PDA

Просмотр полной версии : Влюбилааась


Кр@сотульк@..
05.10.2010, 12:24
Девчонки! Всем привет! У меня такая проблема: дело в том что мне 15 лет, и я влюбилась! Обычно, некоторые девушки влюбляются первый раз в более раннем возрасте, а я вот только в 15 лет! И влюбилаась я в парня которому за двадцать уже. Ну может где то 22-23 так где то...
Я живу в селе, где все всё про всех знают! Вот так! А к нам в село приезжают вахтовым методом работать охранники...охраняют какое то предприятие небольшое...и вот первый раз я и увидела Вадика и влюбилась...он работает охранником, приезжает - уезжает, приезжает - уезжает...я каждый раз его жду,жду...а познакомиться никак не могу, стесняюсь просто подойти и попросить номер телефона...помогите мне, пожалуйста, что делать мне?
А он постоянно, когда мы встречаемся на улице, смотрит на меня, даже, допустим, если я иду с подругой он смотрит на меня а не на нее, может я ему тоже понравилась...

Elen
05.10.2010, 12:55
Ну а даже если познакомишься, какая перспектива отношений?..

Кр@сотульк@..
05.10.2010, 13:48
он мне очень нравится...
я просто не знаю как обратить его внимание на себя и познакомиться с ним

ipolka
05.10.2010, 14:24
уважаемая Кр@сотульк@..
советую почитать:
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1922
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2804

думаю, там вы найдете решение вашей проблемы.

Elen
05.10.2010, 16:10
он мне очень нравится...
я просто не знаю как обратить его внимание на себя и познакомиться с ним

Немного не об этом спрашиваю. Ты познакомишься - а что дальше?

Кр@сотульк@..
05.10.2010, 16:37
как что? мы будем общаться, может у нас что-нибудь получится...

Муляж
05.10.2010, 16:43
Немного не об этом спрашиваю. Ты познакомишься - а что дальше?

А дальше, как у всех. Либо сложится, либо не сложится.

Посмотри ссылки, которые дала Ipolka.

Владлена
05.10.2010, 19:24
девочки...помогите....)))я влююююююбилась...)))но он да меня любил другую...икороч я у него спрасила он меня любит он сказал неееезнаю)))а я опять спрашиваю а он говорит что на 50%да а на 50%нет...))))и что мне прикажети делать если я его люююююблю...))))))аш сееердце ноет)))немогу)))

Elen
05.10.2010, 20:30
как что? мы будем общаться, может у нас что-нибудь получится...

В режиме, когда он приезжает в твоё село только на работу?

liaka
05.10.2010, 20:38
[QUOTE=Владлена;144301]девочки...помогите....)))я влюбилась...))),но он до меня любил другую...и короче я у него спросила он меня любит ? он сказал "не знаю"))) я опять спрашиваю ,а он говорит что на 50%да а на 50%нет...))))и что мне прикажете делать если я его люблю?...))))))аж сердце ноет)))не могу Владлена ,а что здесь можно сделать ? "сердцу не прикажешь" (с) заставить его полюбить себя ты не сможешь , поэтому ничего не делать а просто жить не заморачиваться и научиться нормально грамотно писать.

Elen
06.10.2010, 08:54
и научиться нормально грамотно писать.

Может быть, не стоит человека тыкать в ошибки, когда он приходит на форум с проблемой или вопросом? Тем более что рекомендацию "научиться писать грамотно" и к тебе можно отнести. Я нахожу грамматические ошибки у 90% обитателей форума - что же теперь, каждый раз заявлять об этом?

