачу я очень слабая
помогите мне

Like a Star
22.09.2010, 15:00
первое что я подумала, когда прочитала название темы-У девочки мания величия, прям во все тебя ненавидят)да людям вообще плевать на остальных, а ты говоришь про ненависть,это слишком сильное чувство)
если у тебя плохие отношения с классом, прежде всего ищи причину в себе, а не в них

Юлька Love
22.09.2010, 15:02
почему мания величия ?
они все на меня за что то злы
обсмеивют меня
может мне изменится ?

ipolka
22.09.2010, 15:06
не уверяй сама себя в своей слабости: так никогда не станешь сильной. "за что-то" не бывает. проанализируй свои действия. что ты сделала не так. на что они могли ополчиться?

Юлька Love
22.09.2010, 15:09
я не знаю
некоторые из них говорят что я выделываюсь, а если я плачу говорят что давлю на жалось
некоторые посылат
у меня есть вариант: быть скромной, и не замечать все обиды, угрозы и издёвки!!!!!

Like a Star
22.09.2010, 15:09
конечно измениться) а ты как хотела, людей под себя сделать?
они такие какие есть- жестокие, злые, противные(ну это тебе так кажется), а вот тебе надо с ними как то существовать, а значит поменяться..всё просто

Юлька Love
22.09.2010, 15:10
вы все правы))))
я изменюсь, обязательно изменюсь
но когда я думаю о том как мне сейчас трудно в жизни
то слезы сами катятся на глаза
и не знаю как с этим бороться

Муляж
22.09.2010, 15:20
Именно за слабость обычно дети и получают по первое число.
Меня в начальной школе доводили просто до иступлений в стиле Антона Уральского. Рыдала и убегала из школы.
А потом ничего, вызверилась, дала в нос, очертила свою территорию и со мной даже были попытки дружить. Свою холодность и злость пронесла до выпускного, и она распространялась на всех, а не только на класс.
Переведись лучше в другую школу, чем ломай себя.

Lost in space
22.09.2010, 15:22
у тебя больше сил чем ты представляешь). пусть сейчас они издеваются и смеются. Но смеется тот, кто смеется последним.
я в школе в своевремя тоже нечто подобное переживал, я просто забил на дураков. И жил себе в печали пока не выспустился, ну а потом пришло время расправить крылышки

Юлька Love
22.09.2010, 15:23
Все решено!!!!
Я буду более злой, но не "выебистой" (простите за выражение)
мне это тоже надоело, все встанет на свои места
мама говорит: забей на них и не обращай внимание!!!
спасибо вам огромное))))

Юлька Love
22.09.2010, 15:26
вы все очень хорошие, хотя я вас не знаю
тогда помогите мне решить мою вторую проблему в секции дружба)))))

АлисочКа
22.09.2010, 15:27
Мое твердое убеждение - все трудности в жизни даются вместе с силами на их преодоление. И никак иначе. Не надо плакаться и говорить ах какая ты слабая, как тебе плохо и как тебя все ненавидят. Нужно в себе найти причину почему тебя не любят, как было сказано выше.
И еще. На этом форуме тоже не раз говорилось, что, да, школа составляет большую часть жизни подростка, но на этом точно не ограничивается.

Ololosh
22.09.2010, 15:28
Я поругалась почти со всеми в классе, и все объявили мне "войну" , они пытаются меня выгнать из класса и из школы, и пытаются сделать какие либо гадости!
что делать подскажите?????
Было такое..Забила как то..Потом само прошло.Если поругались то и ты в этом виновата.В моем случае было что против меня девка всех поставидла...Просто это я считю детский сад):-)

Юлька Love
22.09.2010, 15:30
у меня тоже самое, поругалась с одной, потом меня послали трое которых подговорила та с которой я поругалась
надеюсь все с временами пройдет и забудится

Муляж
22.09.2010, 15:37
Все решено!!!!
Я буду более злой, но не "выебистой" (простите за выражение)
мне это тоже надоело, все встанет на свои места
мама говорит: забей на них и не обращай внимание!!!
спасибо вам огромное))))

Злой быть не надо. Но умей дать отпор. Умей дать пощёчину в ответ на оскорбление. А вот не поддаваться на провокации и испепелить взглядом, когда тебя будут лохом называть - надо смочь.

Юлька Love
22.09.2010, 15:39
я такой человек что я с трудом могу дать отпор, я внушаю себе что я слабая, а они сильные и могут побить меня
я их боюсь

Chertyonka
22.09.2010, 15:43
конечно измениться) а ты как хотела, людей под себя сделать?
они такие какие есть- жестокие, злые, противные(ну это тебе так кажется), а вот тебе надо с ними как то существовать, а значит поменяться..всё просто

о_О Меняться ради "жестоких, злых" ради того, чтобы "с ними как-то существовать"? И как же меняться?

Если причина всё же не в поведении самой девушки (а я бы ей советовала придирчиво проанализировать то, как она сама себя ведёт с одноклассниками :-)), автора темы, то я согласна с Муляж - лучше изменить коллектив...

Юлька Love
22.09.2010, 15:44
коллектив злые люди, их не зменить, а мне все же придется
я не могу этого терпеть больше, такое уже было и не раз
и из за этого я перевелась в новую школу и тут тоже самое
хочу вообще сдохнуть ине думать ни о чем!!!!!!!!!!

