PDA

Просмотр полной версии : Помогите. Чем и как стопроцентно зацепить парня?


RomashKa_
07.10.2010, 15:54
Существуют ли какие-то общие моменты и действия со стороны девушки, которые приведут к стопроцентной заинтересованности девушкой? Каким способом можно зацепить парня "за живое", кроме стандартного Быть самой собой?
Мне 19. Ему 24. Популярен своей независимостью и слегка высокомерен. На данный момент интересуется тремя девушками, помимо меня (они все старше меня). Общаемся чуть больше, чем пол года, в основном в аське... С его стороны слабый, более дружеский интерес, который я хочу всеми силами усилить. Помогите, пожалуйста!!!!!! Как нужно действовать, чтобы ему хотелось меня завоевать?? Шансы ведь ещё есть.... ПОМОГИТЕ!!!!! Заранее благодарна)

cherrybumbum
07.10.2010, 16:00
советую почитать:
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1922
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=3826

Викуся-кукуся
07.10.2010, 16:04
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1957&highlight=%EC%F3%E6%F1%EA%EE%E9+%F1%EE%E2%E5%F2

RomashKa_
07.10.2010, 16:18
Спасибо, конечно. Но, мне кажется, что я это всё уже перепробовала. Мне ещё мешает тот факт, что я по натуре своей очень эмоциональный и прямолинейный человек... Культурна в поведении, но всё же. Я написала ему как-то, что он мне нравится... Реакции по ту сторону монитора я не могла увидеть, а в сообщении он перепрыгнул сразу на другую тему...

RomashKa_
07.10.2010, 16:24
И... Это всё мы действуем. А как заставить ЕГО ДЕЙСТВОВАТЬ??!!

ipolka
07.10.2010, 16:41
будет вам уроком, что такие вещи всегда говорятся лично, но ни в коем случае не в аське, иначе, как получилось у вас, не узнаете реакцию.
позовите его гулять, так это, невзначай. может откликнется.
а насчет чтоб ему хотелось завоевать.. ну так вам же он нравится, вы и завоевывайте) а если завоюете, тогда он и так не отпустит вас.

Elen
07.10.2010, 19:15
Как нужно действовать, чтобы ему хотелось меня завоевать??

Манипуляция какая-то. Ты хочешь, чтобы он делал что-то, что нужно ЛИЧНО ТЕБЕ. Не лучше ли не манипулировать, а начать искренне и по-доброму общаться, внимательно относиться к его словам и потребностям?...

liaka
07.10.2010, 22:58
И... Это всё мы действуем. А как заставить ЕГО ДЕЙСТВОВАТЬ??!!

а как можно кого то ЗАСТАВИТЬ действовать когда дело касается любви? =-0 по моему любовь чувство добровольное и заставить тут никого нельзя. "сердцу не прикажешь" (с)

Lost in space
08.10.2010, 10:01
Недавно просмотрел интересный демотиватор суть в том - На что ты парня ловишь, на то он клюет, а потом не жалуйся что тебе бы другое нужно от него...

Советую взять интилегентный подход, а лучше всего быть сама собой! Не получится с этим так с другим получится. не стоит выжимать из себя чтото нереально, это мыльный пузырь лопнет и потом обычно начинаются в отношениях проблемы

Нимфадора
08.10.2010, 17:03
Здесь кто-то уже писал о том,что нужно просто внимательнее относиться к его сообщениям(прошу прощения,что не запомнила кто)! Это совершенно верно ;-) Пусть ему с тобой будет легко,интересно. Ты должна чем-то отличаться от своих соперниц,причем в лучшую сторону. Есть 5 способов,которые действую всегда: 1)Не думай о нём всё время. Парни чувствуют,когда девушка ради них готова на всё и начинают вести себя более холодно. 2)Не контролируй его. Частые звонки,переписка целый день могут не в твою пользу. 3)Главное - спокойствие! Не показывай свой характер на первом свидание. Если тебе что-то не понравилось,сделай вид,что не заметила этого. 4)Его друзья-твои друзья. Ты должна сделать так,чтоб его друзья хотя бы не ненавидели тебя.Если он обратится к ним за советом,лучше чтоб они были на твоей стороне. 5)Общие интересы превыше всего. Если их нет,у тебя есть 2 варианта:либо ты полюбишь его увлечения,либо вы придумаете совместное хобби.
И ещё,чем внимательнее ты будешь читать его сообщения,тем больше пользы от этого будет :-) Возможно,ты найдёшь ответ на свой вопрос в одном из его посланий...Даже если ответ будет не прямой,а скрытый в подтексте;-)

sweet_girl))
08.10.2010, 21:25
Вобщем-то,тут к каждому парню нужен свой подход.;-)Насчёт твоего, реально признайся ему вживую.А вобще как он к тебе относится???Дружба-то дружбой,но может ты ему тоже симпатична...Может были с его сороны какие-то намёки что ли?:-Х