PDA

Просмотр полной версии : Наедине остались...и что вышло.


MsNessy
22.10.2010, 05:23
Девчонки, всем привет. У моей подруги маленькая проблема: У нее есть парень. Они друг друга любят(она утверждает, т.к он и заступается за нее и помогает ей )и как то раз моей подруге "повезло" - на вечер дома никого. Позвала своего боя в гости. Слово за слово дошло до "дела"... в общем она мне рассказала что не знает что будет. Случилось вот что: парень уломал ее на ми..т(надеюсь поймете что имею ввиду), она сказала что ничего не "глотала", и все равно переживает т.к они классом еще кровь ходили сдавать...она не знает что делать. :bc:
Но это пол беды: парень к ней стал прохладнее относится. Девчонки! Это моя лучшая подруга,я вижу что ей плохо но советом никак помочь не могу. Что вы ей бы посоветовали? Заранее спасибо!

cherrybumbum
22.10.2010, 11:47
эм. ну ходила кровь сдавать...это тут к чему?
а с парнем пусть поговорит. третьего тут не дано.

Chertyonka
22.10.2010, 12:42
Они друг друга и как то раз мне подруге повезло - на вечер дома никого.

Ну да... =-0 я так и поняла... они друг друга... действительно, повезло.

Случилось вот что: парень уломал ее на ми..т(надеюсь поймете что имею ввиду), она сказала что ничего не "глотала", и все равно переживает т.к они классом еще кровь ходили сдавать...

Угу, конечно, кровь брали именно для того, чтобы выяснить, делала ли твоя подруга то, на что её уломал парень. Результатов анализов пусть не боится.

Но это пол беды: парень к ней стал прохладнее относится.

Пусть не беспокоится, после следующего раза он её совсем бросит. Ну или после двух следующих раз...

Что вы ей бы посоветовали?

Рояль на голову... Ключевое слово - уломал. Если уломал, значит хотел удовлетворить собственные нужды, а она не хотела... но он уломал... О каких чувствах может быть речь? Пусть уходит от такого и не оглядывается!

Муляж
22.10.2010, 12:51
Если она надеется, что в её крови найдут болячку или сперму, то пусть не парится. Первое в общем анализе не находится, а второе вообще в кровь не попадает и никак не влияет.
А с парнем пусть действительно поговорит. Хотя это может быть и печальное "поматросил и бросил".

MsNessy
22.10.2010, 13:00
Мда уж! Я сама в шоке от того что она мне такое сказала. Сегодня еще позвонила, сказала что он недоволен тремя вещами: видите ли она заумно (для него) разговаривает, нетак одевается, не гуляет часто по ночам...Спрашивается: а он ее любит?=( Хотя девчонка она не плохая, мы с детства дружим.
Спасибо всем кто откликнулся!надеюсь ей поможет...:-)

Ну да... =-0 я так и поняла... они друг друга... действительно, повезло.

Сори!Я быстро писала и неверно объяснила):-D

Муляж
22.10.2010, 13:09
Мда уж! Я сама в шоке от того что она мне такое сказала. Сегодня еще позвонила, сказала что он недоволен тремя вещами: видите ли она заумно (для него) разговаривает, нетак одевается...Спрашивается: а он ее любит?=( Хотя девчонка она не плохая, мы с детства дружим.
Спасибо всем кто откликнулся!надеюсь ей поможет...:-)

Да нет, наверняка она ужасно готовит и чуть не откусила ему член) но такое прямо не говорят, а завуалируют подобными глупостями.
Пусть бросает его ко всем чертям. Между прочим, тут говорят "уломал", на минет и не каждая постоянная-своя собственная девушка согласится, это же от человека зависит.
Обидно, конечно, когда такая лажа случается, и её потом проносить через всю жизнь.. она может и в нормальных отношениях бояться орального секса - "я ему это, а он меня бросит...". Но ты объясни ей, что ничего страшного не произошло... К интиму в несерьёзных отношениях опасно для здоровья относится серьёзно. А у них, я так понимаю, отношения были менее серьёзными, чтобы вместе обсудить происшествие. И разобраться в себе и друг в друге.

cherrybumbum
22.10.2010, 13:39
видите ли она заумно (для него) разговаривает, нетак одевается, не гуляет часто по ночам...Спрашивается: а он ее любит?
ответ: не любит. уф, заумно разговаривает. очевидно парниша не знал чем себя больше попустить. такое говорит только о низком развитии человека.

Chertyonka
22.10.2010, 14:15
И всё же, думаю, стоит сделать серьёзный вывод о том, стоит ли вступать в интимные отношения, когда они несерьёзны.

