PDA

Просмотр полной версии : жутко надоел пацан в классе(((


Мурченок
19.10.2010, 17:33
моя проблема(тоесть проблема большей половины класса)заключается в том,что нам мягко говоря надоел пацан в классе.Он о себе уж очень высокого мнения,все для него не такие,один он видете-ли красавец...я понимаю если бы он хотябы симпотичный был,а то на лицо осел натуральнейший,а по телосложению дрыщ...постоянно всех унижает(ну кроме наших принцесс класса)они ж ничего так...иногда даже если начнеш говорить ему все что ты о нем думаешь-может применить физическую силу...причем на девушку...просто моральный урод...мы хотели бы ему как-то отомстить,тоесть поставить на место,но,есть одно большое но...все его так не любят,но боятся ему это сказать...я уже говорила,что если нам сгрупироватся,то ничего страшного не произойдет...но все молчат,одной только мне все надо...просто если все,в том числе и я,будем молчать,то он еще дальше охамеет и сядет нам на голову...не знаю что делать-или одной переть против него или тоже молчать и ждать пока он кого-либо не прибьет...или не охамеет в корню...хочется отомстить каким нибуть смешным способом...если у кого нибудь быа подобная ситуация-помогите мне определится...=-0

Shiory
19.10.2010, 18:03
Не понимаю одного, если уж он такой "моральный урод", как ты его назвала, и его в классе терпеть не могут, то перед кем он вообще выпендривается?
Унижать и мстить ему не вариант.Тем более, если все сразу в кусты при выяснении отношений. По мне, самый разумный метод - игнорировать его. Вы его не замечаете - он поумерит свой пыл, со временем ему надоест общаться со стенками, стульями и прочими школьными предметами.
Если уж он действительно такой, каким ты его описала, то вряд ли какие-то разговоры пойдут на пользу, вмешательство со стороны так же.

Мурченок
19.10.2010, 19:33
терпим мы все уже 3 года,и никакого толку...куда ж еще дальше прдолжать не обращать на него внимание?

Маруля
19.10.2010, 19:38
У меня была похожая ситуация.Я не люблю одну девочку в классе,все остальные вроде как тоже её не любят,обсуждают,всё,что хочешь про неё говорят.Но отношения с ней выясняла только я,все боялись ей что-то сказать,молчали.Я в конце концов подумала:зачем мне это надо?Она меня лично не трогает,я теперь просто её не замечаю,мне всё равно,что она делает.Я понимаю,что этот мальчик,может быть,просто подходит к тебе и обзывает,но ты не обращай внимания,игнорируй и всё.Так он от тебя отстанет.А на то,что другим он тоже как бы не нравится,наплюй.Ты будешь только зря себе нервы трепать,ругаясь с этим пацаном и он ещё больше будет делать гадостей лично тебе.А все остальные останутся хорошими.

Мурченок
19.10.2010, 20:58
так проблема состоит еще и в том,что как бы я не обращала на него внимание-не доходит...один раз поддел-молчу,второй-молчу,третий,четвертый,пят й и т.д.-молчу,но потом мое терпение лопается...он тот человек который не остановиться,только если пару раз огреть чем-нибуть,ито не факт...:[

Chertyonka
19.10.2010, 21:04
Знаю я парня, похожего на твоего одноклассника )). На лицо мальчик симпатичный, но это лично для меня, некоторые его не считают таким. Тощий, худенький :-). Я не его одноклассница, но будучи его другом (не близким, не лучшим, но всё же) натерпелась достаточно. И наслышана от его одноклассников. Он постоянно говорит гадости, подкалывает, даже унижает, не думая, что может быть обидно. И в дружеских потасовках он не соизмеряет силу, может сделать больно, причём преднамеренно. Правда мне повезло - я точно знаю, что порой он искренне сожалеет о сказанном... Но в общем, таких не исправить.) Может вырастет из этого возраста. Всё что мне пригодилось в общении с ним - это острый язычок, способность сохранять хладнокровие и избегание "драк" с ним. :-)

А ещё я была в него влюблена... ну почему девочкам нравятся "плохиши"?..)

