PDA

Просмотр полной версии : Контакт-общение или зависимость?


~Фuck*т~
17.11.2010, 23:30
Имею ввиду социальную сеть "вконтакте"
...получилась так что я случайно скачала программу которая блокирует сайт "в контакте" то есть я захожу,а он выдаёт что я заблокирована т.к.якобы высылала спам. Сильно не страдала конечно но иногда одолевают чувства типо "А как же там мои "друзья"что мне в интернете делать" и так далее.Хотелось бы узнать что для вас значит этот сайт...
P/S/ если кто нить знает как устранить неполадки помогите плиз :-):-)

Муляж
18.11.2010, 00:02
Плеер. Иногда использую его как поиск интернет магазинчиков, но в основном как плеер.

Creativ
18.11.2010, 17:00
Вконтакте нашла людей, с которыми знакома, но в силу разных причин не могу видеться. Еще радует большой архив видео, которые уобно и быстро грузятся.
Думаю, зависимостью не страдаю. Уезжала на пол-лета и даже не вспоминала про него.
Как то на информационном сайте читала, что сервер контакта не работал 2 или 3 часа, люди были в бешенстве) наверное есть такие, у кого действительно зависимость)

Ксенька
18.11.2010, 17:09
Я сама зарегистрирована Вконтакте, но особой зависимостью не страдаю. Я бы вообще на нём никогда не зарегестрировалась (так бы и сидила на майле) если бы не уговорила дв. сестраи друзья с лагеря с которыми надо было СРОЧНО общаться. Нравится в этой сети то что можно быстро удобно открываеть фотки, загружать их тл же самое про видио.
А вот майл и агент это ДА. Это одна моя большая зависимость

Sladkaya_N
18.11.2010, 17:20
Вконтакте сижу много. Но не зависима, могу прожить спокойно без него. Просто удобно, потому что там можно узнать домашку, поболтать с людьми, с которыми обычно нет времени общаться, послушать музыку - я тоже в основном как плеер использую, наверное.)) Т.е. там вся музыка которая мне нравится. Если нравится весь альбом чей-то качаю на комп. А если единично слушать вконтакте очень удобно.) То же самое, видео - там же оргомный архив, найти можно все, что угодно! Еще плюс: быстро узнаешь новости из жизни друзей. Еще мне нравится контакт в том плане, что есть ведь люди, с которыми ты вроде как общаешься хорошо, но не впустишь к себе в личное пространство - сотовый телефон, аська, скайп, агент и т.п. я могу дать только близким друзьям, коими являются далеко не все из списка моих друзей вконтакте. Но если возникает какой-то вопрос к этому человеку, написать ему раз-два и ты уже узнал то, что хотел. Не знаю, объяснила хорошо или нет, но для меня это большоой бонус.

Chertyonka
18.11.2010, 18:08
Мне Контакт кажется скучным.) Ну может это оттого, что я не могу оценить все его возможности - ни видео посмотреть, ни музыку нормально скачать... Но всё равно зависимости от социальных сетей у меня никогда не было и, думаю, не будет :-).

NeZnakomk@
18.11.2010, 18:19
Мне тоже контакт кажется не особо интересным, да и вообще все социальные сети. Ни музыку, ни видео... С друзьями тоже общалась очень мало. Единственное, что там любила это смотреть всякие разные фотографии.
Сейчас там появляюсь крайне редко, можно сказать там меня вообще нет. Со своей страницы все удалила и закрыла доступ.

cherrybumbum
18.11.2010, 18:21
проверь компьютер на вирусы и попробуй снова зайти. если не получится, то поищи на компьютере файлы файлы vkontakte.exe или vk.exe. если есть, то их удаляй, перезагружай комп, и опять смотри заработает ли. или если не помогает поищи файлы browser_def.js или browser.js и тоже удаляй и перезапускай комп.
и еще вариант: в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc есть файл hosts. Открываешь его. Не испорченный вирусом файл hosts должен содержать в себе следующие строки:
127.0.0.1 localhost
Если у вас после строки 127.0.0.1 localhost написаны ещё интернет сайты с их IP адресами, то можешь их удалить.
вот так вот)) надеюсь поможет)


у меня зависимости от контакта собственно нет) была когда-то, когда была куча друзей: надо было зайти посмотреть кто что написал обязательно. а сейчас осталось 70 более-менее знакомых и меня это радует. мне нравится контакт тем, что там можно музыку послушать и видео посмотреть) ну и естественно, граффити (: наверно, именно это меня там и держит уже столько, а так давно бы уже в другой какой-нибудь соц. сети была (:

free from all
18.11.2010, 18:53
Зарегестрированна там примерно год.Никогда бы не подумала этого делать,так бы и сидела на мейле,но мне уже стало не по себе от восклицаний одноклассников:"Как,тебя нету вконтакте?",и я решила попробовать.Впринцепи ,сайт хороший,удобный,можно общаться с друзьями на дальних расстояниях,фотки смотреть,видео.Если его отключат,то горевать сильно не буду,ну может дня два-три погрущу,т.к. всё равно уже привыкаешь каждый день заходить на свою страничку.Но большого горя уж точно не будет.

