PDA

Просмотр полной версии : Ехать два часа. Вот чем заняться? Аеее)) Я всех достала)))


ПАФОСница
21.10.2010, 18:04
Еду в машине, еду в Белгород.. Ехать два часа))) Вот чем заняться?)) Не засыпаю в машине...)) Давайте,давайте, ответьте)) Что вы берёте в машины)):-DO:-)

Ch_Loya
21.10.2010, 18:09
Еду в машине, еду в Белгород.. Ехать два часа))) Вот чем заняться?)) Не засыпаю в машине...)) Давайте,давайте, ответьте)) Что вы берёте в машины)):-DO:-)

Два часа - вообще не проблема,небольшое путешествие. Сидишь в окошко смотришь. Журнал, книга, плеер. На 2 часа хватит. Поговорить в конце концов со спутниками.

master
21.10.2010, 18:31
Еду в машине, еду в Белгород.. Ехать два часа))) Вот чем заняться?)) Не засыпаю в машине...)) Давайте,давайте, ответьте)) Что вы берёте в машины)):-DO:-)

Орешков возьми ) первый час едешь грызе:шь, а следующий час выковыриваешь кусочки из зубов. :-D
Очень отвлекает ))

Like a Star
21.10.2010, 18:36
ха 2 часа на машине это сел и вышел...мне предстоит лететь 12.5 часов..вот думаю чем бы заняться, прежде чем свихнуться и просить открыть окошко что б воздухом подышать...

NeZnakomk@
21.10.2010, 18:55
Ох... два часа:-) Мне бы такую поездочку. У меня все поездочки на машине выходят в 12-15 часов. Спасает плеер, телефоны, книги, теперь котик еще с нами ездит:-) Как-то еще стихи писала, когда оригами делала, когда рисовала... Ох да чего только небыло.

Chertyonka
21.10.2010, 20:18
Смени название темы на отражающее её суть.

Плюс...

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=5015&highlight=%EF%EE%E5%E7%E4

...вот здесь разве недостаточно советов?.. В машину можно взять то же, что и в поезд...

Сорри, что сама не даю советов, просто я больше всего люблю читать и спать :-), и не заморачиваюсь вопросами чем заняться...

NeZnakomk@
21.10.2010, 20:26
А еще люблю глядеть в окно:-) пейзажи красивые. Хоть и ездим уже много лет одим маршрутом, но мне все равно каждый раз интересно смотреть по сторонам... Иногда останавливаемся по фотографировать если забавное что-то попадается:-) Эх... Красивая у нас всетаки природа.

Ololosh
21.10.2010, 22:04
Кушать.Если укачивает таблетки.
У меня в машине можно фильмы смотреть.Музыку послушать
И хватит ездить плиз:-D

Ксенька
22.10.2010, 11:56
Два часа это так цветочки. Я ехала в мороз -40 на микроавтобусе туда 8 часов и обратно. Также летела в самолёте в лагерь 8 часов тоже туда и обратно:-D Так что два часа можно просто спать:-)

Kindly glance
25.10.2010, 18:14
1) Слушать музыку
2) Кушать :D
3) Рисовать пейзажи
4) Просто мечтать
5) Общаться с кем-либо.
Ты и не заметишь, как пролетят эти два часа!)

Sladkaya_N
26.10.2010, 15:55
Два часа: слушать музыку можно... под нее несложно успокоиться и таки заснуть. Книжку, думаю, сложно будет в машине читать.:) Можно, кстати, аудиокнигу в уши, как альтернатива музыке. Если поболтать с кем-то получится, то два часа будет даже мало...

адский котик
13.11.2010, 07:59
два часа и только?я ездила на машине двое суток и не заморачивалась чем заняться.Сижу слушаю музыку,пою,щелкаю семечки,лазю в нете,а можно просто сесть и сидеть.Вот и все:-)Надеюсь чем-нибудь помогла

Enelvis - Aigerima
13.11.2010, 08:16
спать, только спать. В транспорте меня всегда укачивает и тошнит, поэтому я только так и поступаю. Иногда беру книжку и читаю, если тошноты нет. Некоторым людям вот поезда не нравятся, а мне в поезде хорошо. Не укачивает, а стук всегда успокаивал. Да еще и размеренный такой

Pu$$Ygirl
14.11.2010, 18:00
Я часто еду целые сутки!!Это выматывает!Не читаю,это точно - укачивает,слушаю музыку и сплю))