PDA

Просмотр полной версии : Мы начали ссориться из за его начальницы


Лютик
04.12.2010, 16:51
Познакомилась месяц назад с парнем в контакте.Начали общаться,а затем решили встречаться.Сначала я считала что всё слишком идеально,(и внимание уделяет,и постоянно твердит что любит,и сын будет Егор:-)....вообщем всё хорошо было)но всё начало меняться.Уже месяц как мы встречаемся,мою подругу познакомила с его другом и они тоже начали встречаться....
И вот наверно уже дней5 назад началась такая ерунда....Мы начали ссориться из за его начальницы,(девчёнки она ему пишит что любит и всё такое=-0)и ссор становилось всё больше.
Вчера сидим в машине раговариваем и тут он отвернулся к окну и молчит.Я попыталась с ним заговарить он даже не повернулся.
я:"повернись пожалуйста я с тобой разговариваю!"
он "я тебя слышу!"
я:"тебе что трудно повернуться?"
он "да!"
Мне стало так больно из за этого!
я стала уходить он мне говарит "я с тобой потом ещё поговарю!"
я ушла.вечером звонит.
я спрашию "Милый что случилось?что это такое было?"
а он мне отвечает "я замёрз!"
я=-0 "что?замёрз?поэтому ты не мог со мной поговарить?"
он "да!"
(я аж дар речи потеряла!)
последнее что он сказал "понимаешь я последнее время встречался с девушками месяц,два.щас такой периуд нам надо просто пережить это всё!и всё будет хорошо!"
я подумала ну ладно может быть насамом деле просто нужно какое то время.
И сегодня пишит его друг что он больше не хочет приезжать ко мне!
Вот и я низнаю что мне делать с одной стороны я его сильно люблю!
а с другой он так относиться(((ужас просто(
не хочу с ним расставаться...(((

Anicka
04.12.2010, 19:28
для начала выясни, почему он не хочет приезжать.


И "НЕ" с глаголами пишется раздельно.
извини:[

Pu$$Ygirl
04.12.2010, 19:54
Мы начали ссориться из за его начальницы,(девчёнки она ему пишит что любит и всё такое=-0)и ссор становилось всё больше.

В чем именно заключались ваши соры?Ты обвиняла его в измене?Расскажи подробнее.

я:"повернись пожалуйста я с тобой разговариваю!"
он "я тебя слышу!"
я:"тебе что трудно повернуться?"
он "да!"
Мне стало так больно из за этого!
Больно?Из-за чего?Извини что придераюсь к словам,но по-моему ты слишком на него давишь.Возможно он хочел побыть один.


я спрашию "Милый что случилось?что это такое было?"
а он мне отвечает "я замёрз!"
я=-0 "что?замёрз?поэтому ты не мог со мной поговарить?"
он "да!".


и правда бред какой-то...Может он не хотел ни с кем говорить,а тут ты с вопросами.

И сегодня пишит его друг что он больше не хочет приезжать ко мне!
Вот и я низнаю что мне делать с одной стороны я его сильно люблю!
а с другой он так относиться(((ужас просто(
не хочу с ним расставаться...(((
Поговори с ним.Спроси вообще так ли это.Откуда ты знаешь,что он так и сказал.Может друг неправильно понял.

Лютик
04.12.2010, 21:28
ссори....)
я попытаюсь с ним поговарить...

Pu$$Ygirl
понимаешь он обижался на всякую ерунду....
говарит например:"я тебя люблю"причём он это сказал не просто повседневно а как то особенно,я молчала хотела что то нежное,милое в ответ сказать....
и он говарит ну ладно до свидания....и бросает трубку я перезваниваю и говарю что случилось?а он говарит то что он обиделся на то что я молчала...
я его сильно ревновать начала он работает в магазине...ну понимаешь "кассирши",и начальница молодая!
нашла у него смс от начальницы "с добрым утром пушистик!" я говарю это что такое он мне начал оправдываться что их ни что не связывает!он всё время во внимании девушек на работе поэтому я не могу оставаться равнодушной.(

Pu$$Ygirl
04.12.2010, 21:39
Pu$$Ygirl
понимаешь он обижался на всякую ерунду....
говарит например:"я тебя люблю"причём он это сказал не просто повседневно а как то особенно,я молчала хотела что то нежное,милое в ответ сказать....
и он говарит ну ладно до свидания....и бросает трубку я перезваниваю и говарю что случилось?а он говарит то что он обиделся на то что я молчала...
я его сильно ревновать начала он работает в магазине...ну понимаешь "кассирши",и начальница молодая!
нашла у него смс от начальницы "с добрым утром пушистик!" я говарю это что такое он мне начал оправдываться что их ни что не связывает!он всё время во внимании девушек на работе поэтому я не могу оставаться равнодушной.(

