PDA

Просмотр полной версии : Секс ради секса


Manyi
03.10.2010, 13:34
Не давно прочитала вот такую статью...
Быт определяет сознание – такое марксистское заключение можно сделать, когда речь заходит о новой тенденции в интимной сфере женщины.
О сексе, который осуществляется ради самого секса. И который иногда приводит к настоящей любви. Секс ради секса имеет несколько разновидностей: секс спонтанный, но с продолжением; секс одноразовый и без продолжения; секс осознанный, как с продолжением, так и без; а также просто секс-отношения на постоянной основе — как супружеские отношения, только без обязательств, чувств, общего домашнего хозяйства, детей и счета в банке, пишет «Московский комсомолец». СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ

О последней разновидности секса ради секса и идет речь. Потому что тенденция. Потому что сумасшедшая жизнь заставляет женщину крутиться как белка в колесе не только на работе, но и в личной жизни. Потому что нет времени на букеты и конфеты. Просто пришла — взяла свое — ушла. Без обязательств. Без охов и вздохов. Без сердечных страданий. Некогда страдать. «Современные женщины потихоньку отбирают у мужчин их самую главную функцию — добытчика, — размышляет молодая женщина по имени Галина, сама практикующая такой вариант межполовых отношений. — Так что же тут удивительного, что женщины стали относиться к сексу как мужчины?»

Секс ради секса как разновидность отношений с постоянным партнером имеет массу плюсов. Никто ничем никому не обязан. Можно воплотить в жизнь любую сексуальную фантазию. Функции каждого партнера в этой связи понятны. Оба понимают, что их связывает только великолепный секс, а значит, никаких ролей, никаких психологических игр, никаких последствий друг от друга ждать не приходится.

В этих четких и даже чистых отношениях нет места ни мамам, ни друзьям, ни ссорам, ни скандалам, ни быту, ни финансам, ни разлучницам, ни завистницам, ни беременностям — никаким проблемам. Все, что волнует двоих — провести время с максимальным удовольствием. Чистый эгоизм предполагает полное раскрепощение. Отсюда — удовольствие, возведенное в квадрат. «Мы встречаемся уже полгода. Раз в неделю, — рассказывает Анна. — Год назад я пережила измену мужа и последующий развод. И решила взять тайм-аут, чтобы прийти в себя. По правде говоря, я не была уверена, что мне нужен секс в качестве клина, которым вышибают другой клин — по поговорке. Все случилось естественно, на вечеринке. Возникли влечение и эта новая для меня связь, построенная только на сексе. Этот человек словно создан для меня, моей физики. Но мне совершенно неинтересно с ним за пределами постели. У нас разный стиль жизни, разные вкусы. Нам не о чем говорить. Нам даже неинтересно молча смотреть телевизор. Иногда ведь можно и молчать вместе, если любишь.

Поэтому после секса я одеваюсь и еду домой, к ребенку. Мне бы не хотелось, чтобы ребенок, мои друзья или родители знали о моей связи — этот человек не из их жизни».



А какого ваше мнение о сексе, просто сексе
P.S. извините если не по возрасту, просто тут и не такие темы обсуждают

Like a Star
03.10.2010, 13:48
«Мы встречаемся уже полгода. Раз в неделю, — рассказывает Анна. — Год назад я пережила измену мужа и последующий развод. И решила взять тайм-аут, чтобы прийти в себя. По правде говоря, я не была уверена, что мне нужен секс в качестве клина, которым вышибают другой клин — по поговорке. Все случилось естественно, на вечеринке. Возникли влечение и эта новая для меня связь, построенная только на сексе. Этот человек словно создан для меня, моей физики. Но мне совершенно неинтересно с ним за пределами постели. У нас разный стиль жизни, разные вкусы. Нам не о чем говорить. Нам даже неинтересно молча смотреть телевизор. Иногда ведь можно и молчать вместе, если любишь.

Поэтому после секса я одеваюсь и еду домой, к ребенку. Мне бы не хотелось, чтобы ребенок, мои друзья или родители знали о моей связи — этот человек не из их жизни».
это наверно и есть ответ на вопрос- секс ради секса хорош когда нужно зализать раны, расслабиться и не забивать себе голову любовью, ревностью, взаимопониманием и тд..
тут главное что б такой образ жизни не вошёл в привычку, потому что чем дальше, тем сложнее будет настроиться на нормальные отношения, а не относиться к мужчине как...к предмеу из сексшопа)

TRANE
03.10.2010, 17:22
Девочки-девочки, что ж вы такое читаете...)
Честно - надоели уже эти статьи, которые Америку открывают. "Новой тенденции", "фунцкия добытчика", "Сплошные плюсы"... Да тьфу...

Господи, пусть люди живут, как им нравится. Главное, что не мне слушать потом "Мне уже 50, я не привлекаю мужчин, а мне по вечерам даже поговорить не с кем, мне так одиноко... чем я думала всю жизнь??"... ИМХО, но секса без любви мне не понять.

sweet_girl))
03.10.2010, 20:43
Секс-понятие относительное.Для каждого он имеет своё значение.Для меня лично,секс не может быть без хотя бы симпатии.Чтобы иметь с молдым человеком половую связь мне нужно от него как минимум 1-2 месяца отношений и уверенность в искренности его чувств.Я не смогу отдать себя малознакомому человеку.А для кого-то переспать(ссори) с малознакомым человеком-обычное дело.
Кстати,тема,по-моему,не к месту.Форум-то вроде как ДЛЯ ДЕВОЧЕК!:-Х

Муляж
03.10.2010, 20:51
Секс - понятие абсолютное о_0

Like a Star
03.10.2010, 21:15
Секс - понятие абсолютное о_0

))вспомнился случай, когда мальчик на уроке с умным видом спросил "А что вы имеете ввиду когда говорите слово "глагол"))

секс (как и глагол), он и в Африке секс, просто каждый человек подходит к этому делу с разной степенью серьёзности и ответсвенности

Муляж
03.10.2010, 21:24
Да как на него не посмотри, он останется сексом о_о
Нежный, сладкий и долгий секс и быстрый грубый перепих - это секс.
мне противно прикасаться к людям вообще, не говоря уж о каких-то более интимных действиях. Не просто противно, а... не знаю, как объяснить. Невозможно. Нереальное отвращение и даже боль во всём теле. Но вот прикосновения любимого так же нереально приятны. Наверное, потому что я распахнута до нельзя, но суть не в этом. Секс, как секс - вполне нормально, потому что у взрослых здоровых людей потребности никуда не деваются, а утолять их надо. Как - каждый выбирает сам. Это у нас, подростков, таких жёстких потребностей еще толком нет, а у взрослых - есть.