Chertyonka
18.11.2010, 20:33
была куча друзей: надо было зайти посмотреть кто что написал обязательно. а сейчас осталось 70 более-менее знакомых и меня это радует.

Мне страшно представить, что же такое куча друзей, если 70 знакомых это уже так... не куча. :-)))

cherrybumbum
18.11.2010, 20:56
Мне страшно представить, что же такое куча друзей, если 70 знакомых это уже так... не куча. :-)))

ну я в двух школах училась, так что у меня много бывших одноклассников. + какие-то друзья детства, ну и парочка знакомых из интернета, с которыми уже давно общаюсь)

~Фuck*т~
18.11.2010, 22:57
А ещё если я ввожу в браузерной строке какой либо сайт меня переводит автоматом на контакт) задолбалась уже :-)
Спасибо что помогли))

lazerka
19.11.2010, 13:16
зарегестрирована уже наверно года 2-3) Ообой зависимости нет, могу без него!) мне нравиться там как устороены альбомы, музыка, стаусы,стенка)) больше чем мой мир))
ааа дааа, агент моя тоже больная тема))

Unforgotable
19.11.2010, 16:05
Если честно, первые пол года, была зависимость...даже успеваемость сильно упала...а сейчас уже месяц не заходила - просто не хотела)))

Нимфадора
19.11.2010, 16:12
Тогда я только зарегестрировалась там,то заходила пару раз в месяц,а когда узнала что там можно скачивать видео(хотя теперь почему-то не получается),друзей много нашла,то стала заходить каждый день.Но если я куда-то уезжаю,то не переживаю из-за того,что не смогу зайти в контакт. У меня нет от него зависимости. Одно время у меня почти месяц не работал интернет и мне было всё равно,что я столько же не была в контакте. Мне вот только не нравится,что там сделали микроблог! :am:

Если кто-нибудь знает,как скачать видео с контакта,скажите как. Пожалуйста!!!!:'(

~Фuck*т~
19.11.2010, 16:27
Если кто-нибудь знает,как скачать видео с контакта,скажите как. Пожалуйста!!!!:'(

Я скачивала через вот этот сайт http://videosaver.ru/

Nicky
20.11.2010, 12:48
не, зависимости нет, бываю раз в 3-8 дней, интересны в основном только фотки и видео, и то, видео я предпочетаю смотреть на ютьюб и рутьюб, или скачивать через торрент или ДС++. Как чат не использую т.к. у меня есть аська и скайп, что меня вполне устраивает. Сейчас меня все зовут региться на фэйсбук, но мне очень лениво, ибо это тот же контакт, разве что иностранцев побольше. Еще у меня есть жж и майспейс на которых я не бываю ))) наверное я в свое время не уловила прелесть подобных ресурсов.

WhotdaiM
20.11.2010, 15:37
есть зависимость от майла и кажется появляется от этого форума)
вконтакт захожу,проверяю сообщения и выхожу.не очень его люблю.но могу бывать и каждый день.минут на 15.

Нимфадора
20.11.2010, 16:28
я тоже раньше через него скачивала,а теперь всё время пишут,что на видео наложены ограничения или оно не найдено. И причем на все видео так! Даже те,которые раньше скачивались:'( А ты давно оттуда видео скачивала?

Нимфадора
20.11.2010, 16:30
я тоже раньше через него скачивала,а теперь всё время пишут,что на видео наложены ограничения или оно не найдено. И причем на все видео так! Даже те,которые раньше скачивались:'( А ты давно оттуда видео скачивала?

~Фuck*т~
20.11.2010, 22:38
я тоже раньше через него скачивала,а теперь всё время пишут,что на видео наложены ограничения или оно не найдено. И причем на все видео так! Даже те,которые раньше скачивались:'( А ты давно оттуда видео скачивала?

ну последний раз пару недель назад))

Aro
20.11.2010, 22:40
Пользуюсь программой ЛовиВконтакте и нет никаких проблем со скачиванием видео и музыки. Зависимостью в принципе от контакта не страдаю, просто он включен в фоновом режиме (если включен комп) удобно, когда надо быстренько видюшку скачать или музыку, а изредко знакомых поздравить. А вот без чего жить не могу так это без аськи, вот это зависимость так зависимость)))

Муляж
21.11.2010, 02:13
А вот без чего жить не могу так это без аськи, вот это зависимость так зависимость)))

сомневаюсь, что она кому-то была бы нужна, если бы не было бы в ней контактов...) хотя мне брату проще написать в аську, чем орать на всю квартиру, чтобы он чайник поставил)

Нимфадора
21.11.2010, 19:06
А у меня почему-то не получается, а вот с других сайтов скачивается:-(

sweet_girl))
21.11.2010, 21:05
Сижу в Контакте не так уж часто-по возможности.Сижу с компа,а не с телефона,так что побольше получается сидеть на выходных,на буднях некогда.В общем,зависимости от Контакта у меня нет,как вобщем-то и от самого Интернета.И считаю,что сидеть постоянно в Конте-глупо-зачем это?Наоборот,интересно заходить,когда долго не сидел-узнать что нового.И ещё,Контакт-хороший способ пообщаться с друзьями и познакомиться с кем-нибудь.O:-)