Насчет "я тебя люблю"
скажи ему что это очень серьезные слова,чтоб сразу их говорить.
Насчет ревности.
Одна из складовой части любви есть доверие.когда доверяешь - то любишь.зачем ты рылась у него в телефоне?Мне казалось каждый имеет право на личное пространство.не обращай внимание на начальницу,если говорит что любит ТЕБЯ,значит это правда.Зачем ему тогда постоянно это повторять?Значит чувства искренние.Вопрос:ты его действительно любишь,или он тебе нравится?
Поговори с ним обязательно.
P.S.Я знаю,что этим занимаются модераторы,но не могла бы ты изменить название темы?Оно не выражает его суть.

Лютик
04.12.2010, 21:44
ладно))
телефон он мне сам дал!он не против был!
я его очень сильно люблю.....
такой вопросик как ты думаешь очень плохо то что он меня на 6 лет старше?

как изменить низвание темы???

Pu$$Ygirl
04.12.2010, 22:08
ладно))
телефон он мне сам дал!он не против был!
я его очень сильно люблю.....
такой вопросик как ты думаешь очень плохо то что он меня на 6 лет старше?

как изменить низвание темы???

Ну вот видишь!)Вообще это не проблема,если вы друг друга по-настоящему любите."Любови все возрасты покорны"(c).А сколько тебе и ему лет?
Название темы?Честно говоря сама не знаю,спроси у модераторов.Просто это нарушение и за это порой темы отправляют на свалку.

Лютик
04.12.2010, 22:24
ему 20 мне 14.
просто до него влюбилась в своего друга,я ревела ночами...а он мне сдалал так больно...я не хотела серьёзных отношений,боялась вновь,чего то больного(((

Pu$$Ygirl
04.12.2010, 22:34
ему 20 мне 14.
просто до него влюбилась в своего друга,я ревела ночами...а он мне сдалал так больно...я не хотела серьёзных отношений,боялась вновь,чего то больного(((

Довольно таки неплохой возраст.Впринципе ничего страшного.

А вот этого не надо.Не надо каждый раз боятся чего-то нового из-за одного проступка.Попробуй все с чистого листа,но помни ,что в серьезных отношениях лучше не торопиться.
"Кто не рискует,тот не пьет шампанского"(c)

Муляж
05.12.2010, 00:10
я могу ошибаться, но разница в возрасте у вас кусается.
Может он просто с тобой играет? В любом случае, запомни на будущее. Верить нужно только своему любимому человеку. В любой ситуации. Если он кладёт тебя на рельсы и говорит, что поезд не придёт - верь, если он даёт тебе стрёмную на вид еду, которую ты никогда не пробовала, и говорит, что она вкусная - верь. Всему и всегда верь. Верь ему.
Мне кажется, что доверие жены и матери и вера словам мужа и ребёнка для женщины - это святое, всё остальное.

А нежное общение, дружеское подтрунивание между молодыми людьми - это вполне нормально и без каких-либо отношений. Просто перестань парню мозги компостировать.

NeZnakomk@
05.12.2010, 00:12
Ох... как бы я не рисковала в любовных делах... а то столько дров наломать можно, что не до шампанского будет.
Гнала б я такого парня куда подальше:-)
Никикие это не серьезные отношения. Ребячество это по моему.
Да и нечего себе трепать нервы на пустом месте.:-)

Elen
05.12.2010, 11:16
Не исключён вариант, что у него действительно другая симпатия и он запутался.
Переживи это время, как бы тяжело ни было. Не дави, не принуждай. Займись собой. Дай ему самому всё понять и всё осознать. Хотя возвраст у вас, как и написала Муляж, действительно очень опасный. Малоперспективный, я бы сказала.

Лютик
05.12.2010, 15:23
NeZnakomk@ , понимаешь когда он заводит разговор этот разговор либо о будущей семье(детях)либо о том что он только мой и мне не чего волноваться....(

Муляж,я понимаю что нужно доверять,я пытоюсь,но после истории с другом я боюсь на кого либо положиться(

NeZnakomk@
05.12.2010, 15:33
NeZnakomk@ , понимаешь когда он заводит разговор этот разговор либо о будущей семье(детях)либо о том что он только мой и мне не чего волноваться....(

Муляж,я понимаю что нужно доверять,я пытоюсь,но после истории с другом я боюсь на кого либо положиться(
Ооо разговоры о детях это не показатель:-) Это всего лишь разговоры и красивые слова, которые девушки так любят.