Devotka
03.10.2010, 22:07
Чтобы иметь с молдым человеком половую связь мне нужно от него как минимум 1-2 месяца отношений и уверенность в искренности его чувств.

Ну знаешь, не все такие. Для меня секс как секс, а не как показатель чувств - это волне приемлемо. Потому что бывает так, что потребность в сексе есть, а вот отношений - нет. В таких случаях и случается секс ради секса.

Викуся-кукуся
03.10.2010, 22:12
ну не знаю
грубо говоря секс без чувств это шлюха...
ИМХО для занятия любовью(секс слишком грубо звучит)нужны чувства...
это не как потребность захотел потрахался *извините за выражение*

Муляж
03.10.2010, 22:17
ну не знаю
грубо говоря секс без чувств это шлюха...
ИМХО для занятия любовью(секс слишком грубо звучит)нужны чувства...
это не как потребность захотел потрахался *извините за выражение*

Любовью не занимаются. Занимаются именно сексом. А нежности, ласки, прелюдии, касания и всякое такое - это не секс. Это выше секса. А секс звучит нормально. И дети появляются от секса, от не от занятий любовью, как не печально.

ipolka
03.10.2010, 22:25
>> Ну знаешь, не все такие. Для меня секс как секс, а не как показатель чувств - это волне приемлемо. Потому что бывает так, что потребность в сексе есть, а вот отношений - нет. В таких случаях и случается секс ради секса.

в таких случаях рука ради секса случается, что менее грязно и отвратительно.

>> Любовью не занимаются. Занимаются именно сексом. А нежности, ласки, прелюдии, касания и всякое такое - это не секс. Это выше секса. А секс звучит нормально. И дети появляются от секса, от не от занятий любовью, как не печально.

а почему нежности, ласки и прелюдии - выше секса? разве секс - это не то тонкое и чувственное, не то слияние, настоящее, божественное слияние, искусство тела?

>> Кстати,тема,по-моему,не к месту.Форум-то вроде как ДЛЯ ДЕВОЧЕК!

иии?

***

почему здесь появилось стопицот тем про секс?

sweet_girl))
03.10.2010, 22:27
Ну знаешь, не все такие. Для меня секс как секс, а не как показатель чувств - это волне приемлемо. Потому что бывает так, что потребность в сексе есть, а вот отношений - нет. В таких случаях и случается секс ради секса.

Простите.Забыла добавить,что это так для меня.8)

sweet_girl))
03.10.2010, 22:32
Секс - понятие абсолютное о_0

Упс,поправочка!Растяжимое понятие.:-DИзвините,извините,извинит .

Aleks@13
03.10.2010, 22:34
Like a star правильно написала. Чтобы зализать раны. И только. Временное решение. И то еще не факт, должно ли иметь место такое решение вообще.
И Анна сама отвечает на вопрос еще и фразой: "Мне бы не хотелось, чтобы ребенок, мои друзья или родители знали о моей связи".

ipolka
03.10.2010, 22:35
>> Упс,поправочка!Растяжимое понятие.Извините,извините, звините.

а вам, девушка, как раз и сказали, что это понятие конкретное. секс сексом остается, как его не крути.

Nicky
04.10.2010, 03:36
Я из тех кто не принимает секса без любви. Людей, которые хотят такого секса и успешно воплощают в жизнь эту идею не осуждаю.

Creativ
04.10.2010, 17:20
Я даже не знаю... для меня секс что-то такое... очень интимное... как тайна между мной и моим любимым человеком. Я не спорю, иногда острая потребность в сексе есть (отчасти потому, что мой любимый живет в другом городе), но я не просто хочу секса как такового, а именно с ним.
Более того, мне неприятны прикосновения других людей, с которыми я мало знакома... или людей которые мне не нравятся.

Так что я думаю этот вопрос каждый рассмотривает так, как ему нравится. Но лично для меня секс напрямую связан с серьезными отношениями, любовью и привязанностью.

И еще. Самое главное. В любой ситуации женщина может быть ЖЕНЩИНОЙ. Не просто, как написано в статье "просто пришла — взяла свое — ушла".

Быть милой, женственной, соблазнительной, чувственной и ранимой. Об этом не стоит забывать.

Sladkaya_N
04.10.2010, 18:13
Они неоднократно пытались заняться любовью, но все время почему-то получался секс.(с) - пришло на ум.
Да в статье все написано. Секс ради секса - это нормальное явление, я считаю. Любой половозрелый человек нуждается в сексуальном удовлетворении - это же физиологическая потребность, может быть, не такая важная, как еда и прочее, но все же потребность. Мне кажется, это нормально, что женщины находят временных сексуальных партнеров, если у них нет любимого человека. Нужно же им как-то отдыхать, снимать напряжение. Долгое воздержание, по-моему, совсем не полезно.

ipolka
04.10.2010, 18:20
>>Нужно же им как-то отдыхать, снимать напряжение. Долгое воздержание, по-моему, совсем не полезно.

можно книжку почитать или фильм посмотреть. а насчет воздержания
в таких случаях рука ради секса случается, что менее грязно и отвратительно.

Sladkaya_N
04.10.2010, 18:28
>>Нужно же им как-то отдыхать, снимать напряжение. Долгое воздержание, по-моему, совсем не полезно.

можно книжку почитать или фильм посмотреть. а насчет воздержания

Не считаю, что мастурбация - менее грязно и отвратительно, честно говоря.

Nicky
04.10.2010, 18:35
Sladkaya_N, по-моему менее грязно имелось ввиду в плане венерических и других заболеваний, а уж менее отвратительно не знаю... вроде ни то ни другое не отвратительно.

ipolka
04.10.2010, 19:26
я не приемлю секс без чувств. это бл**ство называется, а что может быть ужаснее?

Like a Star
04.10.2010, 19:45
Не считаю, что мастурбация - менее грязно и отвратительно, честно говоря.

а что может быть более отвратительно, чем ложиться под малознакомого мужика, просто потому что жуть как захотелось, а более подходящей кандидатуры не нашлось..?

Sladkaya_N
05.10.2010, 16:36
а что может быть более отвратительно, чем ложиться под малознакомого мужика, просто потому что жуть как захотелось, а более подходящей кандидатуры не нашлось..?
Нелюбимый - не значит малознакомый. Думается, если женщина, например, из статьи заботится о своей репутации (потому что не хочет чтобы семья знала) думаю, она и о его личности что-то узнала и с малознакомым не стала бы ложиться в койку... Возможно, я не могу об этом судить, потому что сама еще никогда не имела половых отношений. Но если других женщин это устраивает, не вижу ничего против. К тому же, мне кажется, что не от хорошей жизни женщины выбирают такой вид отношений. Если им так комфортно - почему бы и нет?

ipolka
05.10.2010, 22:25
и пьяницам комфортно. и наркоманам, и маньякам. но их образ жизни менее аморальным от этого не стал.

Lost in space
06.10.2010, 10:13
Эта тема идеальна для осуждения на форуме девочек где есть дети по 13 и меньше лет... Супер((((

АлисочКа
06.10.2010, 13:09
Эта тема идеальна для осуждения на форуме девочек где есть дети по 13 и меньше лет... Супер((((

Знаешь, дети в 9-10 лет часто знают больше, чем мы все здесь вместе взятые.


Я лично против секса с нелюбимым человек, но таких людей не осуждаю. Если им так комфортно - пусть. Это их жизнь.

Lost in space
06.10.2010, 13:39
Не важно что они знают, важно какой пример они возьмут нас. и обычно даже хорошее у нового поколение станет хуже

cherrybumbum
06.10.2010, 14:11
Эта тема идеальна для осуждения на форуме девочек где есть дети по 13 и меньше лет... Супер((((

ну темы про аборты уже есть, про секс в первый раз есть. да и СМИ про это все не молчат. так что тема как тема.

Lost in space
06.10.2010, 14:50
Из-за этого всего СМи я уже несколько лет не смотрю

Ксяша)
06.10.2010, 15:12
Из-за этого всего СМи я уже несколько лет не смотрю

Интернет это тоже СМИ..)

Sladkaya_N
06.10.2010, 15:13
Из-за этого всего СМи я уже несколько лет не смотрю

Интернет тоже относится к СМИ.
ipolka, ну предположим, это аморально. и что теперь, осуждать их? Ты к этому ведешь?

ipolka
06.10.2010, 17:18
>> ipolka, ну предположим, это аморально. и что теперь, осуждать их? Ты к этому ведешь?

не, по головке гладить о_О

Владлена
07.10.2010, 16:44
девочки прикиньти у нас в классе есть мальчик он всем показывает своё достоенство и он полный бабник он сказал что хочет трахнутся со мной и ещё т тремя девчёнками из класса я полностью афигула три года назад этот парень доказывал свою любовь ко мне и поцеловал и вот он опять дастоёт меня и недаёт мне шага ступить идёт везде за мной капец ....помогите скажите что мне с ним делать?

ipolka
07.10.2010, 17:05
а собсно почему это написано в этой теме?

Dina_Orlova
29.10.2010, 00:26
девочки прикиньти у нас в классе есть мальчик он всем показывает своё достоенство и он полный бабник он сказал что хочет трахнутся со мной и ещё т тремя девчёнками из класса я полностью афигула три года назад этот парень доказывал свою любовь ко мне и поцеловал и вот он опять дастоёт меня и недаёт мне шага ступить идёт везде за мной капец ....помогите скажите что мне с ним делать?

ничего...подыграй ему...или поприкалывайся...
а если он своего мальчика показывает, то он просто дебил)))

Муляж
29.10.2010, 00:37
девочки прикиньти у нас в классе есть мальчик он всем показывает своё достоенство и он полный бабник он сказал что хочет трахнутся со мной и ещё т тремя девчёнками из класса я полностью афигула три года назад этот парень доказывал свою любовь ко мне и поцеловал и вот он опять дастоёт меня и недаёт мне шага ступить идёт везде за мной капец ....помогите скажите что мне с ним делать?

Попроси папу окунуть ходячий маленький гормональный взрыв головой в таз с холодной водой. Желательно несколько раз. Было бы тебе и ему, соответственно, лет по шестнадцать, то это было бы проблемой. А так это ерундистики девятилетнего мальчика, который не получал по мордАм. И да, писать надо было не в эту тему.

Линка
09.11.2010, 15:04
Секс - составная часть любви.
Без любви это не особо интересно...
Хотя какие-то элементы секса бывает прикольно проделать. :[

Pu$$Ygirl
16.11.2010, 19:34
Секс - выражение любви,многие сейчас злоупотребляют этим:"Если любишь меня - сделаем это сейчас!".Я считаю что ничто не доставляет удовольствия так,как секс с любимым человеком.Никогда не испытаешь подобного как в этой ситуации.)Хоть мне и 14 лет,но я это понимаю.Главное в этом деле - уметь ждать.Дождаться когда будешь готова.Вот почему девушки называют девственность "Сокровищем")

Yuli4ka
16.11.2010, 19:59
Вот как надо!
Да если бы все девушки в 14 лет так думали и понимали это! А то так странно, когда девочки в 13 -14 лет пишут "мы уже три меяця вместе и он хочет а я вот незнаю пора ли мне или нет.....". Убивает такое наповал! Все должно быть по любви, ведь это прекрасно, когда люди действительно друг друга любят тогда секс становится не просто физиологической потребностью, а способом выявления любви!
и когда девушка с одни, со вторым, с третьим...
какой парень хочет себе такую жену?

Муляж
16.11.2010, 20:27
Секс - составная часть любви.
Без любви это не особо интересно...
Хотя какие-то элементы секса бывает прикольно проделать. :[

Не составная, а составляющая.

Pu$$Ygirl
16.11.2010, 20:31
Вот как надо!
Да если бы все девушки в 14 лет так думали и понимали это! А то так странно, когда девочки в 13 -14 лет пишут "мы уже три меяця вместе и он хочет а я вот незнаю пора ли мне или нет.....". Убивает такое наповал! Все должно быть по любви, ведь это прекрасно, когда люди действительно друг друга любят тогда секс становится не просто физиологической потребностью, а способом выявления любви!
и когда девушка с одни, со вторым, с третьим...
какой парень хочет себе такую жену?

Спасибо)Да,действитель странно...С этого и начинаются нежелательные беремености,аборты,суициды ...А все из-за эгоиста парня,которому нужен только секс!Конечно,не стоит обобщать,ведь мальчики не все такие.Просто у некоторых половой орган вместо мозгов,у других - гормоны как то часто бывает.Девочки!Ведь подумайте!Что будет если вы согласитесь!Будет все как в такой молодежной поговорке "Помотросил и бросил".А потом - слезы,стресс,депрессии...Да не один парень такого не стоит!Парень должен уметь ждать.Вы должны быть готовы к этому очень решительному шагу вдвоем.Это было такое небольшое обращение к читательницам,которые сомниваются)Но я думаю у нас на форуме девочки умные)

Муляж
16.11.2010, 21:17
Спасибо)Да,действитель странно...С этого и начинаются нежелательные беремености,аборты,суициды ...А все из-за эгоиста парня,которому нужен только секс!Конечно,не стоит обобщать,ведь мальчики не все такие.Просто у некоторых половой орган вместо мозгов,у других - гормоны как то часто бывает.Девочки!Ведь подумайте!Что будет если вы согласитесь!Будет все как в такой молодежной поговорке "Помотросил и бросил".А потом - слезы,стресс,депрессии...Да не один парень такого не стоит!Парень должен уметь ждать.Вы должны быть готовы к этому очень решительному шагу вдвоем.Это было такое небольшое обращение к читательницам,которые сомниваются)Но я думаю у нас на форуме девочки умные)

У меня есть много знакомых девочек-писичек, которых секс волнует больше, чем как им найти работу. Не стоит делать сексуально голодными животными выставлять только парней.

Pu$$Ygirl
16.11.2010, 21:27
У меня есть много знакомых девочек-писичек, которых секс волнует больше, чем как им найти работу. Не стоит делать сексуально голодными животными выставлять только парней.

Да,я знаю,что девушки тоже бывают озабоченными.Но мальчики намного чаще.

Муляж
16.11.2010, 21:29
Да,я знаю,что девушки тоже бывают озабоченными.Но мальчики намного чаще.

Не намного. У них просто физиология - им необходима сексуальная разрядка, а девочкам она не обязательна.

Pu$$Ygirl
16.11.2010, 21:32
Не намного. У них просто физиология - им необходима сексуальная разрядка, а девочкам она не обязательна.

Эх...Я в тупике....)Ты меня прям таки смутила)то что я писала было мое ИМХО)Так что не суди строго)

Муляж
16.11.2010, 21:51
Эх...Я в тупике....)Ты меня прям таки смутила)то что я писала было мое ИМХО)Так что не суди строго)

Имею мнение хрен оспоришь? так я оспорила.

Yuli4ka
16.11.2010, 21:55
вообще-то ИМХО - это "по моему скромному мнению" с переводом.
А "имею мнение хрен оспоришь" это уже так сказать русская версия.=)))

ну у девушек которые ведут половую жизнь тоже есть некая физиологическая потребность, правда не так ярко выражена, как у противоположного пола.

Муляж
16.11.2010, 21:59
вообще-то ИМХО - это "по моему скромному мнению" с переводом.
А "имею мнение хрен оспоришь" это уже так сказать русская версия.=)))

ну у девушек которые ведут половую жизнь тоже есть некая физиологическая потребность, правда не так ярко выражена, как у противоположного пола.

А ты по-русски и пишешь, поэтому по русской версии я и имею право оспаривать)
У девушек эта потребность не с четырнадцати лет) и не такая острая)

Pu$$Ygirl
16.11.2010, 22:27
Имею мнение хрен оспоришь? так я оспорила.

эм...вообще-то в переводе с английского ИМХО значит "По моему скромному мнению"...Черт,это уже сказали)

Муляж
16.11.2010, 22:29
эм...вообще-то в переводе с английского ИМХО значит "По моему скромному мнению"...Черт,это уже сказали)

Ин май "скромное мнение"?) Ну, тогда следовало бы писать imho, а не аббревиатурой на русском языке)

Линка
17.11.2010, 13:33
ну у девушек которые ведут половую жизнь тоже есть некая физиологическая потребность, правда не так ярко выражена, как у противоположного пола.

Да, к сожалению. Когда долго нету секса, уже всю ломает...
И еще у меня характер слабый, я не умею отказывать... :'(

ipolka
17.11.2010, 14:35
*спокойной, Ипполит, спокойно..*

неужели может "ломать" от секса, чтобы быть согласным на него с любым предложившим? неужели вы настолько от него зависимы?
вы не задумывались, что ваша гиперсексуальность может однажды сыграть с вами злую шутку? не дай бог, конечно, но это очень и очень неприятно.

Chertyonka
17.11.2010, 14:43
Да, к сожалению. Когда долго нету секса, уже всю ломает...
И еще у меня характер слабый, я не умею отказывать... :'(

О_______О

По-моему, она издевается. Слушайте, да ладно, пусть даёт хоть утром, вечером, и после еды, очевидно ведь, что девушку не изменить, а со способностью отстаивать своё мировоззрение у неё не оч. Получается, что если посты второго спорщика ещё более или менее интересно читать, а от постов Линки.. на меня одну накатывает холодный тихий ужас?

Линка
17.11.2010, 14:44
неужели может "ломать" от секса, чтобы быть согласным на него с любым предложившим? неужели вы настолько от него зависимы?
вы не задумывались, что ваша гиперсексуальность может однажды сыграть с вами злую шутку? не дай бог, конечно, но это очень и очень неприятно.

Ну не гипер, а просто хочется.
Опасности есть, конечно. Стараюсь быть осторожной.

Линка
17.11.2010, 14:45
Получается, что если посты второго спорщика ещё более или менее интересно читать, а от постов Линки.. на меня одну накатывает холодный тихий ужас?

Хочешь со мной поругаться?

ipolka
17.11.2010, 14:51
Линка, право, вы не думали о том, что когда-нибудь вы захотите обзавестись семьей, крошками-детками, встречать своего единственного прекрасным ужином и до старости разделить с ним свое ложе? Быть со всеми = быть одной. Отдавать себя морально, себя физически лишь одному - очень большая ценность, постарайтесь ее постичь, я, правда, желаю вам этого искренне. И желаю, чтобы нашелся человек, который примет вас, закроет глаза на вашу уже к тому времени прошлую жизнь и полюбит в вас поистине девушку, а не объект для перепиха, куда можно, простите за грубость, кончить.

