PDA

Просмотр полной версии : Очень интересно ваше мнение)


blar_woldorf
13.11.2010, 00:49
Есть один человек, очень значимый для меня. Но есть то, что убивает меня в нем-его нерешительность.
Я прекрасно знаю, что очень даже ему небезразлична. Его поведение выдает. Мы не знакомы, не общаемся, и общих друзей у нас нет.
Мне просто интересно, молодые люди и девушки(которые сталкивались с этим), в чем причина его нерешительности, и как мне подтолкнуть его? Буду премного благодарна за советы))

Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку". Название темы должно соответствовать её содержанию.

Enelvis - Aigerima
13.11.2010, 08:23
подходи сама, в чем проблема-то?

Ololosh
13.11.2010, 09:28
ООо..У меня много таких нерешительных.Ужасно бесит.
Только один выход.Подойти самой пообщаться. Но мне лично как-то лень:-D

Unforgotable
13.11.2010, 09:37
если вы не знакомы, не общаетесь, и общих друзей у вас нет...то у него может просто нет повода подойти???


А что ты сама для этого сделала??? Ты подходила, что-то говорила, а он молчал???

Если он для тебя значим - сделай сама первый шаг...


Еще...сколько времени все это длится???неделю -сама ничего не делай, если ты ему нужна, он сам соберется с мыслями и сделает первый шаг. А если год??? нужен он тебе такой нерешительный?????

WhotdaiM
13.11.2010, 14:12
а ты сама чего не подойдёшь?боишься-стесняешься,авдругонменяп шлёт?так и он может бояться,не поверишь,у мальчиков тоже есть чувства.

blar_woldorf
14.11.2010, 00:30
Да я бы подошла, конечно, но есть некоторые причины, по которым я не могу этого сделать...Это слишком долго рассказывать)
Спасибо всем, кто ответил))

Detka-candy
16.11.2010, 20:21
U vse-taku?? Mojet roskajew pochemy je ne mojew podoiti pervaya..??
Pyst bydet dolgo,zato mojno budet poluchwe poniat v chem delo..)):-(

Линка
17.11.2010, 13:35
Если судьба с каким-то парнем любить друг друга, то это само должно сложиться.
А если нет, и стеснение, нерешительность, значит это не судьба.

TRANE
17.11.2010, 14:05
Если судьба с каким-то парнем любить друг друга, то это само должно сложиться.
А если нет, и стеснение, нерешительность, значит это не судьба.

Естественно) А если тебе судьба быть актрисой - то непременно в двери должен постучать богатый и знаменитый продюсер и предложить тебе главную роль в новом сногсшибательном блокбастере. Если не пришёл - значит, не судьба тебе быть актрисой...

Линка
17.11.2010, 14:07
Естественно) А если тебе судьба быть актрисой - то непременно в двери должен постучать богатый и знаменитый продюсер и предложить тебе главную роль в новом сногсшибательном блокбастере. Если не пришёл - значит, не судьба тебе быть актрисой...

Если тебе никто не предлагает ролей, очевидно, что тебе не нужно быть актрисой.

Chertyonka
17.11.2010, 14:15
Если тебе никто не предлагает ролей, очевидно, что тебе не нужно быть актрисой.

Арр, да причём тут "не предлагают роли"? Смысл сравнения ведь был в том, что для достижения результата надо что-то делать, а не сидеть на месте. "Без труда не выловишь и рыбку из пруда" (поговорка).

NeZnakomk@
17.11.2010, 14:34
Если судьба с каким-то парнем любить друг друга, то это само должно сложиться.
А если нет, и стеснение, нерешительность, значит это не судьба.
Линка... Вы меня поражаете. В одной теме вы доказывали, что в жизни нет предопределенности. А теперь вы сами об этом утверждаете. Девушка, Вы уж определитесь.
Что всё зависит не от судьбы, а от нашего выбора, можно понять, если вспомнить хорошие такие фильмы, кто смотрел - Эффект бабочки, да и Назад в Будущее. Там ясно можно увидеть как наши поступки влияют на нашу дальнейшую жизнь. Да и не только нашу.
А если бы было все предписано, то чтобы кто не делал, ничего бы не менялось. И мы не были бы разумными существами.
Так вы теперь что ж, получается, хотите быть овощем, и чтобы вам все подавалась на блюдечке с голубой каемочкой? И вы хотите отказаться от возможности бороться за свое будущее?