Кр@сотульк@..
06.10.2010, 12:21
Elen! Я понимаю что это неправильно, это глупо...но ничего не могу с собой поделать

~Фuck*т~
08.10.2010, 22:56
девочки...помогите....)))я влююююююбилась...)))но он да меня любил другую...икороч я у него спрасила он меня любит он сказал неееезнаю)))а я опять спрашиваю а он говорит что на 50%да а на 50%нет...))))и что мне прикажети делать если я его люююююблю...))))))аш сееердце ноет)))немогу)))

мм....а может просто не навязываться к нему.делать вид что не замечаешь его .немного потерпеть.если он и правда любит тебя половина-на половину....то думаю забеспокоится...
))
и вообще,а гордость?хоть капля...покажи ему что ты его любишь но только не в навязчивой форме,ведь глупо надоедать человеку с вопросом на который он не может ответить,представь себя на его месте. что бы ты стала делать?

Алька***
16.10.2010, 13:47
Девчонки! Я тоже влюбиласьь... даже стыдно говорить , но он мой троюродный брат . Мне 14 , а ему 33:[:'( Я с ним познакомилась не давно, когда все родственики собирались ну и я решила поехать. Ну поехала и увидела его. Ну он мне сразу понравился , я долго на него смотрела и не сводила глаз ну потом , когда все начали разъежаться я подумала это мой единственный шанс с ним познакомиться . Я попроссила маму , чтоб она меня с ним познакомила, мы подошли к нему ну там они о чем то говорили и так не ожидано он мне сам привет сказал у меня был =-0шок ну сказал что приятно познакомиться )) у меня даже все в нутри остановилось , а самое страшное , что мне понравился еще там один мальчик ему 17 , так самое не приятное то что он его сын :'( Ну короче с сыном я его общаюсь , а больше нравтся его отец Даже не знаю, что делать(, помогитееееееее

NeZnakomk@
16.10.2010, 14:17
Девчонки! Я тоже влюбиласьь... даже стыдно говорить , но он мой троюродный брат . Мне 14 , а ему 33:[:'( Я с ним познакомилась не давно, когда все родственики собирались ну и я решила поехать. Ну поехала и увидела его. Ну он мне сразу понравился , я долго на него смотрела и не сводила глаз ну потом , когда все начали разъежаться я подумала это мой единственный шанс с ним познакомиться . Я попроссила маму , чтоб она меня с ним познакомила, мы подошли к нему ну там они о чем то говорили и так не ожидано он мне сам привет сказал у меня был =-0шок ну сказал что приятно познакомиться )) у меня даже все в нутри остановилось , а самое страшное , что мне понравился еще там один мальчик ему 17 , так самое не приятное то что он его сын :'( Ну короче с сыном я его общаюсь , а больше нравтся его отец Даже не знаю, что делать(, помогитееееееее
Постарайся такие мысли из головы выбить. Все равно я уверена что никаким боком у вас ничего не будет. У меня есть двоюродный дядя, тоже в таком же возрасте. С отличным чувством юмора. Знает очень много всего интересного. Поступает как настоящий мужчина и готов всегда придти на помощь. Любит девчонок кадрить всяих разных, естественно в шутку, у самого есть жена и двое очаровательных детишек. Сначала, тоже думала, что ох и ах я влюбилась. А потом поняла, что он просто мне нравится как человек.)))) Присмотрись по лучше к его сыну лучше)

Aleks@13
16.10.2010, 15:31
К родственникам, даже дальним, вообще лучше не присматриваться...

Думаю, в 14 сложно отличать влюбленность человека от очарования перед его обаянием, к примеру, или харизмы. Попробуй пересмотреть свои чувства.

Алька***
17.10.2010, 10:29
Постарайся такие мысли из головы выбить. Все равно я уверена что никаким боком у вас ничего не будет. У меня есть двоюродный дядя, тоже в таком же возрасте. С отличным чувством юмора. Знает очень много всего интересного. Поступает как настоящий мужчина и готов всегда придти на помощь. Любит девчонок кадрить всяих разных, естественно в шутку, у самого есть жена и двое очаровательных детишек. Сначала, тоже думала, что ох и ах я влюбилась. А потом поняла, что он просто мне нравится как человек.)))) Присмотрись по лучше к его сыну лучше)