Мурченок
19.10.2010, 21:13
я дружила с пацаном,который тоже был таким моральным уродом,который обсуждал внешность других,но он хотя бы сам был красивый,а не то что этот...он самый страшный у нас в классе...я лично считаю,что если ты уже страшненьким родился,ну компенсируй это хорошим отношением к другим людям,чтобы люди с тобой дружили не из-за внешности...а здесь же...:am:

NeZnakomk@
19.10.2010, 21:20
Эээм... Ну если на него никто и ничто повлиять не может, тогда думаю в такой ситуации только время его может изменить:-)

Chertyonka
19.10.2010, 21:35
я дружила с пацаном,который тоже был таким моральным уродом,который обсуждал внешность других,но он хотя бы сам был красивый,а не то что этот...он самый страшный у нас в классе...я лично считаю,что если ты уже страшненьким родился,ну компенсируй это хорошим отношением к другим людям,чтобы люди с тобой дружили не из-за внешности...а здесь же...:am:

То есть ты друзей выбираешь по внешности? "Петя - моральный урод, но красивый, сволочь!.. значит, я с ним могу дружить. А Вася просто урод, так что ему ничто просто так с рук не сойдёт!". Тогда... в следущий раз, когда будет унижать закрой глаза и представь на его месте парня с внешностью твоей мечты...

Like a Star
19.10.2010, 21:37
моя проблема(тоесть проблема большей половины класса)заключается в том,что нам мягко говоря надоел пацан в классе.Он о себе уж очень высокого мнения,все для него не такие,один он видете-ли красавец...я понимаю если бы он хотябы симпотичный был,а то на лицо осел натуральнейший,а по телосложению дрыщ...постоянно всех унижает(ну кроме наших принцесс класса)они ж ничего так...иногда даже если начнеш говорить ему все что ты о нем думаешь-может применить физическую силу...причем на девушку...просто моральный урод...мы хотели бы ему как-то отомстить,тоесть поставить на место,но,есть одно большое но...все его так не любят,но боятся ему это сказать...я уже говорила,что если нам сгрупироватся,то ничего страшного не произойдет...но все молчат,одной только мне все надо...просто если все,в том числе и я,будем молчать,то он еще дальше охамеет и сядет нам на голову...не знаю что делать-или одной переть против него или тоже молчать и ждать пока он кого-либо не прибьет...или не охамеет в корню...хочется отомстить каким нибуть смешным способом...если у кого нибудь быа подобная ситуация-помогите мне определится...=-0

Вот не люблю таких людей как вы... сама говоришь он страшный и щуплый и наглый, но при этом никто против него идти не хочет, так вы либо поставьте его на место,либо смиритесь, что он круче чем вы, и не обсуждайте его больше...

Маруля
19.10.2010, 22:46
я дружила с пацаном,который тоже был таким моральным уродом,который обсуждал внешность других,но он хотя бы сам был красивый,а не то что этот...он самый страшный у нас в классе...я лично считаю,что если ты уже страшненьким родился,ну компенсируй это хорошим отношением к другим людям,чтобы люди с тобой дружили не из-за внешности...а здесь же...
Какая разница,красивый или нет?Ты хочешь сказать,что если бы он был красивый,то имел бы право обсуждать других?А это "чтобы люди с тобой дружили не из-за внешности..." меня вообще возмутило,ну или я не поняла,что ты хотела сказать...Не знаю,круче тебя он или не круче,но самооценка-это личное дело каждого.Какая тебе разница,что он о себе думает?Чего это тебя так задело то,что он считает себя крутым?Не обсуждай его вообще.

МиЛеНкА
27.10.2010, 16:10
так вот, у нас в классе есть мальчик один. Он ваще ... не красивый, не умный, не крутой, но душой добрый... так вот, он в меня влюбился! не думайте, что я офигела, он мне сам сказал! так вот, а он мне совершенно не нравится, и уже заколебал!я сижу на 2 парте, а он на первой, так вечно поварачивается, по поводу и без повода=( СПАСИТЕ! как его вежливо отшить?

butterflyDa
27.10.2010, 17:35
Хотя, говорили, но он не понимает.
Что делать?

nnnn1297
24.02.2012, 22:34
Забей.
Если реально достал, хряпни дневником или пеналом по голове. чтобы мозг прояснился

Мурка
28.02.2012, 09:50
nnnn1297, я понимаю, что ты хочешь высказаться, но тема старовата, всё же... ;-)

nnnn1297
29.02.2012, 23:06
не мне не чего делать и хотелось общения, тем более одноклассник - это всегда одноклассники, они всегда бесят)

Kotta
01.03.2012, 15:46
не мне не чего делать и хотелось общения, тем более одноклассник - это всегда одноклассники, они всегда бесят)
Ну... В общем-то да, конечно...;-)