PDA

Просмотр полной версии : Гомосексуализм. Соц. опрос.


голос.
05.11.2010, 18:21
Тема стара. Тема популярна. Тема... мне лично очень интересна.
Я не трогаю общее отношение к этому явлению. Давайте не будем говорить в общем о религии, неестественности, и прочем. Разберем конкретные ситуации:

1. В начале учебного года в Ваш класс перевелась девушка, назовем ее Наташей. Симпатичная, имеющая с вами общие интересы и т.д. Начали общатся. Через пару месяцев наша Наташа признается Вам в любви.

2. Ваши соседи - пожилая гей-пара. Спокойные, уравновешенные люди лет пятидесяти. В Вашем дома прорвало трубы, и так получилось, что пару дней вам придется пожить у соседей.

3. Ваш давний приятель, назовем его Никита, к которому Вы сами были неравнодушны, рассказывает вам о своей внезапной влюбленности в мужчину, намного старше его.

4. Были совершены жестокие акты насилия над мальчиками подростками. Маньяк насиловал, но не убивал жертв. В лапы изувера попал ваш молодой человек. (не дай бог, конечно).

Что Вы будете ощущать по отношению к Наташе и соседям? Будете ли вы чувствовать отвращение, презрение общаясь с ними? Как вы думаете, каким будет ваше поведение с этими людьми?
И по поводу четвертой ситуации.
Как Вы думаете, каким будет Ваше состояние? Ваша реакция?
Каковы будут ощущения? Сможете ли Вы продолжать отношения с вашим МЧ?

liaka
05.11.2010, 18:29
о0 извините но вам не кажется что тема немного некорректна? тут между прочим есть 9ти - 10 летние дети.

Викуся-кукуся
05.11.2010, 19:05
бред бред бред и еще раз бред
я как уважающий себя человек не хотела бы видеть на форуме подобные опросы, темы и сообщения.тем более что этот форум не о геях и извращенцах.
извените если слишком открыто сказала.

ipolka
05.11.2010, 19:06
liaka, мне не кажется, ибо это не значит, что нужно превращать форум в обсуждение ранеток и винкс.

1. Тонко намекну, что я строго гетеро, но это не значит, что я не смогу с ней общаться и дружить. Хотя вряд ли ей будет приятно общаться со мной, если она будет видеть во мне сексуальный объект, к которому нельзя прикоснуться, нежели подругу, с которой можно обсудить недавно вышедший фильм.

2. Пожилые геи.. о_О Совершенно спокойно отношусь к геям, но жить бы вряд ли стала, просто от буйно разыгравшейся фантазии..)

3. Если бы моя любовь была неразделенной, то я бы скорее всего обрадовалась, потому что нашла бы объяснение тому, почему она была безответная, что это не я такая плохая, а его ориентация не на то настроена)

4. Поистине ужасная ситуация. Предположим, что это случилось не со мной, а с моим клоном, у которой МЧ ужасный хиляк, который не смог отбиться от какого-то маньяка. С любимым продолжала бы отношения, в конце концов, он не виноват в произошедшем, + кто, если не я его поддержит, хотя, конечно, мне будет ужасно больно и не по себе. Но его не оставила бы.

liaka
05.11.2010, 19:23
а при чем тут ранетки и винкс ? о0 я этого не говорила , просто я считаю что такие темы не очень подходят для форума основная аудитория которого 11- 14 лет . ИМХО конечно так что извините если что =)

ipolka
05.11.2010, 19:30
здесь обсуждаются не физиологические, а психологические вопросы гомосексуализма. в любом случае, о гомосексуальных отношениях даже целевая аудитория 11-12 лет знает. а здесь не похабщина ведь, зачем строго критиковать любое слово с корнем -секс-.