Линка
17.11.2010, 14:53
ipolka, конечно, думаю!
И так и будет со временем.
Обязательно.
наверное.

Мерлин
02.12.2010, 17:44
могу сказать, что всем бы хотелось, как в сказке - что бы первый и единственный, и после свадьбы. но только, когда не можешь собой контролировать, а тобой движет чувство, то мало кто сможешь отказать любимому человеку, даже если знает, что он бросит, либо не то, что нужно и т.д.

Ch_Loya
02.12.2010, 17:52
могу сказать, что всем бы хотелось, как в сказке - что бы первый и единственный, и после свадьбы. но только, когда не можешь собой контролировать, а тобой движет чувство, то мало кто сможешь отказать любимому человеку, даже если знает, что он бросит, либо не то, что нужно и т.д.

Да ну. Мне кажется человек тем и отличается от животного, что может контролировать себя и совершать разумные, обдуманные поступки, а не идти лишь на поводу у своих инстинктов.

Мерлин
02.12.2010, 18:03
Да ну. Мне кажется человек тем и отличается от животного, что может контролировать себя и совершать разумные, обдуманные поступки, а не идти лишь на поводу у своих инстинктов.


знаете ли, иногда очень трудно контролировать страсть и безумную любовь......

Ch_Loya
02.12.2010, 18:12
Аа, то есть вы имели в виду, что когда сильно любишь трудно сдерживаться и не заняться любовью?

Простите, я может, что-то не так поняла :)

Мерлин
02.12.2010, 18:18
Аа, то есть вы имели в виду, что когда сильно любишь трудно сдерживаться и не заняться любовью?

Простите, я может, что-то не так поняла :)

да, я это имею ввиду)

Ch_Loya
02.12.2010, 18:26
Нет, ну тут конечно тоже по ситуации... Особенно девушке нужно как-то думать о последствиях, даже если не сдерживается - контрацепция...

ipolka
02.12.2010, 19:31
но эта тема не о том)
в том то и дело, что тяжело удержаться от секса по любви.
разумеется, я за то, чтобы партнер половой был единственным на всю жизнь. это высшее стремление, прекрасно и верно. Но всяко в жизни бывает. Ведь любое сильное чувство кажется любовью единственной и неповторимой, у любой девушки. Поэтому очень-очень важно вовремя сказать нет своим порывам, быть уверенной в этом человеке, а не "хоть и кинет". Хотя не смею осуждать таких девушек.

а вот тех, кто "хачу сэкса", я презираю.

Creativ
02.12.2010, 19:35
могу сказать, что всем бы хотелось, как в сказке - что бы первый и единственный, и после свадьбы. но только, когда не можешь собой контролировать, а тобой движет чувство, то мало кто сможешь отказать любимому человеку, даже если знает, что он бросит, либо не то, что нужно и т.д.

знаете ли, иногда очень трудно контролировать страсть и безумную любовь......

На эти твои слова, мне хотелось бы процитировать Elen. Уж очень точно она сказала:

Просто башню сносит от страсти. Многие ведь даже не догадываются, что настоящая любовь - не когда "он всё для меня делает, даже шнурки завязывает", не когда "мы вместе уже месяц и ни разу не поссорились". Настоящая любовь не вспыхивает, а создаётся, строится. Думаю, многие сами не осознают этого, вот и прыгают в постель - "ну, у нас же любовь!"

Мерлин
02.12.2010, 21:36
Вы различайте секс на первом свидании и секс в ненужной ситуации.
Я говорю о втором.
Описываю ситуацию - девушка полтора года встречалась с мальчиком...любили друг друга пздц!!! и шнурочки завязывал и чего только не было....страсть бешанная...но при этом интима не было..т.к. он ей сказал, что до неё были девушки...одна проститутка на бане, вторая с лагеря....и она не решалась, хоть и сильно любила....и отношения были очень сложные...25 раз в неделю расставались, по несколько часов целовались, когда мирились....и так 2 года....хотелось какого-то равновесия......сил не осталось и слёз тоже....расстались....прошло пол года....14 февраля, ночной клуб...под градусом, воспоминания...оба, без верхней одежды, под снегом, плачут, целуются....через 3 дня расстаются....+ оба водолеи...это жесть!...проходит пару месяцев у него девушка, у неё всё остывает....проходит пол года....встречаются у него на квартире в кругу друзей старых поговорить по душам, выпивают....опять воспоминания...опять по два часа поцелуев.....и так длится пол года....лето....его девушка на море....ей безумно нравится другой....он зовёт её с подругой(которая в свою очередь бывшая его друга) посидеть, "повспоминать"...и как бы не пытались врать самим себе и другим - чувства не спрячешь..!!! На кануне она узнаёт, что Он оказывается был девственником все полтора года их отношений....и только с новой девушкой стал мужчиной....в голове у неё всё перемешалось....они опять начали вспоминать, как хорошо им было......поцелуи, нежные касания губ....он такой родной стал за эти 2 года......всё, она решилась....ей морально это было необходимо.....они переспали.....и только после такого значительного шага у неё пропали к нему все чувства и она уже пол года счастлива с другим........
она на подсознательном уровне понимала, что никогда бы его не отпустила, не случись бы это....


НУ КАК ВАМ?:[

Elen
03.12.2010, 10:35
Как нам? Не знаю, как остальным, а мне - никак. Никаких отношений, встретились - потусовались - разошлись.

любили друг друга пздц!!!

Прекрасное описание! Видимо, настоящая любовь была...

+ оба водолеи...это жесть!
Да, в самом деле, очень важный критерий для отношений.

Мерлин
03.12.2010, 12:37
Как нам? Не знаю, как остальным, а мне - никак. Никаких отношений, встретились - потусовались - разошлись.


Прекрасное описание! Видимо, настоящая любовь была...


Да, в самом деле, очень важный критерий для отношений.

