PDA

Просмотр полной версии : Я влюбилась в друга!


Таши
28.10.2010, 22:12
Всем привет))))Я влюбилась в своего друга!Мы с ним ещё в садике в одной группе были, всю жизнь знали друг друга.
Все началось этим летом.Я начала замечать, что он стал обращать на меня больше внимания.Постоянно ловила его взгляды на себе, мы гуляли, он меня обнимал(как бы по дружески), он даже намекал, что я ему нравлюсь.Даже моя лучшая подруга заметила это. Но после первого сентября в школе он даже не здоровается, а при встрече опускает глаза!!!
А я в него успела влюбиться и теперь жалею об этом, но забыть его не могу!!!!Пожалуйста подскажите что делать? как наладить прежние отношения?:-(

Chertyonka
28.10.2010, 22:40
Всем привет))))Я влюбилась в своего друга!Мы с ним ещё в садике в одной группе были, всю жизнь знали друг друга.
Все началось этим летом.Я начала замечать, что он стал обращать на меня больше внимания.Постоянно ловила его взгляды на себе, мы гуляли, он меня обнимал(как бы по дружески), он даже намекал, что я ему нравлюсь.Даже моя лучшая подруга заметила это. Но после первого сентября в школе он даже не здоровается, а при встрече опускает глаза!!!
А я в него успела влюбиться и теперь жалею об этом, но забыть его не могу!!!!Пожалуйста подскажите что делать? как наладить прежние отношения?:-(

Может, стесняется теперь, смущается, в раздумьях парень...) Поговори с ним ). При встрече шутливо упрекни, мол, ну что ты не здороваешься?. Не будет же он вечно тебя игнорировать.

Таши
25.11.2010, 20:56
Мне кажется наши отношения вошли в тупик и выхода нет вообще!:'(
Мне кажется, что иногда он пытается пойти на контакт, я же в это время почему то старательно отводу глаза, но когда понимаю, что поступила глупо пытаюсь с ним поговорить, но теперь он меня игнорирует, и так по кругу!Я не могу даже вКонтакте написать ему банальное "привет"!!!Я уже не знаю, что делать и прошу совета:-)

Chertyonka
25.11.2010, 21:26
Мне кажется, что иногда он пытается пойти на контакт, я же в это время почему то старательно отводу глаза, но когда понимаю, что поступила глупо пытаюсь с ним поговорить, но теперь он меня игнорирует, и так по кругу!Я не могу даже вКонтакте написать ему банальное "привет"!!!Я уже не знаю, что делать и прошу совета:-)

Мм.. странно это. У тебя есть шанс, а ты его упускаешь, а потом жалуешься. Решайся и не отводи глаза. "Не могу", "не знаю"... видимо "не хочу" и "не надо"? :-)

Enelvis - Aigerima
26.11.2010, 17:54
смешно даже как-то) Смущается он, что же ты.
Хотя, не думала ли ты, что дружба его устраивала, а за это лето и мелкие игривости ему стыдно?

love rain...
28.11.2010, 13:44
Если боишься поговорить, то просто возьми и напиши ему вконтакте что-то типо "Привет! Так давно не общались! Мне очень не хватает лета....может объяснишь что случилось???"
Я понимаю, будет трудно отправить....но если ты пересилишь себя, то потом тебе будет намного легче!!!! Ты раскидаешь все по полочкам и не будешь ходить и убиваться!!!!

Chertyonka
28.11.2010, 15:26
Если боишься поговорить, то просто возьми и напиши ему вконтакте что-то типо "Привет! Так давно не общались! Мне очень не хватает лета....может объяснишь что случилось???"
Я понимаю, будет трудно отправить....но если ты пересилишь себя, то потом тебе будет намного легче!!!! Ты раскидаешь все по полочкам и не будешь ходить и убиваться!!!!

Угу...
Все фразы подобные "может объяснишь, что случилось???" - это наезд. Я не раз испытала на своей шкурке, что на такие смс парни отвечают либо расплывчато, либо вообще никак. Отмазываются, отписываются... И не будет никакого "раскидывания по полочкам" и определённости. Не будет, пока она не увидит его глаза, пока не задаст все вопросы в лицо, пока она не получит остальные 90 с чем-то процентов информации, которые передаются не через слова. Говорить нужно вживую. Парень может и не подобрать слова, но зато есть шанс, что будет видно отношение. Впрочем, может тут и не надо разговаривать... Может всё-таки Таши надо решиться налаживать контакт, не отводя глаза?..

Pu$$Ygirl
28.11.2010, 23:09
Ты не пробовала просто поговорить с ним?Очевидно что парень просто стесняется!Так сделай ты первый шаг!

Таши
29.11.2010, 22:04
по совету love rain... я написала ему вКонтакте, только, как выразилась Chertyonka, без наездов, мы с начала поболтали и потом, как всегда, начали спорить на пустом месте, но всё же это тоже прогресс.:-)

Chertyonka
29.11.2010, 22:24
по совету love rain... я написала ему вКонтакте, только, как выразилась Chertyonka, без наездов, мы с начала поболтали и потом, как всегда, начали спорить на пустом месте, но всё же это тоже прогресс.:-)

Ну молодцы, ребята :-). Особенно если спорили без наездов.