Юлька Love
22.09.2010, 15:57
почему вы молчите ??????
я прийду в школу и не знаю с кем я буду общаться ?
у меня есть знакомые из других классов, но на уроках мне старшно и я очень боюсь того что будет дальше...

NeZnakomk@
22.09.2010, 15:58
Не нужно пытаться изменить весь коллектив координально, просто нужно изменить их отношение к себе (то бишь к тебе), а для этого нужно что-то сначала поменять в себе, для начала, как уже говорилось выше, перестать быть слабой. Чем слабее человек, тем больше над ним потешаются "сильные". А на самом деле не так уж и сложно перестать обращать внимание на всякие издевки:-) Это в своей жизни переживает практически любой человек, так как все равно находится тот кто будет сильнее тебя и пытаться за твой счет заработать себе дешевый авторитет. Так что хватит быть слабой:-) у тебя все получится:-)

Юлька Love
22.09.2010, 15:59
спасибо, я завтра попробую следовать всем вашим советам
но я не увера в себе

АлисочКа
22.09.2010, 16:24
первые мысли при прочтении темы: "зачем же столько плакать??" Здесь нужно не жаловать на жизнь и плакать какие все плохие, а действовать. Нельзя вообще допускать мысли о том, что что-то может у тебя не получится. У тебя все получится, ты сильная, мы в тебя верим:-)

Юлька Love
22.09.2010, 17:27
спасибо вам огромное вы мне очень помогли))))
вы самые лучшие
умеете поддержать и дать совет)))))
теперь я верю в себя, всеголишь для начала надо не обращать внимания и поменять характер и все получится

Юлька Love
23.09.2010, 16:12
у меня опять проблемы по этой теме
я рассказала об этом своей подружке и она пошла разбераться, а меня теперь все стукачкой считают
а что теперь делать не знаю

АлисочКа
23.09.2010, 17:00
у меня опять проблемы по этой теме
я рассказала об этом своей подружке и она пошла разбераться, а меня теперь все стукачкой считают
а что теперь делать не знаю

А тебе не плевать на общественное мнение?? Просто плюнь. Считают ну и пусть считают. Какое тебе до них дело? Я бы на твоем месте тоже подруге рассказала... плюнь и разотри) невозможно нравится всем)

Юлька Love
23.09.2010, 18:07
вот это именно те слова которые я хотела услышать!
вот то что мне нужно, просто плюнь !!!
спасибо)))))

АлисочКа
23.09.2010, 18:14
вот это именно те слова которые я хотела услышать!
вот то что мне нужно, просто плюнь !!!
спасибо)))))

Да не за что... лично меня никогда не трогало мнение окружающих)) волновать должно не то, что о тебе говорят твои враги в лицо, а что говорят близкие тебе люди у тебя за спиной... Надеюсь тебе никогда не попадутся в жизни такие подлые "друзья")))

ясминочка
23.09.2010, 18:17
Как говорилось ниже,плюнь и забей.проходи мимо насмешек с поднятой головой!:-) мне кажется это поможет!а если что,умей дать по заслугам!конешно не буть стервой (простите) но и не буть слабой!у меня подруга одна,однакласнику так по голове рукой дала,что огого!:-D
кароче,ходи среди насмешек с гордо поднятой головой!

Юлька Love
23.09.2010, 18:20
надеюсь это все забудется, уляжется
слабость всегда дает силы сильным, они видят как слабым плохо и и м от этого хорошо
я слышала как меня сегодня обсуждали, мне было не по себе, но я не показывала этого! я вела себя как обычный жизнерадостный человек
и говорила сама себе: "Тебе на них по*** (простите), ты сильная и ты можешь дать отпор!!!!!"

Lost in space
24.09.2010, 10:50
Правильно делаешь. Главное не разочаровуйся в людях. более чем уверен что когда поступишь в нормальный институт все будет по другому

ясминочка
25.09.2010, 22:40
Да...читаю твое ещё одно сообщение и дивуюсь!какая ты всетке сильная!яб бавно уже сбежала!ну тьфу тьфу тьфу чтоб не зглазить...так теперь по теме.ну..ты молодец!ты знаешь что? заведи себе дневник!чтоб на душе не было тяжести надо писать мысли в дневник!и нащет одноклассников....может на перемене откровенно поговорить с классом?там не знаю...у тебя подруга в классе есть?

Chertyonka
24.11.2010, 22:07
Да...читаю твое ещё одно сообщение и дивуюсь!какая ты всетке сильная!яб бавно уже сбежала!

Знаю, что тема старая, но не могу удержаться от того, чтобы не высказать возникшую мысль.
Иногда именно уйти - это проявление силы, потому что это шаг, а не бездействие.

о__________О

love rain...
28.11.2010, 14:04
Я просто советую тебе стать городой и независимой....ходить с поднятой головой!!!(Вот ты сейчас читаешь и думаешь, что у тебя этого никогда не получится, но это не так!!!)
Просто не плачь по пустякам...если оскарбляют, то с усмешкой и бросив им, что они очень низко опускаются выйди из кабинета!!! Никогда не вжимайся в плечи...ходи независимо! Покажи, что тебе буквально нет дела до них...что ты и так счастлива!!!! :чмоки: Удачи=)))))))