PDA

Просмотр полной версии : Одноклассник


МиЛеНкА
22.09.2010, 23:31
а вот моя история. я влюбилась в 2 классе. он был мой одноклассник,мы оба общались в интернетете. но однажды он признался в интернете мне в любви!я ответила ему взаимностью. мне он очень очень нравился! в классе он не пользовался популярностью,ну и пусть!но что то нам мешало общаться в классе. мы разговаривали только по интернету:'(!и вот однажды...однажды он меня бросил!бросил навсегда и влюбился в другую. он так мне и сказал:
-Милена,между нами всё кончено,мне нравится другая!
я очень расстроилась. я сейчас в 5 классе но всё равно люблю его!!!! ПОМОГИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ,КАК ЕГО РАЗЛЮБИТЬ?!:'(:-(

Алекса Секрет
23.09.2010, 09:06
Могу дать совет который мне очень помог. Уйди с головой в учёбу.

Миа
23.09.2010, 22:02
а вот моя история. я влюбилась в 2 классе. он был мой одноклассник,мы оба общались в интернетете. но однажды он признался в интернете мне в любви!я ответила ему взаимностью. мне он очень очень нравился! в классе он не пользовался популярностью,ну и пусть!но что то нам мешало общаться в классе. мы разговаривали только по интернету:'(!и вот однажды...однажды он меня бросил!бросил навсегда и влюбился в другую. он так мне и сказал:
-Милена,между нами всё кончено,мне нравится другая!
я очень расстроилась. я сейчас в 5 классе но всё равно люблю его!!!! ПОМОГИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ,КАК ЕГО РАЗЛЮБИТЬ?!:'(:-(

Время лечит. Всё пройдёт. Займись чем-нибудь, отвлекись.
Тем более, что в 5 классе совсем не стоит заморачиваться по этому поводу)

Ксенька
24.09.2010, 10:48
но что то нам мешало общаться в классе. мы разговаривали только по интернету(
Подумай, а была ли это любовь вообще? Если вы общались только по интернету, а в живую вам "что-то мешало". Знаешь по интернету намного легче общаться ведь ты не видишь человека, его реакции. В интернете ты не боишься что кто-то пошлёт тебя если ты признаешься ему в любви. В интернете можно показать себя кем угодно. Аналогичный вопрос: "Сам ли он не хотел общаться с тобой в живую? Боялся? Стенялся?" Подумай над этим. Я считаю что это не любовь.
Могу привести свой опыт, точно такой же. Мой одноклассник постоянно пишет мне в интернете всякие любовные записочки и.т.д, в школе он при одноклассниках говорит что мы встречаемся (хотя это не так), но когда мы остаёмся наедене он ничего не предпринимает. Я думаю это сплошная показуха, что бы похвастаться перед друзьями что вот у меня есть девушка, на настоящие отношения они (парни) боятся идти. Забей и подожди, думаю у тебя всё наладится и ты найдёшь достойного себе человека.

Enelvis - Aigerima
24.09.2010, 16:12
Любовь во втором классе? Олол, все, что происходило во втором классе, все эти влюбленности - все кажется таким забавны, детским. Уйди в учебу с головой. Очень помогает не думать о ерунде. Нужное и полезное х)

МиЛеНкА
24.09.2010, 22:48
ты так думаешль?позно(может,перей и в другую школу?

послушай,а вообще любовь возможна на 5 лет?! по твоей логике нет,извиняюсь(((

МиЛеНкА
27.10.2010, 16:52
И ещё дело в том, что я не хочу его разлюблять=( хотелось бы его как нибудь пришить... но это нереально, он бабник!:'(

NeZnakomk@
27.10.2010, 17:48
И ещё дело в том, что я не хочу его разлюблять=( хотелось бы его как нибудь пришить... но это нереально, он бабник!:'(
Пришить?=-0 Эт что пуговица чтоли?:bm: Ну дела...

Aleks@13
27.10.2010, 19:50
И ещё дело в том, что я не хочу его разлюблять=( хотелось бы его как нибудь пришить... но это нереально, он бабник!:'(
Нельзя заставить другого человека что-то сделать. Только он сам может "заставиться", по собственному желанию, можно сказать, если захочет. Других не перекроишь. Либо принимай таким, какой есть, либо не принимай никаким.