Слушайте, не придерайтесь к словам.
Любовь была...но вот какая я объяснить не могу.
Хотя если любовь проходит, была ли это любовь?...Я не знаю. Но то, что это были бешанные чувства - это да. "Потусовались?"...не плохо так, 2 года тусили...он люстры с потолков срывал, она таблетки глотала....
Это первая любовь.:an:

Creativ
03.12.2010, 12:45
он люстры с потолков срывал, она таблетки глотала....

Это больше о демонстративности говорит, чем о глубоких чувствах.

они переспали.....и только после такого значительного шага у неё пропали к нему все чувства и она уже пол года счастлива с другим........
она на подсознательном уровне понимала, что никогда бы его не отпустила, не случись бы это....

Не понимаю ее. Совсем. Вообще не понимаю, как у девушек может быть так. Лично для меня секс - очень интимный момент, который напрямую связан с любовью к чеовеку. И это еще больше "привязывает" к любимому, открывает новый уровень проявления чувств...

А переспала и забыла... Может у кого-то, конечно, так и бывает...

Мерлин
03.12.2010, 12:48
Это больше о демонстративности говорит, чем о глубоких чувствах.



Не понимаю ее. Совсем. Вообще не понимаю, как у девушек может быть так. Лично для меня секс - очень интимный момент, который напрямую связан с любовью к чеовеку. И это еще больше "привязывает" к любимому, открывает новый уровень проявления чувств...

А переспала и забыла... Может у кого-то, конечно, так и бывает...

Она сама не понимает, что ею в тот момент движило....Но "я понимаю, что если бы этого не произошло, я бы до сих пор умирала бы за ним, а он был бы со своей новой девушкой...Меня что-то на подсознательном уровне толкнуло на это..."

cherrybumbum
03.12.2010, 17:43
любили друг друга пздц!!! и шнурочки завязывал и чего только не было....страсть бешанная..
завязывать шнурочки - теперь проявление любви и бешеной страсти? =/

25 раз в неделю расставались, по несколько часов целовались, когда мирились....и так 2 года....
"В одну реку дважды не войдешь..."

хотелось какого-то равновесия......сил не осталось и слёз тоже....
хороша видимо любовь была...сплошная нервотрепка.



"Потусовались?"...не плохо так, 2 года тусили...он люстры с потолков срывал, она таблетки глотала....
Это первая любовь.:an:
"тусоваться" можно и пять лет, а потом снять с себя розовые очки, и понять, что это все была сплошная трата времени.

Мерлин
03.12.2010, 18:04
[QUOTE=cherrybumbum;148615]

1.нет, просто ниже было упомянуто что-то про это. вот я и написала!ну хотя трепетность - это тоже не плохо.


2.Это всё стереотипы, которые придуманы для тех, кто привык на них опираться. Если сильно захотеть - можно в космос полететь!


3.любовь была, но эмоции брали верх. Оба упрямы до бесконечности.





4.ну это нужно быть полной дурой, что бы через 5 лет это понять.

cherrybumbum
03.12.2010, 18:26
ага...конечно стереотипы) один раз бросит, второй бросит, третий....100500й... а как с таким человеком можно строить жизнь, если нельзя быть уверенной, что он тебя не бросит в очередной после того, как отношения перейдут в более серьезную стадию - например жизни вместе?
и да, какие бы они темпераментные там не были - не может любовь на одних ссорах да эмоциях строиться.
но я думаю, что наши с вами понятия о настоящей любви разнятся.

Aleks@13
03.12.2010, 18:58
+ оба водолеи...это жесть!
Ммм... Пап-мам водолеи. В сентябре была серебряная свадьба. + до свадьбы около 7 лет вместе. Познакомились в 13. Первая любовь. Которая длится до сих пор.
Это так, как пример. Чтобы в следующий раз не объяснялось все тем, что "оба водолеи".
ей морально это было необходимо
Хм... Может, я чего-то не понимаю, но фраза "морально необходим секс" меня ставит в тупик. Я все понимаю, когда вы вместе и вам хочется быть ближе и ближе, начать познавать человека на другом уровне. Но тут не тот случай, по-моему. Вобщем-то странная и не к случившемуся фраза, по-моему.
25 раз в неделю расставались, по несколько часов целовались, когда мирились....и так 2 года....
Любовь была, но эмоции брали верх. Оба упрямы до бесконечности.
Потому что еще дети, вот и упрямы до бесконечности, и расставались каждый день... Потому что любили не человека, а его отношение к себе. Себя в нем.

Мерлин
03.12.2010, 19:51
Ммм... Пап-мам водолеи. В сентябре была серебряная свадьба. + до свадьбы около 7 лет вместе. Познакомились в 13. Первая любовь. Которая длится до сих пор.
Это так, как пример. Чтобы в следующий раз не объяснялось все тем, что "оба водолеи".

Хм... Может, я чего-то не понимаю, но фраза "морально необходим секс" меня ставит в тупик. Я все понимаю, когда вы вместе и вам хочется быть ближе и ближе, начать познавать человека на другом уровне. Но тут не тот случай, по-моему. Вобщем-то странная и не к случившемуся фраза, по-моему.


Потому что еще дети, вот и упрямы до бесконечности, и расставались каждый день... Потому что любили не человека, а его отношение к себе. Себя в нем.


кто не пережил - не поймёт

NeZnakomk@
03.12.2010, 20:21
кто не пережил - не поймёт
Ох... Сколько пафоса.
Не уж-то Вы нас принимаете за таких идиотов которые дальше своего носа не видят?
Почему Вы так гордо себя преподносите?
Согласна с Aleks@13. В одном месте детство еще играть не перестало, а уже про любовь кричат как не весть про что. А сами даже и не подразумеваете что это такое на самом деле.
Девушка снимите розовые очки и посмотрите на жизнь трезво.

Мерлин
03.12.2010, 20:57
Ох... Сколько пафоса.
Не уж-то Вы нас принимаете за таких идиотов которые дальше своего носа не видят?
Почему Вы так гордо себя преподносите?
Согласна с Aleks@13. В одном месте детство еще играть не перестало, а уже про любовь кричат как не весть про что. А сами даже и не подразумеваете что это такое на самом деле.
Девушка снимите розовые очки и посмотрите на жизнь трезво.


