PDA

Просмотр полной версии : Ни один не влюбится.


Янита
07.11.2010, 20:10
Привет,девченки!Вот какая проблема (Но проблема не у меня, а моей подруги скажем Марины) Так вот сегодня случилось такая ситуация моя подруга меня спросила - Я красивая,я ответила что да. На самом деле Марина красивая стройная, но низкая и без . . . груди.У них в классе уже у всех девчат есть парни , одноклассники уделяют им различные знаки внимания,а вот Марине нет.Хотя у Марины все в порядке с одноклассниками.Она очень беспокоится что у нее нет не то что парня , её даже не кто не достает (ну всмысле из пацанов) понимаю глупо но все же....Она не знает что я это пишу....Мне просто ее жаль.Она красивая но не складывается . . . что ей делать подскажите пожалуйста!:bh::bn::bn:

ipolka
07.11.2010, 20:13
не в груди дело, ой совсем не в груди.
а вообще вот:
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4250&highlight=%EC%E0%EB%E5%ED%FC%EA%E0%FF+%E3%F0%F3%E4 %FC

Enelvis - Aigerima
07.11.2010, 21:25
ахах, я тоже стройная и без груди и никто за мной не бегает :о
А еще я умная *от скромности не умру*
Не надо зацикливаться, ей-Богу! Нет груди и что? Взять лопату и рыть могилу? Главное, быть собой. А у парней это гормоны, они ведь позже девчат развиваются и не понимают, что внешность не показатель. Хотя, если человек красив душой-люди тянутся к нему, совсем забывая про внешность

Андин
07.11.2010, 21:32
Ну, может, дело в возрасте?
Мальчики обычно в классах 6-7-8 больше интересуются не лицом, а... Ну, понятно в общем О___о

И еще:
вы уверены что дело в красоте?
а не в... Душе, что ли, или как выразится?

Like a Star
07.11.2010, 21:33
Она красивая но не складывается . . .

с этой фразы меня унесло:-D:-D
хотя не в груди конечно дело, и не в ногах, и не в росте, и не в попе. а дело...в случае наверно..люди могут встретиться, понравиться, а могут и нет..хз..

Chertyonka
07.11.2010, 22:14
Она красивая но не складывается...с этой фразы меня унесло

:ap: точно х)). Особенно "что ей делать?". Блин, я тоже не складываюсь:-(:-(.

Вспоминаю, как в школе после урока мне говорили: "Подожди меня, я сложусь, и пойдём". Или того лучше "подожди, разложусь", если перед уроком. "Всё, ребята, урок окончен, можете складываться" :ap:.

На меня в школе вообще ни один парень не обращал внимания, не "доставал"... А, не, вру, один доставал с 6-го класса и теперь мы лучшие друзья. И всё. Всё приходит со временем, ждите, будут вам принцы.

(=Anny=)
08.11.2010, 11:38
Присоединяюсь к всему ниже сказанному) Объясни её что все впереди,и не нужно создавать себе комплексы по этому поводу:-)
И вообще не по какому поводу ненужно их создавать)

Elen
08.11.2010, 20:04
Вот молодёжь... Нет бы саморазвитием заниматься, книжки умные читать, расти духовно...:bn:

~Фuck*т~
09.11.2010, 00:15
пхах)ну не ужели только в груди дело!? Это скорее для малолеток у которых гармоны зашкаливают!Неужели Марине нужен парень-только ради того что бы был!? а как же любовь и всё такое??зачем ей малолетки которые видят перед собой только "грудь" и которые в обществе сайтов не корректного (выразимся так...) содержания постепенно деградируют?большая часть слава-богу перерастает...:-) есть конечно подросшие не изменённые экземпляры но думаю их можно оставить на дамочек лёгкого поведения)))а ОН будет! и полюбит она и её полюбят)просто время....
З.Ы. и прошу,не равняйтесь на своих одноклассниц и подруг!как же индивидуальность?;-)

Андин
09.11.2010, 19:01
Вот молодёжь... Нет бы саморазвитием заниматься, книжки умные читать, расти духовно...:bn:

Кстати да. Очень полезное занятие. Вместо "фантика" наращивайте "начинку".) Поверьте, мальчики очень любят, когда с девушкой есть о чем поговорить. (ну, еще конкретно какие мальчики.) А если будет только "фантик", ну что? Полюбуется и убежит. Да и всерьез как-то воспринимать вас не будут.

Линка
10.11.2010, 13:38
Думаю, что парень нужен многим для самоутверждения, что я тоже не хуже других девчонок.
Потому я бы не ругала Яниту...
Хорошо, когда парни тебя ценят сразу и предложений много. А у некоторых бывает иначе. И им очень важно чтобы их любили.

Ксенька
10.11.2010, 14:31
>>Думаю, что парень нужен многим для самоутверждения, что я тоже не хуже других девчонок.>>
Ага, ага парень как игрушка поиграла и бросила, поняла, что ты не хуже других и всё ок, всё просто супер:an: гениально. Зачем тогда любовь? Всё будет и парень и любовь пока нужно об учёбе думать.

