PDA

Просмотр полной версии : Девушка или гид по поцелуям?


Brounovskoe
22.10.2010, 14:23
Люблю парня уже 5 лет, с восьмого класса. Все эти годы мы симпатизировали друг другу, но не встречались. Он любил меня, я его, но первый шаг никто не делал. Сам по себе он парень сложный - типичный "задрот", постоянно играет в компьютерные игры, сидит дома, как последний хикки, любитель выпить. При таком образе жизни он, ясное дело, девственник и даже толком не умеет целоваться (этим он как раз и объяснял, почему не хочет заводить отношений, убедить его, что все приходит с опытом, я не смогла). В этом году закончили школу, наши дороги разошлись. Видимся редко. Созваниваемся каждый день, переписываемся, но это не то... По телефону он говорит, что я для него единственная и самая лучшая, а в реальной жизни боится даже за руку взять... А недавно я отмечала 18-летие, собралась половина моего бывшего класса, в том числе и этот "задрот". Вышло так, что он напился, и я осталась с ним наедине в комнате. В общем, мы впервые за пять лет поцеловались... и я прямо в тот момент спросила, можем ли мы встречаться. Он ответил "да", назвал меня своей девушкой... Закончилось все прекрасно. Через пару дней после дня рождения он позвонил. Оказалось, что он помнит все, дословно пересказал мне весь наш разговор... но ту часть, где он назвал меня своей девушкой, он якобы не помнит... единственную деталь из всего разговора! Нравлюсь - да, он не отрицает, что сказал это, а вот об отношениях не заикается, якобы после всего этого я для него только "ХОРОШИЙ ДРУГ!"! Однако при всем этом он просит продолжить меня учить его целоваться. Как это понять?!
P.S. В телефонном разговоре я все же уломала его попробовать начать отношения, он вроде как согласился... Но звонки стали реже, пишет реже, не выходит на связь... Я понимаю, что он нервничает, но мне-то кажется, что я ему не нравлюсь, что я для него вроде обучалки, а не любимая девушка!!!

Ch_Loya
22.10.2010, 14:33
Может быть, для него просто сложно поставить отношения на первый план, чем само обучение такому делу. Ведь ты сама говоришь, что он типичный "задрот", у него такого до тебя не было. Возможно, ему просто сначала хочется все понять, а потом у вас начнутся адекватные отношения, кто знает.
А может быть, ему отношения с тобой не так важны, и он действительно, просто хочет научиться целоваться.
В любом случае, никто кроме него точно этого не знает. Спросить прямо, без намеков, нет возможности?

Brounovskoe
22.10.2010, 14:38
Вот и мама моя мне так говорит - в новинку для него это, не наседай на него...

Спросить прямо - увиливает от ответа. Говорит: "Ну, ты мне нравишься. Но у тебя характер вредный и тараканов в голове много, поэтому встречаться с тобой не хочу". А как на собственной днюхе на собственном диване завалить, так это первый, сразу про всех моих тараканов забыл.((

Ch_Loya
22.10.2010, 14:41
ВГоворит: "Ну, ты мне нравишься. Но у тебя характер вредный и тараканов в голове много, поэтому встречаться с тобой не хочу". ((

То есть он прямо открыто говорит, что не хочет с тобой отношений? А ты в свою очередь пытаешься ему доказать обратное? :)

Brounovskoe
22.10.2010, 14:46
Да тут вообще очень много несоотношений, он нелогичен:
- Целоваться хочу - отношений не хочу
- У тебя куча тараканов в голове - но ты тем не менее самая прекрасная девушка на земле и никому тебя не отдам...
Что-то очень странное, не так ли?)
А насчет того, что не хочет отношений, у него была еще формулировка: "Не готов" и формулировка: "Напрягает, что я девственник". В общем ,куча отмазок.
Притом, если бы не хотел встречаться, зачем тогда ночью согласился? И ведь намеренно скрывает, что помнит ту часть разговора.

Brounovskoe
22.10.2010, 14:48
А как говорится, что у трезвого в голове, то у пьяного на языке...

Ch_Loya
22.10.2010, 14:51
А как говорится, что у трезвого в голове, то у пьяного на языке...

Мда. Очень противоречивая ситуация)
Была бы я на твоем месте, послала бы сразу не отходя от кассы в силу характера)
А вот в отношении тебя... Может, стоит попробовать его "учить целоваться"?) С своими целями, конечно ;)
Там глядишь, привыкнет, поймет, как с тобой круто - и будет вам счастье)

Brounovskoe
22.10.2010, 14:57
Ох, ну надеюсь) Буду потихоньку приручать... Надежда умирает последней.) Да и все таки он согласился попробовать встречаться, может, сейчас примет эту мысль, успокоится и на самом деле выкажет привязаность... Я бы тоже испугалась наверное ,если бы меня оторвали от компьютера и сказали: "Ты теперь мой, а я твоя". :D

TRANE
22.10.2010, 14:58
- Целоваться хочу - отношений не хочу

Ну, это с твоей "любящей" стороны это кажется нелогичным)

- У тебя куча тараканов в голове - но ты тем не менее самая прекрасная девушка на земле и никому тебя не отдам...

Эм... спроси как-нибудь, как можно никому не отдать то, что тебе не принадлежит..О.о

"Напрягает, что я девственник".

И чо, он теперь никогда в жизни не будет с девушками встречаться? О_О Ну, он же девственник.

Притом, если бы не хотел встречаться, зачем тогда ночью согласился?

Да захотелось, он и согласился, что вы прямо везде тайный смысл ищите...

И ведь намеренно скрывает, что помнит ту часть разговора.

А с чего вы так в этом уверены?)

А как говорится, что у трезвого в голове, то у пьяного на языке...

Не всегда так)

Я бы на твоём месте просто парня оставил в покое. Пусть он сначала в себе разберётся, потом и говорить будете. От твоей навязчивости он только ещё больше путается и ничего путного ты из него не выжмешь.

Муляж
22.10.2010, 15:02
Эмм... Знаешь, "задроты" могут быть нежнее и романтичнее казановы. Проанализируй с кем ему приятнее - с тобой или с компьютером. Если с последним, то ты самая лучшая, но не настолько. И в таком случае, он просто тобой пользуется, потому что ты не будешь смеяться над ним из-за его неумейкости, и всему научишь и поможешь. То есть по сути, ты его первый опыт. Не в отношениях, а в физической близости, отношений же он не хочет. Если же ему всё же интересно с тобой больше, чем с ящиком (а это понимается сразу. не каждый компьютерный юзверь может просто так выключить компутир и забыть про него на миллиард сотен тысяч), то возможно он просто стесняется. Но я знаю, как могут любить "задроты", поэтому "я стесняюсь" и "я девственник" не причина, а отговорка...

Brounovskoe
22.10.2010, 15:05
Я бы на твоём месте просто парня оставил в покое. Пусть он сначала в себе разберётся, потом и говорить будете. От твоей навязчивости он только ещё больше путается и ничего путного ты из него не выжмешь.

Да. Скорее всего, самое верное решение - не пугать предстоящими обязанностями и перспективами. Пусть опомнится немного.

Эх, заняться бы мне лучше учебой, а я на форумах на проблемы жалуюсь, что ж за жизнь :an:

Brounovskoe
22.10.2010, 15:07
Ну... Буду просто ждать, чем закончится сия феерия.
Муляж, спасибо за честность.)

TRANE
22.10.2010, 15:07
Да. Скорее всего, самое верное решение - не пугать предстоящими обязанностями и перспективами. Пусть опомнится немного.

Эх, заняться бы мне лучше учебой, а я на форумах на проблемы жалуюсь, что ж за жизнь :an:

Именно это его, возможно, и пугает) Что поцеловаться-то и просто так можно, а отношения - уже обязанности. Не трогай его. Если он - это не то, ты вскоре это поймёшь.

Да уж лучше решить проблему и освободить место для дум, чем забивать ей голову)

Муляж
22.10.2010, 15:09
Эх, заняться бы мне лучше учебой, а я на форумах на проблемы жалуюсь, что ж за жизнь :an:

а я выбираю породу собаки, которую мы заведём, когда будем жить самостоятельно в большом доме с садом, вместо того, чтобы готовиться к поступлению)

Кстати, у нас с моим любимым так и получилось. Каждый был оторван от компа со словами "ты теперь мой, а я твоя", это было спонтанно, уверенно и абсолютно точно) так что не думай, что так не бывает)

Муляж
22.10.2010, 15:10
Удачи тебе)

Brounovskoe
22.10.2010, 15:14
Ну, да будет так =)
Только что написал, с танцев вечером встретит... Виииииии)) не так все плохо по ходу, кажись, в себя пришел немного

ipolka
22.10.2010, 16:34
действительно удачи, Трейн и Муляж за меня уже все сказали, но я все же добавлю: не называй человека, который тебе нравится, задротом, ибо не очень красиво.

Brounovskoe
10.11.2010, 01:35
Назвала я его так для того, чтобы обрисовать незнающим его людям сам склад его личности так скажем. Для меня он понятное дело самый лучший человек на планете, за исключением родителей.
Но уже все хорошо, мы счастливы ^^

Enelvis - Aigerima
10.11.2010, 16:44
А ты не пробовала завести другие отношения или поставить парню ультиматум вроде "Либо ты решаешься: нужна я тебе или нет, либо я выхожу замуж за прекрасного человека назло тебе". Я понимаю, что это прямой насест и это неправильно, но я бы так поступила

ipolka
10.11.2010, 16:54
Aigerima, зачем, все ведь уже хорошо)

Enelvis - Aigerima
10.11.2010, 16:56
Aigerima, зачем, все ведь уже хорошо)

ах, ну, вот, синдром куриной слепоты=) Не видела

ipolka
10.11.2010, 17:32
*сорре, сорре за оффтоп, но куриная слепота - это когда в темноте ничо не видишь..*))

Enelvis - Aigerima
10.11.2010, 18:53
*сорре, сорре за оффтоп, но куриная слепота - это когда в темноте ничо не видишь..*))

*а у меня все виды слепоты :р*

Pu$$Ygirl
16.11.2010, 20:14
Может он просто стесняется серьезных отношений?И под предлогом "уроки поцелуев" он хочет проводить с тобой больше времени?Стесняется сделать первый шаг и того что произошло в твой День Рождение?

cherrybumbum
16.11.2010, 20:29
последние сообщения в теме хоть просматривайте. девушка с парнем уже счастливы.