PDA

Просмотр полной версии : не девочка/девушка. неприятно. обидно.


Андин
16.11.2010, 19:34
Ребят, в последнее время возникла "проблема". Меня в классе совсем не воспринимают как девушку, ну, или хотя бы девочку. Так неприятно слышать от одноклассников таким тоном "А ты не девочка!", или "Да-а-а, ты натуральная пацанка!". Больно, даже сказала бы. Очень неприятно, очень. И одеваюсь я нормально, не как пацанка. Просто все дело в том, что я если меня тронут могу дать сдачи, хорошо так дать. И оскорбления не терплю. Из-за этого издеваются. Даже не могу описать, насколько это неприятно, и за душу берет. Вот что делать? Как изменить к себе такое отношение, если вообще такое возможно? Или как просто перестать воспринимать все так близко к сердцу?

простите если что, необходимо было выговориться.

Pu$$Ygirl
16.11.2010, 19:43
Не обращай внимания на обидчиков.И не опускайся до их уровня.То что ты умеешь и можешь за себя постоять,не значит что ты пацанка.Так им и скажи)У тебя есть друзья которые тебя и вправду ценят?И не считают тебя пацанкой?Если да - то отлично,ведь они принимают тебя такой какая ты есть,тоесть понимают что ты сильная,независимая.Меня раньше часто называли маленькой и глупой,так как я была маленького роста и,соответсвенно,для них я была беззащитной.Сначало было очень обидно,но позже я наплевала на их мнение и стала настаивать на своем мнении и постояла за себя)Потом нашла настоящий друзей,которые и с маленьким ростом меня ценят.Главное - найти людей которые тебя понимают.Не принимай эти оскорбления близко с сердцу.Понимаешь,они наверняка пытаются отвести все внимание от своей черезмерной безобидности и наивности,тем что обзывают тебя "пацанкой".
В общем мой совет - не обращай внимания!)Удачи!

Yuli4ka
16.11.2010, 19:46
Не переживай! Воспринимай это с юмором, ведь ты можешь то, чего многие девочки не могут - ты можешь за себя постоять если нужно! Если кто говорит тебе что ты пацанка - улыбнись и скажи, что завидовать нужно молча.
Ну не нужно принимать все так близко к сердцу, может быть у них так переходной возраст даёт о себе знать или =)

Андин
16.11.2010, 19:49
Не обращай внимания на обидчиков.И не опускайся до их уровня.То что ты умеешь и можешь за себя постоять,не значит что ты пацанка.Так им и скажи)У тебя есть друзья которые тебя и вправду ценят?И не считают тебя пацанкой?Если да - то отлично,ведь они принимают тебя такой какая ты есть,тоесть понимают что ты сильная,независимая.Меня раньше часто называли маленькой и глупой,так как я была маленького роста и,соответсвенно,для них я была беззащитной.Сначало было очень обидно,но позже я наплевала на их мнение и стала настаивать на своем мнении и постояла за себя)Потом нашла настоящий друзей,которые и с маленьким ростом меня ценят.Главное - найти людей которые тебя понимают.Не принимай эти оскорбления близко с сердцу.Понимаешь,они наверняка пытаются отвести все внимание от своей черезмерной безобидности и наивности,тем что обзывают тебя "пацанкой".
В общем мой совет - не обращай внимания!)Удачи!

Спасибо.) Да, друзья есть.)
Попробую не слушать.

Не переживай! Воспринимай это с юмором, ведь ты можешь то, чего многие девочки не могут - ты можешь за себя постоять если нужно! Если кто говорит тебе что ты пацанка - улыбнись и скажи, что завидовать нужно молча.
Ну не нужно принимать все так близко к сердцу, может быть у них так переходной возраст даёт о себе знать или =)

Наверное.( Но все же как-то неприятно.( 15 лет, хочеться какого-то "правильного" внимания, чтобы девушкой увидели наконец.(
конечно, понимаю, что как раз таки на одноклассниках свет клином не сошелся...

Creativ
16.11.2010, 19:59
Андин, если ты хочешь чтоб тебя воспринимали как девушку, нужно и вести себя соответствующе. Возможно, есть что-то в твоем поведении, что дает парням повод считать тебя пацанкой. Пробуй отвечать обидчикам не дракой, а словами. Старайся вести себя женственнее. Ведь никто из парней не ударит и не обидит милую беззащитную девочку.

И вот еще. Тут тема с видео.
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4667
Проблема, конечно, отличается от твоей, но суть одна: как себя ведешь - так тебя и воспринимают. Может чем-то поможет.

Андин
16.11.2010, 20:03
Андин, если ты хочешь чтоб тебя воспринимали как девушку, нужно и вести себя соответствующе. Возможно, есть что-то в твоем поведении, что дает парням повод считать тебя пацанкой. Пробуй отвечать обидчикам не дракой, а словами. Старайся вести себя женственнее. Ведь никто из парней не ударит и не обидит милую беззащитную девочку.

Характер у меня не сахар - я лев по гороскопу, и вообще, когда меня обижают не потерплю. НО я никогда не лезу первая, со всеми спокойна и дружелюбна, чаще всего сижу и думаю о своем. Но им как-то пофиг. Они меня привыкли парнем видеть. Обидно. А еще они считают, что я дылда, так что вариант с хрупкостью не пройдет.

Спасибо, видео посмотрю.

Pu$$Ygirl
16.11.2010, 20:05
Спасибо.) Да, друзья есть.)
Попробую не слушать.Но все же как-то неприятно.( 15 лет, хочеться какого-то "правильного" внимания, чтобы девушкой увидели наконец.(
конечно, понимаю, что как раз таки на одноклассниках свет клином не сошелся...

Я понимаю)И у меня такое было)Только все воспринимали меня "маленькой девочкой".Особенно мальчики.Смотрели на этих дурочек с ветром в голове у которых грудь начала расти с 9 лет...)Я так злилась что я такая маленькая и неразвитая физически.Но позже думаю - ну что с этих мальчишек взять?Дурочки,охотятся только за короткими юбками)Главное - будь сама собой.Не давай им понять что они хоть на секунду смогли тебя задеть,потому что все - достовать будут очееень часто.
Прийди как-то на каблуках,в красивой,нарядной одежде,с новой прической - просто интересно как они на ЭТО отреагируют)Но ради них не меняйся.ТОЛЬко по поводу!Например на какой-то праздник нарядись красиво,не злись)Слушай,а ты не очень груба с людьми?С теми же одноклассниками?Я имею в виду без повода?Может из-за этого они считают что ты "пацанка"?Если так,постарайся вести себя более женственно)Ой...меня кажется опередили))

Андин
16.11.2010, 20:11
Я понимаю)И у меня такое было)Только все воспринимали меня "маленькой девочкой".Особенно мальчики.Смотрели на этих дурочек с ветром в голове у которых грудь начала расти с 9 лет...)Я так злилась что я такая маленькая и неразвитая физически.Но позже думаю - ну что с этих мальчишек взять?Дурочки,охотятся только за короткими юбками)Главное - будь сама собой.Не давай им понять что они хоть на секунду смогли тебя задеть,потому что все - достовать будут очееень часто.
Прийди как-то на каблуках,в красивой,нарядной одежде,с новой прической - просто интересно как они на ЭТО отреагируют)Но ради них не меняйся.ТОЛЬко по поводу!Например на какой-то праздник нарядись красиво,не злись)Слушай,а ты не очень груба с людьми?С теми же одноклассниками?Я имею в виду без повода?Может из-за этого они считают что ты "пацанка"?Если так,постарайся вести себя более женственно)Ой...меня кажется опередили))



Я то и не даю понять что меня задели - у меня всегда рожа кирпичем.
Думают, что не прошибаемая.


