PDA

Просмотр полной версии : Народ,вопросик про поезд!))


ПАФОСница
03.10.2010, 10:34
Я не задаю банальные вопросы типа: брать ли расчёски и какого цвета пасту лучше брать)):-D Я хотела спросить, чем заниматься в поездах?))Просто кроссворды перерешаны, расскрашивать не люблю, рисовать не оч удобно, в поезде "подруг" нет, и делать нефига)) Чем заниматься?)(читать не люблю=) Есть ли ещё что то?))*

Creativ
03.10.2010, 10:45
Я обычно сплю в поезде) Так как спать люблю очень, могу хоть всю дорогу проспать. Если будут люди твоего возраста можно познакомиться, да и с людьми постарше тоже можно найти общий язык)

АлисочКа
03.10.2010, 11:04
Можно смотреть в окно)) Это тоже интересно))

cherrybumbum
03.10.2010, 11:37
меня обычно игры на телефонах спасают и книги-журналы. ну и еще разговоры по телефону. только связь не всегда хорошо ловит, но меня это не останавливает :-D

lazerka
03.10.2010, 13:26
я всегда сплю)))
ну или читаю))
можно послушать музыку, посмотреть в окно ...по кушать)))
семки по счелкать))
ну смотря конечно сколько ехать)

Ololosh
03.10.2010, 13:34
Я не задаю банальные вопросы типа: брать ли расчёски и какого цвета пасту лучше брать)):-D Я хотела спросить, чем заниматься в поездах?))Просто кроссворды перерешаны, расскрашивать не люблю, рисовать не оч удобно, в поезде "подруг" нет, и делать нефига)) Чем заниматься?)(читать не люблю=) Есть ли ещё что то?))*
Доставать маму тупыми вопросами...Спать кушать все бонально..Бегать по вагонам..Но иногда за это попасть может:-Х

liaka
03.10.2010, 16:31
музыку слушать , читать или играть на телефоне ,смски писать . меня лично спасает книжка или плеер х)

Aleks@13
03.10.2010, 22:18
Если ехать действительно немного, то спать))

Кроссворды - сканворды, японские, судоку, головоломки. Головоломки кстати и обычные можно взять. Типа кубика-рубика.
Можно поговорить с соседями)
Если есть ноут, а лучше нетбук с долгой зарядкой - фильмы посмотреть, поиграть.

Викуся-кукуся
03.10.2010, 22:28
Если ехать действительно немного, то спать))

Кроссворды - сканворды, японские, судоку, головоломки. Головоломки кстати и обычные можно взять. Типа кубика-рубика.
Можно поговорить с соседями)
Если есть ноут, а лучше нетбук с долгой зарядкой - фильмы посмотреть, поиграть.

меня мой нЕтбук только и спасает

ПАФОСница
18.10.2010, 11:09
девчоночки спс))* Я еду сутки в Москву))Скорее всего получится ,что выеду часов в 3 ночи, и приеду в 3 дня))) Еду с мамой и старшей сестрой)) С ней как бы не поиграешь, ну ей 23)) Воот)) Ну насчёт спать, я приду, и завалюсь сразу спать)) Если аж в 3 ночи))Встану часов в 7- 7 :30 ,почему то в поездах не сплю даже до 8:30)) А дома сплю до 11)) Умоюсь, посмотрю в окошко)) Днём не сплю))Неее, в телефон не люблю играть)) Оооо) Я помню, как пробовала болтать с подругооой... : А-а-а-а-лоооооо!! Сааш! Приве.. САААШ! Ало! Пф-пф))) Ну я быстро читаю, журналы и книги кончаются в один момент))Ноута нет0)

Nicky
18.10.2010, 14:46
Сутки это не очень много, но помню сутки езды из Москвы в Питер меня убили )))) но это был неожиданный повор событий, никто не собирался ехать так долго естесственно.

Реально спасает плэйер и сон. Книги я плохо в поездах читаю. Еще иногда по 5-6 часов играю в карты с попутчиками. Т.к. ты едешь с семьей советую настольные игры, тоже хорошо убивает время.

Chertyonka
25.10.2010, 19:32
1. Почитай книгу.
2. Заведи разговор ни о чём с соседом. Кто знает, может, в будущем вы будете хорошими друзьями.
3. Послушай музыку с телефона или mp3.
4. Если у тебя есть с собой ноут- или нетбук посмотри скаченные загодя фильмы.
5. Поиграй в игры на телефоне.
6. Поиграй с кем-нибудь в карты.
7. Поспи. Легко и помогает быстро убить время. И не надо отговорок, что не получается уснуть. Ложишься удобно, закрываешь глаза и, стараясь не шевелиться, считаешь до 1000. Я обычно засыпаю на второй сотне. )
8. Подумай, что тебе надо сделать обязательно, когда приедешь и что ты можешь сделать сейчас. Придумай новые цели жизни для себя.
9. Когда делать совсем нечего, попробуй улучшить свой рекорд по выдержке без дыхания.
10. Перекуси.
11. Напиши смс своим друзьям и начните переписываться
12. Запланируй встречу с кем-нибудь.
13. Познакомься с человеком противоположного пола.
14. Почитай любимый журнал, который ты приобрела на вокзале.
15. Порисуй. Только не забудь взять бумагу и карандаш.
16. Выучи стишок, любимую песню, часть рассказа или параграф из любимой книги. Кто знает, может в романтический момент на свидании тебе понадобятся именно эти слова, чтобы оно стало незабываемым.
17. Если ты раньше вела свой личный дневник или до сих пор ведёшь, то почему бы не прочитать его заново, с самого начала в поездке. Вспомни всё сначала, приятные и не приятные воспоминания.
18. Вспомни, что хорошего произошло за последние 7 дней. Сделай вывод.
19. Сделай свой личный план на ближайшие 6 месяцев.
20. Потренируйся делать различные фигурки из бумаги.
21. Помните кубик-рубик? За сколько времени вы сможете его собрать?

адский котик
13.11.2010, 07:43
А я бы познакомилась с кем-нибудь и узнала чего-нибудь из его жизни,ну а когда и это надоест,то делала все перечисленное ранее,чтобы позабыть о скуке.;-)

Enelvis - Aigerima
13.11.2010, 08:14
обычно, банален именно этот вопрос

Чертенка, скопировала себе х) Вывешу на табличку в поезде и буду все по очереди делать :-D