Между прочим, тут говорят "уломал", на минет и не каждая постоянная-своя собственная девушка согласится, это же от человека зависит.

Да, даже не каждая постоянная. Да, зависит. Как это с фразой про "уломал" связано? :-)

Муляж
22.10.2010, 15:04
А жену разве нельзя "уломать" на минет? о_0 Ласково так "ну, милая, ну попробуй, а вдруг нам понравиться, а вдруг тебе понравиться, если тебе не понравится - перестанешь". Уговорил и уломал - одно и то же. Не силой же он её уломал.

Nicky
22.10.2010, 15:47
Я уже решила для себя, что если ты отказываешься, а парень настаивает, то это никакая не любовь, он просто хочет удовлетворить свои желания за счет тебя. И тогда стоит себя спросить. Оно мне надо? Зачем оно мне надо? И надо ли оно мне вообще?

Муляж
22.10.2010, 15:55
Не знаю. Мне кажется, что одно другому не мешает.

ipolka
22.10.2010, 16:20
причем совершенно не мешает. Вполне себе нормальное желание парня. А я практически уверена, что он не унижал ее, не принуждал это делать. Он предложил - она согласилась.
и да, сколько они вместе?

MsNessy
22.10.2010, 19:03
причем совершенно не мешает. Вполне себе нормальное желание парня. А я практически уверена, что он не унижал ее, не принуждал это делать. Он предложил - она согласилась.
и да, сколько они вместе?

Наверно вы правы и так оно и было. Сколько вместе...хууух....по-моему месяца 2-3.
Нет, он точно ее не унижал! Пару раз когда они гуляли я их видела. Ну непохож он на подонка который бедных-неопытных-девочек заставляет заниматься чем то подобным. Вполне нормальный парень на вид.

Nicky
23.10.2010, 03:03
На вид многие вполне нормальные, так что не показатель. Конечно в том, что парень хочет секса нет ничего ненормального, но если ты сама не хочешь, то зачем напрягаться так? Любимый тебя поймет и подождет пока ты сама захочешь этого.

GirlGlam
24.10.2010, 20:38
Ой, заставил... уламал... настоял... имхо это всё отмазки.
А парня можно проверить раз он такое предлагает, то пусть и тебе приятное сделает, попроси его сделать тебе куннилингус. Вот тут и проявляется насколько ты ему дорога и любима.

TRANE
24.10.2010, 21:48
А парня можно проверить раз он такое предлагает, то пусть и тебе приятное сделает, попроси его сделать тебе куннилингус. Вот тут и проявляется насколько ты ему дорога и любима.

Господи, в чём сейчас только ценность человека не измеряют..О.о Надеюсь никогда не встретить людей, которые свою ценность для человека определяют подобным способом...

GirlGlam
24.10.2010, 22:03
Господи, в чём сейчас только ценность человека не измеряют..О.о Надеюсь никогда не встретить людей, которые свою ценность для человека определяют подобным способом...

Ну значит ему сделай, а он потом будет "недоволен тремя вещами" далее по тексту...

Это не мерилово и не ценность человеческую определяем, а элементарное уважение. Она готова выполнить его просьбу, так пусть и он будет готов к взаимному исполнению её желания. Равнозначно.
А если он не желает под любым предлогом, то он просто использует её.
И заметь, я не сказала чтоб это он исполнил, а хотябы согласился на это. Т.е. морально готов к такому повороту событий ;-)
Это многое проясняет в отношениях

Муляж
24.10.2010, 22:09
Ну значит ему сделай, а он потом будет "недоволен тремя вещами" далее по тексту...

Это не мерилово и не ценность человеческую определяем, а элементарное уважение. Она готова выполнить его просьбу, так пусть и он будет готов к взаимному исполнению её желания. Равнозначно.
А если он не желает под любым предлогом, то он просто использует её.
И заметь, я не сказала чтоб это он исполнил, а хотябы согласился на это. Т.е. морально готов к такому повороту событий ;-)
Это многое проясняет в отношениях

Ну знаешь, для кого-то оральный секс - удовольствие, а для кого-то - преступление.

TRANE
24.10.2010, 22:19
Ну значит ему сделай, а он потом будет "недоволен тремя вещами" далее по тексту...

А, то есть щас минет парню делают не из любви, а из корыстных побуждений? Ну извините, за новостями не слежу)

Это не мерилово и не ценность человеческую определяем, а элементарное уважение. Она готова выполнить его просьбу, так пусть и он будет готов к взаимному исполнению её желания. Равнозначно.

Готова выполнить просьбу... А разве подобные вещи - это не порыв чувств, не бескорыстное делание любимому человеку приятно? Разве это какая-то там просьба, за которую ещё и отплачивать надо?

