PDA

Просмотр полной версии : Странный парень ))


Ваше счастье
08.10.2010, 22:36
То игнорирует, то ни стого ни сего что-то спрашивает.
Мы иногда общаемся вконтакте.
Один раз я с ним поругалась потом предложила мирится так он потом целый день со мной здоровался, приставал и что-то спрашивал....
На следущий день тоже что-то хотел с меня, но уже как бы в шутку...тогда он был серьезнее....так я треснула его книгой и ушла гулять....
Короче я его не понимаю. Советы как влюбить его или заинтересовать в студию ))

Муляж
08.10.2010, 22:40
Дак и так вроде интересуешь) позволь ему к тебе подступиться)

~Фuck*т~
08.10.2010, 22:43
ну для начала я сомневаюсь в том ,что то бы заинтересовать парня нужно бить его книгой по голове...:-)
а вообще,судя по твоему описанию ситуации парень сам не особо понимает нравишься ты ему или нет...
возьми инициативу в свои руки,ведь главное есть -он безусловно обратил на тебя внимание-
можешь по улыбаться ему (всегда срабатывает ;-) ) или спросить что нибудь незначительное,первой написать в контакте,дай ему понять что он тебе не безразличен)))
:чмоки:

Муляж
08.10.2010, 23:00
ну для начала я сомневаюсь в том ,что то бы заинтересовать парня нужно бить его книгой по голове...:-)
а вообще,судя по твоему описанию ситуации парень сам не особо понимает нравишься ты ему или нет...
возьми инициативу в свои руки,ведь главное есть -он безусловно обратил на тебя внимание-
можешь по улыбаться ему (всегда срабатывает ;-) ) или спросить что нибудь незначительное,первой написать в контакте,дай ему понять что он тебе не безразличен)))
:чмоки:

А потом его посетит мысль "чо это она? О_о")

Ваше счастье
09.10.2010, 18:29
Дак и так вроде интересуешь) позволь ему к тебе подступиться)
проблема в том, что он то подходит то вообще не замечает, я хотела с ним поговорить а он вообще на меня не смотрел (( а когда я уже на него забила сам начал мне писать.
ну для начала я сомневаюсь в том ,что то бы заинтересовать парня нужно бить его книгой по голове...:-)
а вообще,судя по твоему описанию ситуации парень сам не особо понимает нравишься ты ему или нет...
возьми инициативу в свои руки,ведь главное есть -он безусловно обратил на тебя внимание-
можешь по улыбаться ему (всегда срабатывает ;-) ) или спросить что нибудь незначительное,первой написать в контакте,дай ему понять что он тебе не безразличен)))
:чмоки:
Это в шутку, ученики разыгрались как дети ))
Я это уже делала...
А потом его посетит мысль "чо это она? О_о")
Вот именно ))