PDA

Просмотр полной версии : ДЕБАТЫ и ДИСКУССИИ на любые темы


Dina_Orlova
29.10.2010, 00:12
Пишите о чем хотите и что хотите обсудить!:-(:чмоки:

Муляж
29.10.2010, 00:14
Пишите о чем хотите и что хотите обсудить!:-(:чмоки:

Ну, как бы так помягче выразиться... Тут, в общем-то, для этого форум придумали. Ты не зацикливайся на самом общении. Ты общайся просто. Видишь тему - обсуждай её.

Dina_Orlova
29.10.2010, 00:16
Ну, как бы так помягче выразиться... Тут, в общем-то, для этого форум придумали. Ты не зацикливайся на самом общении. Ты общайся просто. Видишь тему - обсуждай её.

:-D опять не впопад?)))..

NeZnakomk@
29.10.2010, 00:17
Тема безпонтовая:bm: Захочет человек обсудить что-то, то он найдет подходящую тему и напишет туда, либо же создаст новую тему для конкретного вопроса. А все в одну кучу валить не комильфо:bl:

Пардон. Меня опередили:-)

Dina_Orlova
29.10.2010, 00:20
Тема безпонтовая:bm: Захочет человек обсудить что-то, то он найдет подходящую тему и напишет туда, либо же создаст новую тему для конкретного вопроса. А все в одну кучу валить не комильфо:bl:

самое интересно в кучу... одна тема перетекает в другую...->происходит обсуждение другой темы...и т.д.
что в этом плохого? этим и интересней... ведь в этой теме можно абсолютно любую тему писать и соответственно обсуждать...:-)

Aleks@13
29.10.2010, 00:24
Вопрос в том тогда, а зачем нужны другие темы?)

Муляж
29.10.2010, 00:26
самое интересно в кучу... одна тема перетекает в другую...->происходит обсуждение другой темы...и т.д.
что в этом плохого? этим и интересней... ведь в этой теме можно абсолютно любую тему писать и соответственно обсуждать...:-)

А ты не думала, что будет путаница и свалка в одной теме? всё равно что в одной теме обсуждать всех поэтов серебрянного века - кто-то твердит о Блоке, а кто-то об Иннокентии Анненском, а третий и вовсе о Мальденштаме (кажися так пишется). То есть всё в одном месте обсудить нереально. Когда обсуждают двое - да, они обсуждают всё на свете, а когда обсуждает пять мильярдов, то случается путаница. Поэтому и существует сортировка. А самое интересное - это субъективно. Вон мне интересен мой будущий муж и американские машины. Сомневаюсь, что кому-то еще на этом форуме может быть интересен мой будущий муж, или раритетные машины из детройта.

NeZnakomk@
29.10.2010, 00:26
самое интересно в кучу... одна тема перетекает в другую...->происходит обсуждение другой темы...и т.д.
что в этом плохого? этим и интересней... ведь в этой теме можно абсолютно любую тему писать и соответственно обсуждать...:-)
Хорошо. Раз тема создана для любых обсуждений. То поднимаю первый вопрос. О флуде. Тема эта будет флудом завалена поуши, что собственно на форуме не приветствуется. Есть конкретный вопрос, для этого есть конкретная тема, за рамки которой не желательно выходить, ибо оффтоп. Так вот эта тема уже заведомо подразумевает флуд. Хочешь что-то написать для этого темка есть, к примеру: http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=145690#post145690
Либо выбирай множество любых других. Этого добра тут хватает.

liaka
29.10.2010, 00:30
самое интересно в кучу... одна тема перетекает в другую...->происходит обсуждение другой темы...и т.д.
что в этом плохого? этим и интересней... ведь в этой теме можно абсолютно любую тему писать и соответственно обсуждать...:-)

это будет уже не тема а чат , а это не чат а форум и тут нельзя обсуждать "все подряд в одной теме"

Dina_Orlova
29.10.2010, 00:35
А ты не думала, что будет путаница и свалка в одной теме? всё равно что в одной теме обсуждать всех поэтов серебрянного века - кто-то твердит о Блоке, а кто-то об Иннокентии Анненском, а третий и вовсе о Мальденштаме (кажися так пишется). То есть всё в одном месте обсудить нереально. Когда обсуждают двое - да, они обсуждают всё на свете, а когда обсуждает пять мильярдов, то случается путаница. Поэтому и существует сортировка. А самое интересное - это субъективно. Вон мне интересен мой будущий муж и американские машины. Сомневаюсь, что кому-то еще на этом форуме может быть интересен мой будущий муж, или раритетные машины из детройта.

ты хочешь поговорить об этом?

видимо не хочешь...

NeZnakomk@
29.10.2010, 00:53
ты хочешь поговорить об этом?

видимо не хочешь...
Неужели Муляж будет с тобой обсуждать своего молодого человека. И неужели тебе есть что сказать про американские машины?

P.S. Да предите Вы! Всемогущие Администраторы и прекратите сей кошмар.

Dina_Orlova
29.10.2010, 01:04
Неужели Муляж будет с тобой обсуждать своего молодого человека. И неужели тебе есть что сказать про американские машины?

P.S. Да предите Вы! Всемогущие Администраторы и прекратите сей кошмар.

девушка...грубовато!

почему бы и не пообсуждать... может у нее есть душевная травма... излияние души незнакомым людям под никами - это лучше, чем с подругой, которая может в любую минуту предать...
уважаемые, вы со мной не согласны?;-)

Муляж
29.10.2010, 01:07
девушка...грубовато!

почему бы и не пообсуждать... может у нее есть душевная травма... излияние души незнакомым людям под никами - это лучше, чем с подругой, которая может в любую минуту предать...
уважаемые, вы со мной не согласны?;-)

Если у меня есть душевная травма, то ковыряться в ней не надо, иначе можно заработать свою. Послушай... Давай договоримся, просто общайся, ладно? Не влезая нарочно в чужие души без приглашения, не излечивая чужие душевные травмы, если тебя не попросят. Договорились?

Dina_Orlova
29.10.2010, 01:10
Если у меня есть душевная травма, то ковыряться в ней не надо, иначе можно заработать свою. Послушай... Давай договоримся, просто общайся, ладно? Не влезая нарочно в чужие души без приглашения, не излечивая чужие душевные травмы, если тебя не попросят. Договорились?

ок! извини! я как лучше хотела!
просто мое средство помогает...

Муляж
29.10.2010, 01:13
ок! извини! я как лучше хотела!
просто мое средство помогает...

Какое средство? Мне бы средство от плохого зрения и облысения:bm:

Dina_Orlova
29.10.2010, 01:18
Какое средство? Мне бы средство от плохого зрения и облысения:bm:

радость моя...вряд ли тебе нужно что-то от облысения..
а от зрения...это морковь... и капай в глазки витамины.....

ipolka
29.10.2010, 01:32
Dina_Orlova, настоятельно прошу прекратить, говорю это, чтобы искренне помочь вам, чтобы вы не выглядели неуместно и даже, может быть, глупо в других глазах.
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2456
Это правила. Рекомендую вам следовать им.

Муляж
29.10.2010, 01:36
радость моя...вряд ли тебе нужно что-то от облысения..
а от зрения...это морковь... и капай в глазки витамины.....

Почему это вряд ли ? О_о
А морковь не только для зрения, а еще и для гиповитаминоза витамином А. И да, витаминки в глазки не капают, их или в попку колят, или в венку колят, или через ротик кушают, а глазками их не кушают.

Так, ладно. Не хочу я быть радостью для незнакомых мне людей и фамильярностей не потерплю.

NeZnakomk@
29.10.2010, 01:40
радость моя...вряд ли тебе нужно что-то от облысения..
а от зрения...это морковь... и капай в глазки витамины.....

Почему ничего не нужно от облысения, если тебе так не нравится слово, то можно заменить на "выпадение голос". Мне бы было интересно что нибудь-нибудь узнать по этому поводу. Но за этим можно обратиться в другую тему. А про морковь... Она преимущественно полезна при "куринной слепоте". Но за этим тоже нужно обратиться в другую тему. Такие уже, наверняка, существуют.

На этот раз настоятельно тебя попрошу не продолжать эту тему. Тебе уже объяснили все касательно этого и не по одному разу. Не нужно засорять наш любимый форум и почем зря расстраивать администрацию.

Муляж
29.10.2010, 01:45
ipolka, ты только что отговорила меня от мысли пойти на дипломата:bm:

Заканчиваю флудить, я не флудир.