PDA

Просмотр полной версии : Десять причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You


cherrybumbum
14.11.2010, 20:50
первый раз этот фильм я смотрела давно. и вот, сегодня, наткнувшись на его упоминание в интернете, я загорелась желанием пересмотреть его еще раз.
фильм довольно старенький - 1999 года - но он до сих пор не потерял своего шарма. он легкий, приятный и забавный.
замечательно подобраны актеры на главные роли. молодой Хит Леджер - это вообще :ba::ba::ba: конечно, роль школьного хулигана тянет на троечку, зато влюбленного парня сыграл на 5+. Джулия Стайлз тоже не менее очаровательна. ей прекрасно удалось сыграть снаружи дерзкую, но внутри очень чувственную и мягкую натуру.
а песня "I Love You Baby" в исполнении Леджера чего только стоит :ba: и его танец))
мне после сегодняшнего просмотра захотелось пересмотреть его еще, как минимум, 5 раз))
советую всем, кто его еще не видел - посмотреть. а тем, кто видел - оставить свои отзывы по поводу него))

Karilla
14.11.2010, 21:30
Отличный фильм! Действительно, очень веские причины для ненависти, особенно последняя - любовь)
Да и пара очень необычная получилась: законченная феминистка и мрачный хулиган-одиночка. Из тех фильмов, которые я смотрела на подобную тематику в основном пару составляли симпатичные серые мышки и школьные короли.
Кроме того интересно показаны взаимоотношения сестер: опять не стандарт. Вроде старшая должна быть королевой школы, а тут - королева школы - младшая и наивная)
Очень понравились второстепенные герои, которые и запустили весь этот сложный механизм интриг и отношений.
В общем, посмотреть стоит однозначно.

Нимфадора
15.11.2010, 17:40
Я тоже очень люблю этот фильм! С удовольствием бы его посмотрела снова. Актриса,сыгравшая главную героиню,мне очень нравится. У неё есть ещё интересные фильмы. На сколько я помню,герой Леджера ведь и не был хулиганом,просто про него ходили всякие слухи(что он в тюрьме сидел и т.п.)вот все и думали,что он плохой. В фильме много смешных моментов,связанных как с действиями,так и со словами:-D Фильм замечательный! :чмоки:

Anicka
15.11.2010, 18:34
фильм шикарный. один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрела:-)

cherrybumbum
15.11.2010, 19:35
герой Леджера ведь и не был хулиганом,просто про него ходили всякие слухи(что он в тюрьме сидел и т.п.)вот все и думали,что он плохой.

ну скажем так, он не был шибко прилежным. да, про него ходило много слухов, но ангелом он не был. почти в начале фильма его же вызывают к директрисе и ясно, что не в первый раз) или как он пытается закурить на уроке от какой-то горелки))

liaka
26.11.2010, 17:45
хороший фильм главная героиня очень понравилась) думаю что посмотрю еще несколько раз))):-)