Насчет нарядной: честно, им пофиг.)
Да и я как-то всегда хорошо стараюсь выглядеть Оо

Я не груба, пока меня не доведут. В основном я спокойна, дружелюбна, могу с легкостью при забыть обиду и в чем-то помочь в школе, вполне нормально со всеми говорю. Иногда правда слегка цинична.

ipolka
16.11.2010, 20:29
Вряд ли скажу что-то новое, но попробую помочь..
Возможно, это происходит из-за "недоступности": они хотят тебя задеть, показать свою "мужскую" сущность, а тут ты не в слезах бежишь ябедничать учительнице, а сама себя защищаешь, они воспринимают это, как противоестественный процесс, вот и из-за страха так пытаются тебя задеть. И у них получается это сделать.
А еще и возраст такой противный, вот я расскажу на своем примере. У меня в классе мальчик был, постоянно называл меня "толстой бедной женщиной" (надо же, не просто толстой, да еще и женщиной и + почему-то бедной:)), постоянно подкалывал, причем не то, чтоб оскорблял, матом посылал, а вот просто констатировал факт. Я очень переживала по этому поводу, неужели я правда такая жирная и унылая, чо мне делать, я даже плакала, потому что не понимала, что с этим делать. Я думаю, тут даже не в том дело, нравилась я ему или нет, вряд ли, это просто был, так сказать, способ "обратить на себя внимание и поржать", а сейчас мы с ним неплохо общаемся. И все обиды я забыла. Думаю, с тобой будет то же самое.
И еще, такой не очень корректный вопрос: насколько ты высокая?


И да, Пуссигел, а что делать умным девочкам, у которых грудь начала в 9 лет расти? Застрелиться?

Detka-candy
16.11.2010, 20:32
Andin tu samoe glavnoe ne beru vse tak blizko k serdcy)) Eto je mal4iki!! Ny chto s nux vziat?? :an: Vot navernoe y takix kak tvou odnoklasniki otsustvuet "Chustvo Takta"... Eslu tu vudew kakie je onu jalkie,tebe nezachem na nix vnimanie obrawat!! Absoliutno... tem bolee ewe u perejuvat)))
U zapomnu!! Nevajno chto o tebe govorita drugie.,a vajno to-kem tu sebia chustvuew! U kto tu esta na samom dele!! U nukogda ne parsia iz za chujogo mnenia=) Ko vsem prisluwivatsia-sebe v ywcherb!!!=)

Eto kstatu vsex devo4ek kasaetsia=));-)

Андин
16.11.2010, 20:32
Вряд ли скажу что-то новое, но попробую помочь..
Возможно, это происходит из-за "недоступности": они хотят тебя задеть, показать свою "мужскую" сущность, а тут ты не в слезах бежишь ябедничать учительнице, а сама себя защищаешь, они воспринимают это, как противоестественный процесс, вот и из-за страха так пытаются тебя задеть. И у них получается это сделать.
А еще и возраст такой противный, вот я расскажу на своем примере. У меня в классе мальчик был, постоянно называл меня "толстой бедной женщиной" (надо же, не просто толстой, да еще и женщиной и + почему-то бедной:)), постоянно подкалывал, причем не то, чтоб оскорблял, матом посылал, а вот просто констатировал факт. Я очень переживала по этому поводу, неужели я правда такая жирная и унылая, чо мне делать, я даже плакала, потому что не понимала, что с этим делать. Я думаю, тут даже не в том дело, нравилась я ему или нет, вряд ли, это просто был, так сказать, способ "обратить на себя внимание и поржать", а сейчас мы с ним неплохо общаемся. И все обиды я забыла. Думаю, с тобой будет то же самое.
И еще, такой не очень корректный вопрос: насколько ты высокая?


И да, Пуссигел, а что делать умным девочкам, у которых грудь начала в 9 лет расти? Застрелиться?

Росту 173.


Просто не могу вот я плакать на людях. Все равно не пожалеют, а только еще уязвимее стану.
Да, а задеть получаеться. =/

Андин
16.11.2010, 20:33
Andin tu samoe glavnoe ne beru vse tak blizko k serdcy)) Eto je mal4iki!! Ny chto s nux vziat?? :an: Vot navernoe y takix kak tvou odnoklasniki otsustvuet "Chustvo Takta"... Eslu tu vudew kakie je onu jalkie,tebe nezachem na nix vnimanie obrawat!! Absoliutno... tem bolee ewe u perejuvat)))
U zapomnu!! Nevajno chto o tebe govorita drugie.,a vajno to-kem tu sebia chustvuew! U kto tu esta na samom dele!! U nukogda ne parsia iz za chujogo mnenia=) Ko vsem prisluwivatsia-sebe v ywcherb!!!=)

Eto kstatu vsex devo4ek kasaetsia=));-)

Я то к себе отношусь нормально, но такие вещи сильно бьют по самооценке.

Detka-candy
16.11.2010, 20:44
Ya eto ponimaiu))) daje o4en xorowo)) Eto daje bolno))) No ya soglasna s nuje skazanum chto tebe nado odnajdu prudtu na kakoito prazdnik v wkole, v ubo4ke na kabluchkax))
Mojet but daje stoit poprobovat kogda tebia kto nebud zadenet,ne ochen burno reagirovat,onu srazy poimut chto nukakaya tu ne "pacanka"


Ax ,, vot ewe!... eto tebia "pacankoi schitatut tolko mal4iki? Ulu devo4ki toje? Vobwe kakova poziciya vobwe odnoklasnic?

ipolka
16.11.2010, 20:45
Андин, ох боже, я думала, там за 180 перекинуло)
будь увереннее в себе, если ты прекрасен внутри, то наружу это не может не вылиться.
А быть "девушкой" не всегда хорошо. Меня часто принимают за "девушку", вот такую вот в посном смысле этого слова - дэвущщку. А когда голос повышу: "э, ты", так вот глазки-то округляются, поэтому часто пытаются задеть. Поэтому, если честно, то я бы хотела, чтобы ко мне относились как к агрессивной особе.
А ты не переживай, в твоей жизни обязательно найдется тот человек, кто будет ценить твою женственность и хрупкость..
пс: кстати, вот почему-то мне на ум пришло аниме "Трогательный комплекс".. Посмотри его, думаю, оно откроет тебе новый взгляд на некоторые вещи, да и уверена, что должно понравится.)

>> Andin tu samoe glavnoe ne beru vse tak blizko k serdcy)) Eto je mal4iki!! Ny chto s nux vziat??

фу. некрасиво так говорить.

Андин
16.11.2010, 20:46
Ya eto ponimaiu))) daje o4en xorowo)) Eto daje bolno))) No ya soglasna s nuje skazanum chto tebe nado odnajdu prudtu na kakoito prazdnik v wkole, v ubo4ke na kabluchkax))
Mojet but daje stoit poprobovat kogda tebia kto nebud zadenet,ne ochen burno reagirovat,onu srazy poimut chto nukakaya tu ne "pacanka"



Ax ,, vot ewe!... eto tebia "pacankoi schitatut tolko mal4iki? Ulu devo4ki toje? Vobwe kakova poziciya vobwe odnoklasnic?


