PDA

Просмотр полной версии : Заработок по-быстрому.


Муляж
28.09.2010, 16:43
Знаю, что тема с работой уже есть, но у меня насущная, конкретная и срочная проблема. В данный момент работы у меня нет, денег тоже, а, и первое, и второе, очень нужно.
Вдруг у кого-то были похожие ситуации...
Как мне за месяц заработать около трёхста долларов, при том, что времени у меня вагон, физически я слабая, языков программирования не знаю, из языков знаю только русский в совершенстве, в дизайне замечена не была и мне семнадцать лет.
В общем... я знаю русский язык, шью игрушки, мне семнадцать и мне нужно много денег. Есть какие-то шансы, что к тринадцатому числу ноября у меня будет триста долларов?:au:

Извините, за отдельную тему, но мне действительно важно... Если скажите, что нету и за месяц это нереально сделать законным способом и без интима подростку без навыков, то вы правы, но мне нужен хоть какой-то совет.

Lost in space
28.09.2010, 17:01
Интересно, зачем такому молодому человеку столько денег?

Такую сумму я со своих работ смогу лишь за 3 месяца насобирать (И есть вещь которую хочу купить на эти деньги)

Самый оптимальный вариант - занять у кого нибудь или у всех сразу , но и продумать как когда и по сколько отдавать. Заработать их честным трудом за месяц может лишь магистр своего дела, темболее в украине

Муляж
28.09.2010, 17:13
Зачем - это моё дело. Меня интересуют лишь возможности.

Lost in space
28.09.2010, 17:18
Найди какую нибудь подработку. заработай чатсь, часть займи... Мне кажется наиболее удачный вариант

cherrybumbum
28.09.2010, 17:19
хм...можешь попробовать устроиться куда-нибудь секретаршей. работа не особо пыльная и навыков особых не требуется. + можешь попробовать продать игрушки на интернет аукционе, например)

Муляж
28.09.2010, 17:37
Найди какую нибудь подработку. заработай чатсь, часть займи... Мне кажется наиболее удачный вариант

у меня есть только один знакомый, который может занять такую сумму. Но это такой знакомый, которому вернуть будет невозможно, он богат и деньги воспринимает, как воздух. А я не могу так, поэтому взять у него не смогу вообще никак. Он этот воздух не возьмёт, а я жить в долгу не смогу.
Насчёт аукциона, мысль. Поищу. Спасибо!

Lost in space
28.09.2010, 17:49
Иногда мы становимся перед такой делемой как ты сказала.
решать, мне больше посоветовать не чего

(п.с. в интерет магазинах зарубежных плюшевая игрушка стоит в райное 10-20 долларов за штуку, я не думаю что на этом делеко уедешь)

Муляж
28.09.2010, 17:52
Иногда мы становимся перед такой делемой как ты сказала.
решать, мне больше посоветовать не чего

(п.с. в интерет магазинах зарубежных плюшевая игрушка стоит в райное 10-20 долларов за штуку, я не думаю что на этом делеко уедешь)

Двадцать игрушек в месяц я смогу осилить. Вопрос только в зарубежностях... Врядли кто-то из американцев-европейцев будет покупать игрушки украинского подростка о_0 хотя, чем чёрт не шутит.

Lost in space
28.09.2010, 17:54
я предполагаю что продать надо будет больше 20 штук.... Значительно, а ты посчитай расходный материал и прочее.
Хотя можно уже парочкой новых попробовать продать

посмотреть как дело пойдет

Chertyonka
28.09.2010, 20:07
К сожалению, не могу предложить ничего дельного - всё раньше сказали...( Хоть какой-то совет... если есть жутко ценное украшение, наверное можно его в ломбарде заложить, деньги временно будут. Кроме секретарши, можно и уборщицей. Ну раз очень надо. И так копейка к копейке и соберёшь - заняв, заработав... удачи. )

Эх, если бы каждый, зарегистрировавшийся на форуме, подарил Муляж, по одному рублю... :-D

Creativ
28.09.2010, 20:37
Либо, как уже сказали, секретаршей. Либо еще можно (иногда это совмещают с должностью секретаря) делопроизводителем - составлять документы на подпись. Обучиться этому очень легко, а то что с русским все хорошо, только поможет тебе.