TRANE
17.11.2010, 14:36
Если тебе никто не предлагает ролей, очевидно, что тебе не нужно быть актрисой.

Да. А если никто не предлагает работу вообще - тебе суждено сидеть дома. Если тебе не предлагают еду - тебе суждено сдохнуть от голода. Если же тебе не предлагают сходить в туалет - то, вполне очевидно, что ходить надо прямо в штаны.

Линка
17.11.2010, 14:39
Да. А если никто не предлагает работу вообще - тебе суждено сидеть дома.
Если тебя не берут на работу по какой-то профессии, испытав твой труд, значит, эта профессия не для тебя.

Если тебе не предлагают еду - тебе суждено сдохнуть от голода. Если же тебе не предлагают сходить в туалет - то, вполне очевидно, что ходить надо прямо в штаны.
Глупенький. Работа актрисы такая, что им должны приглашение давать. даже в театре и то режиссер выбирает давать тебе роль или нет.
Или ты ломишься всегда с предложением себя? Не бьют?

Линка
17.11.2010, 14:41
Линка... Вы меня поражаете. В одной теме вы доказывали, что в жизни нет предопределенности. А теперь вы сами об этом утверждаете. Девушка, Вы уж определитесь.
Нет, там о другом было.
У челвоека есть способности, и если они не проявляются в какой-то сфере, то нужно искать себя в другой.
А предопределености нету.
Ты сама творишь себе судьбу, принимая решения.

Так вы теперь что ж, получается, хотите быть овощем, и чтобы вам все подавалась на блюдечке с голубой каемочкой? И вы хотите отказаться от возможности бороться за свое будущее?
Нет, я говорю о том, что есть когда всё само собй складывается, а бывает когдла всё против.
можно потратить жизнь на преодоление препятствий, а можно выстроить жизнь там, где она строится.

Линка
17.11.2010, 14:42
Арр, да причём тут "не предлагают роли"? Смысл сравнения ведь был в том, что для достижения результата надо что-то делать, а не сидеть на месте. "Без труда не выловишь и рыбку из пруда" (поговорка).

Сравнение было неудачное.
Что-то делать надо, но если это не твое, оно не пойдет.

Like a Star
17.11.2010, 14:45
Но прежде чем стать актрисой, которой режисёры сами роли предлагают, девушки обивают пороги театральных институтов, некоторые даже не один год, потому что конкурсы в таких заведениях огромные и поступают единицы, да и поступить пол дела, карьера актёра это каторжный труд, поэтому готов человек на это или нет, не может определяться только "судьбой"

Линка
17.11.2010, 14:47
Но прежде чем стать актрисой, которой режисёры сами роли предлагают, девушки обивают пороги театральных институтов, некоторые даже не один год, потому что конкурсы в таких заведениях огромные и поступают единицы, да и поступить пол дела, карьера актёра это каторжный труд, поэтому готов человек на это или нет, не может определяться только "судьбой"

Верно. Но не все актрисы на самом деле должны были бы быть актрисами.
настоящая актриса, я уверена, пройдет сразу. Талант - или есть, или нет.

NeZnakomk@
17.11.2010, 14:53
Верно. Но не все актрисы на самом деле должны были бы быть актрисами.
настоящая актриса, я уверена, пройдет сразу. Талант - или есть, или нет.
Настоящая акртиса сразу может и не пройти. Да и талант у нее может проявиться не сразу. И плюс ко всему в наше время одно наличие таланта ничего не решает.

TRANE
17.11.2010, 14:58
Если тебя не берут на работу по какой-то профессии, испытав твой труд, значит, эта профессия не для тебя.