Ну, у меня юбок и каблуков нет, и как бы не хотелось с родителей бы трусить только ради одноклассников.
И реагирую я не бурно совсем. Даже скорее наоборот - почти никакой реакции... Ну... Почти.


Девочки? Ну, в основном нормально ко мне относятся. Есть конечно исключения. Но, с девочками то сложнее - они обычно свое мнения за спиной говорят. =/

Pu$$Ygirl
16.11.2010, 20:46
И да, Пуссигел, а что делать умным девочкам, у которых грудь начала в 9 лет расти? Застрелиться?

ipolka, я что,говорила,что ненавижу этих девочек и хочу чтоб они исчезли с лица Земли?))Просто немного возмущает,что большая часть парней гонятся не за девушками,у которых богатый внутренний мир,а за теми у кого грудь 3 размера)

Андин
16.11.2010, 20:47
Андин, ох боже, я думала, там за 180 перекинуло)
будь увереннее в себе, если ты прекрасен внутри, то наружу это не может не вылиться.
А быть "девушкой" не всегда хорошо. Меня часто принимают за "девушку", вот такую вот в посном смысле этого слова - дэвущщку. А когда голос повышу: "э, ты", так вот глазки-то округляются, поэтому часто пытаются задеть. Поэтому, если честно, то я бы хотела, чтобы ко мне относились как к агрессивной особе.
А ты не переживай, в твоей жизни обязательно найдется тот человек, кто будет ценить твою женственность и хрупкость..
пс: кстати, вот почему-то мне на ум пришло аниме "Трогательный комплекс".. Посмотри его, думаю, оно откроет тебе новый взгляд на некоторые вещи, да и уверена, что должно понравится.)

>> Andin tu samoe glavnoe ne beru vse tak blizko k serdcy)) Eto je mal4iki!! Ny chto s nux vziat??

фу. некрасиво так говорить.

Спасибо. Правда мне даже родители намекают, что хрупкости и женственности во мне ни капли.( Обидно.(
А я из-за этого еще сильнее замыкаюсь.

Аниме посмотрю обязательно, давно планировала.)

Detka-candy
16.11.2010, 20:49
фу. некрасиво так говорить.
Ipolka ny eto uje kajdomu rewat kak emy virajatsia!) Davai ne budem na melo4ax zaciklivatsia i popitaemsia realno pomo4..)

ipolka
16.11.2010, 20:50
Pu$$Ygirl, а я разве спросила: "почему вы их так ненавидите?"?
Ваше негодование мне не понятно. Размер груди девушки совершенно никак не связан с ее внутренним миром, вот ну совершенно никак.

ipolka
16.11.2010, 20:52
>> Ipolka ny eto uje kajdomu rewat kak emy virajatsia!) Davai ne budem na melo4ax zaciklivatsia i popitaemsia realno pomo4..)

А давайте, я вам скажу: "вы даже пишете на транслите, чо с вас взять"? Вам, наверное, неприятно будет, правда ведь? А я тут не просто флужу и не пишу не по теме, а подкрепляю свои посты достаточно конструктивными, на мой взгляд, советами.

Pu$$Ygirl
16.11.2010, 20:57
Ваше негодование мне не понятно. Размер груди девушки совершенно никак не связан с ее внутренним миром, вот ну совершенно никак.

Не спорю,я, наверно,не правильно выразилась)Я имею в виду,что мальчики охотятся за девочками с большими формами)Их редко интересует внутренний мир девушек.Конечно не будем обобщать как я уже говорила.)

Detka-candy
16.11.2010, 21:05
Pasib.,konewno za stol dobriy sovet))) No mne ne nado eto) Ne v obudy skazano...))
A to chto ya piwy angl., bukvamu est otdelnie prichini!

Муляж
16.11.2010, 21:08
Я то и не даю понять что меня задели - у меня всегда рожа кирпичем.
Думают, что не прошибаемая.


Насчет нарядной: честно, им пофиг.)
Да и я как-то всегда хорошо стараюсь выглядеть Оо

Я не груба, пока меня не доведут. В основном я спокойна, дружелюбна, могу с легкостью при забыть обиду и в чем-то помочь в школе, вполне нормально со всеми говорю. Иногда правда слегка цинична.

Рожа кирпичём - это не женственно. Не ругайся матом, никогда не дерись. Если тебя оскорбляют - не надо бить в морду, достаточно хмыкнуть и отвернуться. Ты опускаешься до банальных разборок, которые девушка себе позволит не может. Надень платье, туфли на каблуках, сделай причёску, и ходи так весь день. Забудь о кривой осанке, расхлябистом шаге, сидении на полу, швырянии сумки на парту, и прочем таком. Воспитывай в себе женственность.

Возможно, ты действительно "пацанка", если тебя таковой видят окружающие. Тут вот советуют не зацикливаться, чувствовать такой, какая ты есть и так далее. Это всё верно, но если тебя коробит, что ты вся такая женственная и хрупкая, а одноклассники считают тебя своим парнем, то тебе стоит задуматься над самовыражением. Вот сама же пишешь, что юбок и каблуков у тебя нет, а это тоже не женственно.
Мне не сильно понятно, что тебя заботит - отсутствие мужского внимания или нежелание быть барышней? Совсем не обязательно быть барышней, но если тебя расстраивает, что в тебе её не видят, то тут стоит задуматься и измениться в желаемую сторону.

Unforgotable
17.11.2010, 13:22
Я бы посоветовала забить на все и радоваться жизни:-)тогда, спустя время, они сами отвянут=)



Но если ты не можешь, то может начать с самой себя???
ты пишешь:
[QUOTE=Андин;147424][SIZE="2"]Просто все дело в том, что я если меня тронут могу дать сдачи, хорошо так дать. И оскорбления не терплю. Из- за этого издеваются. SIZE]
я так поняла, что : тебя заденут-ты дашь сдачи-тебе скажут, что ты пацанка-ты опять дашь сдачи......и т.д. и т.п.(если я не так поняла -извини) одноклассники дразнят потому что им нравится когда ты злишься, чтобы потом опять обозвать???получается круговорот...
можно попробовать ответить колко, чтобы не было повода потом называть тебя пацанкой, Но и нарываться на тебя еще раз не хотелось бы??? тут, на форуме, в разделе(если не ошибаюсь) "Для тех кто любит жить" была статья от Элен на эту тему...
Удачи тебе))):-)

Линка
17.11.2010, 13:29
Характер изменить очень сложно...
Я бы вот хотела наоборот, где-то быть потверже, и порешительнее.
А не хватает...
Но свой пол нужно обязательно уметь держать и подавать. Быть девушкой.
Одеваться женственно, можно даже подчеркнуто женственно. Не брюки, например, а всегда юбки, платья.
И стрижку подлиннее волосы. Косметику.
Ну а манерам движения сложно научить. нужно это чувствовать.

Chertyonka
17.11.2010, 14:34
Характер изменить очень сложно...
Я бы вот хотела наоборот, где-то быть потверже, и порешительнее.
А не хватает...
Но свой пол нужно обязательно уметь держать и подавать. Быть девушкой.
Одеваться женственно, можно даже подчеркнуто женственно. Не брюки, например, а всегда юбки, платья.
И стрижку подлиннее волосы. Косметику.
Ну а манерам движения сложно научить. нужно это чувствовать.

А вот мне не хватает пластики, изящности движений(. И юбки я не ношу, потому что я заколебаюсь покупать новые колготки. Да и юбки лучше бы носить с туфлями на каблуках, а я себе не могу позволить быть ещё выше о__О. И я редко крашусь.. но это уже из-за отдельных причин. Зато коже лучше :р.

