PDA

Просмотр полной версии : Не хочется терять такого......


Mae4ka
18.10.2010, 15:11
Я поссорилась с одним парнем, который меня любит.....Пообещала что приду на дискотеку, но не пришла!!!!!Он обиделся, наговорил мне всяких грубостей.Я сказала ему что обиделась.Мы не разговариваем уже неделю......Не хотелось бы потерять такого друга.....Он что-то пытается сделать, типа: отправляет мне пустые смс, и спрашивает у моей подруги мой новый номер.....Как сделать чтобы мы помирились, но не идти при этом первой к примерению??!!Помогите чем можете....

АлисочКа
18.10.2010, 15:20
Как сделать чтобы мы помирились, но не идти при этом первой к примерению??!
Тут уже похоже на манипуляцию какую-то... Хочешь помириться - мирись. Гордости здесь не место. Тем более, что виновата ты, а не он.

beloved
18.10.2010, 15:27
Mae4ka!Как мне знакома такая ситуация))))
Я тебя прекрасно понимаю...не хочется терять и в тоже время не хочется делать первый шаг!!!!
Есть впринципе вариант такой......
Ты встречаешься с какой нибудь своей подружкой.....договариваете ь о чём будите разговаривать(только этот разговор должен быть о нём:какой он хороший,как тебе жаль что так всё получилось,как тебе обидно что он тебе нагрубил и всё в этом роде...),после набираешь ему..ситуация должна получиться такой,что как-будто телефон нечаенно набраел его номер в кармане или в сумке...не важно......вы будете разговаривать с подружкой о нём,а он 100% не повесит трубку и подслушает ваш разговор,а если повесит можно и повторно набрать его номер.....вот))))))))):чмоки:
Вот лично я думаю так...Если он тебя на самом деле любит он вскоре решиться с тобой поговорить и извиниться за сказанные тебе грубости!

NeZnakomk@
18.10.2010, 15:30
Он что-то пытается сделать, типа: отправляет мне пустые смс, и спрашивает у моей подруги мой новый номер.....Как сделать чтобы мы помирились, но не идти при этом первой к примерению??!!Помогите чем можете....
Ты сама себе противоречишь, сама же написала "он что-то пытается сделать". Что еще нужно? Ответь просто ему на то что он делат. Ты же этого и хотела.

Mae4ka
18.10.2010, 15:31
Ну а зачем же было наговаривать всякие грубости??!!!Он действительно меня этим задел!!Мой главный недостаток-это гордость, от которого я сама страдаю.....

beloved
18.10.2010, 15:37
Ну по ходу грубостью,он показал свою обиду на тебя!
И Mae4ka гордость - это не недостаток,а очень даже хорошая штука.....просто нужно научиться применять её в нужном месте и в нужный час)))))

NeZnakomk@
18.10.2010, 15:39
Ты сама себе противоречишь, сама же написала "он что-то пытается сделать". Что еще нужно? Ответь просто ему на то что он делат. Ты же этого и хотела.
Ответишь ему, там глядишь и разговор завяжется и он может извиниться. Или тебе хочется сразу, чтобы он начал с извинений?... Такое маловероятно.
Когда я ссорилась с другом, не важно кто был виноват (чаще всего мы оба), не общались месяц...другой, потом он мне позвонил, я его звонка не видела, пропущеный звонок... На этот звонок я ответила смской, типа "Вы кто и откуда Вам известен мой номер" с этого завязался разговор. И было потом все хорошо:-)

Mae4ka
18.10.2010, 15:40
Но просто так я этого не оставлю!!!!!Дождусь извенений!!!!!!

beloved
18.10.2010, 15:43
Я бы тоже так сделала....
По ходу я такая же гордая как и ты:-D

Ch_Loya
18.10.2010, 16:06
Но просто так я этого не оставлю!!!!!Дождусь извенений!!!!!!

Извиняться ты перед ним должна. Обещать и не прийти без объяснений - глупый детский поступок. А потом к тому же и его виноватым делать... Вообще отвратительно.

NeZnakomk@
18.10.2010, 16:09
Хех девочки... Mae4ka сиди тогда и жди у моря погоды, тогда только не плачься, что он такой плохой и не хочет извиняться. Как он извинится вообще если попытки начать общаться ты не поддерживаешь?
Мальчика жалко...

Муляж
18.10.2010, 17:44
http://cs801.vkontakte.ru/u5513884/104747069/x_d288f790.jpg
Советую ознакомиться.

Маечка, я бы на его месте тебе не только грубостей наговорила, а и гадостей наделала. Ты продинамила парня, который тебя любит, и ты об этом знаешь, а потом еще и сама обиделась. Есть два варианта: либо ты понимаешь, что ты не пуп земли и нельзя обижать людей, и извиняешься, либо сидишь со своей гордостью и обидой. Ему извиняться толком не за что. Он делает робкие попытки примирения, не зная на какую реакцию нарвётся. Вдруг ты опять пообещаешь и опять кинешь?

Mae4ka
18.10.2010, 18:31
Пасибки вам девченки всем!!!!!!Я поняла что в этой ситуации в большей степени виновата я!!!!Ну а пока я все это обдумывала, он мне написал:Предложил мириться. И я согласилась!!!!!!Теперь мы по-прежнему друзья!!!Спасибо!!:чмоки: