PDA

Просмотр полной версии : Смена пола


Pu$$Ygirl
16.11.2010, 21:10
Как вы относитесь к тем людям,которые сменили свой пол?К транссексуалам?Что бы вы сделали если бы узнали что ваш(а) любимый(ая) раньше были другого пола?

Муляж
16.11.2010, 21:20
Терпеть их не могу.
Это противоестественно. Идти против своей природы - это неправильно.
А любимый у меня один и он не девочка.

NeZnakomk@
16.11.2010, 21:27
Блин... Гермафродиты ходячие. На них даже смотреть противно. И уж ни за что бы не стала с таким человеком встречаться.
Согласна с Муляж, это противоестественно и очень не правильно. Да и против природы не попрешь, как ни старайся.

liaka
16.11.2010, 21:34
я бы тоже не смогла встречаться с таким вот "девочко-парнем" бррр согласна с девчонками на 100% :)

Каррамба
17.11.2010, 04:41
И я бы тоже, скорее всего, встречаться не смогла бы с таким. Общаться - это еще можно...

TRANE
17.11.2010, 10:48
Я тут, конечно, окажусь белой вороной, но я только за...) И не вижу ничего такого, чтобы общаться с подобным человеком. В конце концов, я всегда общался с душой, а не с телом, что бы с ним не делали. Пусть человек себе хоть хвост пришьёт, я ж не с хвостом буду общаться..О.о И вообще, я могу, пусть и лишь примерно, по словам таких людей, представить, каково это - попасть не в своё тело. Вечное напряжение, страх, желание просто разорвать своё неправильное тело на части... такие люди часто кончают с собой, ибо во многих случаях смена пола - не выход.
Пол - это что-то, идущее изнутри, и вовсе не зависящее от внешней оболочки. В большинстве случаев "внутренний пол" и пол оболочки совпадают, но бывает и не так... И я не понимаю, что такого отталкивающего в человеке, который пол сменил...)
Собственно, моё имхо... (для Муляж: имхо в значении "по моему скромному мнению", у меня нет английской раскладки..))

Chertyonka
17.11.2010, 11:45
Как вы относитесь к тем людям,которые сменили свой пол?К транссексуалам?Что бы вы сделали если бы узнали что ваш(а) любимый(ая) раньше были другого пола?

То есть я уже успела его полюбить, и тут вдруг узнаю, что он родился девочкой? Но раз полюбила - значит меня всё устроило, а значит то, что было в прошлом не имеет значения. Хотя я не представляю, как так можно изменить свой пол, чтобы я уже очень близко узнала человека, а потом - бац! - и неожиданно выясняется сей факт. Другое дело начинать отношения, зная, что партнёр - транссексуал. Не думаю, что я пойду на это, потому что этот гибрид мужчины и женщины меня вряд ли привлечёт хотя бы чисто физически. Да, для простого общения важен не пол. Но в отношениях я хочу также видеть мужественность парня, но никак не явно проступающие черты девушки. Мне кажется, что пол, данный природой, всё же не скрыть.

TRANE
17.11.2010, 12:29
Мне кажется, что пол, данный природой, всё же не скрыть.

Внешний или внутренний? Внутренний - да, не скрыть. Именно потому многие люди пол и меняют) А внешний - запросто) По крайней мере из М в Ж это делается действительно легко. Не раз видел - если бы не сказали, даже мысли бы не возникло, что девушка передо мной когда-то была мальчиком..)

Муляж
17.11.2010, 12:35
А я именно про душу и говорила) Если ты родился девочкой и не понял того, что ты девочка, то это уже не правильно. Осознания пола происходит в два-три года и до пяти, и если за эти годы человек не понимает каков его пол, то это уже беда.
Вот ты про хвост сказал, хорошо. Если бы кто-нибудь из людей приделал бы себе хвост, шерсть еще чото, и считал бы себя собакой - ты бы взял себе такую собаку? Собаке нужен хозяин. А эта собака просто родилась в теле человека, так вышло, что ж ей, мучаться теперь? И я говорю не о проблемах тела, о проблемах головы.

TRANE
17.11.2010, 12:51
А я именно про душу и говорила) Если ты родился девочкой и не понял того, что ты девочка, то это уже не правильно. Осознания пола происходит в два-три года и до пяти, и если за эти годы человек не понимает каков его пол, то это уже беда.
Вот ты про хвост сказал, хорошо. Если бы кто-нибудь из людей приделал бы себе хвост, шерсть еще чото, и считал бы себя собакой - ты бы взял себе такую собаку? Собаке нужен хозяин. А эта собака просто родилась в теле человека, так вышло, что ж ей, мучаться теперь? И я говорю не о проблемах тела, о проблемах головы.

Честно - не взял бы) Потому что собак очень плохо переношу. Если бы кошка - я бы не отказался, думаю...) Только в пору, когда буду готовым нести ответственность за животное, ибо в данный период я себя таковым не ощущаю совсем)
Вообще, если совсем серьёзно, я думаю, что "считание себя собакой" - это уже не поставить в один ряд с полом..) Ведь за исключением неприятия себя, как "женщины/мужчины" - человек остаётся человеком, полностью разумным)

Муляж
17.11.2010, 13:00
Это самоотрицание, как и считание себя собакой, так и отрицание пола. А насчёт полностью разумных - очень сомневаюсь)

Линка
17.11.2010, 13:21
Как вы относитесь к тем людям,которые сменили свой пол?К транссексуалам?Что бы вы сделали если бы узнали что ваш(а) любимый(ая) раньше были другого пола?

Отношусь очень плохо.
С отвращением.
Думаю, что даже если челвоек переделает какие-то органы, он все равно останется другого пола, но только покалеченный операциями.
А я не склонна к гомосексуализму ни в какой форме...

Chertyonka
17.11.2010, 14:01
Внешний или внутренний? Внутренний - да, не скрыть. Именно потому многие люди пол и меняют) А внешний - запросто) По крайней мере из М в Ж это делается действительно легко. Не раз видел - если бы не сказали, даже мысли бы не возникло, что девушка передо мной когда-то была мальчиком..)

Значит, я ошибалась. В таком случае, если перевоплощение удачное, и у парня не вид, как у трансвеститов в фильме "Сладкий ноябрь", то мне абсолютно плевать - раз он парень и внешне и внутренне. Тогда я тебя поддерживаю).

TRANE
17.11.2010, 14:03
Это самоотрицание, как и считание себя собакой, так и отрицание пола. А насчёт полностью разумных - очень сомневаюсь)

Может быть) А может все сумасшедшие - на самом деле разумны, а "нормальные" - психи) Я просто вполне нормально к этому отношусь и могу понять.)

NeZnakomk@
17.11.2010, 14:23
Может быть) А может все сумасшедшие - на самом деле разумны, а "нормальные" - психи) Я просто вполне нормально к этому отношусь и могу понять.)

Одно дело это понять, а совсем другое это принять.
Да, может быть, мы понимаем причины, почему человек пошел и сделался гибридом недоделанным. Но все-таки такой поступок делает его уже сам по себе не нормальным человеком. И природа тут не виновата, что запихнула мужчину в женское тело или женщину в мужчину. Если ты родился в определенном теле, то так тому и быть. Это тоже нужно понять и принять. А люди изменившие пол они, как и внутренне больные, так еще и над телом своим поиздевались. Не думаю, что такой человек может вести полноценный образ жизни мужчины или женщины.
Не зря же вообще в природе существуют два таких противоположных существа. Гармонии нужно достигать с человеком противоположным тебе. А не издеваться над матушкой природой и становится монстром непонятно какогу полу.

Chertyonka
17.11.2010, 15:05
Одно дело это понять, а совсем другое это принять.Да, может быть, мы понимаем причины, почему человек пошел и сделался гибридом недоделанным.

Почему сразу гибридом недоделанным? А если посмотреть на это с другой стороны - он привёл тело в соответствие с самоощущением.

И природа тут не виновата, что запихнула мужчину в женское тело или женщину в мужчину. Если ты родился в определенном теле, то так тому и быть. Это тоже нужно понять и принять. А люди изменившие пол они, как и внутренне больные, так еще и над телом своим поиздевались.

Если одушевлять природу... а почему не виновата? А разве не она поиздевалась?

TRANE
17.11.2010, 15:09
А люди изменившие пол они, как и внутренне больные, так еще и над телом своим поиздевались.

Кстати говоря, нарушением психики это не считается) Нарушение психики приходит как раз тогда, когда самоощущение человека с физической оболочкой расходится.

NeZnakomk@
17.11.2010, 15:10
Почему сразу гибридом недоделанным? А если посмотреть на это с другой стороны - он привёл тело в соответствие с самоощущением.
Почему гибридом недоделанным? Да потому что такой человек не может вести полноценный образ жизни как мужчина или как женщина

Если одушевлять природу... а почему не виновата? А разве не она поиздевалась?
Нет не поиздевалась. Такова судьба.
Вот мне тоже может быть лучше бы было родиться мальчиком. Во мне присутствуют мужчкие черты характера. Но я же девушка. И ни чуть об этом не жалею. Живу себе и радуюсь, что я такая какая я есть. А люди которые меняют пол... у них явно не все впорядке с психикой.

Линка
17.11.2010, 15:14
Нежелание принимать свой пол это нарушение психики. :'(

ipolka
17.11.2010, 15:16
Как я и писала в теме про гомосексуализм, из-за неправильного кодирования информации о выработке тестостерона и эстрогена происходят нарушения в признании "пола". Не все могут признать свою гомосексуальность. Те, кто заявляет: "Я - гетеро! Никак не гомо!" и решаются на подобные операции. Этим, на мой взгляд, восполняются природные ошибки. Когда человек счастлив ощущать себя в новом теле - почему это должно быть плохо? Разумеется, таких людей единицы, подавляющее большинство - шоумены, которые ради денег согласны и не на такое. А тех, у кого это природная необходимость, не вижу смысла ни презирать, ни сторониться.