А если он не желает под любым предлогом, то он просто использует её.

А что, кроме орального секса доказательств любви не существует? Я не про этот конкретный случай, а вообще.

И заметь, я не сказала чтоб это он исполнил, а хотябы согласился на это. Т.е. морально готов к такому повороту событий ;-)
Это многое проясняет в отношениях

Да ну... ничуть. Существуют пары, которые подобный род отношений не понимают и не реализуют на практике. А есть вообще асексуалы, которые сексом не занимаются, так что теперь, никто из них не любит?

GirlGlam
24.10.2010, 22:49
Ну знаешь, для кого-то оральный секс - удовольствие, а для кого-то - преступление.

Логично )

Но мы сейчас разбираем вполне конкретный случай.
TRANE, прочти превый пост и не переходи на личности ;-)
Они со слов стороннего человека любят друг друга. Остались одни и он уламал свою возлюбленную на минет. Далее стал прохладнее относится.
У нас спрашивают что делать.

Ответ: доверяй, но проверяй.
- Как?
Уже высказалась.

И не надо уходить в сторону от темы

TRANE
24.10.2010, 22:53
TRANE, прочти превый пост и не переходи на личности ;-)

Эм... а где я на них переходил? О.о

Они со слов стороннего человека любят друг друга. Остались одни и он уламал свою возлюбленную на минет. Далее стал прохладнее относится.
У нас спрашивают что делать.

Ответ: доверяй, но проверяй.
- Как?
Уже высказалась.

Как можно проверить человеческие чувства? Что это за доказательство любви такое - оральный секс?

Муляж
24.10.2010, 22:58
Логично )

Но мы сейчас разбираем вполне конкретный случай.
TRANE, прочти превый пост и не переходи на личности ;-)
Они со слов стороннего человека любят друг друга. Остались одни и он уламал свою возлюбленную на минет. Далее стал прохладнее относится.
У нас спрашивают что делать.

Ответ: доверяй, но проверяй.
- Как?
Уже высказалась.

И не надо уходить в сторону от темы

А я к тому, что ей было может и сложно, а она согласилась, а ему может не хотеться. Не хотеться не из-за не любви, а просто вообще.

NeZnakomk@
24.10.2010, 23:23
TRANE, прочти превый пост и не переходи на личности ;-)
Девушка, вы меня как-то упрекнули в моем примитивном мышлении, а сами дедукцию от индукции отличить не можете. Трейн от частного, наоборот, перешел к общему, так что никакого перехода на личности нет.
А теперь по теме. Хоть в этом отношении у меня совсем другие взгляды, но тут я согласна с Трейном и Муляж, оральный секс, да и вообще секс не является показателем любви.
А вот теперь я перехожу от общего к частному и скажу что в данной ситуации любви нет, ну или взаимной любви как таковой.

ipolka
24.10.2010, 23:27
да блин, чо мы к минету-то цепляемся? разве оральный секс и разлад отношений обязательно таки должны быть связаны друг с другом? и мы уже разобрались: девушку никто не "уламывал", сделала сама, чтобы сделать приятно любимому, все вполне просто и понятно.

Creativ
25.10.2010, 18:51
ох ох...
Глубины чувст на миньеты хватает, а на разговор и выяснение отношений как-то не очень. Конечно, лучше рассказать подруге, чтоб та потом с умными дядями и тётями на форуме посоветовалась.

Просто поговорить нужно с человеком, что не устраивает и почему. Если вот такие вот отмазки начинаются, то тут уже думать - а нужны ли отношения с таким человеком?

WhotdaiM
25.10.2010, 21:04
а по-моему мы вообще не можем утверждать любят они друга или нет,улымывал или сама согласилась...
мораль сей басни такова:минет - зло
когда проблемы с парнем надо бежать разговаривать с парнем,а не с подругой.

MsNessy
27.10.2010, 04:42
Да, бежать разговаривать с подругой - это вы правы...
Недавно узнала что они расстались. Причем по обоюдному согласию: обоих что-то начало не устраивать друг в друге...:am: В общем там такая Санта-Барбара вышла...

ipolka
27.10.2010, 19:17
только я бы на последок еще посоветовала не выносить сор из избы, а, тем более, из чужой.

MsNessy
12.11.2010, 13:13
только я бы на последок еще посоветовала не выносить сор из избы, а, тем более, из чужой.

Твоя правда. Нет, если ты обо мне я знаю когда нужно молчать)

Линка
12.11.2010, 13:21
Я бы посоветовала подружке не унывать.
Будут другие парни, которые оценят ее лучше этого парня.