Андин
17.11.2010, 16:52
Рожа кирпичём - это не женственно. Не ругайся матом, никогда не дерись. Если тебя оскорбляют - не надо бить в морду, достаточно хмыкнуть и отвернуться. Ты опускаешься до банальных разборок, которые девушка себе позволит не может. Надень платье, туфли на каблуках, сделай причёску, и ходи так весь день. Забудь о кривой осанке, расхлябистом шаге, сидении на полу, швырянии сумки на парту, и прочем таком. Воспитывай в себе женственность.

Девочки, вы не так поняли, я за не те слова в мой адрес ничего не делаю - как и приведено выше, просто игнорирую. Но, а сдачи могу дать только если меня ударят. И что мне спрашивается делать если меня наглым образом взяли, пнули, ударили, или еще что? Если вы думаете, что за меня кто-то заступиться в такой ситуации вы глубоко ошибаетесь. А как собачонка терпеть побои я не собираюсь.

Советам женственности следую. Заметила у себя пару ляпов на этот счет.


Возможно, ты действительно "пацанка", если тебя таковой видят окружающие. Тут вот советуют не зацикливаться, чувствовать такой, какая ты есть и так далее. Это всё верно, но если тебя коробит, что ты вся такая женственная и хрупкая, а одноклассники считают тебя своим парнем, то тебе стоит задуматься над самовыражением. Вот сама же пишешь, что юбок и каблуков у тебя нет, а это тоже не женственно.
Мне не сильно понятно, что тебя заботит - отсутствие мужского внимания или нежелание быть барышней? Совсем не обязательно быть барышней, но если тебя расстраивает, что в тебе её не видят, то тут стоит задуматься и измениться в желаемую сторону.

Видят такой меня только одноклассники =/
Коробит скорее то, что надо мною банально издеваются. Попали в самую точку. Да и ктому же, где-то я читала, что жентсвенность это не только каблуки да юбки. Я уже давно знаю, что даже если я так оденусь, то все-равно буду для них "не девушкой". Тут одежда играет мало значения.


Я бы посоветовала забить на все и радоваться жизнитогда, спустя время, они сами отвянут=)



Но если ты не можешь, то может начать с самой себя???
ты пишешь:
[quote=Андин;147424][size="2"]Просто все дело в том, что я если меня тронут могу дать сдачи, хорошо так дать. И оскорбления не терплю. Из- за этого издеваются. SIZE]
я так поняла, что : тебя заденут-ты дашь сдачи-тебе скажут, что ты пацанка-ты опять дашь сдачи......и т.д. и т.п.(если я не так поняла -извини) одноклассники дразнят потому что им нравится когда ты злишься, чтобы потом опять обозвать???получается круговорот...
можно попробовать ответить колко, чтобы не было повода потом называть тебя пацанкой, Но и нарываться на тебя еще раз не хотелось бы??? тут, на форуме, в разделе(если не ошибаюсь) "Для тех кто любит жить" была статья от Элен на эту тему...
Удачи тебе)))

Спасибо, но снова же - я человек не конфликтный, спокойный, оскорбления игнорирую вплоть до того, пока не полезут ко мне с руками.


Характер изменить очень сложно...
Я бы вот хотела наоборот, где-то быть потверже, и порешительнее.
А не хватает...
Но свой пол нужно обязательно уметь держать и подавать. Быть девушкой.
Одеваться женственно, можно даже подчеркнуто женственно. Не брюки, например, а всегда юбки, платья.
И стрижку подлиннее волосы. Косметику.
Ну а манерам движения сложно научить. нужно это чувствовать.

Этим на данный момент и занимаюсь. И потому вдвойне обидно, что результатов, скажем так не видно, а еще и наоборот обижают.(

Линка
17.11.2010, 17:07
А вот мне не хватает пластики, изящности движений(. И юбки я не ношу, потому что я заколебаюсь покупать новые колготки. Да и юбки лучше бы носить с туфлями на каблуках, а я себе не могу позволить быть ещё выше о__О. И я редко крашусь.. но это уже из-за отдельных причин. Зато коже лучше :р.

Кому-то можно наверное как угодно, у кого все в порядке с самосознанием себя девушкой. А если есть проблемы с женственностью, то ее нужно утрировать. Хотя бы вначале. Я думаю.

Like a Star
17.11.2010, 17:08
Андин, а ты можешь сама сказать, как бы ты хотела что бы к тебе относились одноклассники?

Линка
17.11.2010, 17:14
Андин, ну не знаю, я думаю, что даже если обижают, нужно вести себя по-женски.
ну вот я представила себе, что меня пнули. Я же не полезу драться, со шпилек свалюсь. Я просто заплАчу.
Не знаю, будет хотеться обидчикам чтобы я на урке потом зареванная сидела и спрашивали кто да что.
Может общаться со всеми побольше как-то, чтобы в тебе видели личность, интересную, за что-то уважали, не видели твоего презрения к кому-то, но и страха перед кем-то не видели.
Всё в комплекте нужно делать. И общаться с людьми, и за собой следить.

~Фuck*т~
17.11.2010, 17:16
Андин, ну не знаю, я думаю, что даже если обижают, нужно вести себя по-женски.
ну вот я представила себе, что меня пнули. Я же не полезу драться, со шпилек свалюсь. Я просто заплАчу.
.

Заплачет только слабая и не уважающая себя девушка (имею ввиду на людях перед обидчиками) а дома пожалуйста рыдай сколько влезет

Андин
17.11.2010, 17:17
Андин, а ты можешь сама сказать, как бы ты хотела что бы к тебе относились одноклассники?



Ну, наверное так как к другим девочкам. Чтобы говорили нормально, не издевались, вежливо что-то просили, матом на ругались на меня. Вот другую девочку они никогда не толкнут или ударят, а меня за милую душу.(

Андин, ну не знаю, я думаю, что даже если обижают, нужно вести себя по-женски.
ну вот я представила себе, что меня пнули. Я же не полезу драться, со шпилек свалюсь. Я просто заплАчу.
Не знаю, будет хотеться обидчикам чтобы я на урке потом зареванная сидела и спрашивали кто да что.
Может общаться со всеми побольше как-то, чтобы в тебе видели личность, интересную, за что-то уважали, не видели твоего презрения к кому-то, но и страха перед кем-то не видели.
Всё в комплекте нужно делать. И общаться с людьми, и за собой следить.


Я не могу плакать.

Я общаюсь. Самое интересное то, что они сначала обговняют как могут, а потом мол дай списать, а объясни как тут, и прочее и прочее. В общем уважение у них не занимать.

Линка
17.11.2010, 17:18
Заплачет только слабая и не уважающая себя девушка (имею ввиду на людях перед обидчиками) а дома пожалуйста рыдай сколько влезет

Я слабая и маленькая, потому не смогу показать образец стойкости.

Андин
17.11.2010, 17:18
Заплачет только слабая и не уважающая себя девушка (имею ввиду на людях перед обидчиками) а дома пожалуйста рыдай сколько влезет

Я бы не сказала так конкретно. Но сидеть и реветь я не могу на людях. Хотя очень хочется.

Chertyonka
17.11.2010, 17:23
Кому-то можно наверное как угодно, у кого все в порядке с самосознанием себя девушкой. А если есть проблемы с женственностью, то ее нужно утрировать. Хотя бы вначале. Я думаю.

Что можно? Причем тут осознание себя, как девушки? Проблемы не с женственностью, а с изящностью движений. Как ты предлагаешь увеличивать изящность? Танцами мне уже поздно всерьёз заниматься.