Линка
17.11.2010, 15:24
Гомосексуальность не является природной заданностью.
Это самообман, самоубеждение, извращение ума, психическое отклонение.
С психическими болезнями надо бороться, я думаю, а не потакать им...

Муляж
17.11.2010, 15:39
До какого-то энного возраста я называла себя Александром, и питала отвращение ко всяким девчачим штучкам. А сейчас я так рада, что я девочка, аж захлёстывает меня это. Не знаю, мне не нравится идея смена пола. Родился мальчиком, мальчиком и живи.

Советую прочесть рассказ... Нил Гейман - Перемены.

Следующая сцена – двадцать лет спустя, крохотная новоорлеанская квартирка (хотя она с тем же успехом может быть московской или манчестерской, парижской или берлинской). Сегодня великий вечер, и Джо/зефина поразит всех.
Выбрать предстоит между придворным платьем восемнадцатого века в стиле полонез с кринолином (фиброглассовый турнюр, расшитый кружевами алый корсаж на проволочном каркасе подчеркивает глубокое декольте) и репликой придворного платья сэра Филиппа Сидни из черного бархата с серебряной нитью, дополненного жестким плоеным воротником и гульфиком.
Наконец, взвесив все за и против, Джо/зефина щупает грудь над членом. Еще двенадцать часов: Джо/зефина открывает пузырек с красными таблетками, на каждой таблеточке значок «X», и забрасывает в рот две. Десять утра, и Джо/зефина отправляется в кровать.
Комната очень маленькая. По стенам, стульям, дверцам шкафов развешана одежда. На полу – пустая коробка из-под пиццы. Обычно Джо/зефина громко храпит, но в «перезагрузке» не издает никаких звуков вообще, – с тем же успехом это может быть своего рода кома.
Джо/зефина просыпается в десять вечера, чувствуя себя хрупкой, нежной и обновленной. Раньше, когда для Джо/ зефины все только начиналось, за каждой переменой следовал дотошный осмотр перед зеркалом, инспекция родинок и сосков, передней плоти или клитора, попытки определить, какие шрамы исчезли, а какие остались. Но теперь Джо/зефина в этом мастер и надевает турнюр, нижние юбки, корсаж и платье. Ее новые груди (высокие и конические) поднимаются и подтягиваются, нижние юбки метут пол, что означает, что под них можно надеть пару сорокалетней давности «док-мартенсов» (никогда не знаешь, когда придется бежать, идти или отбрыкиваться, а от шелковых туфелек проку ни на грош).
Высокий припудренный парик завершает ансамбль. Пшикнуть туалетной водой. В одиннадцать ноль пять от входной двери звонит таксист, и Джо/зефина спускается вниз. Джо/зефина едет на бал.
Завтра вечером Джо/зефина примет еще дозу; в рабочие дни начальство требует, чтобы Джо/зефина была исключительно мужчиной.

Советую дочитать до конца.

~Фuck*т~
17.11.2010, 15:51
.Зачем идти против своей природы?!
Конечно иногда бывают такие моменты в жизни что появляются мысли типа "да лучше б я была парнем" но всерьёз менять пол....это ммм....мягко говоря глупо.Нужно справляться с собой таким-какой ты есть))
А насчёт общения-то общаться можно со всеми и с трансексуалами в том числе.Если это конечно не ради секса

Линка
17.11.2010, 16:01
Не знаю, я бы посоветовала тем, кто не любит свой пол, ну попробовать принять себя в этом поле все-таки. Постараться. При определенном усилии это я думаю возможно. Читать больше книг своего пола, изучать особенности своего пола, общаться больше со своим полом, полюбить пол.
И тогда уж будет возможно существовать в своем теле. И ничего не менять. А там и полюбить свой пол в себе можно будет.
Я так думаю.
Теоретически конечно. Но как предложение...

Chertyonka
17.11.2010, 16:03
Почему гибридом недоделанным? Да потому что такой человек не может вести полноценный образ жизни как мужчина или как женщина

Почему же не может? Меняет пол и живёт спокойно. Разве нет? Я просто не знаю ни одного транссексуала, так что поправьте меня, если что. )

Нет не поиздевалась. Такова судьба.
Вот мне тоже может быть лучше бы было родиться мальчиком. Во мне присутствуют мужчкие черты характера. Но я же девушка. И ни чуть об этом не жалею. Живу себе и радуюсь, что я такая какая я есть. А люди которые меняют пол... у них явно не все впорядке с психикой.

А может логично тогда предположить, что у них просто не всё в порядке с судьбой? В чём они тогда виноваты?..

Муляж
17.11.2010, 16:09
А еще, я в детстве хотела быть собакой. А потом пришла к выводу, что я не собака и никогда ею не стану. Это было разочарованием, но потом сошло на нет. Может у меня тоже не всё в порядке с судьбой, но я не Александр и не собака, следовательно миру лучше знать, кем мне быть. Уметь принимать себя - это не каждому дано, но этому можно научиться. С тем же успехом давайте яростно поднимать руки за тех, кто делает постоянную пластику, мол я родилась толстенькая с длинными руками и широким носом, а хочу выглядеть как француженка, пойду переделаю себя, нафиг.

Chertyonka
17.11.2010, 16:22
А еще, я в детстве хотела быть собакой. А потом пришла к выводу, что я не собака и никогда ею не стану. Это было разочарованием, но потом сошло на нет. Может у меня тоже не всё в порядке с судьбой, но я не Александр и не собака, следовательно миру лучше знать, кем мне быть. Уметь принимать себя - это не каждому дано, но этому можно научиться.

Детство - это время формирования человека. То есть ты ведь хотела быть собакой и Александром не из-за

неправильного кодирования информации о выработке тестостерона и эстрогена

А транссексуалы таковыми являются из-за нарушений в ДНК. Сообщение от Иполки только подкрепило моё несогласие с тем, что

Гомосексуальность не является природной заданностью. Это самообман, самоубеждение, извращение ума, психическое отклонение.

Линка, ты говоришь от имени природы?

С тем же успехом давайте яростно поднимать руки за тех, кто делает постоянную пластику, мол я родилась толстенькая с длинными руками и широким носом, а хочу выглядеть как француженка, пойду переделаю себя, нафиг.

Это блажь. Имхо.

Линка
17.11.2010, 16:23
Одна моя подруга посмотрела фильм Встлеск, и очень хотела быть русалкой.
Придешь к ней в гости, а она в ванной. Репетирует, хвост отращивает.
Ничего, со временем прошло.
А елси бы пошла и сделала себе операцию? Была бы девушкой с рыбим хвостом... Бррр

Chertyonka
17.11.2010, 16:25
А еще, я в детстве хотела быть собакой. А потом пришла к выводу, что я не собака и никогда ею не стану. Это было разочарованием, но потом сошло на нет. Может у меня тоже не всё в порядке с судьбой, но я не Александр и не собака, следовательно миру лучше знать, кем мне быть. Уметь принимать себя - это не каждому дано, но этому можно научиться.

Детство - это время формирования человека. То есть ты ведь хотела быть собакой и Александром не из-за

неправильного кодирования информации о выработке тестостерона и эстрогена

А транссексуалы таковыми являются из-за нарушений в ДНК. Сообщение от Иполки только подкрепило моё несогласие с тем, что

Гомосексуальность не является природной заданностью. Это самообман, самоубеждение, извращение ума, психическое отклонение.

Линка, ты говоришь от имени природы?

С тем же успехом давайте яростно поднимать руки за тех, кто делает постоянную пластику, мол я родилась толстенькая с длинными руками и широким носом, а хочу выглядеть как француженка, пойду переделаю себя, нафиг.

Это блажь. Имхо.

Линка
17.11.2010, 16:25
А транссексуалы таковыми являются из-за нарушений в ДНК.
Ничего там нет в ДНК. Это у них в психике. Самовнушение ненормальное.

Линка, ты говоришь от имени природы?
Из наблюдений за ней.

~Фuck*т~
17.11.2010, 16:34
Ничего там нет в ДНК. Это у них в психике. Самовнушение ненормальное.


В некоторых случаях,но не всегда.И ещё думаю тебе стоит почитать о ДНК

Chertyonka
17.11.2010, 16:38
Ничего там нет в ДНК. Это у них в психике. Самовнушение ненормальное.

Доказательства?

Из наблюдений за ней.

Разобрала транссексуала на молекулы ДНК и не нашла гена транссексуальности нарушений в гене кодирования информации о выработке тестостерона и эстрогена&

Муляж
17.11.2010, 16:40
То есть вы хотите сказать, что можно родиться женщиной с гетерогаметным полом ХУ ? Кто-нибудь объяснит мне, как это возможно?

ipolka
17.11.2010, 16:41
Линка, это с чего вы взяли, мне интересно?
Я увлекаюсь медициной уже довольно-таки долго, увы, из-за личных проблем характера не могу связать с этим профессиональную карьеру, но много читать по этой теме мне никто не запрещает. Это действительно так. Наряду с модными педиками есть и действительно люди с гормональными отклонениями, так зачем измываться над собой?

Линка
17.11.2010, 16:53
Линка, это с чего вы взяли, мне интересно?
Я увлекаюсь медициной уже довольно-таки долго, увы, из-за личных проблем характера не могу связать с этим профессиональную карьеру, но много читать по этой теме мне никто не запрещает. Это действительно так. Наряду с модными педиками есть и действительно люди с гормональными отклонениями, так зачем измываться над собой?