Понимаешь в чем фигня, он мне очень нравится как мужчина ,а ни как брат это тот человек который подходит под мой идиал...(( а самое что противное что он кабель , в прямом смысле этого слова. Сын .. ну сын это другое он более милый, а отец его серьезный , деловой человек... я не романтик я реалист!!! Так самое что не приятно , что Миша( это брат ) он узнал что он мне очень нравится...:'( теперь я вобще боюсь на глаза ему попадаться .. Короче я вобще теперь запуталась

Like a Star
17.10.2010, 10:41
он взрослый человек, у него сын старше тебя, у него даже мыслей недолжно быть на твой счёт, ну узнал он что ты в него влюбилась(кстати,как узнал то?), ничего вот этом ужасного нет,наверняка он просто посмеётся и сделае вид что ничего не случилось

NeZnakomk@
17.10.2010, 12:52
Понимаешь в чем фигня, он мне очень нравится как мужчина ,а ни как брат это тот человек который подходит под мой идиал...(( а самое что противное что он кабель , в прямом смысле этого слова. Сын .. ну сын это другое он более милый, а отец его серьезный , деловой человек... я не романтик я реалист!!! Так самое что не приятно , что Миша( это брат ) он узнал что он мне очень нравится...:'( теперь я вобще боюсь на глаза ему попадаться .. Короче я вобще теперь запуталась
Женя (так зовут моего дядю), он тоже подходит под мой идеал мужчины(собственно от Жени я и начала уже стоить мысли по поводу идеального мужчины, до этого у меня в голове было все сумбурно), но это же не значит что я теперь его буду обожать и вешаться ему нашею. Просто теперь я реально представляю, что может существовать человек, который мне понравится, теперь я знаю какие в нем должны быть качества.
А насчет того что Миша узнал твоих чувствах, то думаю он не воспринял это в серьез. Тебе всего 14 лет, он взрослый мужик, старше тебя более чем в 2 раза и его уж точно не интересуют девочки твоего возраста. Так что на глаза ему попадаться не бойся:-) И вообще выкидывай все эти мысли из головы:-) Со временем все равно перебесишься и все само сабой уляжется.

Алька***
17.10.2010, 14:37
он взрослый человек, у него сын старше тебя, у него даже мыслей недолжно быть на твой счёт, ну узнал он что ты в него влюбилась(кстати,как узнал то?), ничего вот этом ужасного нет,наверняка он просто посмеётся и сделае вид что ничего не случилось

Сынок у него молчливый... Миша сказал я тебя люблю как сестру, а если ты хочешь в серьез , то я скажу была бы ты чуть по старше я бы тебя не упустил , а так ты еще маленькая. Подрастешь.. поговорим и поцеловалO:-)

Алька***
17.10.2010, 14:39
Женя (так зовут моего дядю), он тоже подходит под мой идеал мужчины(собственно от Жени я и начала уже стоить мысли по поводу идеального мужчины, до этого у меня в голове было все сумбурно), но это же не значит что я теперь его буду обожать и вешаться ему нашею. Просто теперь я реально представляю, что может существовать человек, который мне понравится, теперь я знаю какие в нем должны быть качества.
А насчет того что Миша узнал твоих чувствах, то думаю он не воспринял это в серьез. Тебе всего 14 лет, он взрослый мужик, старше тебя более чем в 2 раза и его уж точно не интересуют девочки твоего возраста. Так что на глаза ему попадаться не бойся:-) И вообще выкидывай все эти мысли из головы:-) Со временем все равно перебесишься и все само сабой уляжется.

