PDA

Просмотр полной версии : Как я проведу будущее лето...


Like a Star
07.10.2010, 18:42
С первого взгляда, проблема может показаться пустяковой, но я сейчас
реально мечусь и разрываюсь...

Дело в том, что летом я поеду на стажировку в сфере отельного бизнеса в Испанию, изначально, я планировала ехать в качестве аниматора, но вообще идеале мне хотелось попробовать себя в качестве админисратора на рецепции,но я думала что моего уровня для этого не хватит.. и вот сегодня на предвариельном собеседовании мне сказали что я с моим испанским я вполне могу работать и на рецепции...и тут меня переклинило, я понимаю что я объективно недотягиваю до администратора, но и супер талантов для анимации у меня тоже нет, с другой стороны мне всегда хотелось попробовать себя в чем то творческом, но другая часть меня говорит что на рецепции работать более пресижно...

сейчас я сижу самооценка упала и мне кажется что у меня не получися ничего вообще...и аниматор из меня как из коровы балерина и администратором я не смогу быть потому что ничего не пойму, всё перепутаю и меня отправят мыть посуду:'(
честно говоря не знаю зачем я создала эту тему..просто выговориться наверно... если у вас будут мысли какие-нибудь то пишите...
или расскажите что бы вы выбрали...

cherrybumbum
07.10.2010, 18:49
если тебе хотелось попробовать быть администратором - так вперед! брось все непонятные комплексы! раз уровень языка позволяет - так почему бы и нет? попытка не пытка. ;)

Like a Star
07.10.2010, 18:58
у меня в голове бардак)) профессиональная,разумная и думающая о будущем часть меня считает, что лучше попробовать себя как администратор, а молодая, авантюрестическая и хотящая приключений, тянется в аниматоры...и при всём этом обе они сомневаются и сходятся во мнении что ни там ни там легко не будет,будут проблемы,трудности, но в каждом случае свои...

Elen
07.10.2010, 19:07
Можно и администраторскую работу сделать креативной и творческой, и неизвестно ещё, где артистизма и авантюризма понадобится больше... :-)
А трудности...конечно, будут! И это главная ценность подобных предприятий: воспитание характера, внутреннее взросление. Ну что бы это за жизнь была, если бы шло всё как по маслу?..

Муляж
07.10.2010, 19:12
Помойму из тебя выйдет и первый, и второй. Ты владеешь языком, у тебя притягательная внешность, солнечный характер (насколько лично я могу судить), и ты адекватная девушка. Администратор довольно сложно, но у тебя нет причин облажаться. Да и аниматором можно попробовать. Выбирай всЁ, у тебя получится.)

Like a Star
07.10.2010, 19:17
да да знаю, собственно за тем и еду-взрослеть и воспитываться)просто у меня такое ощущение, что выбрав что то одно, я упущу что то другое, а потом всю жизнь буду жалеть..независимо от своего выбора...во как то так..

Like a Star
07.10.2010, 19:28
Помойму из тебя выйдет и первый, и второй. Ты владеешь языком, у тебя притягательная внешность, солнечный характер (насколько лично я могу судить), и ты адекватная девушка. Администратор довольно сложно, но у тебя нет причин облажаться. Да и аниматором можно попробовать. Выбирай всЁ, у тебя получится.)

Спасибо большое за теплые слова)
они мне предложили работать и так и так, но это как то совсем нереально) у меня нет супер талантов и они в команде обойдуться без меня)хотя есть вариант что если я не справлюсь с рецепцией то могу перевестись в аниматоры, но опять же будут ли мне рады..ух, как всё сложно)) это называется не было у бабы забот, так поговорила она нормально на испанском..

АлисочКа
07.10.2010, 19:35
Спасибо большое за теплые слова)
они мне предложили работать и так и так, но это как то совсем нереально) у меня нет супер талантов и они в команде обойдуться без меня)хотя есть вариант что если я не справлюсь с рецепцией то могу перевестись в аниматоры, но опять же будут ли мне рады..ух, как всё сложно)) это называется не было у бабы забот, так поговорила она нормально на испанском..

А почему бы не попробовать и там, и там?? нет ничего невозможного)) не понравится в одном месте уйдешь оттуда и останешься в другом)) не думаю, что тебе не будут рады)) мне кажется совсем наоборот)) дерзай, у тебя все получится)) мы в тебя верим))

Муляж
07.10.2010, 19:41
Знаешь. Когда один мой знакомый не знал, на кого пойти учиться и что вообще делать, другой мой знакомый, наш общий друг, посоветовал ему сделать что-нибудь. То есть без разницы что ты сделаешь. Сделай что-нибудь, а потом делай всё возможное, чтобы это что-нибудь было не напрасным.