Если отклонения от нормы всего лишь медицинские показатели, типа днк не такое, или так уж устрено, то тогда действиетльно, от этих уродцев бессмысленно требовать излечения и правильного поведения.
Может конечно есть у людей какие-то и медицинские показания. Не только к смене пола, но и стать убийцей, маньяком, и т.д. Тогда все надо решать проще - взять хирургический нож и исправить днк.
Но и транс и гомо всегда считались в крайнем случае психическим расстройством, а вообще грехом. А если это всего лишь грех, то возможно и исцеление от него. Исправление. Всё зависит от самого пациента.
Нет невиновных гомиков. Они сами такими себя сделали.

Chertyonka
17.11.2010, 16:53
То есть вы хотите сказать, что можно родиться женщиной с гетерогаметным полом ХУ ? Кто-нибудь объяснит мне, как это возможно?

Муляж, я забыла, ты случайно не медициной помимо юриспруденции увлекаешься? :-)

Я в генетике и биологии почти не разбираюсь. Но думаю, все знаю, что в организме женщине может вырабатываться также и мужской гормон (я постоянно путаю тестостерон с протестероном. оО. кажется первый - мужской), и, видимо, именно женщины с гормональными отклонениями т.е у которых выработка гормонов смещена в сторону мужских и являются транссексуалками. Ну это я так предполагаю, повторюсь, я не разбираюсь особо, это моя гипотеза.

ipolka
17.11.2010, 16:56
Гомофобия и мизантропичность. Бог вас такой не приемлет. Гореть вам в аду.
Ножом ДНК? Хорошо это вы сказали..

~Фuck*т~
17.11.2010, 16:58
. именно женщины т.е у которых выработка гормонов смещена в сторону мужских и являются транссексуалками.

Я полагаю что не "транссексуалками" а они больше и внешне и душой мужчины.но вряд ли они становятся транссексуалками осознанно и специально...

Chertyonka
17.11.2010, 17:02
Если отклонения от нормы всего лишь медицинские показатели, типа днк не такое, или так уж устрено, то тогда действиетльно, от этих уродцев бессмысленно требовать излечения и правильного поведения.

Почему сразу так оскорбительно - уродцы. А слепых от рождения тоже так оскорблять будете?

Может конечно есть у людей какие-то и медицинские показания. Не только к смене пола, но и стать убийцей, маньяком, и т.д. Тогда все надо решать проще - взять хирургический нож и исправить днк.

ДНК ножом не исправишь.

Но и транс и гомо всегда считались в крайнем случае психическим расстройством, а вообще грехом. А если это всего лишь грех, то возможно и исцеление от него. Исправление. Всё зависит от самого пациента.

Да, конечно, если что-то кем-то там считалось грехом, то, разумеется, так и есть. А из это следует возможность исправления.

Хотя бы эту тему не толкуйте с религиозной точки зрения, умоляю!

Нет невиновных гомиков.Они сами такими себя сделали.

Кажется, выше, вы признали, что это может быть лишь медицинским отклонением? Тогда как они себя такими сделали?

Линка
17.11.2010, 17:02
[QUOTE]Гомофобия и мизантропичность. Бог вас такой не приемлет. Гореть вам в аду.

Хахаха! :-D
Так Бог сам гомофоб.
Содом и Гоморру попалил.

Ножом ДНК? Хорошо это вы сказали.
Это образно.

Линка
17.11.2010, 17:05
Почему сразу так оскорбительно - уродцы. А слепых от рождения тоже так оскорблять будете?
Не оскорбительно, а констатация факта.
Ну не уродцы, а инвалиды т рождения. Только слепые физически, а эти душевно.

ДНК ножом не исправишь.
Ну что там исправляют в мозгу чем.

Да, конечно, если что-то кем-то там считалось грехом, то, разумеется, так и есть. А из это следует возможность исправления.
Не кем-то, а создателем людей.

Хотя бы эту тему не толкуйте с религиозной точки зрения, умоляю!
Другие точки зрения тут бессильны оказываются.

Кажется, выше, вы признали, что это может быть лишь медицинским отклонением? Тогда как они себя такими сделали?
Ну так и склнность к убийству быть может, но люди призваны с этим в себе бороться. А не попускать этому быть.
Так и тут.

~Фuck*т~
17.11.2010, 17:10
Не кем-то, а создателем людей.

ты не можешь знать наверняка.никто не знает кто или что или мы сами

Муляж
17.11.2010, 17:10
Медициной не увлекаюсь, увлекаюсь биологией, на уровне задрота.
За гормоны отвечает гипофиз, а не днк. В смысле днк отвечает за всё, конечно, но если в генетическом коде сбой, то это не гормональные проблемы.
Ipolka, вот ты понимаешь в медицине (и генетике, я думаю, тоже) больше меня, ответь на мой вопрос)

пысы. ДНК не в мозгах, а в клеточном ядре каждой клетки.

ipolka
17.11.2010, 17:15
Ок, генетические проблемы, находящие свое отражение в нарушении работы эндокринной системы. От так же правильнее? Суть-то вряд ли поменялась.

Линка
17.11.2010, 17:15
ты не можешь знать наверняка.никто не знает кто или что или мы сами

Могу.
А кто не знает, тот Незнайка. пусть спросит у тех, кто знает.

Линка
17.11.2010, 17:17
Ок, генетические проблемы, находящие свое отражение в нарушении работы эндокринной системы. От так же правильнее? Суть-то вряд ли поменялась.

Ага!
А это многое меняет.
Потому что днк - это программа, заложенная в наши клетки.
А нарушение есть нарушение, а не программирование.
Программу нельзя исправить, а нарушение можно и нужно.
разница.

~Фuck*т~
17.11.2010, 17:18
Могу.
А кто не знает, тот Незнайка. пусть спросит у тех, кто знает.


Хочу с тобой поспорить...
ты НЕ можешь этого знать,потому что ты при этом НЕ присуствовала ,если ты конечно не сам всевышний))Хдд)

~Фuck*т~
17.11.2010, 17:19
Линка,прошу почитай ещё немного о днк,твои высказывания на уровне пятого класса

ipolka
17.11.2010, 17:20
А нарушение ДНК нельзя назвать нарушением?
И да, к сожалению, не все "нарушения", которые "непрограммы" можно изменить.. По крайней мере, на данном уровне развития..

Chertyonka
17.11.2010, 17:30
Не оскорбительно, а констатация факта.
Ну не уродцы, а инвалиды т рождения. Только слепые физически, а эти душевно.

Не "ну не", а всё же это было некрасиво.

Ну что там исправляют в мозгу чем.

Ну это у Вас надо спросить, вы же начали про исправление говорить.

Не кем-то, а создателем людей.

Он Вам лично это сказал? Или это опять из серии "записалось и переписывалось"?

Другие точки зрения тут бессильны оказываются.
Почему же? Моя точка зрения ведь не на религии основана. А волей и мнением господня можно обосновать что угодно. Нечестно пользоваться подобным "прикрытием".

Ну так и склнность к убийству быть может, но люди призваны с этим в себе бороться. А не попускать этому быть. Так и тут.

Транссексуальность - вследствие нарушения гормонального баланса. Доказано научным путём. Так что нечего путать сюда убийства, для которых нет подобных обоснований.

Creativ
17.11.2010, 20:50
Насколько мне известно, транссексуальность - это сильные нарушения в психике человека, несообветствие его биологического и социального пола. Грубо говоря, это болезнь. По мнению большинства западных специалистов, единственным действенным методом лечениия является хирургическая и гормональная коррекция пола.

Так что, в общем-то не вижу смысла осуждать их. Больные, несчастные люди, которым некомфортно в своем теле.
Они тоже имеют право на существование, поэтому, я считаю, нам стоит повышать свою толерантность... по отношению к ним, да и вообще)

Линка
18.11.2010, 14:09
Не "ну не", а всё же это было некрасиво.
Многие же трансвеститы по своей воле. Потому резких слов они все-таки заслуживают.

Ну это у Вас надо спросить, вы же начали про исправление говорить.
Не у меня. а у медиков. Они лучше знают.

Он Вам лично это сказал? Или это опять из серии "записалось и переписывалось"?
Если я прочитала слова, напсианные Им, то это значит Он мне лично сказал в какой-то степени.

Почему же? Моя точка зрения ведь не на религии основана. А волей и мнением господня можно обосновать что угодно. Нечестно пользоваться подобным "прикрытием".
Почему не честно? Честно. есть мл и такой аргумент. Наряду с другими.

Транссексуальность - вследствие нарушения гормонального баланса. Доказано научным путём. Так что нечего путать сюда убийства, для которых нет подобных обоснований
Ничего не доказано. есть мжет версии, в том числе и тех, кто сам какой-нибудь трансвестит или гомик, потому хочет подвести под оправдание научную базу.

cherrybumbum
18.11.2010, 14:45
вот лично меня не трогают ни транссексуалы, ни гомосексуалисты. они ни с коем случае меня не задевают и не оскорбляют. кому хуже от того, что другой человек выбрал ту жизнь, которая ему больше по вкусу? да, он не станет на 100 процентов женщиной/мужчиной, но он будет чувствовать себя комфортней в обществе.
и уважаемая Линка, не могли бы вы быть немного более политкорректной, общаясь на нашем форуме? вы ведь не знаете кто здесь находится и кому-то может неприятно будет все это читать.

Линка
18.11.2010, 15:57
Пишу, как могу.
Мне тоже некоторые вещи, которые мне пишут, неприятны.
Но вы почему-то о политкорректности не вспоминаете...

ipolka
18.11.2010, 17:16
>> Но вы почему-то о политкорректности не вспоминаете...