WhotdaiM
17.11.2010, 17:30
A to chto ya piwy angl., bukvamu est otdelnie prichini!

это потому что ты не умеешь писать русскими?)))


Андин,а ты чувствуешь себя девушкой внутренне?если ты даже можешь дать в морду и защитить себя?
и почему вообще критерии женственности - платьяюбкикаблукикосметик а?для меня это внутренне состояние.тоже могу и подраться если на то пошло.и каблуки не люблю.но я ведь всё-таки девушка.Андин,пойми это и ты.если хочешь одеваться именно так то забей на одноклассников,может им поржать не над кем,а ты себя ломать должна.
а если ты действительно пацанкой чувствуешь себя неудобно,то можно ведь и измениться.не бойся этого нового,измени причёску и купи косметику)

Муляж
17.11.2010, 17:30
Чертёнка, я бы попробовала тебе помочь, но между нами сотни километра =(
В любом случае, всё можно отработать)
Андин, одноклассников шли подальше. В следующий пинок, издёвку, удар, хватай за грудки, прижми к стене и сладенько и с достоинством скажи, что с ними со всеми произойдёт, если кто-нибудь тебя еще тронет. Или даже попроси брата/друга/парня сделать то же самое, а сама стой с потерянным видом, мол за тебя мужчина заступается, а ты девушка слабая и обидеть каждый может. За пацанок не заступаются. А если за тебя заступятся, то какая-то доля пацанчества в тебе для них растает.

Андин
17.11.2010, 17:33
Андин,а ты чувствуешь себя девушкой внутренне?если ты даже можешь дать в морду и защитить себя?
и почему вообще критерии женственности - платьяюбкикаблукикосметик а?для меня это внутренне состояние.тоже могу и подраться если на то пошло.и каблуки не люблю.но я ведь всё-таки девушка.Андин,пойми это и ты.если хочешь одеваться именно так то забей на одноклассников,может им поржать не над кем,а ты себя ломать должна.
а если ты действительно пацанкой чувствуешь себя неудобно,то можно ведь и измениться.не бойся этого нового,измени причёску и купи косметику)

Я вот себя как раз внутреннее и чувствую девушкой.( Но, потому и обидно...


Чертёнка, я бы попробовала тебе помочь, но между нами сотни километра =(
В любом случае, всё можно отработать)
Андин, одноклассников шли подальше. В следующий пинок, издёвку, удар, хватай за грудки, прижми к стене и сладенько и с достоинством скажи, что с ними со всеми произойдёт, если кто-нибудь тебя еще тронет. Или даже попроси брата/друга/парня сделать то же самое, а сама стой с потерянным видом, мол за тебя мужчина заступается, а ты девушка слабая и обидеть каждый может. За пацанок не заступаются. А если за тебя заступятся, то какая-то доля пацанчества в тебе для них растает.

Тоже бы конечно хотелось, чтобы кто-то заступился), но этого кого-то нет, к сожалению.(


















[/B]

~Фuck*т~
17.11.2010, 17:33
Андин,и правильно что не плачешь!не показывай ИМ что тебе больно....
Моя знакомая,ещё в школе....вобщем к ней относились так как и к тебе....в результате нервный срыв и больница...((
Я тебя не пугаю,я призываю быть сильной!Ниже ты писала что одежда уже не поможет!...почему же....ты можешь стать женственной с помощью новой причёски,макияжа и одежды....но ты можешь и стать "пацанкой" ....картинг,машины,футбол...э о не так плохо и в конце концов они станут тебя уважать...
Это как предложение...

Андин
17.11.2010, 17:40
Андин,и правильно что не плачешь!не показывай ИМ что тебе больно....
Моя знакомая,ещё в школе....вобщем к ней относились так как и к тебе....в результате нервный срыв и больница...((
Я тебя не пугаю,я призываю быть сильной!Ниже ты писала что одежда уже не поможет!...почему же....ты можешь стать женственной с помощью новой причёски,макияжа и одежды....но ты можешь и стать "пацанкой" ....картинг,машины,футбол...э о не так плохо и в конце концов они станут тебя уважать...
Это как предложение...

Оу, печально.(


Все же пацанкой я не буду. В душе я ведь девушка. Но внешне. Я итак ношу украшения, подкрашиваюсь когда необходимо, стараюсь одеваться красиво.

~Фuck*т~
17.11.2010, 17:42
ну я бы попробывала каблуки,мини и ноль внимания на "малышей одноклассников" иногда у подруг срабатывало...особенно взгляд типо "кыш червь"
хих))

Chertyonka
17.11.2010, 17:44
Чертёнка, я бы попробовала тебе помочь, но между нами сотни километра =(
В любом случае, всё можно отработать)

В любом случае спасибо:-).

Вспоминается, как одна моя близкая приятельница неоднократно после школы пыталась "научить меня ходить". Ну, мол, я хожу слишком прямо, или как-то так, не помню уже. Ничего не вышло.) Ну она просто не смогла мне объяснить и показать. Впрочем, я уже года два не слышала никаких отзывов касательно своей походки.. но до сих пор считаю свои движения неизящными.

Андин, я желаю тебе удачи в убеждении одноклассников в твоей женственности. )

Андин
17.11.2010, 17:47
ну я бы попробывала каблуки,мини и ноль внимания на "малышей одноклассников" иногда у подруг срабатывало...особенно взгляд типо "кыш червь"
хих))

Взгляд у меня конечно такой, но вот мини... Это уже слишком для меня.

Андин, я желаю тебе удачи в убеждении одноклассников в твоей женственности. )

Спасибо, будем стараться.) Или учиться плевать на все с колокольни.

~Фuck*т~
17.11.2010, 17:49
Андин...а что для тебя "в душе чувствую себя девушкой" объясни пожалуйста....может ща окажется что я пацан))хдд)

Линка
17.11.2010, 17:50
Взгляд у меня конечно такой, но вот мини... Это уже слишком для меня.



Да, и мини сработает только если ты не будешь стеснятьсЯ, что ты в мини.

Андин
17.11.2010, 17:52
Андин...а что для тебя "в душе чувствую себя девушкой" объясни пожалуйста....может ща окажется что я пацан))хдд)

Ну, это тяжело объяснить. Я могу легко обидится, все воспринимаю близко к сердцу, а еще хочу кого-нибудь сильно-сильно любить, для кого-то быть его любимой, хочу чтобы меня кто-то защищал, кто-то любил, хочу быть девушкой. Это нельзя описать словами, понимаешь? Слишком много ощущений.

Андин
17.11.2010, 17:53
Да, и мини сработает только если ты не будешь стеснятьсЯ, что ты в мини.

Вы конечно, простите, но в мини. Для меня это... Ну... Может я мыслю стереотипно, но для меня это как-то пошло и не красиво как для серьезной девушки.

~Фuck*т~
17.11.2010, 17:56
АА! я пацан...))) :-D Хд)


ну а если серьёзно постарайся стать сильной ДЕВУШКОЙ! что б такой девушкой- что б прям капс локом. =)
ну а если ещё серьёзней,то для многих одноклассники это друзья на всю жизнь...а для некоторых (как например для тебя) -очередной этап жизни который нужно пройти.подумай так ли они тебе важны??ты не чуствуешь себя взрослее и...ммм...может мудрее их??!