И если попал под сокращение, если недолюбливает начальство - тоже, вполне очевидно, что твоя любимая профессия не для тебя.


Глупенький. Работа актрисы такая, что им должны приглашение давать. даже в театре и то режиссер выбирает давать тебе роль или нет.
Или ты ломишься всегда с предложением себя? Не бьют?

Да. А ещё должны быть экстрасенсами и знать номер твоей квартиры, внешность и способности.
Ломиться и сидеть, сложа лапки - две крайности. В вашем понимании чего-то среднего между чёрным и белым, я так понял, не существует?

ipolka
17.11.2010, 15:02
Знаете, я играла в театре. Так вот, пока не покажешь своих способностей режиссеру, он и взглядом не поведет. Как только ты выкрадешь минуту его внимания, то он будет завоеван, ты получишь роль, ту, на которую ты наработал, насколько глубоко себя показал. Все зависит от тебя. Только в фильмах к девушке могут подбежать с криками "вы - муза! вы идеально подходите для моего фильма!" В жизни все гораздо сложнее.

NeZnakomk@
17.11.2010, 15:03
Глупенький. Работа актрисы такая, что им должны приглашение давать. даже в театре и то режиссер выбирает давать тебе роль или нет.
Или ты ломишься всегда с предложением себя? Не бьют?
Интересно... а для чего тогда устраивают кастинги?

Линка
17.11.2010, 15:15
Настоящая акртиса сразу может и не пройти. Да и талант у нее может проявиться не сразу. И плюс ко всему в наше время одно наличие таланта ничего не решает.

Нужно ВЕЗЕНИЕ, случай.

Линка
17.11.2010, 15:16
Интересно... а для чего тогда устраивают кастинги?

Смотреть на то, что есть в кандидатках от природы и ее способстей..

NeZnakomk@
17.11.2010, 15:17
Нужно ВЕЗЕНИЕ, случай.
Девушка перестанте смотреть фмльмы-сказки.

Линка
17.11.2010, 15:18
И если попал под сокращение, если недолюбливает начальство - тоже, вполне очевидно, что твоя любимая профессия не для тебя.
Вполне возможно.

Да. А ещё должны быть экстрасенсами и знать номер твоей квартиры, внешность и способности.
Зачем?

Ломиться и сидеть, сложа лапки - две крайности. В вашем понимании чего-то среднего между чёрным и белым, я так понял, не существует?
Ну так это мои слова восприняли как райность.
А я сидеть сложа руки не предлагала.
Я говорила, что то, что лучше для человека, будет само идти к нему в руки. Конечно, он не должен сидеть на месте, должен трудиться, но что суждено, что от бога, то само сойдется.

Линка
17.11.2010, 15:19
Девушка перестанте смотреть фмльмы-сказки.

Все актеры говорят, что таланта мало. нужно еще везение.
Везение нужно везде.

NeZnakomk@
17.11.2010, 15:22
Все актеры говорят, что таланта мало. нужно еще везение.
Везение нужно везде.
Везение для того чтобы попасть в шоу-бизнес? Если со мной такое случится, то это будет худшим днем в моей жизни.
Да и что-то я не видела, чтобы все актеры и актрисы на перебой говорили о везении.

~Фuck*т~
17.11.2010, 15:25
Извините что вмешиваюсь,но причём тут вообще актёрство? Это ведь только для примера было упомянуто,так я понимаю?Суть ведь в том ,как ранее сказала Chertyonka,что просто так ничего не получишь.И режиссёр в дверь не постучит,и парень если ты ему не интересна.Поэтому,возвраща ясь к сути темы,напишу: blar_woldorf ,если не двинешься ты и не покажешь ему что он тебе небезразличен,то и он останется стоять на месте,мяться и стеснятся))

Линка
17.11.2010, 15:26
Везение для того чтобы попасть в шоу-бизнес? Если со мной такое случится, то это будет худшим днем в моей жизни.