Муляж
07.10.2010, 19:43
у меня нет супер талантов и они в команде обойдуться без меня)хотя есть вариант что если я не справлюсь с рецепцией то могу перевестись в аниматоры, но опять же будут ли мне рады..ух, как всё сложно))

Ну почём ты знаешь, какие у тебя есть таланты и кто без тебя обойдётся?)

Like a Star
07.10.2010, 19:50
Знаешь. Когда один мой знакомый не знал, на кого пойти учиться и что вообще делать, другой мой знакомый, наш общий друг, посоветовал ему сделать что-нибудь. То есть без разницы что ты сделаешь. Сделай что-нибудь, а потом делай всё возможное, чтобы это что-нибудь было не напрасным.

это правильно)я как бы так и планировала-ехать а потом будь что будет, выкручусь, а потом бац и надо выбирать...это меня и подкосило..

Ну почём ты знаешь, какие у тебя есть таланты и кто без тебя обойдётся?)
ну танцевать я особо не умею..один танец неделю учить буду..петь вообще никак, спорт вести тоже не моё-я антиспортивная)
единственное в чём я себя вижу это работа с детьми и импровизация в разных сценках...

Sladkaya_N
08.10.2010, 16:11
С первого взгляда, проблема может показаться пустяковой, но я сейчас
реально мечусь и разрываюсь...

Дело в том, что летом я поеду на стажировку в сфере отельного бизнеса в Испанию, изначально, я планировала ехать в качестве аниматора, но вообще идеале мне хотелось попробовать себя в качестве админисратора на рецепции,но я думала что моего уровня для этого не хватит.. и вот сегодня на предвариельном собеседовании мне сказали что я с моим испанским я вполне могу работать и на рецепции...и тут меня переклинило, я понимаю что я объективно недотягиваю до администратора, но и супер талантов для анимации у меня тоже нет, с другой стороны мне всегда хотелось попробовать себя в чем то творческом, но другая часть меня говорит что на рецепции работать более пресижно...

сейчас я сижу самооценка упала и мне кажется что у меня не получися ничего вообще...и аниматор из меня как из коровы балерина и администратором я не смогу быть потому что ничего не пойму, всё перепутаю и меня отправят мыть посуду:'(
честно говоря не знаю зачем я создала эту тему..просто выговориться наверно... если у вас будут мысли какие-нибудь то пишите...
или расскажите что бы вы выбрали...

Если бы каждый "зеленый" выпускник вуза не шел на работу только из-за боязни не справиться, у нас бы, наверное, новых кадров не было совсем. Почему ты решила что не получится быть администратором/аниматором? Привыкнешь, освоишься, потом будет легче. Другие сотрудники отелей тоже не звери - все понимают. Ты получила(или получаешь?) образование по специальности, ты уже взрослый человек, а не школьница какая-нибудь(без обид))... Постарайся, попробуй. Если знание языка позволяет - я считаю, нужно ехать администратором.

Creativ
08.10.2010, 20:25
В работе администратора, по большому счету, нет ничего сложного. Сначала ведь будет стажировка, и тебя не выпустят в "свободное плавание" пока ты не разберешься.

Я прошлым летом работала аниматором. Сначала было очень сложно, страшно даже было выходить к людям, какзалось, нет ни одного нормального сценария... Но потом так разошлась, уезжать не хотелось) Главное иметь хотябы 3-4 продуманных сценария и все будет гуд) Остальное придет после проведения уже первой программы.

Like a Star
08.10.2010, 20:59
вау) а где ты работала?) расскажи по подробней пожалуйста)ты сама вела шоу?у вас была сильная команда, ну программы сложные были?
в работе администратора пока меня пугает одно-меня не пустят к гостям,а посадят в офис перебирать бумажки,а мне нужна именно языковая практика...

Lost in space
09.10.2010, 09:58
Думаю, чт ов следующием году летом буду работать!
Везде где хватит сил...

Creativ
09.10.2010, 11:57
Like a Star, я работала на тур базе для спортсменов. Это в России, но туда приезжает очень много зарубежных спортсменов, днем у них соревнования, игры и тренировки, а вечером - развлечения.

У нас была команда 4 человека, мы придумывали сценарий и сами вели программы. Это были либо конкурсы, либо игры + выступления (там была команда по спортивной аэробике, которая иногда выступала) еще несколько раз приезжали группы с музыкальной программой. Когда их не было, приходилось самим петь-плясать:) А когда было ну оооочень лень просто устраивали им дискотеку)