Detka-candy
17.11.2010, 21:03
это потому что ты не умеешь писать русскими?)))
bednaya y tebia fantaziya.... Da u dogadchivostu malo))

Davaite ne bydem zasoriat temy??
Andun ya yje ponela chto tu xo4ew chtob tebia vosprenumalu toi,kakoi tu est!!! No mne kajetsia wto tebe ewe nujno uzmenut otnowenue k etoi situacii))) Serezno,ne parsia tam iz za raznogo mysora))) Malo lu chto o tebe skajut v etoi jizni??? Malo lu chto??=) VoT naprumer to kak tolko chto mne "chto ya ne ymeiu pusat rysskimu bykvamu" Ny u chto?? Tu dymaew menia unteresyet kto obo mne chto podymal?? Glavnoe chto ya znaiy sebe ceny u ya znaiu kto ya est na samom dele!!;) Ostalnoe vse nevajno))) Okrujaiuwie vidiat tebia takoi kakoi esbia videw tu!!!)))

~Фuck*т~
17.11.2010, 21:24
Detka-candy,вобщето общество влияет на всех."Кто-что подумал" волнует даже тех кто кричит "А мне по фигу что вы обо мне думаете".Зачем ты одеваешся?? ведь тебе всё равно что о тебе подумают,зачем ты красишся?ведь тебе всё равно.зачем ты в конце концов учишся?ведь тебе опять же всё равно что о тебе подумают как о необразованной!

Detka-candy
17.11.2010, 21:38
Da v pruncepe tu prava)))) No ponimaew eslu ona bydet vse tak vosprunumat blizko k serdcy to nu4e xarowogo ne viidet))) Glavnoe chtob ona znala sebe ceny...))) Ny ona je nedoljna tak sulno zaciklivatsia na tom chto ee takoi schitaut!

~Фuck*т~
17.11.2010, 21:48
уверена что Андин уже на пути к этому)))

Detka-candy
17.11.2010, 21:50
A chto bu tu delala na ee meste?=)

Eto konewno tejelo. . . .

~Фuck*т~
17.11.2010, 21:58
A chto bu tu delala na ee meste?=)

Eto konewno tejelo. . . .

я последнее слово не до поняла :-)
а насчёт того что бы делала я стоит подумать....наверное сначала плюнула на них,потом бы стала их идеалом (в смысле одноклассников) если бы это было не в ущерб моей внешности....вообщем заставила бы их пожалеть о своих ммм....действиях)

Ololosh
17.11.2010, 22:03
я последнее слово не до поняла :-)
а насчёт того что бы делала я стоит подумать....наверное сначала плюнула на них,потом бы стала их идеалом (в смысле одноклассников) если бы это было не в ущерб моей внешности....вообщем заставила бы их пожалеть о своих ммм....действиях)

последнее слово "тяжело" кажется

NeZnakomk@
17.11.2010, 22:21
Ребят, в последнее время возникла "проблема". Меня в классе совсем не воспринимают как девушку, ну, или хотя бы девочку. Так неприятно слышать от одноклассников таким тоном "А ты не девочка!", или "Да-а-а, ты натуральная пацанка!". Больно, даже сказала бы. Очень неприятно, очень. И одеваюсь я нормально, не как пацанка. Просто все дело в том, что я если меня тронут могу дать сдачи, хорошо так дать. И оскорбления не терплю. Из-за этого издеваются. Даже не могу описать, насколько это неприятно, и за душу берет. Вот что делать? Как изменить к себе такое отношение, если вообще такое возможно? Или как просто перестать воспринимать все так близко к сердцу?
Что-то мне кажется, что дело здесь совсем не во внешнем виде.
То, что ты можешь деть сдачи, не означает что ты пацанка. В свое время я тоже в ответ могла не хило ответить :-) Парни, конечно, иногда посмеивались, но все-таки уважали.
Думаю в твой адрес они отпускают такие выражения потому что хотят привлечь внимание… Хотя может есть какой-нибудь совсем другой повод. Но думаю, дело тут не в том, как ты одеваешься и не в твоем поведении. Будь сама собой и не обращай на мнение свои глупых одноклассников. :-)

Detka-candy
17.11.2010, 22:47
Da da tejelo eto u est " тяжело"=) Izvenute za to chto piwy angl.bukvamu=(((

Da,no ne tak uj legko izmenitsia))
Mne kajetsia chto etu tvoi odnoklasnuku tak drazniat tebia potomu chto tu-ne takaya kak vse onu)) Tu sposobna za sebia postoyat,no pozvoliaew sebia obijat,chto v pruncepe o4en daje xorowo)
No zdes glavnoe ne pereborwut...) Ne nujno s numu priam dratsia,onu draznit to u tebia,onu nadeutsia na tvoiu reakciy,onu etum tebia xotiat tebia obudet!! Xotiat tvoix perejivaniy) Chego onu u yje poluchili:-(...

sweet_girl))
18.11.2010, 00:18
Смотри,ты даёшь сдачи одноклассникам(как я понимаю,есть за что),а они просто не привыкли,чтобы девчонка могла дать сдачу.Привыкли,что если девчонку тронешь,она скорее всего промолчит или скажет что-то типа "Придурки!" и всё.
А ты дала сдачу,им показылось это неправильным,ну и они решили как бы себя оправдать путём "Если ты можешь дать сдачу,то ты значит пацанка."Они же не хотят показать себя перед классом такими слабыми,вот и унижают тебя как могут.
А вобще,советую не обращать на это особого внимания.Ну обзывают и обзывают,а ты просто будь выше этого.Думаю,если ты им начнёшь что-то отвечать или доказывать,они ещё больше будут на тебя наезжать(типа,мы всё равно правы).Не будешь обращать на это внимания,все в скором времени забудут про это.Тем более,что в школе всегда происходит много таких "конфузов".И я тебя полностью понимаю.У самой одноклассники такие же,ещё маленькие,глупенькие.
А вот за то,что ты за себя можешь постоять я тебя оч уважаю.Дать сдачи пацану не каждая девчонка сможет.

WhotdaiM
18.11.2010, 11:49
bednaya y tebia fantaziya.... Da u dogadchivostu malo))

а давай ты не будешь оскорблять меня?

Андин,давно такое отношение тебе или с недавнего времени?

Detka-candy
18.11.2010, 11:53
а давай ты не будешь оскорблять меня?

Chto ya tebia ne oskorbliala ,to sledu za tem chto tu govoruw))))
Ya tebe je eto prosto tak neskazala .,pravilno?!))

WhotdaiM
18.11.2010, 12:01
Chto ya tebia ne oskorbliala ,to sledu za tem chto tu govoruw))))
Ya tebe je eto prosto tak neskazala .,pravilno?!))

мне(да я думаю и не мне одной) очень неудобно читать твою англ речь.
и насчет оскорблений лучше в личку.
и закончили оффопить.

АлисочКа
18.11.2010, 13:44
Detka-candy,вобщето общество влияет на всех."Кто-что подумал" волнует даже тех кто кричит "А мне по фигу что вы обо мне думаете".Зачем ты одеваешся?? ведь тебе всё равно что о тебе подумают,зачем ты красишся?ведь тебе всё равно.зачем ты в конце концов учишся?ведь тебе опять же всё равно что о тебе подумают как о необразованной!

А мне вот пофигу, что обо мне думают. Серьёзно. Одеваюсь я, потому что холодно. И чтобы нравится себе. Мне не плевать, что я думаю о себе. Крашусь чтобы нравится себе любимой. Учусь, чтобы обеспечить себе и своим родителям и детям достойное будующее. Но это оффтоп.