Линка
10.11.2010, 15:42
Ага, ага парень как игрушка поиграла и бросила, поняла, что ты не хуже других и всё ок, всё просто супер:an: гениально. Зачем тогда любовь? Всё будет и парень и любовь пока нужно об учёбе думать.

Ну вот много встречала девчонок, которые начинали гулять с парнями не из-за любви, а из-за самоутверждения, добычи некоего статуса.

Муляж
10.11.2010, 16:40
упс. извинтиляюсь.

MsNessy
12.11.2010, 13:10
Ну, это как понимать)
Просто сейчас так называемые "Реальные пацаны" не дотягивают и до уровня табуретки. ИМХО :-Х
Кроме того, выражусь словами Улиты из Мефа Буслаева "А вы уверены что вы мужчины?Нет, конечно в тяжелое для страны время вы бы сошли за мужиков, но сейчас..."
Про "начинку" полностью согласна, хотя я понимаю твои переживания.
Меня воспитывали честным и порядочным образом. Меня учили за себя постоять а не изображать из себя робкую лань и впадать в ступор. За это я страдаю: многим парням не нравятся девушки умнее них. Такова природа. Меня парень бросил со словами :"Меня бесит твоя правильность"...Ой, простите,что-то я о себе...)))
В общем не накручивается пусть) И как говорит моя подруга: значит здесь нет нормальных парней))На вкус и цвет....фломастеры разные):-D

Линка
12.11.2010, 13:23
MsNessy, парни не любят, когда девушки с ними спорят.
Это надо учитывать и прикидываться дурочкой, когда надо. :-D
В этом мудрость.

MsNessy
12.11.2010, 13:39
MsNessy, парни не любят, когда девушки с ними спорят.
Это надо учитывать и прикидываться дурочкой, когда надо. :-D
В этом мудрость.

Возможно) Но я не совсем об этом. Не всем же дурочками прикидываться?(
Оказывается ему нравятся полу-шлюшки-дурнушки (девочки простите но есть такие), измазанные тоналкой до нельзя, матерящиеся выскочки. Я не такая. А моя "образованность" из-за этого казалась ему "вые....м".

Линка
12.11.2010, 13:41
Возможно) Но я не совсем об этом.
Оказывается ему нравятся полу-шлюшки-дурнушки (девочки простите но есть такие), измазанные тоналкой до нельзя, матерящиеся выскочки. Я не такая. А моя "образованность" из-за этого казалась ему "вые....м".

Все разные... На каждую найдутся свои почитатели...
В разности есть плюсы. Разнообразие интересно.

MsNessy
12.11.2010, 13:47
Все разные... На каждую найдутся свои почитатели...
В разности есть плюсы. Разнообразие интересно.

Да) И нестоит опускаться)))Надо быть такой какая есть):-)

britney51
12.11.2010, 14:43
почему в меня влюбился парень

ipolka
12.11.2010, 17:21
потому что он в тебя влюбился.

Yuli4ka
14.11.2010, 21:49
Кто-то тут написал, что парни не любят, когда с ними спорят и что нужно прикидываться дурочкой... Это кто такое вообще сказал? Да при общении с парнями, тем более при создании каких-либо отношений вообще никем не нужно прикидываться,, нужно быть собой. А то что же это получается, всю жизнь дурочкой прикидываться?
и кстати по теме, "о груди"=)))
Не нужно переживать по этому поводу, если девушка и нравиться парню, то не заслуга ее груди))) Не с грудью он будет разговаривать и делится интересами, а с личностью со своим характером, манерами, умом и т.д., поэтому лучше действительно почитать какие-то книжки чем переживать по лишнему поводу.

NeZnakomk@
15.11.2010, 00:12
Ох да... Какая девушка выдержит прикидываться всю жизнь дурой? Считаю, что парень должен быть умнее и рациональнее девушки. Чтобы быть для нее защитой, опорой и тому подобное...
Я вот не могу притворяться глупой, как бы мне этого не хотелось. Не могу и все. Если человек глупее меня, то это и так видно будет и наоборот. И никуда от этого не деться:-) Так что нужно выбирать достойного себе человека, а не гнобить себя всю жизнь в себе что-то подавляя.

MsNessy
15.11.2010, 13:56
Ох да... Какая девушка выдержит прикидываться всю жизнь дурой? Считаю, что парень должен быть умнее и рациональнее девушки. Чтобы быть для нее защитой, опорой и тому подобное...
Я вот не могу притворяться глупой, как бы мне этого не хотелось. Не могу и все. Если человек глупее меня, то это и так видно будет и наоборот. И никуда от этого не деться:-) Так что нужно выбирать достойного себе человека, а не гнобить себя всю жизнь в себе что-то подавляя.

Золотые слова поистине)) ;-) Правда пока сама этого не осознаешь не поймешь. со мной так и было):-)