PDA

Просмотр полной версии : Дежавю.


Эллка-Белка
16.10.2010, 16:49
Недавно села и переосмыслила все то что со мною происходит. Перекрутила жизнь на несколько лет назад. Я поняла что я опять наступила на те же грабли только с другой подругой. Девочки я хочу закончить с дружбой, но мне сложно. Я понимаю что делаю в точности все тоже самое что и год назад. Как объяснить подруги что она мне больше не нужна что мне тяжело. Я пытаюсь от нее отдалиться, но я периодический об этом забываю. Ушло доверие уже давно. Я иногда срываюсь начинаю рассказывать что не должна. Замолкаю и она начинает выпытывать. Я на нее вчера отъехала что если бы хотела рассказала. Она пришла в шок и очень долго молчала. Я от нее отдаляюсь. Отказываюсь от походу куда нибудь. Ограничиваю наше общение. Девочки что делать? Так и продолжать вести себя или сесть с ней поговорить что я не могу так.? Но она не поймет меня я знаю об этом точно..

Ch_Loya
16.10.2010, 16:54
Недавно села и переосмыслила все то что со мною происходит. Перекрутила жизнь на несколько лет назад. Я поняла что я опять наступила на те же грабли только с другой подругой. Девочки я хочу закончить с дружбой но мне сложно. Я понимаю что делаю в точности все тоже самое что и год назад. Как объяснить подруги что она мне больше не нужна что мне тяжело. Я пытаюсь от нее отдалиться, но я периодический об этом забываю. Ушло доверие уже давно. Я иногда срываюсь начинаю рассказывать что не должна. Замолкаю и она начинает выпытывать. Я на нее вчера отъехала что если бы хотела рассказала. Она пришла в шок и очень долго молчала. Я от нее отдаляюсь. Отказываюсь от походу куда нибудь. Ограничиваю наше общение. Девочки что делать? Так и продолжать вести себя или сесть с ней поговорить что я не могу так.? Но она не поймет меня я знаю об этом точно..

Похожая ситуация. Все чаще кажется, что мы с подругой отдаляемся. Что мы изменились, а значит не можем общаться по-прежнему. Причем, она вроде проблем искренне не видит. Я с ней говорила на эту тему, она сказала, что считает меня лучшей подружкой и тра-ля-ля, и все нормально, просто типичные ссоры.
Лучше, конечно, поговорить, даже если тебе кажется, что она не поймет. Может, быть поймет, может, задумается хотя бы. Да и тебе станет легче от того, что она все знает.

Эллка-Белка
16.10.2010, 17:06
Она мне сама недавно закатила истерику что мы отдаляемся. Хотя мы с апреля отдалились. Она больше времени проводит с девчонками постарше. Она говорила что исправится что будет стараться что не хочет терять дружбу. Вот на днях говорит что перейдет в другую смену что она устает и ей не хватает времени. Перейдет ту да где девчонки оп старше. Я не хочу ее упрашивать остаться передумать. Пускай идет. Мы тогда совсем отдалимся. Мне как с ней как без нее. Правда без нее легче. Пока она болела я даже не заметила, как я в школу ходила с кем я там была. Не заметила что ее нету. По моему она уже даже не подруга а так.. Знакомая. Но она же от меня требует иного.. А что будет когда она будет в другой смене? Она будет пр******* внимания? А какое внимание? Я не буду физически успевать да оно мне и не надо.. Я не могу с ней поговорить посоветоваться. Она об этом пойдет разнесет по всему городу. Она говорит что будет меняться, а на следующий день то ли напрочь забывает, то ли у нее провалы.

Ololosh
16.10.2010, 17:10
Недавно села и переосмыслила все то что со мною происходит. Перекрутила жизнь на несколько лет назад. Я поняла что я опять наступила на те же грабли только с другой подругой. Девочки я хочу закончить с дружбой, но мне сложно. Я понимаю что делаю в точности все тоже самое что и год назад. Как объяснить подруги что она мне больше не нужна что мне тяжело. Я пытаюсь от нее отдалиться, но я периодический об этом забываю. Ушло доверие уже давно. Я иногда срываюсь начинаю рассказывать что не должна. Замолкаю и она начинает выпытывать. Я на нее вчера отъехала что если бы хотела рассказала. Она пришла в шок и очень долго молчала. Я от нее отдаляюсь. Отказываюсь от походу куда нибудь. Ограничиваю наше общение. Девочки что делать? Так и продолжать вести себя или сесть с ней поговорить что я не могу так.? Но она не поймет меня я знаю об этом точно..
У меня вечно так.Не одной нормальной подруги нет.Лучше побудь какое то время одна.Может переосмыслишь поймешь что-нибудь:-)

Эллка-Белка
16.10.2010, 17:30
У меня вечно так.Не одной нормальной подруги нет.Лучше побудь какое то время одна.Может переосмыслишь поймешь что-нибудь:-)

отказаться от всех остальных подруг?? нет это очень сложно будет я всех обижу.)