Гм....о каком пафосе идёт речь?
Вы не можете прочувствовать, как это...и не из-за того, что вы идиоты, а потому что в вашей ситуации вы можете только предполагать...как бы вы поступили, как это в общем, рассуждать субъективно и т.д.
Во-первых, причем тут детство? Я не думаю, что что-бы полюбить нужно достигнуть какого-либо возраста. Влюбиться можно и в 10 ,и в 16, и в 20, а можно и в 50, дело не в этом. Человек может всю жизнь прожить ни разу не полюбив по-настоящему....тут о другом чуть возрасте говорить уместно - о духовном. А во-вторых, я не говорила о какой-то бешанной любви. Я говорила, что это на тот момент таким казалось, и эмоции были сильны.
Ещё раз убеждаюсь, что сколько людей - столько мнений.

Creativ
03.12.2010, 21:27
Влюбиться можно и в 10 ,и в 16, и в 20, а можно и в 50, дело не в этом. Человек может всю жизнь прожить ни разу не полюбив по-настоящему....тут о другом чуть возрасте говорить уместно - о духовном.

Вы не мешайте в одну кучу "влюбленность" и "любовь". Настоящая любовь - она строится, а способность к этому и к пониманию любви как взаимоотношений приходит к людям в уже более-менее сознательном возрасте. Когда мальчик Саша говорит, что девочка из его группы в садике станет его женой - это все-таки милое детское чувство. Но не любовь же.

И когда люди толко и делают, что ссорятся, это тоже значит, что люди еще не готовы строить любовь.
И еще - есть субъективное мнение, а есть реальные психологические исследования, да и вообще многолетний опыт покалений, который говорит о том, что чтоб полюбить, нужно сначала самому духовно вырости.

Мерлин
03.12.2010, 21:35
Вы не мешайте в одну кучу "влюбленность" и "любовь". Настоящая любовь - она строится, а способность к этому и к пониманию любви как взаимоотношений приходит к людям в уже более-менее сознательном возрасте. Когда мальчик Саша говорит, что девочка из его группы в садике станет его женой - это все-таки милое детское чувство. Но не любовь же.

И когда люди толко и делают, что ссорятся, это тоже значит, что люди еще не готовы строить любовь.
И еще - есть субъективное мнение, а есть реальные психологические исследования, да и вообще многолетний опыт покалений, который говорит о том, что чтоб полюбить, нужно сначала самому духовно вырости.


Ладно, ребят, не хочу не с кем спорить. Пусть каждый останется при своём мнении.:bk:

Aleks@13
04.12.2010, 00:06
кто не пережил - не поймёт
Именно. Вот пройдет 2/3/4/5 лет, и ты сама станешь относиться к произошедшему иначе.
Я на это надеюсь.

NeZnakomk@
04.12.2010, 00:13
Гм....о каком пафосе идёт речь?
Если Вы не знаете определение слова "пафос". Толковый словарь вам в помощь.

Вы не можете прочувствовать, как это...и не из-за того, что вы идиоты, а потому что в вашей ситуации вы можете только предполагать...как бы вы поступили, как это в общем, рассуждать субъективно и т.д.
Откуда Вам знать наши ситуации? И Вы не можете проследить всю цепочку наших умозаключений.
Человеку присуще понимание, сострадание... и тому подобные вещи. В отличие от животных. Это только животные ничего не могут понять пока не залезут своей мордой туда, куда им не следует. А человек существо разумное.

Во-первых, причем тут детство? Я не думаю, что что-бы полюбить нужно достигнуть какого-либо возраста. Влюбиться можно и в 10 ,и в 16, и в 20, а можно и в 50, дело не в этом. Человек может всю жизнь прожить ни разу не полюбив по-настоящему....тут о другом чуть возрасте говорить уместно - о духовном. А во-вторых, я не говорила о какой-то бешанной любви. Я говорила, что это на тот момент таким казалось, и эмоции были сильны.
Ещё раз убеждаюсь, что сколько людей - столько мнений.
Девушка, ну смежно ж на самом деле. О каком духовном возрасте идёт речь, если человеком движут только эмоции? В данной ситуации получается, что в астрономическом, что в духовном... всё равно ребёнок. Ребёнку свойственно, так легко совершать опрометчивые поступки, руководствуясь только эмоциями и своими капризами.

Мерлин
04.12.2010, 00:54
Человеку присуще понимание, сострадание... и тому подобные вещи. В отличие от животных. Это только животные ничего не могут понять пока не залезут своей мордой туда, куда им не следует. А человек существо разумное.




Вы пишите о присущем людям понимание и сострадание, а сами сейчас засаживаете и говорите "как так можно", разводя руками.
Противоречите сами себе. И откуда вам знать о том, выросла я или нет? Во-первых, не вам меня судить. Во-вторых, судя по тому, что вы делаете выводы по первому впечатлению, то стоит задуматься о своём возрасте.

NeZnakomk@
04.12.2010, 11:01
Вы пишите о присущем людям понимание и сострадание, а сами сейчас засаживаете и говорите "как так можно", разводя руками.
Противоречите сами себе. И откуда вам знать о том, выросла я или нет? Во-первых, не вам меня судить. Во-вторых, судя по тому, что вы делаете выводы по первому впечатлению, то стоит задуматься о своём возрасте.
Моё "как так можно"складывается из моего взгляда на жизнь. Для меня такое поведение этой девочки не считается нормальным и выходит за рамки.
Ох…девушка. Если Вас так зацепили слова о том, что Вы еще не вросли, и Вы начинаете так рьяно защищаться. Значит, на самом деле в сказанном выше присутствует доля истины.
Да и в завершение ко всему, знакома ли вам такая фраза "Первое впечатление самое правильное"? Лично у меня редко бывают промахи. И не думаю, что этот случай попадает в разряд "исключения".

Мерлин
04.12.2010, 21:08
Моё "как так можно"складывается из моего взгляда на жизнь. Для меня такое поведение этой девочки не считается нормальным и выходит за рамки.
Ох…девушка. Если Вас так зацепили слова о том, что Вы еще не вросли, и Вы начинаете так рьяно защищаться. Значит, на самом деле в сказанном выше присутствует доля истины.
Да и в завершение ко всему, знакома ли вам такая фраза "Первое впечатление самое правильное"? Лично у меня редко бывают промахи. И не думаю, что этот случай попадает в разряд "исключения".



Ох, какая вы проницательная и меткая....
А на счет возраста....слова меня не зацепили, я просто сказала то, что думаю.

