PDA

Просмотр полной версии : Help Wanted!


LifeLover
10.11.2010, 20:52
Хах...Все по порядку. Весной прошлого года я стала гулять с друзьями, (до этого меня мама не отпускала!!в 7 классе!ппц)И там был один мой приятель из класса. Он оказался совсем другим, не таким, как в школе. Он носил мою сумку(впрочем, не только мою) и учил кататься на роликах, держал меня за руку, падал когда я падала, мы говорили о книгах, школе, будущем - обо всем. Но как-то раз, я гуляла с ним и моей подругой машей. Мы устали кататься и уселись на лавочку. Мимо прошел парень, в которого тогда я была влюблена. Десятиклассник. Ну, конечно, Егор, мой одноклассник, узнал, что Сеня, который старшеклассник мне нравится. Однако, после этого вся забота Егора не прекратились и когда я заболела он каждый день звонил и спрашивал когда я приду. Но в один день он не позвонил. И перед этим написал: " в нашу компанию пришла Таня. Будет веселее!" Я тогда подумала, что это не к добру и была права - они стали гулять вместе, ходить в кино и кафешки. Позже я поняла, что Егор дурак, тем более он ниже меня и все такое. Потом мы вообще перестали общаться. Но... совсем недавно я осознала, что я его люблю. Когда он звонит, я бегу к трубке, а после не хочу ее класть...хочу слышать его голос, но остаются гудки...Я хочу чтобы все была как прежде, без Тани и Сени. Что мне делать? Как его вернуть?


Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку". Название темы должно соответствовать её содержанию.

LifeLover
10.11.2010, 20:54
простите, что не написала в раздел Разное...я просто новенькая и не заметила...сорри.

Муляж
10.11.2010, 21:14
Хах..
Смешная ситуация?
Позже я поняла, что Егор дурак, тем более он ниже меня и все такое

И чего ты теперь хочешь от парня? Кто-то понял, что он не дурак, что не важен его рост и всё такое тоже в принципе притрётся.

NeZnakomk@
10.11.2010, 21:18
В смысле без Сени? Он тоже в вашей компании гуляет?

LifeLover
10.11.2010, 21:19
Цитата:
Сообщение от LifeLover Посмотреть сообщение
Хах..
Смешная ситуация?
это вздох...
И чего ты теперь хочешь от парня? Кто-то понял, что он не дурак, что не важен его рост и всё такое тоже в принципе притрётся.
я подруга тани. она любит петю (мачо нашего класса) а егором пользуется. мол, бесплатное кино и другие плюсы. и говорит - вот подрастет, я стану с ним встречаться официально. а мне теперь вообще наплевать на его рост - мне с ним интересно и это важнее.

cherrybumbum
10.11.2010, 21:20
ну зачем тебе такой ущербный? и ростом ниже и вообще дурак. любовь-любовь...да какая тут любовь...тут синдром "мае - ниатдам", ИМХО

LifeLover
10.11.2010, 21:21
В смысле без Сени? Он тоже в вашей компании гуляет?
неть. в смысле просто о нем забыть. позже я поняла что я Егору разонравилась из-за него.

LifeLover
10.11.2010, 21:23
да какая тут любовь...тут синдром "мае - ниатдам", ИМХО
нет. он действительно много для меня значит

(=Anny=)
10.11.2010, 21:32
LifeLover знаешь,,вот чисто мое мнение,можешь даже к нему не прислушиваться...но все же..
подумай может у Тани и Егора действительно любовь,и мне кажется туда лучше не лезть,зачем разрушать (возможно) будущую семью.....наверное тебе не приятно что я говорю,ну уж извини...
А если у них "пустые" отношения ,то подожди,они расстанутся,и ты можешь дальше налаживать отношения с Егором...

LifeLover
10.11.2010, 21:33
А если у них "пустые" отношения ,то подожди,они расстанутся,и ты можешь дальше налаживать отношения с Егором...
что ж, наверное, так я и поступлю..
+спасибо)

cherrybumbum
10.11.2010, 21:35
ну раз вы с Таней подруги, то открой ей душу по поводу своей любви, поплачься как больно она делает тебе играясь с Егором. может одумается, да отошьет его. и тогда тебе будет к месту снова с ним начать хорошо общаться и открыть свои чувства.