Викуся-кукуся
05.11.2010, 19:41
здесь обсуждаются не физиологические, а психологические вопросы гомосексуализма. в любом случае, о гомосексуальных отношениях даже целевая аудитория 11-12 лет знает. а здесь не похабщина ведь, зачем строго критиковать любое слово с корнем -секс-.

это не значит что детям 10-12 лет будет приятно это обсуждать..
да даже в 16-17лет никто и не задумывается о таких ситуациях:an:
ipolka у тебя соседи геи или подруга в тебя влюбилась?
такие ситуации единицы..и что тут обсуждать?
когда попадешь в одну из этих ситуаций-пиши

ipolka
05.11.2010, 19:49
>> это не значит что детям 10-12 лет будет приятно это обсуждать..

еще раз повторяю, похабщины нет совершенно, а приятно\неприятно - их дело, могут не обсуждать, за язык-то никто не тянет.

>> да даже в 16-17лет никто и не задумывается о таких ситуациях

здесь были темы о нетрадиционной ориентации и о проблемах, связанных с ней. так что не надо тут.

>> ipolka у тебя соседи геи или подруга в тебя влюбилась?
такие ситуации единицы..и что тут обсуждать?
когда попадешь в одну из этих ситуаций-пиши

а зачем вооообще давать советы в ситуациях, в которые ты не попадал? ты же в них не попадал. или рассуждать о том, чего никогда с тобой не было, этого же с тобой не было.
а насчет влюбленной подруги, очень частое явление, на форуме даже была такая тема.
поэтому, нелогично, девушка.

Like a Star
05.11.2010, 20:13
это не значит что детям 10-12 лет будет приятно это обсуждать..
да даже в 16-17лет никто и не задумывается о таких ситуациях
ipolka у тебя соседи геи или подруга в тебя влюбилась?
такие ситуации единицы..и что тут обсуждать?
когда попадешь в одну из этих ситуаций-пиши

если никто не задумывается, это не значит что это нельзя обсуждать)
почему единицы? у меня был знакомый гей, и знакомая которая приставала к девушкам с непристойными предложениями,это не такая уж экзотика, как тебе кажется)
теперь по теме:
1 Скажу Наташе что она совсем не по адресу, если не поймёт, то прекражу общение
2 Ну если совсем приспичит, то да смогу пожить
3Расстроюсь и подумаю чем я хуже мужика
4 Ох трудно...наверное сначала я испугаюсь, потом разозлюсь,но нет не брошу, если он сможет продолжать отношения то и я смогу

cherrybumbum
05.11.2010, 20:24
а как по мне, тема довольно интересная.. и что в этой теме такого, что вызвало столь гневные возмущения? на форуме есть множество других тем, которые не для детей. но к тому же, не стоит забывать, что здесь есть и более взрослая аудитория 16-20 лет, которым хочется каких нибудь дискуссий что ли, а не одних обсуждений про "я его любила, а он меня бросил"...

1. Объясню ей, что ее чувства не взаимны. Дружбу сразу прекращать не буду, но в ближайшее время буду ее избегать.

2. Скорей всего мне будет очень неудобно и по-этому я лучше поищу другое место, чтобы пожить эти пару дней.

3. Будет конечно обидно, немного расстроюсь, а потом забью)

4. Уф, мне не нравится эта ситуация, по-этому я не буду комментировать)

Chertyonka
05.11.2010, 20:29
1. Пожалуй, буду держаться несколько отстранённо, поскольку буду несколько озадачена тем фактом, что девушка меня любит и видит во мне сексуальный объект. Я вполне толерантно отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией, но если это будет направлено на меня, то невольно при общении буду напряжена.

2. Подумаешь, пару дней пожить у геев. Вообще любая пара ведь не будет демонстрировать мне свои сексуальные отношения. А значит мне совершенно всё равно на их ориентацию.

3. Блин, ну почему именно Никита...( Намного старше него... ну я посчитаю, что это просто временно. Мне лет в 12 тоже показалось, что я влюбилась. В актрису, намного старше меня. Нуичто? Но если принять за факт, что это действительно влюблённость+сексуальное влечение... ну что ж.. я довольно спокойно приму этот факт. Ну, люди же разные бывают...

