PDA

Просмотр полной версии : День ненавидит меня, унижает, на следующий день ползает передо мной на коленях...


Mae4ka
18.10.2010, 14:40
Девченки выручайте!!!!!!!!!У меня проблема, и я не могу от нее избавится!!!!!Встречалась с парнем,ЦЕЛЫЙ ГОД!!!Он меня оч любил, я его тоже!!!Но любовь была настолько невыносима(Каждый день ссоры,слезы,ревность.И каждый день мы снова мирились, а потом все наоборот!!!) что в конце концов я от него ушла......Тут и началось все самое ужасное:-(Он начал мстить и причем очень странно...День ненавидит меня, унижает, на следующий день ползает передо мной на коленях...И так уже ПОЧТИ год!!!!Т.к.у него сильный авторитет, все парни боятся подойти ко мне, а если даже и подходят то у них неприятности......ПРИТОМ,что у него есть своя девушка, когда он говорит что любит меня!!!!!!!Но ситуация осложнилась тем, что я влюбилась, причем взаимно......И я и он хочем быть вместе, но понимаем что нам мешает один человек...я очень боюсь начать с ним отношения, т.к. знаю что мой бывший его просто порвет!!!!Пыталась с ним говорить и спокойно, и грубо.......Что я только не делала,ничего......Как мне быть?!Что делать??:'( помогите.....

NeZnakomk@
18.10.2010, 15:00
А пусть тот парень с которым вы хотите встречаться поговорит с твоим бывшим:-) По мужски пусть поговорит и расставит все точки над ё:-)

Нимфадора
18.10.2010, 15:03
А обраиться в миллицию не вариант? ;-)

Mae4ka
18.10.2010, 15:24
Остается тока в милицию........С ним уже не только девченки, парни, взрослые люди разговаривали!!!!Даже его лучший друг ничего не может сделать!!!!!Я думаю мне как-то самой остается с ним поговорить.......:-(

NeZnakomk@
18.10.2010, 15:25
А обраиться в миллицию не вариант? ;-)
Обратиться в милицию с просьбой "Дяденьки милиционеры мне мальчик онди надоел"? Это смешно, ее там даже слушать не будут.

Mae4ka
18.10.2010, 15:36
Конечно я насчет милиции шучу....Но просто проблема такая.......Хоть Медведеву пиши!!!......

NeZnakomk@
18.10.2010, 15:42
Конечно я насчет милиции шучу....Но просто проблема такая.......Хоть Медведеву пиши!!!......
Угу... Напиши. И в инете появится куча новых анекдотов. Вместе и посмеемся.
Не вижу тут особой проблемы, забить просто на него нужно и все. То что ты кипятишься его только подогревает.

Chertyonka
19.10.2010, 12:25
Т.к.у него сильный авторитет, все парни боятся подойти ко мне, а если даже и подходят то у них неприятности...

Какого рода неприятности?

Знаю что мой бывший его просто порвет!!!!

Блин, из-за этих метафор я вечно недопонимаю ситуации ><. Выражайтесь точне. Он ему морду набьёт? Или просто поугрожает, потреплет нервы и всё? Если твой бывший не настолько дурной, чтобы лезть в драку с тем, с кем ты хочешь встречаться, то я считаю волноваться совершенно не стоит. Просто наплевать на него и держаться подальше... :-)

Викуся-кукуся
19.10.2010, 16:40
Не вижу тут особой проблемы, забить просто на него нужно и все. То что ты кипятишься его только подогревает.

ну да... а если бы к тебе приставал парень...ты бы тоже забила...
она не с кем не может встречаться,личной жизни из-за него у нее нет...а ты пишешь "забей..и что в этом такого?"

