PDA

Просмотр полной версии : вобще ничего не понимаю


Береги_меня
03.12.2010, 21:55
я ещё прошлой зимой встречалась с мальчиком, а потом, ну бросила его, из-за его же лучшего друга. после мне сказали что он меня очень сильно любил...
а весной он решил мне сделать больно наверно, мы начали с ним опять встречаться,а на следующий день он меня бросил. тоже самое было и во второй раз
и в данный момент я спросила у его одноклассника как он ко мне относиться(Рома,т.е. бывший), сначала он ответил что ни как, а на следующий день сказал что очень сильно любит и т.п. я не поверила. спросила у его друга он сказал, что Рома хочет мне снова мстить...
я была просто в шоке, и теперь не знаю что делать:-(
была мысль отомстить, но это глупо.
подскажите, как быть в этой ситуации?

Chertyonka
03.12.2010, 22:24
я ещё прошлой зимой встречалась с мальчиком, а потом, ну бросила его, из-за его же лучшего друга. после мне сказали что он меня очень сильно любил...
а весной он решил мне сделать больно наверно, мы начали с ним опять встречаться,а на следующий день он меня бросил. тоже самое было и во второй раз
и в данный момент я спросила у его одноклассника как он ко мне относиться(Рома,т.е. бывший), сначала он ответил что ни как, а на следующий день сказал что очень сильно любит и т.п. я не поверила. спросила у его друга он сказал, что Рома хочет мне снова мстить...
я была просто в шоке, и теперь не знаю что делать:-(
была мысль отомстить, но это глупо.
подскажите, как быть в этой ситуации?

А поговорить с Ромой нельзя? Искренне сказать то, что думаешь, и задать вопросы? Хочешь ответов - задавай вопросы. Тем более, если этот парень тебе нужен.

Ololosh
03.12.2010, 22:24
Забей.Просто не замечай его.Не встречайся.Надоест ему и отстанет

Маруля
03.12.2010, 22:27
Сначала разберись в себе.Что ты хочешь?Если любишь его,тогда действительно необходимо разбираться в этой ситуации.А если он тебе не нужен,то оставь всё как есть,какая тебе тогда разница,что там думают его друзья и он?Забей и живи спокойно.

Ch_Loya
03.12.2010, 23:05
Как же все запутано... :)
Мне кажется, что даже если будут отношения - то совсем не те они будут, не как в первый раз, не как хотелось бы. А если ты не будешь получать удовольствия от них - то стоит ли что-то начинать?..
И еще: такое чувство, что ты просто пытаешься себе что-то доказать. Он мне хочет отмстить: значит я ему небезразлична. Он меня любит: еще проще, надо как-то привязать его к себе, чтобы и я, и он, и все вокруг видели, какая большая у него любовь.
Мне кажется, что тебе не сам человек нужен, а его чувства к тебе, отношение, ну и конечно, чтобы окружающие тебя видели твою состоятельность в отношениях, нужность кому-то. В принципе, ничего такого в этом нет, нормальное явление зависеть от чужого мнения в таком возрасте :)

чЮдо в кедаХ*
31.01.2011, 06:53
может он так на тебя "обиделся" и разлюбил и хочет просто отомстить..если тебе это надоело,то скажи что на его предложения встречаться снова ты не будешь соглашаться!!может он поймёт,выскажи ему всё и тогда может у вас всё наладится ещё..!!

АлисочКа
31.01.2011, 07:42
может он так на тебя "обиделся" и разлюбил и хочет просто отомстить..если тебе это надоело,то скажи что на его предложения встречаться снова ты не будешь соглашаться!!может он поймёт,выскажи ему всё и тогда может у вас всё наладится ещё..!!

Смотри, пожалуйста, на дату последнего сообщения в теме.