PDA

Просмотр полной версии : ГДЕ вы отмечали ваши Birth-дики?наши советы.


*АнJели*
08.10.2010, 22:33
Буквально в самом начале ноября у меня День рождения,и вот,ломаю голову,где же можно его провести с друзьями и где нанять тех,кто будет проводить развлекательную программу.естественно,чтоб ы по доступной цене,у меня родители со средними доходами.вариант-дома отпадает,у нас ремонт,и традиционный макдональдс-тоже,мой папа терпеть не может всю еду там:).девчонки,надеюсь только на вас-наверняка вы знаете много подобных хитростей.жду ответов до 15-20 октября.

Муляж
08.10.2010, 22:36
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1668 прикреплённая же тема.

cherrybumbum
08.10.2010, 22:37
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1668
поиск - друг человека.


о, Муляж раньше меня среагировала)))

*АнJели*
08.10.2010, 22:57
Думаете,я не видела эту тему:)?я её просмотрела,и убедилась,что всё-таки там обсуждают немного косвенное моей проблеме.наши темы,конечно похожи,но, я считаю,не одинаковые.Очень прошу не закрывать эту тему.

Муляж
08.10.2010, 22:59
Я перечитала все 5 страниц сообщений, а ничего подходящего для себя не нашла День рожденья у меня через месяц, 12 мая... Дело в том, что лучшая подруга старше меня и с моими одноклассниками не общается и не хочет... А день рожденья я хочу отметить сначала с классом, а потом подругу с ночевкой пригласить... А вот с классом что делать не знаю... Как их развлечь? Роллердрома у нас в городе нет, аттракционы мне не нравятся, друг предложил на каток, но у нас в классе туда никто, кроме меня, не ходит... Думаю сначала дома посидеть, а потом пойти по городу шастать, но до него идти долго (ближайшая остаовка и магазин в 20 минутах от дома)
P.S. Мне 14 исполняется

От твоего вопроса ничем не отличается. Как отметить др подразумевает и вопрос где его отметить.

Викуся-кукуся
08.10.2010, 23:03
в пиццерии..в кафе...
смотря какой обстановки тебе хочется

*АнJели*
09.10.2010, 14:24
Пожалуйста,дни неумолимо летят,а решать,где день рождения проводить нужно.ваши советы?...

cherrybumbum
09.10.2010, 14:29
тебе уже кажется привели тему. спрашивай там.