И, если вы уже так мудры, то умнее с вашей стороны было бы закончить спор.
Но почему-то это делаю я.

Pu$$Ygirl
04.12.2010, 22:19
Девочки,по-моему с этим пора заканчивать.Сколько людей,столько и точек зрения.Не стоит каждому доводить свою.Никто не уступит первым.Так что давайте просто перестанем из-за этого спорить.

master
04.12.2010, 22:25
Попробую вставить свои пять копеек )

Мы все здесь со своим ИМХО и если кто-то высказывает противоположное твоему, зачем сразу это воспринимать в штыки? Мы здесь беседуем, а не доказываем свое: ИМХО и если оно не такое как у других может оно и ошибочно?
Можно же беседовать не создавая конфликтных ситуаций.
Прошу не надо доказывать кто прав, а кто не прав.
Можно же беседовать, как старые знакомые. Попробуйте...

Мерлин
04.12.2010, 22:37
Попробую вставить свои пять копеек )

Мы все здесь со своим ИМХО и если кто-то высказывает противоположное твоему, зачем сразу это воспринимать в штыки? Мы здесь беседуем, а не доказываем свое: ИМХО и если оно не такое как у других может оно и ошибочно?
Можно же беседовать не создавая конфликтных ситуаций.
Прошу не надо доказывать кто прав, а кто не прав.
Можно же беседовать, как старые знакомые. Попробуйте...

А я не спорила....меня просто не поняли)

master
05.12.2010, 12:04
А я не спорила....меня просто не поняли)

М-ммм ) а я не лично к тебе обращался ;-)
Скорее... ну да сами поймут, если поймут )

Кристалик
01.08.2011, 16:30
девочки прикиньти у нас в классе есть мальчик он всем показывает своё достоенство и он полный бабник он сказал что хочет трахнутся со мной и ещё т тремя девчёнками из класса я полностью афигула три года назад этот парень доказывал свою любовь ко мне и поцеловал и вот он опять дастоёт меня и недаёт мне шага ступить идёт везде за мной капец ....помогите скажите что мне с ним делать?

Да этот ваш "мачо" скорее всего голую девушку видел только на порносайтах или в журналах,а не то что сексом заниматься)))уже по его поведению и действиям видно,что он еще неопытен совсем и глуп! что тебе делать...да просто поводи его за нос,постреляй глазками, посмотри на его реакцию, но не подпускай близко к себе...покажи в некой степени свой пофигизм!поверь,когда перестаешь обращать внимание на парня,его заинтересует твое поведение,эдак что-то "новенькое"...и он начнет действовать!

master
25.08.2014, 14:14
Освежу тему

Ученые: добрачный сексуальный опыт делает женщин несчастливыми в браке

Женщины, которые имели нескольких сексуальных партнеров до свадьбы, менее счастливы в браке, чем те, кто сохраняли невинность, показало исследование. На мужчин выявленная закономерность не распространяется.
Как выяснилось, более половины замужних женщин, которые до свадьбы не имели интимных отношений вовсе, или ограничивались будущим мужем, довольны своим браком. Среди тех, кто имел не менее двух партнеров, процент счастливых жен снижается до 42. А женщины, которые до свадьбы имели отношения с 10 и более мужчинами, бывают счастливы в браке только в 22% случаев, пишет The Daily Mail со ссылкой на исследование университета Вирджинии.
Американские ученые Гален Рудес и Скотт Стенли в своем докладе отмечают, что "то, что происходит в Вегасе, не остается в Вегасе". Это означает, что наши прошлые переживания, особенно когда речь идет о любви, влияют на наше будущее супружество.
По мнению ученых, те, кто имел больше партнеров, с трудом смиряются с недостатками своих мужей и жен, потому что знакомы с альтернативой. Кроме того, большой опыт расставаний может сделать их отношение к любви предвзятым.
"Многие из поколения YOLO (you only live once - "вы живете только один раз") считают, что то, что происходит в молодости, не влияет на будущее. Но наше исследование рисует иную картину. Это не означает, что секс до добрачный секс обрекает брак на распад, но секс со многими партнерами является серьезной угрозой, если вы хотите настоящую, крепкую семью", - говорится в докладе.
Напомним, ученые заговорили об эпохе нового пуританства и глобальной сексуальной контрреволюции еще несколько лет назад. В 2012 году Никки Ховартс из Университета Йорка обнаружила, что ее гражданский муж шокирован количеством ее добрачных партнеров. Неосторожная запись в дневнике привела к патологической ревности и краху отношений. Тогда аспирантка факультета антопологии провела исследование, итоги которого оказались сенсационными: 50% женщин и 45% мужчин заявили, что максимальное количество сексуальных партнеров их возлюбленных, с существованием которых они готовы смириться, не превышает 10 человек. При этом как ненормальное воспринимается отклонение как в большую, так и в меньшую сторону. В одном случае создается впечатление неопытности, в другом - распущенности.
Участвовавший в организации исследования владелец сайта знакомств Брэндон Уэйд утверждал, что времена, когда было принято хвастаться большим количеством любовников и любовниц, ушли в прошлое, указывал "Коммерсант".
Выводы британских исследователей подтвердили в Корнелльском университете США. В публикации The Daily Mail говорилось о том, что воздержание на начальном этапе отношений является залогом крепких и счастливых отношений. Особенно показательным является уровень счастья женщин в браке, напрямую связанный, как оказалось, с длительностью "допостельного" периода ухаживания.
А вот большое количество ссор между супругами, как ни удивительно, никак не влияет на уровень счастья в семье, говорится в исследовании опубликованном журналом Journal of Social and Personal Relationships. Как отмечает издание, американские социологи установили: там, где муж и жена слишком мало ссорятся, речь скорее всего идет об охлаждении отношений и скором разрыве. А те, кто бурно ссорятся, как правило умеют не менее эмоционально мириться.

Nicky
07.09.2014, 15:18
Интересно. Но по-моему главное, чтобы по-любви, потому что когда нет любви это печально. Не разделяю такого понятия как дружеский секс.

imiressy
23.01.2019, 02:03
Секс должен быть обязательно по любви, и вообще желательно иметь одного полового партнера и на всю жизнь, желательно его любить и жаловать, а многочисленные случайные половые связи - разврат, а мы же не животные там какие-нибудь, нужно стремиться к моногамии и благочестию, лично мое мнение)