PDA

Просмотр полной версии : Дезодорант


Pu$$Ygirl
02.12.2010, 17:57
Дело в том,что у меня часто потеют подмышки.Я пользуюсь и дезиком и антиперсперантом(что в какой то мере вредно) и мылом конечно.Но у меня такой дезодорант,что запах приятный,но я все равно потею.Какой дезодорант у вас?Что вы посоветуете может какой-то новый дезодорант?какой именно?

Ch_Loya
02.12.2010, 18:00
У меня сейчас дезодорант Nivea Pearl Beauty. Не могу сказать, что я сильно потею, ну в рамках - когда нагрузки на организм, жара опять же... Но тем не менее, дезодорант от запаха спасает, никаких его промахов у меня пока замечено не было ;)

Андин
02.12.2010, 18:04
+1 проблеме. =О

у меня вот тоже с запахом нормально, а вот как антиприспирант он плох.
у меня Рексона.

девочка
02.12.2010, 18:07
У меня раньше был дезодорант Lady Speed Stick, сейчас Rexona for Teens. Эти дезодоранты мне очень нравятся, никакого запаха нет. :-)

Pu$$Ygirl
02.12.2010, 18:09
У меня Nivea,запах хороший,но чувствую что потею,вот в чем проблема(

Андин
02.12.2010, 18:10
У меня раньше был дезодорант Lady Speed Stick, сейчас Rexona for Teens. Эти дезодоранты мне очень нравятся, никакого запаха нет. :-)

а как насчет эффективности?
не сильно потеешь так?

девочка
02.12.2010, 18:21
а как насчет эффективности?
не сильно потеешь так?
Знаешь, эффект есть. Потеть стала меньше, чем раньше(раньше вообще ужас был) и главное, запаха нет.:-)

Андин
02.12.2010, 18:24
Знаешь, эффект есть. Потеть стала меньше, чем раньше(раньше вообще ужас был) и главное, запаха нет.:-)

спасибо, попробую.)

Sladkaya_N
02.12.2010, 18:33
У меня тоже запаха как такового не бывает. Только жидкость... Я давно уже в поисках идеального дезодоранта.)
Сейчас пользуюсь Нивеа Моменты радости, шариковый... Сохнет долго, но привыкаешь. Хороший так-то, на каждый день подходит мне. Но если сильные нагрузки, то он не поможет... Вообще, я слышала о термоядерных антиперспирантах, которые на несколько дней начисто отбивают запах и жидкость. Но это очень вредно, я уверена. Потовые железы не просто так придуманы природой, и если их "отключить", куда же будут уходить продукты распада, которые раньше через пот выходили?? Так что сильно этим, думаю, увлекаться не стоит.

ipolka
02.12.2010, 18:38
не потеют только мертвые)
я могу посоветовать гарнье. шариковый. мне очень нравится. запах приятный, не перебивает парфюм, защищает хорошо и надолго

Маруля
02.12.2010, 21:50
У меня тоже с этим проблема.Но сейчас я пользуюсь Nivea,шариковым и вроде всё в порядке.Ещё гелевый Lady Speed Stick неплохой,у моей мамы такой.Мне не очень нравятся дезодоранты(как это называется) которые пшикаются,по-моему они мне вообще не помогают.

Elen
03.12.2010, 10:12
Повышенное потоотделение - это не всегда плохой дезодорант, это может быть тревожным симптомом гипергидроза. Очень рекомендую обратиться к специалисту на предмет исключения разных неприятных процессов в организме.

Ксенька
03.12.2010, 15:44
10 символов

АлисочКа
03.12.2010, 20:37
а я обожаю спреи...О_о Не могу другим пользоваться. у меня леди спид сик) рексона тин ввобще не нравится.

[TiK-TaK]
08.12.2010, 10:16
Мне тоже спрейки больше нравятся..Так гигиеничнее мне кажется..Ну хотя, кому как..=)
у меня Гарниер минеральный:-)больше всех нравится

ЛиКо
21.12.2010, 12:16
Может быть, не я одна видела как в какой-то программе проводили тестирование дезодорантов.
Так вот, шариковый дезодоранты - оценка 3!
Которые выдавливаются - оценка 4!
А вот распылитель(я честно не знаю как называются по другому) - оценка 5!
После этого я стала пользоваться только дезодорантами, которые брызгаются.
Раньше пользовалась Nivea Морской бриз - только он помогал. Никакая другая нивеа мне не понравилась.
Сейчас у меня Rexona Sexy. И запах обалденный и помогает на отлично!
Смотрите сами, но я бы посоветовала Nivea and Rexona.

Дефочка
21.12.2010, 13:40
А у меня сейчас Nivea Невидимая Защита.
Он классный, Запаха нет и пятен на одежде тоже!

*Кристина*
21.12.2010, 15:14
Повышенное потоотделение - это не всегда плохой дезодорант, это может быть тревожным симптомом гипергидроза. Очень рекомендую обратиться к специалисту на предмет исключения разных неприятных процессов в организме.

Не только. В подростковом возрасте почти у всех повышенное потоотделение. Ничего страшного в этом нет.
У меня тоже такое было. Это конечно ужас, но ничего не поделаешь.
Дезик запах убивает, а вот пот - нет.
Сейчас у меня уже такого нет (Слава Богу!).
Я пользуюсь Орифлэймовскими спреями дезодорантами-антиперспирантами (уф, многабукоф))
Результат - супер! Ни запаха, ни пота :-)

Lu.
15.09.2011, 16:50
У меня гарниер минерал активный контроль. Он для защиты в экстремальных условиях, может и поможет автору. Хотя нельзя верить тому что пишут на упаковке.))

engg
31.12.2011, 16:35
У меня гарниер минерал активный контроль. Он для защиты в экстремальных условиях, может и поможет автору. Хотя нельзя верить тому что пишут на упаковке.))

у меня был, хороший, помогает))) берите смело
конечно, все это брехня что 48 часов защиты, но иногда требуется хотя бы на часок-другой)))

и camay тоже классные дэзики, и запах хороший, и потоотделение сокращается ;-)