Муляж
05.12.2010, 15:41
NeZnakomk@ , понимаешь когда он заводит разговор этот разговор либо о будущей семье(детях)либо о том что он только мой и мне не чего волноваться....(
А что тебя смущает в будущей семье и детях? Ты сама еще ребёнок, и, ясное дело, думать о своих карапузиках тебе еще очень рано. Но если он говорит "давай через десять лет заведём девочку, а пока тебе нужно хорошо учиться, мне работать, чтобы мы могли полноценно жить вместе в будущем", то это наверняка серьёзно. Но подумай сама, надо ли тебе с четырнадцати лет думать о том, в какой чепчик ты оденешь своего ребёнка... Мне в мои семнадцать приятно думать о том, что через какое-то время я поступлю в вуз с моим молодым человеком, мы будем из кожи лезть, а в люди выбьемся, и тогда уж и дети, и тюлевые занавески и гараж на две машины. Просто... Подумай сама, надо ли тебе в четырнадцать лет взрослая жизнь, которую тебе предлагает твой парень, который и не парень уже, а молодой мужчина.

Муляж,я понимаю что нужно доверять,я пытоюсь,но после истории с другом я боюсь на кого либо положиться(

И неча пенять на бодрость духов,
Коли заместо сердца - вата.
Вечность короче подлых слухов,
Если цена ее - расплата

Его друг тебе никто. У тебя нет оснований его словам верить больше, чем словам любимого.

Лютик
05.12.2010, 16:03
нет,он говорит о семье в будущем...причём почти ка ты сказала "давай через десять лет заведём девочку, а пока тебе нужно хорошо учиться, мне работать, чтобы мы могли полноценно жить вместе в будущем" почти так)))
он не звонит уже 2 день((((

NeZnakomk@
05.12.2010, 16:06
Нет, меня ничего не смущает. Дети это конечно хорошо. Но не всегда разговоры о них это серьезно. Да конечно я могу сейчас сидеть разговаривать о том что будет через 10 лет. Но не факт, что всё это случится и именно с этим человеком. Да уж тем более такие разговоры лет в 14.
Короче не любой разговор о будущем и о детях означает, что именно с этим человеком тебе суждено будет прожить жизнь.
Чаще всего это остается только красивыми разговорами.
Ну я конечно же исхожу из собственного жизненного опыта и из того, что происходит вокруг меня. Это же конечно не означает, что всё, если у кого-то речь зашла о будущем, то на отношениях нужно ставить крест.
Я просто высказала свое мнение насчет такой ситуации. Прочто кажется, что в этой ситуации такие разговоры, в качестве "просто приятно помечтать". Тем более девушка сомневается в парне. А просто так сомневаться человек ни в чём не будет. Если сомневается, значит есть на то причины. И иногда люди выбирают не верный путь и начинают себя убеждать, что нет, вот нужно ему верить. А в дуще всё совсем наоборот. закрадываются сомнения...переживания. А это съедает очень много нервов. Иногда лучшим выходом будет не цепляться за какого-то первого попавшегося человека, а стоит найти такого с которым тебе будет комфортно во всех отношениях и со всех сторон.

Лютик
05.12.2010, 16:11
Если сомневается, значит есть на то причины.
понимаешь я не могу теперь доверять,вернее БОЮСЬ доверять.....
но знаешь что то подсказывает иногда что вот именно он мне нужен.

Муляж
05.12.2010, 16:14
Лютик, ты сомневаешься, что у вас что-то выйдет?

NeZnakomk@
05.12.2010, 16:20
Муляж, да притом при всём, что такие разговоры заходят мало того что в 14 лет с парнем, которому 20. Так еще плюс ко всему они знакомы совсем недавно и встречаются всего навсего месяц.