Нууу либо еще можно официанткой в какой нибудь ресторан. У нас в городе можно около 30 тысяч руб. в нормальном месте заработать, особенно если времени много. Но тут придется вкалывать...

Like a Star
28.09.2010, 20:52
да официантка тоже вариант, 300 баксов за месяц точно заработаешь,тем более если можешь полный день работать
ещё вариант курьер-они всегда нужны, например при турфирмармах..
вариант с листовками не предлагаю,там деньги смешные..
ну вот как то так)
ещё хотела добавить что секретарём на такой короткий срок не возьмут, если конечно ты не собираешь продолжать работать и спустя месяц

cherrybumbum
28.09.2010, 21:03
еще можно в магазин в каком-нибудь ТЦ. тоже, думаю, там можно 300 долларов заработать.

Муляж
28.09.2010, 21:35
В офис отпадает, равно, как и официант в приличное место - там испытательный, а за него платят не много, если платят, после него уже вкуснее, а у меня порог 13-е ноября.
В ТЦ какой минимальный срок работы?

Like a Star
28.09.2010, 21:42
вообще наверно там если на продавца консультанта тоже есть испытательный срок, месяц конечно очень мало...

cherrybumbum
28.09.2010, 22:02
ну ты все-таки походи, поузнавай. может где-то и на испытательном сроке прилично платят. вдруг повезет)

Aleks@13
28.09.2010, 23:28
В ТЦ так легко не попадешь, увы. Практически везде требуют почему-то опыт работы в подобном месте.
*как будто я не смогу рубашки по полкам разложить*

Муляж
29.09.2010, 00:09
Рубашки по полкам с первого раза и не разложишь, но вот с третьего - уже сами раскладываются по мановению руки.
А вот опыт работы - это да... Везде требуют опыт работы год-три-пять... оно и понятно, но где набивать этот самый опыт никто не говорит:-(
Кто-нибудь работал няней? Ну в смысле реально ребёнку устроится смотреть за ребёнком? Ребёнков люблю, навыки кой-какие имею. Ни медицинского и пед(ицинского?) образования не имею, детей у меня тоже не было О_о

Anicka
29.09.2010, 06:35
няня, наборщица текста, официантка.
поищи в газете объявлений или на сайте каком-нить, обязательно что-нибудь подвернется

Aleks@13
29.09.2010, 08:22
Работала не совсем няней, а "провожатой". Мальчику было 9, водила ребенка из школы на футбол, с футбола домой. Родители заняты были, а по Москве одного отпускать страшновато было. За 2 получасовых прогулки в день получалось около 600 что ли рублей.

Наборщик текста без вариантов, по-моему. 99% кидалово чистой воды.

Курьер еще как вариант. Но не уверена, что даже 300$ будут.

Lost in space
29.09.2010, 10:16
Вы учтите, что человек живет в украине и не в киеве даже... Так что не все ваши варианты катят... Это очень сложно получить

cherrybumbum
29.09.2010, 10:34
Вы учтите, что человек живет в украине и не в киеве даже... Так что не все ваши варианты катят... Это очень сложно получить

Днепропетровск - вполне себе большой город и если есть рвение и желание...

Если в городе есть какие-то аттракционы или что-то по типу катка, то можно туда устроиться. Обычно берут студентов и вроде как без испытательного срока)) насчет зарплаты... ну насколько я знаю, в Севастополе платили около 1500 грн, что было около 500 долларов. сейчас правда не знаю...

Lost in space
29.09.2010, 10:49
сейчас 300 долларов - это 2400 гривен

Я в месяц на двух работах зарабатываю 2000

Муляж
29.09.2010, 11:45
Днепропетровск - вполне себе большой город и если есть рвение и желание...