Везение - для того, чтобы оказаться в нужное время и в нужном месте, тебя заметили и дали работу. Или замуж позвали. :[

Да и что-то я не видела, чтобы все актеры и актрисы на перебой говорили о везении.
А я видела. Практически всегда они говорят, что их карьера зависит от воли режиссеров и случая. А талант свой они развивают, это да. Но его мало.

~Фuck*т~
17.11.2010, 15:27
И думаю Линке стоит пересмотреть свои взгляды на современную жизнь....

Линка
17.11.2010, 15:28
И думаю Линке стоит пересмотреть свои взгляды на современную жизнь....
Например?
Я кстати не против того, чтобы самой подходить к парню и предложить, елси это хочется.
Но и в этом случае, если это судьба, то всё пойдет само. Если нет отношений, то искусственно их оживлять не совсем плодотворно.

~Фuck*т~
17.11.2010, 15:36
Если нет отношений, то искусственно их оживлять не совсем плодотворно.

я безусловно согласна,но не понимаю при чём тут это :-) скорее всего кто то из нас что то упустил...

А насчёт ВСЕХ твоих взглядов на жизнь,я не могу судить потому что совершенно их и тебя не знаю.Но насчёт этого самого "везения" или "таланта" я бы немного подумала.хотя это уже твоё дело

Линка
17.11.2010, 16:03
Значит, я не смогла донести свою мысль.
Плохая писательница... :'(

~Фuck*т~
17.11.2010, 16:14
Значит, я не смогла донести свою мысль.
Плохая писательница... :'(


Пахнет иронией... :/

WhotdaiM
17.11.2010, 16:16
Глупенький. Работа актрисы такая, что им должны приглашение давать. даже в театре и то режиссер выбирает давать тебе роль или нет.
Или ты ломишься всегда с предложением себя? Не бьют?

что бы стать актрисой для начала нужно поступить в театральное училище.а если сидеть дома,не сдавая никаких экзаменов,то и не поступишь ты.это называется судьба?
эм...уж лучше ломиться и пытаться сделать что бы о тебе узнали как о хорошей актрисе,чем сидеть и ждать пока в дверь постучит крутой продюсер.

Линка
17.11.2010, 16:19
что бы стать актрисой для начала нужно поступить в театральное училище.а если сидеть дома,не сдавая никаких экзаменов,то и не поступишь ты.это называется судьба?

Если ты поступаешь, а тебя не берут и несколько авторитетов говорят, что ты не актриса, нет таланта, эта профессия явно не для тебя.

эм...уж лучше ломиться и пытаться сделать что бы о тебе узнали как о хорошей актрисе,чем сидеть и ждать пока в дверь постучит крутой продюсер.
актрисы лишены возможности ломиться. Они именно сидят и ждут.
Профессия такая. Всё решает режиссер.

~Фuck*т~
17.11.2010, 16:30
актрисы лишены возможности ломиться. Они именно сидят и ждут.
Профессия такая. Всё решает режиссер.

Видимо ты слишком мало знаешь об этой профессии

ipolka
17.11.2010, 16:43
>> актрисы лишены возможности ломиться. Они именно сидят и ждут.
Профессия такая. Всё решает режиссер.

моему ангельскому терпению приходит конец.
Вы когда-нибудь увлекались этим? Хоть на непрофессиональном уровне? Еще раз повторяю, как себя подашь, так к тебе и будет относиться режиссер. Актер - это кропотливый труд, это роли наизусть, это страшная отдача на сцене и полное эмоциональное, хоть и приятное опустошение после спектакля. Я знаю не по наслышке, уж поверьте.

WhotdaiM
17.11.2010, 17:08
Если ты поступаешь, а тебя не берут и несколько авторитетов говорят, что ты не актриса, нет таланта, эта профессия явно не для тебя.

Вы утверждали что судьбы нет.или я с кем-то путаю?

актрисы лишены возможности ломиться. Они именно сидят и ждут.
Профессия такая. Всё решает режиссер.