Лютик, то, что ты боишься доверять кому-либо, это не причина вешаться первому встречному на шею. Что-то подсказывает мне, что ты сама себя пытаешься убедить, на пустом месте, в том, что ты его любишь.
Тебе всего 14 лет, на этом жизнь не кончилась. У тебя еще всё в переди и будет еще такой человек, в котором ты будешь уверена на все 100%:-)
И еще... поговори на эту тему с мамой:-)

Лютик
05.12.2010, 16:21
Муляж,я хочу быть с ним(((
я только не могу понять зачем ему нужна мамолетка???
начала всего бояться!((

Муляж
05.12.2010, 16:23
Мама - отличный вариант.
А вот насчёт того, зачем ему нужна малолетка... "мне легко с тобой, а ты гордишься мной. Ууууу, восьмиклааассницааа-а-аа" (ц)

Лютик
05.12.2010, 16:26
я разговаривала....
он хотел с ней познакомиться,а не разрешила сказала что слишком рано.
мама начала говарит как обычно "ему 20 лет я знаю о чём он думает в этом возрасте."но она поговарила со мной спокойно!
самое стренное что он как раз на эту тему вообще ничего.....даже не заикается!)))

cherrybumbum
05.12.2010, 16:26
выскажу свое ИМХО. может и немного резковато будет, прошу никого не обижаться...
но как по мне, то 14 и 20 - это вообще два не совместимых возраста. ну какая тут любовь может быть? да, понятно, "любви все возрасты покорны...", но по сути, 14 лет - это ребенок. а 20 лет - это молодой человек. и я считаю, что это ненормально, когда взрослому парню нравится ребенок. ведь в 20 лет есть другие желания, помимо погулять взявшись за ручки да поцеловаться. и, кстати, вполне возможно, что у него это желание пришло и он, чтобы никому хуже не сделать, решил исчезнуть с поля зрения.
а еще и в придачу,парень, который знакомится с 14-летней девочкой в контакте и начинает с ней встречаться... ну это не нормально. ему ровесниц мало что ли?
так что вполне логично, что сейчас начался конфликт интересов и непонимание.

NeZnakomk@
05.12.2010, 16:28
я разговаривала....
он хотел с ней познакомиться,а не разрешила сказала что слишком рано.
мама начала говарит как обычно "ему 20 лет я знаю о чём он думает в этом возрасте."но она поговарила со мной спокойно!
самое стренное что он как раз на эту тему вообще ничего.....даже не заикается!)))
Ну вот. Про детишек мы первые разглагольствовать, а как знакомиться с бабушкой, своих же воображаемых детишек, так сразу нет никого. Что-то кажется и знакомиться он с ней не хотел. Захотел бы познакомиться, уже бы давно пошёл и познакомился.

Прислушайся к маме:-)

cherrybumbum
05.12.2010, 16:30
Ну вот. Про детишек мы первые разглагольствовать, а как знакомиться с бабушкой своих же воображаемых детишек, так сразу нет никого. Что и требовалось доказать.

так это же Лютик вроде сказала, что рано знакомиться =)

Лютик
05.12.2010, 16:30
cherrybumbum,я тоже так считала но его фраза "Зайчёнок,я хочу колечко мне надоело что на меня всё пялится!"

Лютик
05.12.2010, 16:31
cherrybumbum,да!!!
ОН ТО ХОЧЕТ С НЕЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!

Муляж
05.12.2010, 16:33
. а 20 лет - это молодой человек. и я считаю, что это ненормально, когда взрослому парню нравится ребенок.

:bm:мне любимый говорит "ну ты давай там, взросло выгляди, а то как я тебя в жёны возьму")
Мы не знаем, как выглядит Лютик, может она и выглядит на все восемнадцать)
А вообще, реакция мамы довольно странная... дочь встречается со взрослым дядькой, а ей чото это не очень интересно.

NeZnakomk@
05.12.2010, 16:34
так это же Лютик вроде сказала, что рано знакомиться =)
Да, пардон. Я просто не так скомкала свою мыслю по началу:-)
Просто он 100% знал, что она так скажет. В этом я уверена.

Лютик
05.12.2010, 16:34
МУЛЯЖ,ине говорят что я выгляжу лет на 19

cherrybumbum
05.12.2010, 16:35
cherrybumbum,я тоже так считала но его фраза "Зайчёнок,я хочу колечко мне надоело что на меня всё пялится!"

0.0 он что, жениться хочет уже?

был у меня когда-то такой кадр... ему был 21 год, а мне 14-15. познакомились вконтакте. и он прям так в меня влюбился. и такие поэмы писал и чуть ли не замуж звал, и родителям мою фотку показывал. да, и у него в его возрасте ни разу не было девушки и он ни разу даже не целовался. так что проблемы на лицо были -___-

Муляж
05.12.2010, 16:36
А он сначала видел тебя или сначала твою дату рождения?
И если хочешь, покажи фотку судейской коллегии:bm:

Лютик
05.12.2010, 16:38
cherrybumbum,он уже своей маме хотел меня представить.
А раз был кадр,звонит мне папа а он мне как заявит "нука дайка я с тестем поговарю!"
О_о