NeZnakomk@
19.10.2010, 16:50
ну да... а если бы к тебе приставал парень...ты бы тоже забила...
она не с кем не может встречаться,личной жизни из-за него у нее нет...а ты пишешь "забей..и что в этом такого?"
Как он к ней пристает? Он ее домагается? Изнасиловать хочет?
Думаю ничего подобного из перечисленного.
А ко мне никто не пристает, потому что знают, что как на меня не дави и как не старайся я не буду делать так как мне навязывают.
Если она даст понять, что ей совершенно фиолетово до этого парня, то что он никаким боком на нее повлиять не может, то он сам перебесится и оставит ее впокое.

Викуся-кукуся
19.10.2010, 17:08
Как он к ней пристает? Он ее домагается? Изнасиловать хочет?
Думаю ничего подобного из перечисленного.
А ко мне никто не пристает, потому что знают, что как на меня не дави и как не старайся я не буду делать так как мне навязывают.
Если она даст понять, что ей совершенно фиолетово до этого парня, то что он никаким боком на нее повлиять не может, то он сам перебесится и оставит ее впокое.

может тебя и добиваться не хотели..
он хочет ее вернуть...а забить это не вариант

TRANE
19.10.2010, 17:38
может тебя и добиваться не хотели..

Конечно, пупами земли можем быть только мы, другие-то явно нифига в этой жизни не видели и ничегошеньки не понимают))

он хочет ее вернуть...а забить это не вариант

Что-то от вас я вообще никаких советов не увидел. Личной жизни у девочки нет не из-за того парня, а из-за собственных страхов.

Викуся-кукуся
19.10.2010, 19:09
"уважаемый" TRANE

вы тоже не дали не одного совета, но тем не менее влезли в чужой разговор

NeZnakomk@
19.10.2010, 20:04
может тебя и добиваться не хотели..
он хочет ее вернуть...а забить это не вариант
Во-первых, речь не про меня. Кто и что хотел со мной делать это совсем другой разговор.
Во-вторых, он ее хочет вернуть? Что-то я особо такого не заметила, хотел бы вернуть у него небылобы никакой другой девушки, унижений и тому подобных вещей.
В-третьих, слово уважаемый в кавычках писать при обращении к человеку это как минимум неприлично, и вот так вот необоснованно агрессивно относиться к человеку, это тоже не есть гуд.
В-четвертых, Трейн хоть и не дал прямого совета, но он обрисовал ситуацию, из чего можно сделать определенные выводы.

Chertyonka
19.10.2010, 20:18
Викуся-кукуся. Советую ознакомиться.

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2456

Личной жизни у девочки нет не из-за того парня, а из-за собственных страхов.

Если человек ищет совета, он его увидит. Здесь ^^.

Викуся-кукуся
19.10.2010, 22:03
за год пребывания на форуме, мне еще не встретился ни один дельный совет...что не спроси..отвечают "забей"
после этого вашего "свинского" отношения(это косается некоторых людей)!!никакой бан не страшен...
а уважаемый в кавычках, потому что мне трэйн не приятен...
знаете ли, я не привыкла держать все в себе..выражаюсь как могу

NeZnakomk@
19.10.2010, 22:08
Ни одного дельного совета??? Тогда же почему столько людей сейчас тут сидят и изо дня в день возвращаются?
Может просто кто-то не способен эти советы увидеть.
Держите меня семеро... Щас неудержусь и тоже все выговорю:am:
Простие за оффтоп.

Викуся-кукуся
19.10.2010, 22:12
Ни одного дельного совета??? Тогда же почему столько людей сейчас тут сидят и изо дня в день возвращаются?
Может просто кто-то не способен эти советы увидеть.


