PDA

Просмотр полной версии : Со мной никто не дружит.....(


Юлька Love
22.09.2010, 15:16
когда я знакомлюсь с человек мы просто разговариваем (по телефону или интернету) но стоит мне с ним встретися то этот человек сказу не хочет со мной общаться и ждет пока я отвяжусь от него
что делать ?????

Like a Star
22.09.2010, 15:26
хм...у тебя прям какие то проблемы с общением..сколько тебе лет?
и может ты преувеличиваешь и никто не хочет от тебя отвязывать и вообще всё не так плохо?

Юлька Love
22.09.2010, 15:29
мне 13 лет
я не много с комплексами
я поставила себе цель наййти друзей, я общаюсь как обычно рассказываю истории отвечаю на вопросы задаю их
но не понимаю почему так ?

Like a Star
22.09.2010, 15:33
ну а ты общаешься с ровесниками, или как?
так как ты пишешь всё выглядит нормально...но так не бывает что ты ведешь себя адекватно, а люди о тебя всё равно отворачиваются...

Юлька Love
22.09.2010, 15:36
может я им не нравлюсь ?
да я общаюсь с ровесниками, ну они могут быть максимум меня на год старше

Elen
22.09.2010, 15:54
А почитай-ка ты Николая Козлова "Как относиться к себе и людям". В библиотеках и Интернете книжечка тоже есть. Читай до конца - ну, кроме, может быть, последней главы. Многие ответы на твои вопросы "почему со мной никто не общается" есть там.

cherrybumbum
22.09.2010, 16:07
когда ты зациклено ищешь себе друзей - это очень видно и отталкивает. боятся, что ты начнешь навязываться своей дружбой и лезть им в душу. расслабься, и не зацикливайся на дружбе с кем-то.

Юлька Love
22.09.2010, 17:28
а я такой человек что у меня мало друзей и я начинаю навязываться
это плохое качество

АлисочКа
22.09.2010, 17:32
а я такой человек что у меня мало друзей и я начинаю навязываться
это плохое качество

просто попытайся не навязываться и, если чувствуешь, что ты неприятно человеку по какой бы то ни было причине, односложно отвечает на твои вопросы и т.д., спроси, может ты его отвлекаешь, а если нет, значит он просто не хочет с тобой общаться) И, как было сказано выше, не зацикливайся на поиске друзей, просто будь самой собой)

Юлька Love
22.09.2010, 17:34
спасибо)
ты мне помогла
просто будь сама собой.....

АлисочКа
22.09.2010, 18:32
спасибо)
ты мне помогла
просто будь сама собой.....

Рада что смогла помочь) Попробуй - быть собой намного проще, главное - суметь снять маску)