PDA

Просмотр полной версии : В подвисшем состоянии


Raynee
17.11.2010, 17:37
Всем привет...
В общем, такая ситуация. Были вместе почти 5 лет. Все было хорошо, просто прекрасно и волшебно. Но мы познакомились по инету и жили в разных городах. Решили, что когда он закончит школу, он переберется в мой город. Но последние 2 года начались ссоры из-за недостатка общения вживую. Он периодически приезжал ко мне на пару дней, а так мы не виделись по нескольку месяцев, общались любыми доступными средствами - инет, телефон. Так вот. Мы стали часто ссориться, и этим летом я разозлилась на него из-за его ревности и отключив телефон уехала на юг на неделю. А он как раз должен был начать переезжать. Когда я вернулась, то обнаружила естественно что он не переехал и вообще собрался меня бросать. Я знала что это моя вина и уговаривала его вернуться, просила прощения. А у него еще друзья, которые подговаривали его меня поскорее забыть и найти себе другую по-быстрому. Так он и сделал.
И теперь периодически мы списываемся, он пишет что ему не все равно что со мной, но возвращаться у него жеания нет. Хотя не думаю что он прямо так резко разлюбил меня, как-никак почти 5 лет, такое трудно просто выкинуть и начать новые отношения. Он до сих пор злится на меня за то, что мы расстались, но я уже 1000 раз просила прощения и глубоко раскаиваюсь. О других парнях и думать не хочу, этот был моим первым и теперь все остальные по сравнению с ним мне кажутся какими-то ущербными, простите. От отчаяния хочу убиться об стенку, очень люблю его и хочу вернуть. Тем более пока он сам меня не разлюбил и не забыл.
Помогие советом, пожалуйста((...:'(

ipolka
17.11.2010, 17:50
Данное будет вам уроком, что делать так не нужно.

Я бы, на вашем месте, съездила к нему сама. Думаю, у него все же остались к вам чувства, иначе он бы холоднее вел себя. Съездите, думаю, ничего другого, кроме как родных глаз и любимого тепла, не сможет лучше исправить ситуацию.

~Фuck*т~
17.11.2010, 17:51
Помочь советом как вернуть? или как - что б не разлюбил?
В любом случае скажи ему что всё ещё любишь его....повторяй это как можно чаще...

Муляж
17.11.2010, 17:54
Приедь к нему сама. Вот так возьми и свались к нему как снег на голову. на своём опыте знаю, как тяжело любить по интернету, когда хочется реала - и ревность, и боль, и недостаток друг друга. Приедь к нему, выложи ему душу. Даже если не поможет, но не стоит отказываться от совместного будущего из-за глупости.

Lenusya
26.11.2010, 18:14
Соглашусь с девчонками, не жди от него первых шагов, а сделай его сама, раз тебе это все не безразлично))))

Янита
01.12.2010, 22:13
Я полностью согласна с девченками. По едь к нему и спокойно все обсудите.Думаю,он все равно тебя любит.Ведь 5 лет отношений в одночасье забыть нельзя.Поговори с ним.Я думаю все будет хорошо вы помиритесь ;-)

MsNessy
13.12.2010, 18:48
Порой даже 2 месяца незабываются...а тут 5 лет! Ещебы он тебя забыл) Думаю он помнит)))
Обязательно напиши чем все закончилось)