я не имею ввиду мне...тут многим не дают дельных советов...
захожу лично я сюда просто почитать темы и истории

Держите меня семеро... Щас неудержусь и тоже все выговорю:am:
Простие за оффтоп.
ага. а лучше не держите..своих ног нет??
вот и выговори...если сможешь

NeZnakomk@
19.10.2010, 22:20
вот и выговори...если сможешь
Милая девушка, мы тут в "слабо-не слабо" не играем. Ине нужно меня на понты брать. Сами крутые8)

Викуся-кукуся
19.10.2010, 22:22
Милая девушка, мы тут в "слабо-не слабо" не играем. Ине нужно меня на понты брать. Сами крутые8)

уважаемая..разрешите закончить ссору, которую сама же начала)))
просто весь день на нервах...уже срываюсь на всех:-)
сорри)

NeZnakomk@
19.10.2010, 22:26
уважаемая..разрешите закончить ссору, которую сама же начала)))
просто весь день на нервах...уже срываюсь на всех:-)
сорри)
Вот это уже другой разговор:-) Погорячились и хватит, все на нервах:-) Приношу свои извининия за то что темку Маечки так заоффтопили.

Ксенька
20.10.2010, 15:36
Попробуй поговорить с ним с глазу на глаз. Скажи, что так продолжаться больше не может. Разберитесь вместе с ним, чем ходить вокруг да около. А потом тебе решать ставить в этих отношениях точку или продолжать их (хотя моё мнение смысла нет).

Mae4ka
20.10.2010, 16:10
Забить?????Забивала!!!Я его месяцами не вижу, а он как приезжает, так и начинает опять ко мне приставать!!!Я уже даже пробовала вообще на улицу не выходить!!!! Так он точно ДУРНОЙ!!!!!Он может сразу подойти и морду набить, тому,кто со мной как-то флиртовал и т.п.!!!!Девченки,ПОЖАЛУЙСТА,Д авайте дельные советы!!!!Если с ним поговорить, то о ЧЕМ????

NeZnakomk@
20.10.2010, 17:57
Забить?????Забивала!!!Я его месяцами не вижу, а он как приезжает, так и начинает опять ко мне приставать!!!Я уже даже пробовала вообще на улицу не выходить!!!! Так он точно ДУРНОЙ!!!!!Он может сразу подойти и морду набить, тому,кто со мной как-то флиртовал и т.п.!!!!Девченки,ПОЖАЛУЙСТА,Д авайте дельные советы!!!!Если с ним поговорить, то о ЧЕМ????
Пусть ему кто-нибудь морду набьет, глядишь и успокоится.

WhotdaiM
21.10.2010, 22:04
Пусть ему кто-нибудь морду набьет, глядишь и успокоится.

пацан авторитет и из этого многое понятно,его просто бояться.
и этой дракой ты ничего не решишь,он только ещё больше разозлится и пойдет остальным морду бить.
нужно с ним спокойно поговорить,объясни ему ты не его собственность и контролировать с кем тебе общаться,а с кем нет - права никакого не имеет.попроси его отстать от тебя. и т.д. и т.п.
а тот парень которого ты любишь что делает он что бы быть с тобой?сидит и ждёт пока разрулишь ситуацию,пусть поговорит с ним.как говорится по-мужски,но без мордобойства.как-нибудь вдолби ему это,хотя понимаю,сложно будет.
ситуация действительно сложная,и забить на неё нельзя никак.если такое продолжается год - это не к добру.сама в такой бывала,вроде всё решила,а за друга до сих пор страшно,я с ним теперь и видеться боюсь.
если тебе дорог твой настоящий то проблему решать надо.
действительно дурной парень с ярко выраженным чувством собственничества.

Mae4ka
30.10.2010, 10:13
Знаете,поговорила с ним в очередной раз!Сказала, что люблю другого, а он сказал что оставит меня, хотя вчера сказал что ничего загадывать не будет....Ну будем надеятся на лучшее.....

КаТюШкА =))
02.11.2010, 15:33
,Давайте дельные советы!!!!Если с ним поговорить, то о ЧЕМ????

не стоит с ним разговаривать, все равно не поймет! игнор- лучшее средство! уж поверь, просто надо игнорировать грамотно!

Янита
07.11.2010, 19:42
Знаешь я тоже думаю тебе нужно с ним поговорить.Нужно ему попытаться объяснить,что его поведение тебе не приятно.Ну вообщем попробуй с ним нормально поговорить,если же не получится, то начни его игнорировать может быть поможет