Знаешь , забыть ни как я не смогу забыть , так как мне придется работать с ним:'( вот посмотри сообщение по ниже там я написала , как он к этому относится.. хотелось бы верить :-(

Муляж
17.10.2010, 15:07
Знаешь , забыть ни как я не смогу забыть , так как мне придется работать с ним:'( вот посмотри сообщение по ниже там я написала , как он к этому относится.. хотелось бы верить :-(

Перерастёшь. Мне энное количество лет назад нравился лучший папин друг, его ровесник. Такой весь из себя прям, и красив, как Аполлон, и умён, и всё на свете. Тоже думала, что вырасту и выйду за него замуж! В последствии мы стали добрыми приятелями, я порадовалась его сынишке и всё такое) Помойму без влюблённости во взрослого человека не проходит ни одна юность) а как не влюбиться, когда он/а такие взрослые, потрясающие, умные и красивые?) тут скорее восторг срабатывает, чем чуйства настоящие)

Aleks@13
17.10.2010, 15:53
14 лет - это ребенок для него. Ты младше его собственного сына даже, как он еще может к тебе относиться? Прекращай думать о всяких глупостях)
Даже если он "узнал", не станет воспринимать все всерьез.

Like a Star
17.10.2010, 16:17
Сынок у него молчливый... Миша сказал я тебя люблю как сестру, а если ты хочешь в серьез , то я скажу была бы ты чуть по старше я бы тебя не упустил , а так ты еще маленькая. Подрастешь.. поговорим и поцеловалO:-)

когда ты подрастёшь,он уже состарится)) почти 20 лет разницы это слишком, зачем тебе такой нужен?

Маруля
17.10.2010, 16:30
Разница-это ничего.Некоторым нравится,когда муж старше даже больше,чем на двадцать лет.Но всё равно у вас ничего не получится.Сейчас ты маленькая для него,вряд ли он к тебе что-то испытывает,к тому же вы и родственники,хоть и неблизкие.Скоро ты переболеешь этим и уже через некоторое время его забудешь.

Алька***
17.10.2010, 19:10
когда ты подрастёшь,он уже состарится)) почти 20 лет разницы это слишком, зачем тебе такой нужен?

в чем и прикол.. .мне нравится не мальчики а дядивот такая я натура! 8) норма 20 лет))):чмоки:

Алька***
17.10.2010, 19:15
Разница-это ничего.Некоторым нравится,когда муж старше даже больше,чем на двадцать лет.Но всё равно у вас ничего не получится.Сейчас ты маленькая для него,вряд ли он к тебе что-то испытывает,к тому же вы и родственники,хоть и неблизкие.Скоро ты переболеешь этим и уже через некоторое время его забудешь.


Знаешь этот человек меня всегда подержит и поможет.. вот пример.. я быыла у него на ночевке , он меня спросил чего ты хочешь ? я сказала не чего ну на следующий день он мне сказал поедим покатаемся я согласились а мы приехали в салон сотовой связи и он мне купил телефон ! и денег не простит. Они отговариваются , что я у них единственная сестра и мы все для тебя сделаем. Просто у него есть брат ему 40 так он ко мне относится серьезно, а Мишка нет!!!(((:-(

NeZnakomk@
17.10.2010, 20:03
Просто у него есть брат ему 40 так он ко мне относится серьезно, а Мишка нет!!!(((:-(
Боюсь спросить, а серьезно это как в твоем понимании? Он с тобой хочет серьезных отношений в отличие от Миши?:bm:

Like a Star
17.10.2010, 20:26
в чем и прикол.. .мне нравится не мальчики а дядивот такая я натура! 8) норма 20 лет))):чмоки:

без проблем-о вкусах не спорят) но сама должна понимать- у мальчиков и у дядей разные цели и потребности, то что ты можешь дать мальчику, дяде совсем не нужно, а то что хотелось бы дяде ,в 14 лет нежелательно)

Алька***
17.10.2010, 20:29
Боюсь спросить, а серьезно это как в твоем понимании? Он с тобой хочет серьезных отношений в отличие от Миши?:bm:

нет, просто он относится ко мне серьезно ну поможет даст денег короче как папа

NeZnakomk@
17.10.2010, 20:37
нет, просто он относится ко мне серьезно ну поможет даст денег короче как папа
Не понимаю тогда как проявляется разница между ними, что денег дать, что телефон купить, вот если бы он тебе барби какую нить подарил, тогда другое дело. И папа тебе сейчас и телефон может купить, и денег дать, по твоей логике он тоже тогда к тебе не сельезно относится?