4. Разумеется, всячески буду поддерживать и ждать, пока он оправится, мы же самые близкие друг другу люди. Буду так же любить его и продолжать отношения, если сможет он.

Enelvis - Aigerima
05.11.2010, 20:38
Кстати, очень интересные вопросы. А вот детей, которые так протестуют, искренне не понимаю. Видимо, некоторые еще не доросли до серьезного обсуждения таких вопросов
1. В начале учебного года в Ваш класс перевелась девушка, назовем ее Наташей. Симпатичная, имеющая с вами общие интересы и т.д. Начали общатся. Через пару месяцев наша Наташа признается Вам в любви.

О, ну, ничего плохого в этом не увижу. Соглашаться на отношения не буду, ибо и парням всем отказываю ._. А вот дружила бы и чихать на все=) Любить надо человека, а не орган между ног
2. Ваши соседи - пожилая гей-пара. Спокойные, уравновешенные люди лет пятидесяти. В Вашем дома прорвало трубы, и так получилось, что пару дней вам придется пожить у соседей.

Я бы начала выспрашивать подробности. Больше подробностей о трудностях таких пар, психологии. Жутко интересно *О*
3. Ваш давний приятель, назовем его Никита, к которому Вы сами были неравнодушны, рассказывает вам о своей внезапной влюбленности в мужчину, намного старше его.

На некоторое время я буду ошеломлена, затем у меня начнется паника "Как же общаться с ним дальше?". Затем я буду тщательно выбирать темы, чтобы не задеть его лучшие чувства. В конечном итоге,я пойму его и постараюсь помочь
4. Были совершены жестокие акты насилия над мальчиками подростками. Маньяк насиловал, но не убивал жертв. В лапы изувера попал ваш молодой человек. (не дай бог, конечно).

Эм...Я не могу точно ничего сказать. Сам вопрос вызывает жалость к этому "будущему МЧ". Ступор

Викуся-кукуся
05.11.2010, 20:44
ipolka
так девушка...можешь писать, что хочешь и сколько захочешь, но этот форум не для обсуждения геев и лисбиянок...
хочешь это обсудить сходи к психологу или в гей-клуб

liaka
05.11.2010, 20:48
Викуся - Кукуся я конечно с тобой в чем то (не во всем) согласна , но хамить то не надо . о0 =\

ipolka
05.11.2010, 20:48
Викуся-кукуся, фу как грубо и по-хамски. Я вам не хамила. Извольте и вы не делать этого мне в ответ.

cherrybumbum
05.11.2010, 20:52
ipolka
хочешь это обсудить сходи к психологу
девушка, в таком случае к психологу пора вам, раз вы столь неадекватно реагируете на тему, связанную с обсуждением лиц нетрадиционной ориентации.

Викуся-кукуся
05.11.2010, 20:55
Викуся-кукуся, фу как грубо и по-хамски. Я вам не хамила. Извольте и вы не делать этого мне в ответ.

где я хамила...
я что-то тут не заметила хамских слов...
эм...если про психолога или гей-клуб, так не принимай близко к сердцу...
просто у всех свое мнение, мне не приятно эту тему обсуждать, тебе может быть и в радость о *них* говорить

TRANE
05.11.2010, 20:56
мне не приятно эту тему обсуждать,

Эм... не обсуждайте.. в чём проблема?

Викуся-кукуся
05.11.2010, 21:01
я выразила свое мнение...и вашего не просила...
вы ж не думаете, как не приятно мне читать эту тему..так почему я должна думать о том что приятно вам?
не надо сразу
как грубо
да кто ты такая
ни хочешь не обсуждай
и т.д.
еще раз повторю я вас не спрашивала...а просто выразила свое мнение

liaka
05.11.2010, 21:04
тему вообще то создавали что бы обсуждать о0 и высказывать свое мнение тут могут все

ipolka
05.11.2010, 21:06
"сходи к психологу" = ты ненормальная, лечись. нет?
"иди в гей-клуб" = ты лесбиянка, иди к ним.
разумеется, я не обижаюсь и на это ни одна мышца на моем лице не дрогнула.