NeZnakomk@
18.11.2010, 13:54
А мне вот пофигу, что обо мне думают. Серьёзно. Одеваюсь я, потому что холодно. И чтобы нравится себе. Мне не плевать, что я думаю о себе. Крашусь чтобы нравится себе любимой. Учусь, чтобы обеспечить себе и своим родителям и детям достойное будующее. Но это оффтоп.
Но чтобы как раз обеспечить себе и своим родным достойное будущее, тебе придется учитывать мнение окружающих. Такова уж жизнь.

Линка
18.11.2010, 14:00
Chto ya tebia ne oskorbliala ,to sledu za tem chto tu govoruw))))
Ya tebe je eto prosto tak neskazala .,pravilno?!))

А ты бы могла писать русскими буквами? А то невозможно читать.
Можно вот тут переделывать буквы http://translit.ru

Андин
18.11.2010, 16:47
ну а если серьёзно постарайся стать сильной ДЕВУШКОЙ! что б такой девушкой- что б прям капс локом. =)
ну а если ещё серьёзней,то для многих одноклассники это друзья на всю жизнь...а для некоторых (как например для тебя) -очередной этап жизни который нужно пройти.подумай так ли они тебе важны??ты не чуствуешь себя взрослее и...ммм...может мудрее их??!


Я итак сильная девушка, но дело в том, что сильная я лишь на виду. А на самом деле всегда все переживаю, близко к сердцу.
Одноклассники для меня этап. Мудрее? Ну, скажем так, есть такое...


Davaite ne bydem zasoriat temy??
Andun ya yje ponela chto tu xo4ew chtob tebia vosprenumalu toi,kakoi tu est!!! No mne kajetsia wto tebe ewe nujno uzmenut otnowenue k etoi situacii))) Serezno,ne parsia tam iz za raznogo mysora))) Malo lu chto o tebe skajut v etoi jizni??? Malo lu chto??=) VoT naprumer to kak tolko chto mne "chto ya ne ymeiu pusat rysskimu bykvamu" Ny u chto?? Tu dymaew menia unteresyet kto obo mne chto podymal?? Glavnoe chto ya znaiy sebe ceny u ya znaiu kto ya est na samom dele!! Ostalnoe vse nevajno))) Okrujaiuwie vidiat tebia takoi kakoi esbia videw tu!!!)))

Неет, окружающие меня как раз видят так, как хочется им =/


,потом бы стала их идеалом (в смысле одноклассников) если бы это было не в ущерб моей внешности....вообщем заставила бы их пожалеть о своих ммм....действиях)

идея вообще хороша, но становиться легко досутпной потаскухой как-то не хочется =/

Что-то мне кажется, что дело здесь совсем не во внешнем виде.
То, что ты можешь деть сдачи, не означает что ты пацанка. В свое время я тоже в ответ могла не хило ответить Парни, конечно, иногда посмеивались, но все-таки уважали.
Думаю в твой адрес они отпускают такие выражения потому что хотят привлечь внимание… Хотя может есть какой-нибудь совсем другой повод. Но думаю, дело тут не в том, как ты одеваешься и не в твоем поведении. Будь сама собой и не обращай на мнение свои глупых одноклассников.
__________________

спасибо.)
вдохновляете, девчат.)

Смотри,ты даёшь сдачи одноклассникам(как я понимаю,есть за что),а они просто не привыкли,чтобы девчонка могла дать сдачу.Привыкли,что если девчонку тронешь,она скорее всего промолчит или скажет что-то типа "Придурки!" и всё.
А ты дала сдачу,им показылось это неправильным,ну и они решили как бы себя оправдать путём "Если ты можешь дать сдачу,то ты значит пацанка."Они же не хотят показать себя перед классом такими слабыми,вот и унижают тебя как могут.
А вобще,советую не обращать на это особого внимания.Ну обзывают и обзывают,а ты просто будь выше этого.Думаю,если ты им начнёшь что-то отвечать или доказывать,они ещё больше будут на тебя наезжать(типа,мы всё равно правы).Не будешь обращать на это внимания,все в скором времени забудут про это.Тем более,что в школе всегда происходит много таких "конфузов".И я тебя полностью понимаю.У самой одноклассники такие же,ещё маленькие,глупенькие.
А вот за то,что ты за себя можешь постоять я тебя оч уважаю.Дать сдачи пацану не каждая девчонка сможет.

Хм, а вы правы.) Спасибо.))
Да, выпускной класс, а ума у одноклассников... Печально, в общем.


Андин,давно такое отношение тебе или с недавнего времени?



Знаете, вот раньше конечно такого не было. Хотя раньше я была еще более бойкой, стойкой, и на парня была !"похожа" еще больше. А сейчас наоборот, и пошло-поехало. В общем обижать стали в конце 8 класса, а сейчас ситуация уже просто... В общем когда скажут один разок это ничего, но такие "колкости" стали регулярными. Обидно.


А мне вот пофигу, что обо мне думают. Серьёзно. Одеваюсь я, потому что холодно. И чтобы нравится себе. Мне не плевать, что я думаю о себе. Крашусь чтобы нравится себе любимой. Учусь, чтобы обеспечить себе и своим родителям и детям достойное будующее. Но это оффтоп.


Если честно, то раньше у меня было так же. Мне было ПОФИГ, а сейчас недостаток любви что ли случился, вот и воспринимаю все близко к сердцу...

АлисочКа
18.11.2010, 17:55
Но чтобы как раз обеспечить себе и своим родным достойное будущее, тебе придется учитывать мнение окружающих. Такова уж жизнь.

Учитывать - да. Но это не значит, что оно меня может задеть^^. Естественно, я не беру в расчёт самых-самых близких мне людей - родителей, лучших друзей и молодого человека. Ну, как-то так))


А теперь по теме)) Андин, если твои одноклассники-парни тебе неприятны, то постарайся общаться с ними по минимому. А на издевательства и подколки подкалывай их. Попытайся зацепить их за живое)) Или просто посмотри с высока как на надоедливого жука) Типа "Фи! Как это низко! Я была о вас (тебе) лучшего мнения".

~Фuck*т~
18.11.2010, 18:31
Я итак сильная девушка, но дело в том, что сильная я лишь на виду. А на самом деле всегда все переживаю, близко к сердцу.
Одноклассники для меня этап. Мудрее? Ну, скажем так, есть такое...

Тебе нужно стать сильной ДЛЯ СЕБЯ! а не для одноклассников


идея вообще хороша, но становиться легко досутпной потаскухой как-то не хочется =/


А кто говорил что ты должна становится потаскухой??!=-0

А мне вот пофигу, что обо мне думают. Серьёзно. Одеваюсь я, потому что холодно. И чтобы нравится себе. Мне не плевать, что я думаю о себе. Крашусь чтобы нравится себе любимой. Учусь, чтобы обеспечить себе и своим родителям и детям достойное будующее. Но это оффтоп.

Не думаю что этим нужно гордится! Отсуствие чувств и безразличность к обществу это не нормально для человека.И хочу заметить твои родные это тоже общество...

cherrybumbum
18.11.2010, 18:39
а для чего вообще меняться ради одноклассников? у них возможно сейчас такой период - лишь бы поиздеваться над девочкой. меня вон в 9-10 классе Коляном называли :-) сначала обидно было, а потом я решила, что обижаться на них бессмысленно и начала их всех женскими именами называть (:
будь такой, какой ты сама себе нравишься и не стоит подгонять себя под чьи-то рамки.