представим школу.сижу я и не учу физику.жду пока знаться будет сама.а само-то не будет никак.и пока я пойду не отвечу параграф то знать не буду.так же и актриса,пока не пойдет и не покажет себя с неба роли не посыпятся.

Линка
17.11.2010, 17:09
моему ангельскому терпению приходит конец.
Вы когда-нибудь увлекались этим? Хоть на непрофессиональном уровне?
Ага.

Еще раз повторяю, как себя подашь, так к тебе и будет относиться режиссер. Актер - это кропотливый труд, это роли наизусть, это страшная отдача на сцене и полное эмоциональное, хоть и приятное опустошение после спектакля. Я знаю не по наслышке, уж поверьте.

С этим согласна.

ipolka
17.11.2010, 17:10
>> Ага.

Значит, раз так говорите, успеха добились мало.

Линка
17.11.2010, 17:15
>> Ага.

Значит, раз так говорите, успеха добились мало.

Ну я же не про свой опыт, а про то, что говорят сами актеры и актрисы.
Вообще.

ipolka
17.11.2010, 17:18
:D
покажите мне актера, который сказал: "на самом деле я ничо не делал. Я ждал - мне выпал шанс, я его использовал."

Sladkaya_N
17.11.2010, 17:34
Давайте вернемся к теме.
Автор, если тебе этот парень нужен действительно, то давай уже действуй... Если не действуешь - значит не сильно-то и нужен, значит, успокойся и живи себе дальше.) У меня была такая же ситуация, длилась полгода где-то. Ничего я не делала, вообще. В следующий раз постараюсь такого не допускать... Сейчас-то я разлюбила, а так можно несколько лет мучаться. Так что подумай над собой, представь что вы вместе. По своим ощущениям поймешь, твой или нет человек.

Линка
17.11.2010, 17:53
:D
покажите мне актера, который сказал: "на самом деле я ничо не делал. Я ждал - мне выпал шанс, я его использовал."

Нет, речь не об этом.
Актеры говорят, что они долго ждут работы. В театре роли могут не давать, а в кино приглашают тоже по случайности, как понравишься режиссеру.
Сколько случаев, когда актриса просто встречалась в корридоре, и режиссер ее брал в картину.
А вот Валерия певица. Если бы не встретила Рогожина, ну так бы и уехала в Тьмутаракань.
Случай, удача, везенеие, очень важны.
Это же логично.

ipolka
17.11.2010, 17:57
А это важно не в актерской среде, а в жизни.

Линка
18.11.2010, 14:02
А это важно не в актерской среде, а в жизни.

Ой, и в жизни многое зависит от случая и удачи.
Бывает, трудишься, трудишься, что-то пытаешься достигнуть, а раз - награду получает кто-то, кто не прилагал никаких усилий...
:-(

NeZnakomk@
18.11.2010, 14:06
Ой, и в жизни многое зависит от случая и удачи.
Бывает, трудишься, трудишься, что-то пытаешься достигнуть, а раз - награду получает кто-то, кто не прилагал никаких усилий...
:-(
Ну всё.... теперь все поголовно перестаем трудиться.... ждем-с награды.:au:

Линка
18.11.2010, 14:38
Ну всё.... теперь все поголовно перестаем трудиться.... ждем-с награды.:au:

Я не к этому говорила.
Но так бывает.

Sladkaya_N
18.11.2010, 16:44
Ой, и в жизни многое зависит от случая и удачи.
Бывает, трудишься, трудишься, что-то пытаешься достигнуть, а раз - награду получает кто-то, кто не прилагал никаких усилий...
:-(

Ну, разве же это от случая зависит? Скорее от объективности и грамотности людей, которые эти труды оценивают... И еще от вашей собственной самооценки. Я искренне верю, что человек, который прям вот супер-усердно трудится и делает все на пути к какой-то цели обязательно добьется успеха. А если не добился - значит, нужно и дальше стремиться, значит, ты что-то сделал недостаточно хорошо... Ничего в жизни просто так не бывает... И все что происходит вокруг не случай, а результат нашей с вами деятельности.