эээ? то есть, нам следует закрывать глаза, видя, как вы уничтожаете больных людей? или же соглашаться с вами по поводу вашего образа жизни, даже если это не так?

~Фuck*т~
18.11.2010, 18:25
Пишу, как могу.
Мне тоже некоторые вещи, которые мне пишут, неприятны.
Но вы почему-то о политкорректности не вспоминаете...

Не думаю что тебя тут кто то унижал и ставил ниже плинтуса.

Chertyonka
18.11.2010, 19:49
Скучный Вы спорщик, Линка. Пропускаете важные вопросы моих постов, наверное потому что не можете на них ответить. Говорите что-то, я возражаю, а вы, вместо того чтобы найти более достойные аргументы, выцепляете что-то из возражения и продолжаете возражать, но уже на него...:au: Повторюсь, волей и мнением господня можно обосновать что угодно, поэтому и некрасиво, что вы этим прикрываетесь. А говорить стопицот раз одно и то же про то, что нельзя знать наверняка, что христиансткий бог(а, следовательно, его воля и мнение) существует, мне уже надоело.

Pu$$Ygirl
19.11.2010, 00:08
Честно говоря я долго не говорила свое мнение,потому что думала что вы его осудите)Но я тоже не против людей с измененным полом...Что в этом такого?Если человек не чувствует себя некомфортно, "не в своем теле"?Какая разница какого пола человек,ведь как сказал TRANE важен его внутренний мир!Конечно я удивлюсь когда узнаю что он изменил пол,но потом продолжу общение.Таким людям(их часто осуждают)нужна поддержка общества.

free from all
19.11.2010, 13:26
Согласна с предыдущим сообщением и со вмеми,кто не против этого.Почему бы человеку,которому некомфортно в своем теле,который мучается,не сделать свою жизнь немного проще?Конечно,если это не ради денег,шоу,и не пустой выпендреж,а обдуманный шаг.Лично я конечно не встречала людей,изменивших свой пол,но я никогда бы не стала относиться к ним,как к прокаженным.Они такие же люди,как и все мы.

cherrybumbum
19.11.2010, 13:37
кстати, я нашла, что даже существуют показания для смены пола:

невозможность психосоциальной адаптации пациента при сохранении пола врожденного;
высокая суицидоопасность;
отсутствие эндогенного психического заболевания;
отсутствие гомосексуальности как ведущего мотива для перемены пола;
отсутствие делинквентного поведения;
формирование противоположного полового самосознания с 5-7 лет;
окончание полового развития;
достаточная социальная зрелость.

Sladkaya_N
19.11.2010, 17:28
Я раньше вообще не задумывалась о таких операциях, как смена пола. Просто не думала, что такое может быть... А один раз я посмотрела программу "Битва Экстрасенсов". Я ее, вообще-то, очень редко смотрю, т.к. раньше считала, что это бредятина и время на нее тратить не стоит. В большинстве это так, но бывают там и интересные, захватывающие, жизненные, правдивые и шокирующие сюжеты. После одного из таких сюжетов я стала смотреть на проблему людей, родившихся не в своем теле, по-другому... Короче, не помню в чем был эксперимент над этими ведунами-участниками, но история была такова. Рассказывается про обычную девушку возрастом чуть более 20-ти лет, и то что она ничем не примечательна кроме одного: недавно она сменила пол, т.к. жить в теле мужчины она не могла больше. С детства она понимала, что природа допустила ошибку, и что ее душа - абсолютно женская... В общем, это сложно объяснить, но для меня это так было удивительно...
Представляете, насколько это страшно - родиться не на своем месте и понимать это? Эта девушка рассказывала, сколько у нее проблем было и есть из-за этого, что ей всегда было тяжело общаться с людьми... Она какая-то мусульманка, и ее родственники живут где-то в деревне. Сами понимаете, мусульмане, у них же с религией очень строго, и смена пола туда ну никак не вписывается. И эта девушка не сказала своей маме о том, что сменила пол, т.е. мама не знала на момент программы... В конце эта девушка заплакала, мне стало ее так жаль... Я не могу представить... Это же очень страшно, решиться на это... Но и жить так невозможно... Так что к таким людям нужно толерантнее относиться. Хотя это, несомненно, противоестественно.
А к гомосексуалам я отношусь нормально. Они ведь никому не мешают. Для мужиков-геев, например, так же нормально любить мужиков, как для обычных мужчин любить девушек... Это просто нужно осмыслить.

Девочки, а вам не кажется, что старушка-Стася вернулась на форум в новом обличье Линки, а?:) Что-то уж подозрительно больно, ахах.))

Pu$$Ygirl
23.11.2010, 00:13
Хотелось бы знать...если бы вам было некомфортно в своем теле,вы бы решились на операцию?

ipolka
23.11.2010, 00:25
>> Девочки, а вам не кажется, что старушка-Стася вернулась на форум в новом обличье Линки, а? Что-то уж подозрительно больно, ахах.))

нээ.
та взрослее себя вела.

Sladkaya_N
23.11.2010, 09:40
>> Девочки, а вам не кажется, что старушка-Стася вернулась на форум в новом обличье Линки, а? Что-то уж подозрительно больно, ахах.))

нээ.
та взрослее себя вела.

В принципе, ей ничего не мешает поиграть и построить из себя что-либо. Но то что это фейк - я почти уверена. Извините, это не считается оскорблением по отношению к Линке?

~Фuck*т~
23.11.2010, 20:58
В принципе, ей ничего не мешает поиграть и построить из себя что-либо. Но то что это фейк - я почти уверена. Извините, это не считается оскорблением по отношению к Линке?

врдли,но подтекст виден :-) а то что это фейк однозначно!Если Линка конешно не в Америке живёт)

liaka
23.11.2010, 21:43
врдли,но подтекст виден :-) а то что это фейк однозначно!Если Линка конешно не в Америке живёт)

а кстати кто нибудь заметил что наша дорогая Линка видимо испугалась и позорно сбежала ? ;)

Chertyonka
24.11.2010, 15:27
Хотелось бы знать...если бы вам было некомфортно в своем теле,вы бы решились на операцию?

А в чём она заключается, эта операция? Если ввод каких-то там гормонов, то решилась бы, а если менять половые органы, то... дык, если честно, ну никак не представляю это возможным о_О.

TRANE
24.11.2010, 15:47
А в чём она заключается, эта операция? Если ввод каких-то там гормонов, то решилась бы, а если менять половые органы, то... дык, если честно, ну никак не представляю это возможным о_О.

Эм... а какой смысл вводить "какие-то там гормоны" без смены половых органов?)) Если просто пить таблетки - девочка мальчиком не станет..О.о Хотя было бы удобно))) Но неразбериха бы возникла ужасная.

Муляж
24.11.2010, 17:14
А в чём она заключается, эта операция? Если ввод каких-то там гормонов, то решилась бы, а если менять половые органы, то... дык, если честно, ну никак не представляю это возможным о_О.

Вырезают одно, пришивают другое, ждут, пока приживётся, вводят гормоны. сё. но это еще не даёт никаких гарантий, что мужеподобный мужчина станет женоподобной женщиной о_0 он скорее станет мужеподобной женщиной, что само по себе выглядит мерзенько.

NeZnakomk@
24.11.2010, 17:36
Гг... А вот вообще прикол будет с тем, кто детей должен рожать. Читала как-то статью. Так вот там рассказывалось про пару семейную ,где супруга не могла родить ребенка, и ребенка рожал "мужик". Естественно ранее он был девушкой, поменял пол, но репродуктивные органы остались женскими.
Ну ладно, с этим пофиг, у ледей свои заморочки, пусть творят что хотят. Но вот что потом сказать ребенку? То, что мама встречала папу из роддома?:bm:

Enelvis - Aigerima
26.11.2010, 17:18
Ничего в этом не вижу и не чувствовать преград, если захочется самой сменить) Но телесная оболочка совсем не то, за что я могу любить)

NeZnakomk@
27.11.2010, 00:58
Зачем? Ребенку можно рассказать какую-нибудь красивую историю, зачем ему это знать? Родился и хорошо, и они же на это пошли по весьма уважительной причине. Ничего такого в этом не вижу.
Рассказать красивую историю? Не прокатит...
Если ребенок будет сообразительный то все равно до него допрет, что что-то в этом деле не так.
И вообще мое мнение было не о том, рожать детей или нет и что им говорить, а о том, что всё это неестественно и отвратительно.

Enelvis - Aigerima
27.11.2010, 16:33
Люди, а разве не хорошо, что женщина, не способная родить нашла другой способ? Каждый мужчина хочет взять в жены лишь здоровую женщину с ненарушенными детородными функциями и в большинстве случаев никто бы на ней и не женился. В общем, я только за.

NeZnakomk@
27.11.2010, 19:32
Люди, а разве не хорошо, что женщина, не способная родить нашла другой способ? Каждый мужчина хочет взять в жены лишь здоровую женщину с ненарушенными детородными функциями и в большинстве случаев никто бы на ней и не женился. В общем, я только за.

Но всё-тики такие "папы" это ненормально.
У нас много случаев когда и полностью здоровые тети остаются одни. Так что это не оправдание.

Like a Star
27.11.2010, 20:23
Гг... А вот вообще прикол будет с тем, кто детей должен рожать. Читала как-то статью. Так вот там рассказывалось про пару семейную ,где супруга не могла родить ребенка, и ребенка рожал "мужик". Естественно ранее он был девушкой, поменял пол, но репродуктивные органы остались женскими.
Ну ладно, с этим пофиг, у ледей свои заморочки, пусть творят что хотят. Но вот что потом сказать ребенку? То, что мама встречала папу из роддома?:bm:

эээ то есть получается рожал "мужик", а сперму они откуда взяли? донорская наверно?