Если в городе есть какие-то аттракционы или что-то по типу катка, то можно туда устроиться. Обычно берут студентов и вроде как без испытательного срока)) насчет зарплаты... ну насколько я знаю, в Севастополе платили около 1500 грн, что было около 500 долларов. сейчас правда не знаю...

А что делать надо?

lazerka
29.09.2010, 12:28
попробуй поискать в газете, на сайте города.
может там чтонить и есть.))

Муляж
29.09.2010, 13:45
Это-то понятно) меня интересуют реальные истории)
Всем спасибо, буду думать.

Like a Star
29.09.2010, 15:16
Ну на атракционах-это что то типа контролёра-проверяешь билетики и следишь за техникой безопасности, но мне каж это сезонная работа на лето, врядли осенью это вариант...

Devotka
29.09.2010, 22:18
Это-то понятно) меня интересуют реальные истории)
Всем спасибо, буду думать.

Все гениальное просто :)
Я работала промоутером, 8 дней по 5 часов и 8 дней по 8 часов. В итоге за 16 дней заработала 8500 р. Так что все вполне реально.

cherrybumbum
30.09.2010, 20:43
Это-то понятно) меня интересуют реальные истории)
Всем спасибо, буду думать.

включать-выключать аттракционы в большинстве случаев))
если работа не в открытых парках - то вполне себе актуально все время, особенно на выходных. детей то в городе никто не отменял)

Chertyonka
01.10.2010, 08:09
Все гениальное просто :)
Я работала промоутером, 8 дней по 5 часов и 8 дней по 8 часов. В итоге за 16 дней заработала 8500 р. Так что все вполне реально.

Это же подходить к людям, предлагать подключить сим-карты? Мой друг работал промоутером.. и в большинстве случаев его посылали. Тут уж как повезёт, мне кажется.

Like a Star
01.10.2010, 17:46
ну промоуер это не только предлагать сим-карты)это и раздачи листовок, пробников и прочей ненужной штуки,коорые люди берут из вежливости)

ipolka
01.10.2010, 20:10
а хотелось бы спросить. вот ты просто таки замечательно шьешь игрушки. и идею с игрушками уже предлагали (что я поддерживаю обеими руками и ногами). но стало быть, ты и одежду можешь шить?
одна моя подруга очень и очень хорошо шьет. когда она шила себе платье на выпускной, пришла в магазин за фурнитурой и волей-неволей ей пришлось достать свое платье. и тут к ней подбежала женщина с вопросами: "Деевушка, это все выы шили? А можно сделать у вас заказ? Я заплачу 200 тысяч (2000 рэ российских), только пожалуйста, пошейте моей внучке, у нее нестандартная фигура, мы не можем найти платье.." она отказалась за неимением времени, ибо экзамены.
поэтому, как вариант, могу и тебе посоветовать)

могу предложить начитывать веб-статьи, если у тебя приемлемый голос, но платят за это копейки, да и прочесть статью без запинки с правильными ударениями - очень тяжело..

Муляж
01.10.2010, 20:26
Шов у меня ровный, с тканью я на ты. Но одежду я не умею шить вообще, потому что вообще нифига не понимаю в выкройках одежды... я уже думала над этим, но на заказ я врядли осилю, это сначала учиться надо. Хотя идея хорошая. Попробую сшить для начала что-то себе или хотя бы собаке. Но идея весьма хорошая)

Chertyonka
21.11.2010, 14:53
Муляж, ну как оно? :-) Получилось?

Муляж
21.11.2010, 20:55
Не то, чтобы получилось - получается.

Pu$$Ygirl
21.11.2010, 22:11
Девочки,я бы тоже хотела найти работу,но на лето.Мне всего 14 лет.Куда мне можно будет пойти?

~Фuck*т~
21.11.2010, 22:15
Девочки,я бы тоже хотела найти работу,но на лето.Мне всего 14 лет.Куда мне можно будет пойти?


Думаю этим нужно интересоваться ближе к лету :-) а вообще для твоего возраста есть работы типо брошюрки раздавать,эти же брошюрки расклеивать))