Муляж
17.10.2010, 21:19
Не понимаю тогда как проявляется разница между ними, что денег дать, что телефон купить, вот если бы он тебе барби какую нить подарил, тогда другое дело. И папа тебе сейчас и телефон может купить, и денег дать, по твоей логике он тоже тогда к тебе не сельезно относится?

Она скорее всего имеет в виду, что относится серьёзно - это как к взрослой)

NeZnakomk@
17.10.2010, 21:43
Эх как бы мне сейчас хотелось, чтобы ко мне дядя относился как к маленькой.... мечты мечты... А то замечают только мою попу (простите за выражение) и грудь. Ох... надоело.

WhotdaiM
17.10.2010, 22:41
Помойму без влюблённости во взрослого человека не проходит ни одна юность)

почему ж?проходит.

NeZnakomk@
17.10.2010, 22:46
почему ж?проходит.
Ну это скорее уже исключения:-)

Алька***
18.10.2010, 16:43
я имеею виду что он уже как не к маленькой относится ..;-)

Алька***
18.10.2010, 18:26
Не понимаю тогда как проявляется разница между ними, что денег дать, что телефон купить, вот если бы он тебе барби какую нить подарил, тогда другое дело. И папа тебе сейчас и телефон может купить, и денег дать, по твоей логике он тоже тогда к тебе не сельезно относится?

ну они обеспеченные люди вот и позволяют такие подарки и имеют права)).

Муляж
18.10.2010, 18:30
ну они обеспеченные люди вот и позволяют такие подарки и имеют права)).

Мне любимый тоже дорогие подарки делает, тоже имеет возможность себе позволить. Но это не означает, что он ко мне несерьёзно относится... Ну странная ты. Он к тебе может относится, как к равной приятельнице, но как к женщине он к тебе относится не будет и не может - ты ребёнок. Будь тебе восемнадцать-двадцать, то да, ты молодая женщина. А тебе четырнадцать, ты ребёнок. И такие ребёнки нравятся либо таким же ребёнкам-подросткам, либо педофилам.

Алька***
18.10.2010, 20:12
Мне любимый тоже дорогие подарки делает, тоже имеет возможность себе позволить. Но это не означает, что он ко мне несерьёзно относится... Ну странная ты. Он к тебе может относится, как к равной приятельнице, но как к женщине он к тебе относится не будет и не может - ты ребёнок. Будь тебе восемнадцать-двадцать, то да, ты молодая женщина. А тебе четырнадцать, ты ребёнок. И такие ребёнки нравятся либо таким же ребёнкам-подросткам, либо педофилам.

Значит:-Х буду ждать до 20.. мне одноготки не нрав!!!

Муляж
18.10.2010, 20:33
Значит:-Х буду ждать до 20.. мне одноготки не нрав!!!

Это потому что они мальчики) а вырастешь - одногодки будут нравиться больше, чем старшие на двадцать-тридцать лет) мне в десять лет нравился парень, которому было двадцать) он был взрослый, на мой взгляд, и вообще) а сейчас, мой любимый старше меня на три года. И я бы сейчас не хотела встречаться с двадцатисемилетним мужчиной. я не спорю, что у тебя всё может сложиться иначе, но с твоим троюродным братом старшим тебя на двадцать пять лет и имеющим сына, у тебя врядли что-то выйдет.