Ololosh
27.11.2010, 20:35
эээ то есть получается рожал "мужик", а сперму они откуда взяли? донорская наверно?

Да.Это в газетах помню вечно писали.:-)

Enelvis - Aigerima
27.11.2010, 22:40
Но всё-тики такие "папы" это ненормально.
У нас много случаев когда и полностью здоровые тети остаются одни. Так что это не оправдание.


но это весомая причина

GirlGlam
28.11.2010, 12:15
Отличная тема.
И главнй вопрос по-моему не отношение к тем кто сменил пол, а почему сейчас так много операций по смену пола?
Вот сто лет назад вообще такого не было. Жили себе и жили...
Ну сменил пол, это его выбор, мне с ним детей не растить )
И тут следующий вопрос, а как же продолжение рода? ((( Тупик, все сменили пол и человечество вымерло )

Chertyonka
28.11.2010, 12:45
Отличная тема.
И главнй вопрос по-моему не отношение к тем кто сменил пол, а почему сейчас так много операций по смену пола?
Вот сто лет назад вообще такого не было. Жили себе и жили...
Ну сменил пол, это его выбор, мне с ним детей не растить )
И тут следующий вопрос, а как же продолжение рода? ((( Тупик, все сменили пол и человечество вымерло )

Так много - это сколько?
Не думаю, что настолько, чтобы сейчас стоял вопрос о смене пола, как о главном факторе вымирания человечества.)
Кстати, не факт, что сто лет назад не было людей "не в том теле". Просто операций таких не делали. Да и общество построже было.

ipolka
28.11.2010, 16:37
раьнше и женщины дома сидели и пряли, раньше и супругов родители выбирали.. Много чего было раньше..

Like a Star
28.11.2010, 16:52
раньше люди не меняли пол хотя бы потому что медицина до этого ещё не дошла, а если были б технологии, может и меняли бы, кто знает..

Sladkaya_N
28.11.2010, 20:47
Отличная тема.
И главнй вопрос по-моему не отношение к тем кто сменил пол, а почему сейчас так много операций по смену пола?
Вот сто лет назад вообще такого не было. Жили себе и жили...
Ну сменил пол, это его выбор, мне с ним детей не растить )
И тут следующий вопрос, а как же продолжение рода? ((( Тупик, все сменили пол и человечество вымерло )
Операций по смене пола очень немного. Это же не грудь силиконом накачать, блин... Это же вся жизнь меняется коренным образом.
Сто лет назад такое было, я почти уверена... Просто, как уже сказали, медицина была вообще не развита.
Ну, чисто теоретически, если все человечество сменит пол, то вообще-то ничего не изменится...) Женщин будет столько сколько мужчин до этого, а мужчин сколько женщин.

NeZnakomk@
28.11.2010, 23:58
Ну, чисто теоретически, если все человечество сменит пол, то вообще-то ничего не изменится...) Женщин будет столько сколько мужчин до этого, а мужчин сколько женщин.
Ничего не изменится?.... А размножаться из пробирок?
Да и чувствую сейчас никакие операции не нужны. Из-за тупой пропаганды эгалитарности. Равенство полов и прочая шняга.
Так что и без всяких операций социальные роли мужчин и женщин перевернулись с ног на голову.

TRANE
29.11.2010, 00:16
Да и чувствую сейчас никакие операции не нужны. Из-за тупой пропаганды эгалитарности. Равенство полов и прочая шняга.
Так что и без всяких операций социальные роли мужчин и женщин перевернулись с ног на голову.

Эм... первый раз слышу, что люди меняют пол из-за такой глупости, как какие-то социальные роли..О_о

NeZnakomk@
29.11.2010, 08:59
Эм... первый раз слышу, что люди меняют пол из-за такой глупости, как какие-то социальные роли..О_о
Я не говорила, что люди из-за этого пол меняют. Просто я сравнила две вещи. Пол сменить, получается мужчины с женщинами меняются местами. И взять то, что сейчас происходит глобально, когда мужчины и женщины стремятся к равенству. И без всякой смены пола женщина может выполнять мужские обязанности и наоборот.
Разве что только неизменным останутся детородные функции.

TRANE
29.11.2010, 12:24
Пол сменить, получается мужчины с женщинами меняются местами. И взять то, что сейчас происходит глобально, когда мужчины и женщины стремятся к равенству. И без всякой смены пола женщина может выполнять мужские обязанности и наоборот.
Разве что только неизменным останутся детородные функции.

Так ведь всё дело не в каких-то там социальных ролях, не в выполнении мужских/женских обязанностей... дело в несоответствии внутренней и внешней оболочки. К соц. ролям это абсолютно не имеет отношения.

Creativ
29.11.2010, 21:32
Я не говорила, что люди из-за этого пол меняют. Просто я сравнила две вещи. Пол сменить, получается мужчины с женщинами меняются местами. И взять то, что сейчас происходит глобально, когда мужчины и женщины стремятся к равенству. И без всякой смены пола женщина может выполнять мужские обязанности и наоборот.
Разве что только неизменным останутся детородные функции.

Не понимаю тогда, к чему ты это написала. Когда человек меняет пол, он не играет ничью роль, он становится другим человеком.
А в основе смены пола - психические нарушения, которые обычно проявляются с рождением, когда человек и не подозревает ни о каких социальных ролях.

NeZnakomk@
29.11.2010, 23:02
Не понимаю тогда, к чему ты это написала. Когда человек меняет пол, он не играет ничью роль, он становится другим человеком.
А в основе смены пола - психические нарушения, которые обычно проявляются с рождением, когда человек и не подозревает ни о каких социальных ролях.
Ребенок с детства видит различие между мамой и папой, и видит разницу выполняемых ими функций.

Pu$$Ygirl
04.12.2010, 23:20
Когда человек меняет пол, он не играет ничью роль, он становится другим человеком.
Я все же не согласна.Почему он становится другим человеком?В каком плане?Он все тот же,он лишь поменял свой пол,в душе он все такой,какой был до этого,в любом случае.

Creativ
05.12.2010, 00:12
Я все же не согласна.Почему он становится другим человеком?В каком плане?Он все тот же,он лишь поменял свой пол,в душе он все такой,какой был до этого,в любом случае.

Человек становится другим внешне, теперь его внутренний пол соответствует внешнему. Имеется ввиду, что он не играет никакую социальную роль.

Ребенок с детства видит различие между мамой и папой, и видит разницу выполняемых ими функций.

Нууу, во-первых, нарушения психики бывают заложены с рождения, а то, что он видит, какие мама с папой играют роли, только усугубляет ситуацию. Человек видит различия между своим восприятием мира и социальными нормами.
Во-вторых, не все родительи выполняют те функции, которые им предписаны обществом. В некоторых семьях женщина может быть очень волевой, властной и деньги может зарабатывать, в то время, когда ее муж "домохозяин" и сидит с детьми.
В-третьих, подобные нарушения психики могут произойти в момент, когда ребеной еще оооочень маленький, когда он еще не отделяет себя от внешнего мира и от мамы. В тот момент ребенок вообще ничего не понимает, тем более социальных ролей каких-то.

NeZnakomk@
05.12.2010, 00:28
Извините, конечно, за сравнение, но дети, как обычно говорят про собак "они всё понимают, только сказать ничего не могут". Так же и ребёнок, он многое понимает, только не может выражаться какими-то там заумными терминами, тапа "социальные роли".
А если допустим, девочка себя чувствует мужчиной, то не понимаю, зачем изгаляться над собственным телом. Можно просто взять на себя груз ответственности мужчины. Вы сами тому привели хороший пример, когда женщина властная и пашет на работе, а мужик в роли "домохозяйки".
Так вот за место того, чтобы изгаляться над свом телом, делая из себя чудо-юду, нимужиканибабу, можно просто найти себе такого человека, по отношению которого ты будешь чувствовать себя комфортно.
Чувствует женщина себя в качестве властного мужчины, так пусть себе найдет такую "домохозяйку". Чувствует себя мужчина женщиной, так пусть ищет себе женщину "мужика".
А уродовать тело не нужно. Всё равно женщине никогда в физическом плане не стать полноценным мужчиной и наоборот.

Creativ
05.12.2010, 00:49
А если допустим, девочка себя чувствует мужчиной, то не понимаю, зачем изгаляться над собственным телом. Можно просто взять на себя груз ответственности мужчины. Вы сами тому привели хороший пример, когда женщина властная и пашет на работе, а мужик в роли "домохозяйки"..

Ну представь, тебя сейчас взяли и засунули в мужское тело. Лично мне было бы очень неприятно. Я хочу, чтоб меня воспринимали девушкой, а меня воспринимают парнем. Я хочу любви с парнем, а они от меня шарахаются, думая, что я парень.
Если бы люди всю жизнь могли быть одни, так они и вели бы себя соответственно своему внутреннему полу и все. Но люди хотят взаимодействовать с другими людьми, хотят, чтоб их адекватно воспринимали.
Для транссексуалов операция - единственное спасение, выход из ситуации. Жить всю жизнь не в своем теле - это ужасно тяжело. Такие люди долго не живут, большая часть транссексуалов, не прошедших лечение гормонами и комплекс хирургических операций, сводят счеты с жизнью.

Чувствует женщина себя в качестве властного мужчины, так пусть себе найдет такую "домохозяйку". Чувствует себя мужчина женщиной, так пусть ищет себе женщину "мужика".