Ololosh
16.10.2010, 19:34
отказаться от всех остальных подруг?? нет это очень сложно будет я всех обижу.)

Можно отказаться от именно нею.Я образно.Я же не знала,что у тебя их много:-)

Эллка-Белка
16.10.2010, 23:16
Можно отказаться от именно нею.Я образно.Я же не знала,что у тебя их много:-)

Так понимаешь мы с ней и так уже не особо общаемся с апреля. Она стала больше говорить о старшеклассниках. Мне с ней не интересно я ей давно не доверяю. Только она все это заметила после того как вышла с больничного. Только когда я на чем то останавливаюсь в разговоре она начинает орать ну расскажи не молчи. Когда ей говоришь не хочу. Она все ровно орет. Один раз уже в наглую отъехала хотела бы рассказала. Она была в долгом шоке. Я не знаю как она еще не обиделась и продолжила разговаривать со мной в дальнейшем.

Ch_Loya
17.10.2010, 13:37
Мне с ней не интересно я ей давно не доверяю.

Вот. Ты сама все сказала. Зачем держать возле себя таких людей?
Если вас уже больше ничего не связывает, и ты хочешь порвать эти отношения - надо серьезно ей все рассказать, объяснить, что ты с ней больше общаться не будешь и потом действительно не общаться.
Мне кажется, это единственный выход.

Маруля
17.10.2010, 15:05
Вот. Ты сама все сказала. Зачем держать возле себя таких людей?
Если вас уже больше ничего не связывает, и ты хочешь порвать эти отношения - надо серьезно ей все рассказать, объяснить, что ты с ней больше общаться не будешь и потом действительно не общаться.
Мне кажется, это единственный выход.
Хех,согласна.Это правильно.Но я бы не смогла сказать кому-то,что больше не хочу общаться,что мне с ним не интересно.Не знаю,не хватило бы у меня смелости или ещё чего-то))Я б попыталась просто не звонить ей,не ходить гулять,постепенно перестать общаться.Хотя всё ещё больше может запутаться.Лучше ей прямо сказать.Просто я не была в такой ситуации.Я переставала общаться со многими подругами,но это как-то само собой получалось.Либо мы ссорились и не мирились,либо отдалялись и одновременно понимали,что не хотим общаться.

Эллка-Белка
17.10.2010, 16:21
Хех,согласна.Это правильно.Но я бы не смогла сказать кому-то,что больше не хочу общаться,что мне с ним не интересно.Не знаю,не хватило бы у меня смелости или ещё чего-то))Я б попыталась просто не звонить ей,не ходить гулять,постепенно перестать общаться.Хотя всё ещё больше может запутаться.Лучше ей прямо сказать.Просто я не была в такой ситуации.Я переставала общаться со многими подругами,но это как-то само собой получалось.Либо мы ссорились и не мирились,либо отдалялись и одновременно понимали,что не хотим общаться.

Вот. Ты сама все сказала. Зачем держать возле себя таких людей?
Если вас уже больше ничего не связывает, и ты хочешь порвать эти отношения - надо серьезно ей все рассказать, объяснить, что ты с ней больше общаться не будешь и потом действительно не общаться.
Мне кажется, это единственный выход.

Девочки я ее знаю уже достаточно долго. Мы с ней ходили в садик и там не ладили потом жизнь нас раскидала по разным школам и получилось что мы опять сошлись.. И началось общение. То есть это думаю для нее будет ударом. Сейчас жду когда уйдет в другую смену будет больше возможностей отдалятся.

МиЛеНкА
18.10.2010, 23:30
люди, у меня о-очень часто бывает дежавю!!!как будто прожила 100 жизней и что-то опять повторяю...поэтому впадаю в транс=(

Ch_Loya
19.10.2010, 16:36
люди, у меня о-очень часто бывает дежавю!!!как будто прожила 100 жизней и что-то опять повторяю...поэтому впадаю в транс=(

это вообще к чему? -___-

ясминочка
22.10.2010, 19:23
люди, у меня о-очень часто бывает дежавю!!!как будто прожила 100 жизней и что-то опять повторяю...поэтому впадаю в транс=(

МИЛЕНКА у меня к тебе прозьба.перед тем,что бы писать сообщение,прочитай тему. эта тема про совсем ДРУГОЕ.почитай первое сообщение.