а если человек гей, не потому что так модно, а потому что он болен? потому что нарушен его гормональный фон? у меня есть такой знакомый, не быть же ему всю жизнь несчастным человеком из-за особенности организма.




>> я выразила свое мнение...и вашего не просила...
вы ж не думаете, как не приятно мне читать эту тему..так почему я должна думать о том что приятно вам?
не надо сразу
как грубо
да кто ты такая
ни хочешь не обсуждай
и т.д.
еще раз повторю я вас не спрашивала...а просто выразила свое мнение

интересные наезды.. по-моему, раз уж на то пошло, это вы и вклинились в наш с liaka разговор, при этом оскорбив меня. а теперь еще и остальным рот затыкаете. мило.
и заметьте, я не сказала вам "я ваще не с тобой разговариваю".

Викуся-кукуся
05.11.2010, 21:10
тему вообще то создавали что бы обсуждать о0 и высказывать свое мнение тут могут все

в том то и дело что я высказала свое мнение..
а все уже начали "не обсуждай" "иди лечись" и т.п.

ipolka
05.11.2010, 21:12
>> в том то и дело что я высказала свое мнение..
а все уже начали "не обсуждай" "иди лечись" и т.п.

тиха-тиха, кто тут начал по поводу лечения? ))

Викуся-кукуся
05.11.2010, 21:14
интересные наезды.. по-моему, раз уж на то пошло, это вы и вклинились в наш с liaka разговор, при этом оскорбив меня. а теперь еще и остальным рот затыкаете. мило.
и заметьте, я не сказала вам "я ваще не с тобой разговариваю".

таааак...раз уж на то пошло дело...то я с liaka начали разговор о том что этой теме не место на форуме и это вы вникли к нам в разговор...
и теперь сами заметьте я вам не написала, что ты влезла

Викуся-кукуся
05.11.2010, 21:16
тиха-тиха, кто тут начал по поводу лечения? ))

cherrybumbum написала
"в таком случае это вам пора к психологу"
а как ты сама сказала, иди к психологу=иди лечись

ipolka
05.11.2010, 21:18
думаю, вам бы этого не написали, если бы не ваше замечание мне)

TRANE
05.11.2010, 21:19
вы ж не думаете, как не приятно мне читать эту тему..так почему я должна думать о том что приятно вам?


Боже мой, девушка, расскажите же нам, какой изверг вас так мучает - заставляет читать такую отвратительную тему на форуме...О_о

Викуся-кукуся
05.11.2010, 21:23
ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ НЕСОВСЕМ ПОНИМАЮЩИХ
я написала мнение(а это можно всем)
и не знаю что в этом плохого, но я считаю, что мнение каждого надо уважать...
мне плевать, что кому-то эта тема нравится, это их дело...
так же как и вам плевать на то, что эта тема не нравится мне...вот и все..

liaka
05.11.2010, 21:29
так по моему тема превращается в разборку. Викуся кукуся может замнем для ясности мм?

ipolka
05.11.2010, 21:30
вот-вот. это вам тоже не мешало бы учесть в таком случае.

Викуся-кукуся
05.11.2010, 21:32
я давно прекратила спор...
я уже не могу...
как еще объяснить что я просто выразила мнение??

master
05.11.2010, 21:51
Взгляд с небес )))

Прише:л на форум некий голос. выложил типа соцопрос и смотрит на то как рвут и мечут жители форума не участвуя в этом.

В сад... все в сад... а что вы там будете петь?
Нет вы там будете слушать... (с)