Еслиб все было так просто они не ложились бы под нож и не кончали жизнь самоубийством.

Like a Star
05.12.2010, 14:36
Мне тоже кажется что дело совсем не в том, какие человек на себя примеряет социальные роли "домохозяйки" или "работяги",мужчина может хотеть стать женщиной, но при этом остаться на работе, ноему просто плохо быть мужчиной, например в душе, он хочет плакать в подушку, носить лифчик и красить ногти, но не может этого делать, потому что у него нет груди, ногтей, и слёзы не выдавливаются, когда у него всё это появится наступит гармония между душой и телом, и он сможет спокойно жить и заниматься тем чем хочет, не насилуя самого себя...

NeZnakomk@
05.12.2010, 14:43
Мне тоже кажется что дело совсем не в том, какие человек на себя примеряет социальные роли "домохозяйки" или "работяги",мужчина может хотеть стать женщиной, но при этом остаться на работе, ноему просто плохо быть мужчиной, например в душе, он хочет плакать в подушку, носить лифчик и красить ногти, но не может этого делать, потому что у него нет груди, ногтей, и слёзы не выдавливаются, когда у него всё это появится наступит гармония между душой и телом, и он сможет спокойно жить и заниматься тем чем хочет, не насилуя самого себя...
Поплакать в подушку? Слезы не выдавливаются? Не ужели мужчины эдакие механические роботы у которых нет чувств? Мужчины могут плакать, и они плачут. Они не делают это у всех на виду. А дома в подушку точно также, как и девушки они плучут.

Насчёт всего остального ничего говорить не буду. Пусть каждый остается при своем.:-)

Pu$$Ygirl
05.12.2010, 20:46
Мне тоже кажется что дело совсем не в том, какие человек на себя примеряет социальные роли "домохозяйки" или "работяги",мужчина может хотеть стать женщиной, но при этом остаться на работе, ноему просто плохо быть мужчиной, например в душе, он хочет плакать в подушку, носить лифчик и красить ногти, но не может этого делать, потому что у него нет груди, ногтей, и слёзы не выдавливаются, когда у него всё это появится наступит гармония между душой и телом, и он сможет спокойно жить и заниматься тем чем хочет, не насилуя самого себя...

Ничего против не имею,лишь моя точка зрения.Почему мужчины не могут плакать?И вообще меня застали врасплох слова "слезы не выдавливаются".Все люди одинаковые всмысле жизни,строения тела(я не имею в виду половые органы и развитие грудной клетки),функций,выполняемы ими и строения ума.Почему парень не может плакать?Возможно он просто плачет не при всех,не хочет "показывать свою слабость".У каждого есть чувства,но каждый выражает их по-своему.Девочки плачут,мальчики скрывают свои чувства чаще всего,но тоже могут плакать,я это видела не раз.кстати ногти у парней есть)

Like a Star
05.12.2010, 21:14
Ничего против не имею,лишь моя точка зрения.Почему мужчины не могут плакать?И вообще меня застали врасплох слова "слезы не выдавливаются".Все люди одинаковые всмысле жизни,строения тела(я не имею в виду половые органы и развитие грудной клетки),функций,выполняемы ими и строения ума.Почему парень не может плакать?Возможно он просто плачет не при всех,не хочет "показывать свою слабость".У каждого есть чувства,но каждый выражает их по-своему.Девочки плачут,мальчики скрывают свои чувства чаще всего,но тоже могут плакать,я это видела не раз.кстати ногти у парней есть)

Сегодня прям день открытий для меня оказывается мальчики умеют плакать и у них есть ногти))давайте не придераться к словам, я видела как вполне себе взрослые парни плакали, но на то они парни что б делать это железно и без истерик, но я слабо себе представляю как один из моих знакомых придёт домой, обнимет подушку, будет сидеть,рыдать,всхлипывать жалеть себя, проплачет всю ночь, а потом на утро будет чайные пакетики на глаза класть...согласитесь, такая радость всё таки больше женская,
девочки обычно плачут, смотрят грустные фильмы , уничтожают шоколад и толстеют, а мальчики просто идут и нажираются, да тогда они могут всплакнуть но не так масштабно

Pu$$Ygirl
05.12.2010, 21:16
Сегодня прям день открытий для меня оказывается мальчики умеют плакать и у них есть ногти))давайте не придераться к словам, я видела как вполне себе взрослые парни плакали, но на то они парни что б делать это железно и без истерик, но я слабо себе представляю как один из моих знакомых придёт домой, обнимет подушку, будет сидеть,рыдать,всхлипывать жалеть себя, проплачет всю ночь, а потом на утро будет чайные пакетики на глаза класть...согласитесь, такая радость всё таки больше женская,
девочки обычно плачут, смотрят грустные фильмы , уничтожают шоколад и толстеют, а мальчики просто идут и нажираются, да тогда они могут всплакнуть но не так масштабно

Я не придераюсь к словам)просто поправила.

NeZnakomk@
05.12.2010, 21:48
Сегодня прям день открытий для меня оказывается мальчики умеют плакать и у них есть ногти))давайте не придераться к словам, я видела как вполне себе взрослые парни плакали, но на то они парни что б делать это железно и без истерик, но я слабо себе представляю как один из моих знакомых придёт домой, обнимет подушку, будет сидеть,рыдать,всхлипывать жалеть себя, проплачет всю ночь, а потом на утро будет чайные пакетики на глаза класть...согласитесь, такая радость всё таки больше женская,
девочки обычно плачут, смотрят грустные фильмы , уничтожают шоколад и толстеют, а мальчики просто идут и нажираются, да тогда они могут всплакнуть но не так масштабно
Это не придирание к словам, просто каждый выражает свои мысли.

Хм... что-то мы тогда в разных кругах общаемся. Я видела ,как парнень и на взрыд рыдал в истерике, когда его душевная боль выворачивала назнанку. Даже я наверное так никогда не плакала. И вообще не понимаю, какая такая женская радость проплакать всю ночь в подушку, а потом какие-то там пакетики. У меня такого ни разу небыло. Или это потому что я чай из пакетиков не пью. *зудумалась*

Creativ
05.12.2010, 21:58
я видела как вполне себе взрослые парни плакали, но на то они парни что б делать это железно и без истерик, но я слабо себе представляю как один из моих знакомых придёт домой, обнимет подушку, будет сидеть,рыдать,всхлипывать жалеть себя, проплачет всю ночь, а потом на утро будет чайные пакетики на глаза класть...согласитесь, такая радость всё таки больше женская,
девочки обычно плачут, смотрят грустные фильмы , уничтожают шоколад и толстеют, а мальчики просто идут и нажираются, да тогда они могут всплакнуть но не так масштабно

Это какой-то стереотип, я считаю.... Что мужчина не должет плакать, а если плачет, то может лишь пустить скупую мужскую слезу... И когда ребенку говорят: "не плачь, ты же мальчик" и "мужчины не плачут", это, IMHO, неправильно. Потом на всю жизнь это может закрепиться установка "если я заплачу - я не мужчина".
Сорри, оффтоп(

Like a Star
05.12.2010, 22:17
Это не придирание к словам, просто каждый выражает свои мысли.

Хм... что-то мы тогда в разных кругах общаемся. Я видела ,как парнень и на взрыд рыдал в истерике, когда его душевная боль выворачивала назнанку. Даже я наверное так никогда не плакала. И вообще не понимаю, какая такая женская радость проплакать всю ночь в подушку, а потом какие-то там пакетики. У меня такого ни разу небыло. Или это потому что я чай из пакетиков не пью. *зудумалась*

вполне возможно что в разных)
Вообще мне страшно представить что заставило парня так убиваться.. Честно скажу, припоминаю только один момент когда мне было по-настоящему плохо и больно, прям вот так что б потолок, и я тогда не могла плакать...хотелось пробить рукой стекло в двери, или раскрамсать картину об телевизор, но никак не плакать, и это при том что я вообще по жизни крайне плаксивый человек,могу разреветься абсолютно по любому поводу, было бы желание, и для меня это своего рода эмоциональная разрядка, вот так посижу-поплачу и жизнь сразу налаживается
а пакетики с чаем просто от отёков помогают, потому что если вечером поплачешь, то на утро глаза припухают, это на случай если у вас такого никогда не было)

NeZnakomk@
05.12.2010, 23:45
вполне возможно что в разных)
Вообще мне страшно представить что заставило парня так убиваться.. Честно скажу, припоминаю только один момент когда мне было по-настоящему плохо и больно, прям вот так что б потолок, и я тогда не могла плакать...хотелось пробить рукой стекло в двери, или раскрамсать картину об телевизор, но никак не плакать, и это при том что я вообще по жизни крайне плаксивый человек,могу разреветься абсолютно по любому поводу, было бы желание, и для меня это своего рода эмоциональная разрядка, вот так посижу-поплачу и жизнь сразу налаживается
а пакетики с чаем просто от отёков помогают, потому что если вечером поплачешь, то на утро глаза припухают, это на случай если у вас такого никогда не было)
Ну про чайные пакетики я знала и раньше. Но всё равно спасибо.:-) В моих случаях меня всегда спасали водные процедуры:-)
Сорри за оффтоп.

remman
07.03.2011, 12:53
здравствуйте девушки!!!!С наступающим вас все праздником 8марта желаю вам чтоб вас любили!!!!!
И вот собственно почему я сейчас зарегистрировался!Мне случайно попался ваш сайт тема (смена пола)мнений у вас много по этому поводу.ну и знаний никаких.я не обидчив.ведь всем языки не оторвешь!Я и есть транссексуал :[хотя ваши высказывания о них мне не понравились............я вот лесбиянок не люблю мне что их убивать за это...............

remman
07.03.2011, 13:00
здравствуйте девушки!!!!С наступающим вас все праздником 8марта желаю вам чтоб вас любили!!!!!
И вот собственно почему я сейчас зарегистрировался!Мне случайно попался ваш сайт тема (смена пола)мнений у вас много по этому поводу.ну и знаний никаких.я не обидчив.ведь всем языки не оторвешь!Я и есть транссексуал хотя ваши высказывания о них мне не понравились............я вот лесбиянок не люблю мне что их убивать за это...............