WhotdaiM
18.10.2010, 22:33
Ну это скорее уже исключения:-)

из моей жизни это редкое явление.
лично для меня 33-й мужчина - взрослый дядя.
а тем более у которого семья,и то что он увлекается 15-ми девчонками не совсем нормально.я к этому отношусь категорично.
и стоит отвлечься на кого-то своего возраста и выкинуть эти мысли из головы.вокруг много интересных парней,на одном свет клином не сошелся.человек видит то что хочет видеть(все мы читали притчу про коричневый цвет?)вот ты и не замечаешь что остальные тоже не хуже этого

NeZnakomk@
18.10.2010, 22:46
из моей жизни это редкое явление.
лично для меня 33-й мужчина - взрослый дядя.
а тем более у которого семья,и то что он увлекается 15-ми девчонками не совсем нормально.я к этому отношусь категорично.
и стоит отвлечься на кого-то своего возраста и выкинуть эти мысли из головы.вокруг много интересных парней,на одном свет клином не сошелся.человек видит то что хочет видеть(все мы читали притчу про коричневый цвет?)вот ты и не замечаешь что остальные тоже не хуже этого
Нет, мы друг друга не поняли чуть чуть. Я не имела в виду то что когда 15ти летняя девочка и мужик которому 33 года вместе, это нормально. Просто большинство девочек в таком возрасте засматриваются на мужчин гораздо старше, ибо они более серьезнее и солиднее выглядят, чем свеверстники в это время.
А то что мужик, которому за 30, может увлекаться девочками лет 15ти, это уже совсем другой разговор.

Алька***
19.10.2010, 14:57
из моей жизни это редкое явление.
лично для меня 33-й мужчина - взрослый дядя.
а тем более у которого семья,и то что он увлекается 15-ми девчонками не совсем нормально.я к этому отношусь категорично.
и стоит отвлечься на кого-то своего возраста и выкинуть эти мысли из головы.вокруг много интересных парней,на одном свет клином не сошелся.человек видит то что хочет видеть(все мы читали притчу про коричневый цвет?)вот ты и не замечаешь что остальные тоже не хуже этого

Это не дядя с улицы!!!! а мой брат ... хоть сто лет , но он будет моим братом! а то, что ты говоришь это не правельно.:an:

Муляж
19.10.2010, 20:37
Это не дядя с улицы!!!! а мой брат ... хоть сто лет , но он будет моим братом! а то, что ты говоришь это не правельно.:an:

То, что она говорит - это правильно. Взрослым дядям не повадно "любить" маленьких девочек. А если ты осознаёшь, что он твой брат, то о каких отношениях ты говоришь ? О_о

WhotdaiM
21.10.2010, 21:41
Это не дядя с улицы!!!! а мой брат ... хоть сто лет , но он будет моим братом! а то, что ты говоришь это не правельно.:an:

ключевое слово здесь БРАТ.ударясь в биологию/генетику можно вспомнить что связи с родственниками,даже дальними ни к чему хорошему не ведут.но если ты ещё об этом не задумываешься в свои 15,то ему уже 30 и это совсем другое дело.
да даже откинув физическую близость,30 и 15 - это совсем огромная разница.бывают исключения,конечно,но здесь плюс ко всему - он твой родственник
и вообще ни один здраво-мыслящий мужчина не будет крутить шашни с девочкой,но это только моё мнение.

MsNessy
15.11.2010, 14:09
ключевое слово здесь БРАТ.ударясь в биологию/генетику можно вспомнить что связи с родственниками,даже дальними ни к чему хорошему не ведут.но если ты ещё об этом не задумываешься в свои 15,то ему уже 30 и это совсем другое дело.
да даже откинув физическую близость,30 и 15 - это совсем огромная разница.бывают исключения,конечно,но здесь плюс ко всему - он твой родственник
и вообще ни один здраво-мыслящий мужчина не будет крутить шашни с девочкой,но это только моё мнение.

Если тебе показался странным этот ответ, пример из жизни:
Лежала в больнице, слышала такую историю - брат и сестра(троюродные) поженились. Родилось у них трое детей...и все с потологиями: один - даун, другой - слепой, третий - с каким-то пороком сердца. Вот и мучаются теперь "родители"!:an: Лично я против таких отношений. Такое чувство что других парней для тебя и для него женщин/девушек уже не осталось! ИМХО.:am: