PDA

Просмотр полной версии : Люблю безответно парня(


Мурченок
01.11.2010, 22:03
Мне очень нравится,у прям очень,один парень...когда-то так получилось что мы познакомились в одной компании,я узнала многие его качества,и внешние,а главное внутренние...я сразу его заметила...но проблема в том что он любит уже другую девушку с которой встречается уже года 2,то они мирятся,то расстаются,и он говорит всем,что он похоже не для нее,не такой он как ей нужно...но потом опять помирились и встречаются...я бы хотела бы с ним погулять для начала,но у меня нет доступа к его компании теперь вообще,он гуляет с теми девченками,которым лет по 19,ну или старше...при встече с ним он ко мне я так думаю испытывал отцовские чувства,я для него как ребенок была...может вы подумаете что я сошла сума,но для меня это очень важно...есть только доступ к нему через друзей на сайте,только не знаю что ему написать...

ipolka
01.11.2010, 22:08
Писать - пиши. Ты с ним общалась, вы знаете друг друга. Чем не повод пообщаться в интернете?
+ ко всему, если он сам считает, что он не для нее, а кроме того, говорит это всем подряд, то грош цена ему, как любящему парню.
Какая у вас разница в возрасте?

Мурченок
01.11.2010, 23:58
у нас разница 4 года...а он конечно и говорил раньше до того как они помирились,что он не подходит ей,но он ее очень любит,очень..

ipolka
02.11.2010, 00:22
4 года совершенно несмертельная разница, тем более, ты сама уже девочка немаленькая.
Раз он "ей не подходит", то уже он сам машинально подводит отношения под сомнения, под удар, моделируя их несостоятельность и невозможность. Молчал бы, раз в себе неуверен. Да не в этом суть.
Глупо было бы тебе пытаться их или разлучить, или поспособствовать этому. Его сердце занято, хотя, как на мой взгляд, он принимает довольно странную позицию.


Откопала настолько ностальгическую тему, что сейчас просто заплачу))
Это была моя первая тема, мое первое сообщение на этом форуме, когда я тринадцатилетней девочкой сидела и вздыхала по мальчику из соседнего подъезда.)
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1924&highlight=%C1%E5%E7%EE%F2%E2%E5%F2%ED%E0%FF+%EB%FE %E1%EE%E2%FC
я думаю, здесь есть полезные для тебя советы.

Мурченок
12.12.2010, 20:28
ЛЮДИ,он на данный момент свободен и я не знаю как к нему подкатить,доступ только через вконтакте...если буду много писать-подумает,что навязываюсь...что бы такого написать,чтобы привлечь его внимание или просто хорошо пообщятся не навязчиво?)))нужно срочно брать в "сети",а то может поздно быть...=-0

Муляж
12.12.2010, 20:33
ЛЮДИ,он на данный момент свободен и я не знаю как к нему подкатить,доступ только через вконтакте...если буду много писать-подумает,что навязываюсь...что бы такого написать,чтобы привлечь его внимание или просто хорошо пообщятся не навязчиво?)))нужно срочно брать в "сети",а то может поздно быть...=-0

Нужно срочно включить мозг и понять, что в "сети" ловят рыбу. А парень либо заинтересован в тебе после энного времени общения, либо нет. И тем более, после того, как он расстался с девушкой, не лучшее время садиться ему на шею с новыми отношениями...

liaka
12.12.2010, 20:36
согласна с Муляж , ты уверена , что он готов к новым отношениям? о его желании встречаться с тобой ты подумала ?=-0

Мурченок
12.12.2010, 20:42
я так понимаю лучше всего бездействовать и забить на него...:-(

Андин
12.12.2010, 20:44
я так понимаю лучше всего бездействовать и забить на него...:-(

а еще лучше всего побыть ему поддержкой (но не навязчивой, а если сам захочет высказаться или поделиться), и опорой.)

Мурченок
12.12.2010, 20:47
а как стать опрой ненавязчиво?)))

liaka
12.12.2010, 20:49
просто поддерживать его как можешь)

Мурченок
12.12.2010, 20:54
и еще один маленький вопросик:Может ли 16 летняя девушка заинтересовать 20 летнего серьезного парня?)))

Андин
12.12.2010, 20:58
и еще один маленький вопросик:Может ли 16 летняя девушка заинтересовать 20 летнего серьезного парня?)))

конечно.)
главное вести себя, скажем так, "соответственно".)
То есть не "вау круто! в клуууб идеммм!", могу посоветовать по больше читать, развивать себя всесторонне.)

Андин
12.12.2010, 20:59
а как стать опрой ненавязчиво?)))

ну, это щекотливый вопрос.)
это знаете ли, как уже сложиться.)

Муляж
12.12.2010, 21:01
Да, может.

Миа
12.12.2010, 21:01
Можно просто написать сообщение. Поинтересоваться его жизнью, рассказать как дела у тебя. Разговаривать на совершенно разные темы, даже самое типичное и банальное - о погоде) Попробуй стать хорошим собеседником, ведь любые отношения строятся на общении и умение выслушать - это очень важно.
Может быть, узнав его поближе, ты поймёшь, что вы совершенно разные люди (как я поняла, вы не очень близко общались).

И да, конечно же, может заинтересовать. Если это не дурочка-снегурочка, а, как уже сказали, всесторонне развитая личность и хороший собеседник)

Мурченок
12.12.2010, 21:03
да я впринципи не очень люблю по клубам ходить,но если нужно то компанию поддержать могу и пойду)))а если например в разговоре невзначай сказать,что со своим парнем(выдуманым) разошлась и нас сблизят чуть-чуть,капельку похожие ситуации...можно так зделать?или лучше не врать?про это я думаю же все-равно он не узнает...

Андин
12.12.2010, 21:04
да я впринципи не очень люблю по клубам ходить,но если нужно то компанию поддержать могу и пойду)))а если например в разговоре невзначай сказать,что со своим парнем(выдуманым) разошлась и нас сблизят чуть-чуть,капельку похожие ситуации...можно так зделать?или лучше не врать?про это я думаю же все-равно он не узнает...

в целом вариант. но ты уверена, что он потом тебя не "раскусит"?
будет очень неприятно.
да и если заводить такой разговор надо очень тонко, что бы не надавить ему на мозоли, так сказать.

liaka
12.12.2010, 21:07
лучше не ври . вранье ни к чему хорошему не приводит. потом может получиться очень стремная ситуация...

Муляж
12.12.2010, 21:07
да я впринципи не очень люблю по клубам ходить,но если нужно то компанию поддержать могу и пойду)))а если например в разговоре невзначай сказать,что со своим парнем(выдуманым) разошлась и нас сблизят чуть-чуть,капельку похожие ситуации...можно так зделать?или лучше не врать?про это я думаю же все-равно он не узнает...

Дада, начинать отношения со лжи - правильно и добродетельно. Всегда так делай.

Миа
12.12.2010, 21:07
да я впринципи не очень люблю по клубам ходить,но если нужно то компанию поддержать могу и пойду)))а если например в разговоре невзначай сказать,что со своим парнем(выдуманым) разошлась и нас сблизят чуть-чуть,капельку похожие ситуации...можно так зделать?или лучше не врать?про это я думаю же все-равно он не узнает...

Лучше не врать.

Мурченок
12.12.2010, 21:08
я думаю не "раскусит",я так это точно ему этого никогда не скажу,что я его обманула)))просто я знаю его характер,что он серьезных девушек любит,хотя сам взрывной и его бывшая девушка взрывная,вот ему это не очень нравилось(они не раз по этому поводу ссорились)...

Мурченок
12.12.2010, 21:10
Дада, начинать отношения со лжи - правильно и добродетельно. Всегда так делай. я просто спросила,можно ли так делать или лучше не стоит...я же не сказала конкретно что я так обязательно зделаю...

liaka
12.12.2010, 21:11
а кроме тебя сказать некому что ли ? найдется кому , поверь.. и вообще отношения которые изначально строились на лжи долго не продержатся . ИМХО

Мурченок
12.12.2010, 21:13
спасибо)))не буду лучше врать)))мне важно ваше мнение))):-)

cherrybumbum
12.12.2010, 21:13
мда. на самом деле, когда говорят, что между парой должно быть доверие и откровенность - это все сказки. не верь им. правильней всего начинать брехать еще до начала ваших отношений, а потом продолжать в том же духе.
вариант: "угробь все с самого начала"