NeZnakomk@
07.03.2011, 13:44
здравствуйте девушки!!!!С наступающим вас все праздником 8марта желаю вам чтоб вас любили!!!!!
И вот собственно почему я сейчас зарегистрировался!Мне случайно попался ваш сайт тема (смена пола)мнений у вас много по этому поводу.ну и знаний никаких.я не обидчив.ведь всем языки не оторвешь!Я и есть транссексуал :[хотя ваши высказывания о них мне не понравились............я вот лесбиянок не люблю мне что их убивать за это...............
Ну как мне показалось убивать трассексуалов никто не собирается.
Просто люди высказали свое мнение по поводу всего этого:-) Вы вот не любите лесбиянок, а кто-то не любит людей с нетрадиционной ориентациев всех вместе взятых.

TRANE
07.03.2011, 17:38
И вот собственно почему я сейчас зарегистрировался!Мне случайно попался ваш сайт тема (смена пола)мнений у вас много по этому поводу.ну и знаний никаких.

Ну, собственно, люди и не должны знать то, чем не интересуются...) Всё-таки, мы здесь не рассматриваем, я думаю, действительно серьёзной стороны дела. Так, мнения высказываем. Ведь чтобы сказать, что мне нравится/не нравится Санта-Мария-Новелла, я не обязан выучиться на архитектора.
Но соглашусь, что есть люди, которые уже не просто "нравится/не нравится", а лезут в ту сферу, в которой нужны определённые знания, коих у человека не присутствует, и вот здесь уже действительно обидно. Ну, что поделать, общество живёт стереотипами. Везде бытует куча мнений, и про то, что трансы - это гомосексуалы, которым хочется вести нормальную жизнь, и что им кажется, что другому полу жить легче, и всякое-всякое-всякое... Не за что винить таких людей, и обижаться тем более, ну не интересует их транссексуализм, они и говорят, что вокруг себя слышат.

Retorta
08.03.2011, 20:40
Этих людей необходимо лечить!

TRANE
08.03.2011, 20:51
Этих людей необходимо лечить!

Чем лечить? Отчего лечить? Каких людей?

Лина
09.04.2011, 10:44
А вы вообще хоть раз видели транссексуалку??

TRANE
09.04.2011, 10:50
А вы вообще хоть раз видели транссексуалку??

А почему, собственно, это вас интересует? Что вы этим вопросом сказать хотите?

Лина
09.04.2011, 10:54
Просто считаю когда о чем-то говоришь, надо об этом знать не понаслышке. Вы обсуждаете смену пола, а хоть общались с людьми прошедшими через это? Я почитала эту темку и вижу, что аспекты смены пола многим тут неведомы. ))

TRANE
09.04.2011, 11:11
Просто считаю когда о чем-то говоришь, надо об этом знать не понаслышке.

Вовсе необязательно..) Тут, кроме некоторых, которых не стоит и трогать, все лишь выражают своё к этому отношение и представление об этом. Даже если представление это неправильное - что ж поделать. Может, здесь они узнают что-то новое от тех, кто в этом разбирается)

Вы обсуждаете смену пола, а хоть общались с людьми прошедшими через это? Я почитала эту темку и вижу, что аспекты смены пола многим тут неведомы. ))

Как я и писал в одном из сообщений, человек не обязан разбираться в том, чем не интересуется... Если о чём-то не знаешь наверняка, это не мешает предполагать...)
Таких людей вообще немного. Встретить их случайно шанс невелик, а специально, я думаю, таких встреч практически никто не ищет. А может, они есть и среди наших друзей, просто мы об этом не догадываемся..) Я встречал таких людей, и просто знаю, что это страшно.

http://transgender.ru/Default.aspx?tabid=485&language=ru-RU просто хорошая статья. Если кому-то не лень. Текст, правда, неприятно мелкий, но это, кто не знает, исправимо зажиманием Ctrl и прокручиванием вверх колеса мышки..)

Лина
09.04.2011, 11:19
А мне думается если не владеешь вопросом, то осуждать не следует. А насчет таких людей мало это ошибочное мнение, просто они не афишируют что они транссексуалы, а на самом деле ежедневно вы встречаете их на улице в транспорте и т.д.

TRANE
09.04.2011, 11:26
А мне думается если не владеешь вопросом, то осуждать не следует.

Осуждать или всё-таки обсуждать?..) Если осуждать, всё же, то, по моему мнению, осуждать вообще никого нельзя, но это личное дело каждого. А если вы просто случайно пропустили букву Б, то обсуждать можно всё, что угодно. Нельзя утверждать..) Мы же обсуждаем религию, например.

А насчет таких людей мало это ошибочное мнение, просто они не афишируют что они транссексуалы, а на самом деле ежедневно вы встречаете их на улице в транспорте и т.д.

Цитата из статьи, на которую я выше дал ссылку:

"Если исходить из данных диссертации Питерского врача Дмитрия Геннадьевича Пирогова, написанной в 2004 году, то из 115 пациентов, обратившихся к нему в связи с желанием произвести коррекцию пола по типу ФтМ (из женщины в мужчину), только у 3х человек были обнаружены эндогенные психиатрические заболевания, что составляет 2,6% от общего числа."

Не так то много. К тому же, вы хоть сами представьте, если бы подобных людей было настолько много, как вы говорите. Нас было бы на Земле явно не 6 миллиардов..)

Лина
09.04.2011, 11:36
Я имела ввиду именно осуждать.
Официальная статистика не показатель, многие никогда не были у Пирогова или Исаева не приеме))

TRANE
09.04.2011, 12:16
Я имела ввиду именно осуждать.
Официальная статистика не показатель, многие никогда не были у Пирогова или Исаева не приеме))

Как правило, транссексуалы без соответствующего "лечения" долго не живут.

Лина
09.04.2011, 12:31
Это кто такое сказал, что не живут?? ))) И что значит лечение в вашем понимании? )))

TRANE
09.04.2011, 12:49
Это кто такое сказал, что не живут?? ))) И что значит лечение в вашем понимании? )))

-_- Опыт сказал. Вы бы стали долго жить, если бы вас засунули в тело другого пола? Зачем вы тыкаете других в то, что они слышат звон, не зная, где он, если и сами плохо представляете, какой это стресс для человека?
Лечение - это операция.

Лина
09.04.2011, 12:53
Вы судите по собственному опыту?? )) Операция не панацея, она не решит проблем, да и к тому же кто видит что у тебя между ног, если ты выглядишь как женщина, живешь как женщина и т.д. (это в отношении MtF транссексуалов ) А для лечения не обязательно посещать психиатров, что многие и делают, лечатся своими силами)) гормончики и операции в том числе))

TRANE
09.04.2011, 13:04
Вы судите по собственному опыту?? ))

По опыту знакомых людей и людей, переживших такое состояние.

Операция не панацея, она не решит проблем, да и к тому же кто видит что у тебя между ног, если ты выглядишь как женщина, живешь как женщина и т.д. (это в отношении MtF транссексуалов ) А для лечения не обязательно посещать психиатров, что многие и делают, лечатся своими силами)) гормончики и операции в том числе))

Определитесь, что ли. Если операция - не панацея, к чему последнее предложение вообще? Кроме "между ног" существуют, какбэ, вторичные половые признаки. Мужчина, не считая редких исключений, не может выглядеть, как женщина. К тому же значение имеет ещё и собственное самоощущение. Пол меняют в первую очередь не для других, а для себя. Не думаю, что вам, к примеру, было бы очень удобно и приятно, будь у вас член.
И вообще, вы представляете мужчину, который живёт, как женщина? Тут уже он долго жить не будет не по своей воле в нашей-то стране.

P.S. И, открою вам тайну... что "между ног" - очень даже видно..=_=

Лина
09.04.2011, 13:10
Я имела ввиду, что вы привели официальную статистику. На что я ответила, что большинство никогда не посещало психиатров и соответственно они не учтены ))
Судя по вашим словам если отрезать то что внизу, то сразу появляется женская внешность, что в корне неправильно))) А когда женская внешность уже достигнута, то отрезание ни на что не влияет, ни на соц статус ни на жизнь в целом)) Есть большая категория транссексуалок, которые феминизировали свою внешность, увеличили грудь, живут полноценной женской жизнью, но отрезать ничего не собираются.

TRANE
09.04.2011, 13:19
Я имела ввиду, что вы привели официальную статистику. На что я ответила, что большинство никогда не посещало психиатров и соответственно они не учтены ))

Зато вы прекрасно можете наблюдать, сколько настоящих транссексуалов среди обращающихся ко врачу. Не думаю, что большинство не обращается. Так что, эти цифры уже многое говорят.

Судя по вашим словам если отрезать то что внизу, то сразу появляется женская внешность, что в корне неправильно)))

О_о А ну-ка, давайте мне цитату, где я такое сказал.

А когда женская внешность уже достигнута, то отрезание ни на что не влияет, ни на соц статус ни на жизнь в целом))

-_- Мдэ, и вы после этого говорите другим, чтобы они не обсуждали то, в чём не секут? Вы бы сами сначала почитали что-нибудь по теме. Такой фактор, как секс, вы не учитываете?