Like a Star
18.11.2010, 19:00
[QUOTE=Андин;147808Если честно, то раньше у меня было так же. Мне было ПОФИГ, а сейчас недостаток любви что ли случился, вот и воспринимаю все близко к сердцу...[/QUOTE]

ты всё таки не там ищешь любовь)одноклассники, как бы нормально к тебе не относились, никаких особо тёплых чувств тебе не дадут, да понимаю, что хорошее отношение, однозначно приятнее чем плохое, но на этом свет клином не сошёлся..
и ещё ты пишешь что у вас выпускной класс, значит 11? если так, то мальчики у вас совсем глупые, и не надо на них обижаться, раз они в 17 лет так себя ведут...

АлисочКа
19.11.2010, 10:46
Не думаю что этим нужно гордится! Отсуствие чувств и безразличность к обществу это не нормально для человека.И хочу заметить твои родные это тоже общество...

Может я и ненормальная)) Вполне возможно) Нескольких своих родных я под "всеми" не подразумеваю. Они не все. Они единственные.

~Фuck*т~
19.11.2010, 12:08
Может я и ненормальная)) Вполне возможно) Нескольких своих родных я под "всеми" не подразумеваю. Они не все. Они единственные.


Я не писала что ты не нормальная :-) и даже "единственные" это в любом случае общество

АлисочКа
19.11.2010, 12:21
Я не писала что ты не нормальная :-) и даже "единственные" это в любом случае общество

Согласна, общество) Я не говорила, что мне плевать на мнение всего общества) Мне плевать на мнение всех. Кроме моих "единственных". Они, как я говорила выше, ко "всем" не относятся.


П.С. Сразу уточню, я говорю, что я во всем пофигистка. могу посочувствовать, пожалеть совершенно незнакомых людей. Но что они думают о моей персоне, мне безразлично) Вот как-то так))

Андин
19.11.2010, 15:00
А теперь по теме)) Андин, если твои одноклассники-парни тебе неприятны, то постарайся общаться с ними по минимому. А на издевательства и подколки подкалывай их. Попытайся зацепить их за живое)) Или просто посмотри с высока как на надоедливого жука) Типа "Фи! Как это низко! Я была о вас (тебе) лучшего мнения".

В таком случае наши недалекие парни начинают орать на тебя матом и всячески попускать. =/

А кто говорил что ты должна становится потаскухой??!


Ну кто-то тут про их идеалы говорил О____О

Тебе нужно стать сильной ДЛЯ СЕБЯ! а не для одноклассников
как?


ты всё таки не там ищешь любовь)одноклассники, как бы нормально к тебе не относились, никаких особо тёплых чувств тебе не дадут, да понимаю, что хорошее отношение, однозначно приятнее чем плохое, но на этом свет клином не сошёлся..
и ещё ты пишешь что у вас выпускной класс, значит 11? если так, то мальчики у вас совсем глупые, и не надо на них обижаться, раз они в 17 лет так себя ведут...

Не-а, 9 класс :)

~Фuck*т~
19.11.2010, 16:00
Ну кто-то тут про их идеалы говорил О____О

Странно,но я этого не заметила.Видимо мало осведомлена о том что есть "настоящая потаскуха"


как?

Это ты уже сама для себя решить должна

Ololosh
19.11.2010, 16:03
А теперь по теме)) Андин, если твои одноклассники-парни тебе неприятны, то постарайся общаться с ними по минимому. А на издевательства и подколки подкалывай их. Попытайся зацепить их за живое)) Или просто посмотри с высока как на надоедливого жука) Типа "Фи! Как это низко! Я была о вас (тебе) лучшего мнения".

В таком случае наши недалекие парни начинают орать на тебя матом и всячески попускать. =/
У нас чисто так же. А если скажешь про "я была лучшего мнения" они начинают нести такую ахинею что страшно становится:-)

Андин
19.11.2010, 16:04
У нас чисто так же. А если скажешь про "я была лучшего мнения" они начинают нести такую ахинею что страшно становится:-)

Да-да-да. Поэтому вообще молчать предпочитаю. Это же просто откроеться нескончаемый поток мусора.

Ololosh
19.11.2010, 16:27
Да-да-да. Поэтому вообще молчать предпочитаю. Это же просто откроеться нескончаемый поток мусора.

У нас молчать хуже. :-)

АлисочКа
20.11.2010, 11:51
В таком случае наши недалекие парни начинают орать на тебя матом и всячески попускать. =/

Ну тогда остается тупо не обращать внимания. Тебя еще кажется "дылдой" обзывали?? А сами они тебя выше?

Андин
20.11.2010, 12:01
Ну тогда остается тупо не обращать внимания. Тебя еще кажется "дылдой" обзывали?? А сами они тебя выше?

Дылдой шибко дразнили в 8 классе, сейчас вроде как подросли большинство и дылдой только те, кто так и не вырос обзывают. =/
Но комплекс остался. Сейчас боремся и он мало по мало уходит.

АлисочКа
20.11.2010, 12:04
Дылдой шибко дразнили в 8 классе, сейчас вроде как подросли большинство и дылдой только те, кто так и не вырос обзывают. =/
Но комплекс остался. Сейчас боремся и он мало по мало уходит.

тогда говори, чтоб завидовали молча)) и что от комплексов неполноценности избавляться надо, а не самоутверждаться за счёт других)

Андин
20.11.2010, 12:24
тогда говори, чтоб завидовали молча)) и что от комплексов неполноценности избавляться надо, а не самоутверждаться за счёт других)

в прочем так я и говорю.)
хотя потом опять же летит мат и оскорбления в три этажа.

АлисочКа
20.11.2010, 12:40
в прочем так я и говорю.)
хотя потом опять же летит мат и оскорбления в три этажа.

Посоветуй им научится выражаться цензурно, а потом уже разговаривать с девушкой)) пусть они и считают девушку пацанкой)))

Андин
20.11.2010, 12:47
Посоветуй им научится выражаться цензурно, а потом уже разговаривать с девушкой)) пусть они и считают девушку пацанкой)))

ну так тогда начнут издеваться, мол ты, и девушка?
нет, так неприятно. не хочу выводить на эту тему.

АлисочКа
20.11.2010, 13:03
ну так тогда начнут издеваться, мол ты, и девушка?
нет, так неприятно. не хочу выводить на эту тему.

а они только с тобой на матах разговаривают?

Андин
20.11.2010, 13:04
а они только с тобой на матах разговаривают?

только когда намечается конфликт, даже самый незначительный.
а так обычно нормально.

АлисочКа
20.11.2010, 13:08
только когда намечается конфликт, даже самый незначительный.
а так обычно нормально.

тогда не знаю... а у тебя нет друга/брата/дяди или еще кого-то, кто может за тебя постоять??

Андин
20.11.2010, 13:09
тогда не знаю... а у тебя нет друга/брата/дяди или еще кого-то, кто может за тебя постоять??

знаете, есть друг. но ему как-то пофиг. у меня такое ощущение, что бей меня толпой он бы просто подождал в сторонке.

АлисочКа
20.11.2010, 13:22
знаете, есть друг. но ему как-то пофиг. у меня такое ощущение, что бей меня толпой он бы просто подождал в сторонке.

и при этом он твой друг? О_о А ты не пробовала попросить у него помощи?

Андин
20.11.2010, 14:38
и при этом он твой друг? О_о А ты не пробовала попросить у него помощи?

он скорее всего что-то невнятно промычит в ответ =/
друг. хм. да вот с одной стороны так, а с другой дружим около 10 лет.