PDA

Просмотр полной версии : не хочу умирать


Викуся-кукуся
24.11.2010, 21:26
знаю что пишу бред, но у меня проблема.
на меня девка своим друзьям нагнала, теперь они мне стрелку хотят забить.
я оч боюсь, они меня старше на 3 года.пишут сегодня угрозы.
теперь даже завтра в школу боюсь идти

Муляж
24.11.2010, 21:38
Всё зависит от степени угроз и серьёзности. Вообще, это сплошь и рядом, и это детство. Если уверенна, что тебя убьют - скажи старшим, и напиши заявление в милицию.

Ololosh
24.11.2010, 21:41
Тупо звучит но скажи маме.Много таких случаев стране.Согласна с муляж если угрозы серьезные то напиши заявление.Меня помню тоже "убить" собирались :-D я поржала над ними они отстали.И вообще зависит от ситуации

Like a Star
24.11.2010, 21:51
правильно девочки сказали-надо смотреть по ситуации, если ты связалась с толпой отморозков и сильно им навредила, то смело обращайся в милицию пиши заявление, что тебе угрожают и пусть мент придёт в школу "разбираться" хотя бы для вида, а если это просто школьные авторитеты и им не понравилось как ты на них посмотрела, то сначала попробуй разрулить конфликт словами, если не получится скажи что у тебя дядя прокурор и он их засудит

sweet_girl))
24.11.2010, 22:09
знаю что пишу бред, но у меня проблема.
на меня девка своим друзьям нагнала, теперь они мне стрелку хотят забить.
я оч боюсь, они меня старше на 3 года.пишут сегодня угрозы.
теперь даже завтра в школу боюсь идти

Это бред?Думаю,это серьёзно.Знаешь,я не люблю таких людей,которые хотят из себя что-то показать путём всяких "стрелок"-это путь слабых.Тебе девчонки всё правильно советуют-так и сделай.И ещё,не показывай виду,что боишься-это важно.:-)

Sladkaya_N
24.11.2010, 22:37
знаю что пишу бред, но у меня проблема.
на меня девка своим друзьям нагнала, теперь они мне стрелку хотят забить.
я оч боюсь, они меня старше на 3 года.пишут сегодня угрозы.
теперь даже завтра в школу боюсь идти

Такие люди смелые до первых серьезных предупреждений с твоей стороны. Знаю на примере моей подруги - у нее была подобная ситуация. Скажи маме для начала, а если они не отстают, пригрози им обратиться в милицию. Если скажут, мол ты забоялась, сама себя не можешь защитить, короче на понт возьмут, отвечай: я сама себя защищать не обязана, для этого есть соответствующие органы. Главное показать им, что ты не боишься, говорить четко и разборчиво, смело, но не дерзко, спокойно. Если и тут не отстанут - иди и пиши заявление в милицию...

Муляж
24.11.2010, 23:10
Такие люди смелые до первых серьезных предупреждений с твоей стороны. Знаю на примере моей подруги - у нее была подобная ситуация. Скажи маме для начала, а если они не отстают, пригрози им обратиться в милицию. Если скажут, мол ты забоялась, сама себя не можешь защитить, короче на понт возьмут, отвечай: я сама себя защищать не обязана, для этого есть соответствующие органы. Главное показать им, что ты не боишься, говорить четко и разборчиво, смело, но не дерзко, спокойно. Если и тут не отстанут - иди и пиши заявление в милицию...

Гхм... Мне кажется, предупреждение здесь лишнее. До действий может не дойти.

liaka
24.11.2010, 23:23
что за глупость? =\ никто тебя убивать не будет я тебя уверяю детский сад честное слово сколько вам лет вообще девочки ? и название темы смени не пугай людей.

Каррамба
25.11.2010, 10:22
Присоединяюсь ко всем. Если сильно страшно, расскажи маме, с мамой решите, повод это идти в милицию или нет.
А вообще, мне тоже кажется, что умереть в ближайшее время тебе не придется) Нужно быть совсем отмороженными типами, чтобы на стрелке убить кого-то. Они же понимают, чем это для них грозит.

Elen
25.11.2010, 10:40
Предлагаю сменить название темы, поговорить с родителями и вообще не обращать внимание на людей, не сильно омрачённых интеллектом. "Не мечите бисер перед свиньями".

Викуся-кукуся
25.11.2010, 19:30
что за глупость? =\ никто тебя убивать не будет я тебя уверяю детский сад честное слово сколько вам лет вообще девочки ? и название темы смени не пугай людей.

пф..вы их не видели. у них ни мам ни пап, девок я этих не знаю, им просто кто-то что-то сказал про меня...
и слушать ниче не хотят
можете тему удалить.
я уже кое-каму сказала..за меня пошло 30 человек разбираться, а те вдвоем побоялись.
но сказали типо тоже всех своих приведу

Муляж
25.11.2010, 19:41
Лиака, ты не вежлива.
Викуся, а ты бы кончала свои бандитские разборки...

Викуся-кукуся
25.11.2010, 19:52
Викуся, а ты бы кончала свои бандитские разборки...

тут все описывать долго.
я даже никого не звала кроме брата.
а он там и всех остальных.тем более что они старше меня на 4 года
а что бы вы сделали?я думаю избиения бы никто не хотел.
а разговор тут уже не поможет

liaka
25.11.2010, 20:32
извините) сорвалось ) просто ситуация и правда мягко говоря странная.. если ты их не знаешь , тогда какие к тебе могут быть претензии у незнакомых людей ? о0

Муляж
25.11.2010, 20:52
Такие же, как и у парней с семачками, которым нравится твой телефон.

Викуся-кукуся
25.11.2010, 21:04
извините) сорвалось ) просто ситуация и правда мягко говоря странная.. если ты их не знаешь , тогда какие к тебе могут быть претензии у незнакомых людей ? о0

объясню доступным языком..
моя бывшая подруга сказала им чтоб они со мной разобрались
а им уже пофиг маша ты или сережа.. побьют не за что

Нимфадора
26.11.2010, 15:36
Знаешь,я в одной книжке читала: "Угрозы-оружие дураков!" Думаю,это верно. Если бы они и правда хотели тебе что-то сделать,даже если избить,то могли бы просто подкараулить тебя где-нибудь,как говорится в тёмном переулке,когда ты была бы одна и не готова к этому. А стрелку забивать это что-то уж совсем детское...Ты не отчаивайся! И не бойся! Можно сказать родителям,про брата ты упомянала,в милицию заявить. Предупреждён,значит,вооруж ён! ;)

sweet_girl))
27.11.2010, 18:03
Думаю,твоя проблема уже разрешилась.:-)Реально,щас такие люди бывают,что не знаешь,что от них и ожидать можно.Страшно жить!
А вот,вспомнила,как у меня года 2-3 назад похожая ситуация была.Мы шли с подругой по площади,был какой-то праздник там тогда(в нашем городе),и нас специально бортанули какие-то девки(мы им вобще ничё не сделали)-птм они всё вывернули так,что мы оказались виноваты.Они говорят:"Пошлите разбираться!".Они нас чуть ли не с силой отвели за магаз(там народу не было),и начали наезжать.Прикиньте,что мы тогда чувствовали,их человек 5-6,нас 2,они все такие дылды(им лет по 17-18),а мы такие маленькие,худенькие(нам с подругой тогда лет по 13 было).Я ещё на каблуках-уйти от них никак.Дело чуть ли не до драки дошло.Моя подруга видимо струсила,отошла,сделала вид,что по телефону разговаривает:-D-я осталась одна против них.Птм они узнали,сколько нам обеим лет-сказали:"Вам очень повезло!",и мы ушли.И птм одна девчонка там говорит:"Девочки,вы уж нас извините,мы сёня выпили и т.д,и т.д."Хорошо,что всё так получилось,и что не пришлось разбираться при помощи рук.:-)
Ну эта история так,к слову.

nnnn1297
24.02.2012, 21:59
У нас в школе было только преддверие стрелки. То есть разбирательство девчонок из разных классов.
Меня умиляли мои комментарии:
- аня, ты только послушай! (Анька - это моя подруженция) Какой голос, какой фальцет! И почему она не поет в хоре, ведь петь то как раз и не кому!
-А смотри какие жесты у них! О! Азбука глухонемых отдыхает!
Конечно я стояла относительно рядом и говорила относительно не громко, с некоторым издевательским опасением. Зачинщики скандала скандалили, зыркали на меня неодобрительно, но по отношению ко мне молчали.
А стрелки не было, только пришли все участники, то есть девушки, друзья этих девушек, парни этих девушек, братья этих девушек, бывшие парни этих девушек, ихние же одноклассники, и парочку левых чувачков...как пришла директриса...И был маленький-большой скандал.
Ну, как то так...:р