Есть большая категория транссексуалок, которые феминизировали свою внешность, увеличили грудь, живут полноценной женской жизнью, но отрезать ничего не собираются.

Да, есть те, кто не делает такой операции. Но я не понимаю, к чему их приплетать..О_о

Лина
09.04.2011, 13:28
А что секс невозможен без отрезания?? ))))

TRANE
09.04.2011, 13:34
А что секс невозможен без отрезания?? ))))

Омг... девушка, вы не отвечаете за свои слова. По вашим вопросам понятно, что ваша сущность с вашим мнением:

Просто считаю когда о чем-то говоришь, надо об этом знать не понаслышке.

...очень расходятся. Меньшинство транссексуалов удовлетворены своей сексуальной жизнью. Опять же, представьте, что вас вдруг засунули в мальчишеское тело. Я не думаю, что вам было бы очень приятно подступаться к интиму вообще.

Лина
09.04.2011, 13:37
вы мне кажется меня слышите. Я говорю если тело уже женское, от мужского осталась только одна штучка.

TRANE
09.04.2011, 13:45
вы мне кажется меня слышите. Я говорю если тело уже женское, от мужского осталась только одна штучка.

=_= И к чему вы это вообще? Если опять к тому, что "а без отрезания никак?", то повторюсь - да, существуют те, кто итак удовлетворён своей сексуальной жизнью, но таких меньшинство.

Лина
09.04.2011, 13:49
Да с чего это меньшинство?? Бразилия, Аргентина, Индонезия, Тайланд, огромное количество shemales, в Париже более сотни таких девочек, которых устраивает их штучка))). Меньшинство как раз тех кто идет до конца и делает себе бутафорскую вагину ))

TRANE
09.04.2011, 13:52
Да с чего это меньшинство?? Бразилия, Аргентина, Индонезия, Тайланд, огромное количество shemales, в Париже более сотни таких девочек, которых устраивает их штучка))). Меньшинство как раз тех кто идет до конца и делает себе бутафорскую вагину ))

Бутафорскую?..О_о Любопытно, какие ещё ужасы вы себе придумали.
Можно доказательства того, что их большинство? Ну да, сотня - это офигеть, как много.

Лина
09.04.2011, 13:55
вы мне хотите сказать что хирурги настолько искусны, что сделают клитор который будет функционировать как должно))) Я просто видела результаты некоторых операций, и жалобы т-девочек что они вообще ничего не чуствуют))

TRANE
09.04.2011, 13:59
вы мне хотите сказать что хирурги настолько искусны, что сделают клитор который будет функционировать как должно))) Я просто видела результаты некоторых операций, и жалобы т-девочек что они вообще ничего не чуствуют))

Вообще-то первое время это нормально..-_- Чувствительность появляется далеко не сразу. Да, хирурги настолько искусны.

Vitty
09.04.2011, 16:36
хех)
честно,не понимаю людей,которые пишут,что транссексуалов надо лечить,что это не нормально)
я,конечно, не утверждаю,что это не противоестественно..
Но у каждого свой выбор..
Каждый имеет на это право..
Я к транссексуалам вполне нормально отношусь..
Кстати, по примеру одного моего знакомого знаю,что они вполне нормальные люди и очень интересные в общении..

Anicka
09.04.2011, 19:28
вы мне хотите сказать что хирурги настолько искусны, что сделают клитор который будет функционировать как должно))) Я просто видела результаты некоторых операций, и жалобы т-девочек что они вообще ничего не чуствуют))

Видели? о_О:at:
А что вас так эта проблема беспокоит?

nnnn1297
20.11.2012, 01:33
хм. эт конечно немного не по теме, но что-либо более близкое я не нашла.Предыстория: надобно мне было написать то ли репортаж, то ли статью по поводу моего визита в Клуб толерантности. Не, ну я конечно написала ( и конечно, в последний момент) но получилось, как то гм...странно. Что-то не то. Поэтому, скажите мне пожалуйста, что нужно исправить-дописать. Искренне прошу совета.





16 ноября вся планета праздновала день толерантности. И именно в этот день состоялось подведение итогов этап проекта « Free2Choose». “Free2Choose” переводится как волен выбирать. Это дискуссионный видеопроект помог многим людям стать терпимее, научиться понимать и принимать точку зрения другого человека.
Больше об этом проекте нам расскажут участники клуба Толерантности Еврейского культурного центра.
Александр Войтенко, тренер всеукраинской образовательной программы «Понимаем права человека».
- Этот проект возник как креативная идея дома Анны Франк. На экран проецируется короткий клип, в котором раскрывается проблема, актуальная для сообщества. Задача авторов подать ситуацию с разных точек зрения, заострить проблему и сформулировать её как диллему, ведь диллема это уже иная плоскость – в ней прав и тот и другой.
Год назад Молдова выиграла грант на программу «Свобода выбора» от Союза Европы. Был проведен 7-дневный семинар, где участники Клуба толерантности Еврейского культурного центра учились в первую очередь, правильно понимать права человека и правильно снимать видеоролики.
- Может ли человек, в ходе дискуссии радикально поменять свое мнение?
-Без сомнений. Не раз бывало, что сначала человек придерживался одной точки зрения, но потом, под влиянием аргументов, контраргументов, он кардинально менял свою точку зрения. Ведь человек толерантный умеет смотреть на ситуацию с разных позиций и умеет быть гибким в плане социальных реакций.
Елена Борисова – координатор клуба.
-Помог ли «Free2choose» повысить уровень толерантности населения?
-Конечно, для того, чтобы повысить уровень толерантности необходимо проводить специальные тесты. Сейчас, мы лишь выясняли уровень заинтересованности в этом вопросе. Чтобы люди могли услышать мнение в видеоролике и выразили свое, быть может отличное, от мнения автора.
Евгений Мунтяну, лицеист, участник проекта.
-Дом Анны Франк утвердил три молдавских ролика из четырех. Ролики оценивались по таким критериям как соотношение мнений «за» и «против», сюжетное построение, качество картинки и т.д.
-Чем конкретно вы занимались?
-Допустим, мы снимали ролик на тему гей парадов. Мы брали интервью у ЛГБТ – это сообщество секс - меньшинств в РМ. Мы брали интервью у генерального директора организации по защите секс – меньшинств, и проводили опрос жителей города на тему «Имеют ли сексуальные меньшинства право на мирные манифестации, на выражение своего мнения в нашей стране?»
Виктория Павленко, преподаватель Вуза, участник проекта.
-Всегда ли мнение автора ролика совпадает с мнением окружающих, с мнением слушателей?
-Вовсе нет! Мы старались сделать так, чтобы мнения и «за» и «против» были уравновешены, чтобы слушатель смог независимо от репортера выработать свою точку зрения, ту, которая ему кажется ближе.
-Кто спонсировал проект?
-Средства были выделены посольством Германии в РМ.


“Free2Choose” демонстрирует возможность вступления прав и свобод в конфликт друг с другом, а также необходимость защиты демократического выбора. На сегодняшний день проект охватывает практически всю Западную Европу и продолжает разрастаться по всему миру.
“Free2choose” помог многим людям измениться в социальном плане, они стали терпимее к чужим недостаткам, толерантнее, они стали прислушиваться к чужому мнению, пусть даже в корне с ним не согласны.


И то, что вызвало лично мое недовольство, то бишь отступление от автора:

18 ноября, во Франции, на манифестации против легализации однополых браков были избиты активистки организации Femen. Какая, к черту, толерантность, если нет даже взаимного уважения? У человека есть право выбора – почему он не имеет права жить так, как он хочет ( в рамках закона разумеется). Если он гомосексуалист, значит это набор каких-то физических и психических качеств, почему это надо запрещать?
Давайте тогда уж со всеми так – у неё волосы рыжие, она ведьма – на костер её! А что? Почему нет? У них физиология другая. О!!! Давайте их побьем!!! А что? Почему нет?
Это с одной стороны.
А с другой стороны, представим себе шествие. Плакаты «Мама+папа!», дети, сидящие у родителей на шее (э…в прямом пока смысле, не в переносном), представители духовенства, чинно идущие рядышком.
И тут…полуголые девицы. Чуть ли не в одних трусах и с надписью на теле “**** church”. Реакция, конечно, в ответ на такую провокацию пойдет неадекватная.
Но извините, избить женщин ради идеологии? Я бы вот на их месте их укутала и отослала в мирной форме пить чай – и разрушений меньше, и, глядишь, и однополых браков тоже.
Как-то так. Да.

Alma
31.03.2013, 00:03
Мм,я пока однозначно не определилась в своем отношении к данному вопросу, но оно скорее негативное. Нужно жить в том теле,которое тебе дано природой.

Kokoshka
24.04.2013, 14:42
Мужчина должен быть все таки мужчиной, а женщина женщиной. Не люблю обабленых мужиков и мужеподобных баб. Хотя если человеку неуютно в своем теле и он чувствует, что будучи мужчиной или женщиной ему будет лучше.... то имеет на это право. Но лично я с таким мужчиной жить и встречаться бы не хотела.

Not chokolat
29.07.2015, 21:30
Я даже не знаю. Я просто росла в компании мальчишек и так получилось что у меня более мужской характер. Хотя мне более ше нравиться мужское поведение,хочу оста ься девушкой) Не зря ж родилась девочкой.

imiressy
23.01.2019, 02:04
Смена пола - это дискомфорт в общении с окружающими впоследствии, а также непременные проблемы со здоровьем. Отношусь нейтрально, но будь ты хоть кем по гендеру, необязательно прибегать к подобным средствам и так кардинально менять свою жизнь.