PDA

Просмотр полной версии : Индивидуальность


beloved
19.10.2010, 20:59
Девчёнки мне вот интересен один вопросик,и я бы хотела задать его вам: Как вы думаете, что отличает каждую из вас от других?

Мурченок
19.10.2010, 21:02
у каждой девченки свой определенный характер-нет такого человека,который мог бы быть одинаков во всем...O:-)

NeZnakomk@
19.10.2010, 21:06
Какой-то вопрос не очень корректный:-) Ты в отношении чего спрашиваешь, характер или внешность имеешь в виду?
А так вообще все люди разные, хотя бы взать оппечатки пальцев.

beloved
19.10.2010, 21:10
Задавая этот вполне корректный вопрос:-)Я имела ввиду и харрактер и внешность и вообще всё вместе!Что по вашему мнению в вас людям может нравиться?????:-)

NeZnakomk@
19.10.2010, 21:22
Задавая этот вполне корректный вопрос:-)Я имела ввиду и харрактер и внешность и вообще всё вместе!Что по вашему мнению в вас людям может нравиться?????:-)
Ну на этот вопрос тоже одназначно ответить нельзя, кому-то могут нравится глаза, кому-то волосы, а кому-то может нравится как у тебя кочик носа шевелится когда ты говоришь:-)

Муляж
19.10.2010, 21:22
Хз. Ни одного плюса в себе найти не могу, но зачем-то я есть и есть кто-то, кто меня любит. А вообще, себя судить - глупости. Умение выстроить свой мир - это и есть индивидуальность) я выстроила и довольная сижу "в белом пальто красивая"

Chertyonka
19.10.2010, 21:42
Я думаю, мы отличаемся друг от друга не какой-то определённой чертой, а совокупностью всех этих чёрточек. Разные качества в разных комбинациях и составляют наш характер.

Ololosh
20.10.2010, 13:18
Всем.Свои вкусы,принципы,взгляды.Ник гда не встречала одинаковых людей.Даже внешность.Близнецы иной раз на друг друга не похожи.Какая черта все таки всех отличает:-)

Ch_Loya
20.10.2010, 18:56
Нас отличают наши взгляды. Не зря же придуманы форумы - имей мы идентичные мысли, не было бы вопросов, дискуссий и выводов. У нас разное сознание и мироощущение - а значит, разное поведение, общение, мысли, чувства, образ жизни и т.д.

Lu.
15.09.2011, 17:38
ДНК и отпечатки пальцев.