Лютик
05.12.2010, 16:39
он сразу узнал сколько мне лет и фотку естественно тоже!!!

cherrybumbum
05.12.2010, 16:41
не, ну представлять друг друга своей семье вполне нормально. я вот знакома с половиной семьи своего любимого, да и он с моей тоже. это включая бабушек-дедушек-теть-кузин =)
но как-то его вот это чуть ли не семейное отношение, при том что вы месяц только встречаетесь, немного поражает 0.0

NeZnakomk@
05.12.2010, 16:41
А он сначала видел тебя или сначала твою дату рождения?
И если хочешь, покажи фотку судейской коллегии:bm:
Подозреваю, что сначала её.
Всегда было интересно, как можно глядя на девочку 14ти лет подумать, что ей 19.
Когда мне было 14-15 и я как-то раз пошла с дядей по магазинам, так все его знакомые воспринимали меня как его жену, а бабушкину знакомые замучали вопросами о том, что её внучка уже вышла замуж. Меня это просто убивало. Неужели люди.... ппц какие люди:bm: Такое ощущение, что они видят только то, что хотят видеть.

Муляж
05.12.2010, 16:46
Слушай, перестань фигнёй страдать.
Если не хочешь чего-то, то и не делай. Не хочешь торопить события - скажи ему об этом. У вас такая стадия, когда нужно аккуратно всё выстраивать, всё шатко. И когда вот в такой стадии люди бегут в загс, то появляются несчастные семьи, мужи алкоголики и забитые жёны. Не хочешь никакой свадьбы - так и скажи. Что-то вроде "давай доживём до того, как я закончу школу, а пока не думай ни о какой свадьбе". Тебя, кажется, гложет не сколько его отношение к начальнице, сколько к тебе - пропадает, давит серьёзными вещами, к которым ты явно не готова. Возьми и познакомь его с родителями. Может быть это поубавит его пыл.
По себе скажу, я - папина дочка, и когда мой любимый за восемь тыщ килОметров прилетел поговорить с моими родителями, мой отец особо не был снисходителен, мол расстояние, подвиг и всё такое, расспросил о планах, о том, о сём. При этом буравил насквозь взглядом, мол "обидишь - убью". Лично у меня трясутся коленки перед встречей с родителями любимого.

А твой молодой человек, как-то сильно спокоен, и вроде бы и не боится облажаться. То ли он уверен в себе, то ли в тебе, то ли ему вообще всё это не дорого.

Познакомь с родителями, объясни ему, что он спешит. Это если он тебе действительно дорог, а не если ты придумала.

Муляж
05.12.2010, 16:50
не, ну представлять друг друга своей семье вполне нормально. я вот знакома с половиной семьи своего любимого, да и он с моей тоже. это включая бабушек-дедушек-теть-кузин =)
но как-то его вот это чуть ли не семейное отношение, при том что вы месяц только встречаетесь, немного поражает 0.0

А первое ощущение какое было, когда ходила в первый раз встречаться с его мамой?) Не знаю, это такой тонкий момент, когда хочется понравиться ЕГО маме, и так понравиться, чтобы она сказала "хороший выбор, сынок, поздравляю!", а не вежливое "ну, вроде хорошая, посмотрим"

cherrybumbum
05.12.2010, 16:55
А первое ощущение какое было, когда ходила в первый раз встречаться с его мамой?) Не знаю, это такой тонкий момент, когда хочется понравиться ЕГО маме, и так понравиться, чтобы она сказала "хороший выбор, сынок, поздравляю!", а не вежливое "ну, вроде хорошая, посмотрим"

ну было немножко нервно, но в целом я знала, что его родители обо мне хорошего мнения и переживать мне нечего. не съедят же меня в конце концов. ну и даже если бы не понравилась, то что? не с его же родителями встречаюсь =)

NeZnakomk@
05.12.2010, 17:02
ну было немножко нервно, но в целом я знала, что его родители обо мне хорошего мнения и переживать мне нечего. не съедят же меня в конце концов. ну и даже если бы не понравилась, то что? не с его же родителями встречаюсь =)
Встречаешься то не с родителями, но если выбор сына им покажется не правильным, то от этого лучше никому жить не станет. Молодому человеку могут постоянно капать на мозг, что эта девушка не для него. А он в свою очередь будет разрываться между двумя фронтами. Что тоже не есть хорошо.
Так что для собственного же благополучия важно, какой будет реакция родителей твоего молодого человека на тебя:-)

Муляж
05.12.2010, 17:02
Вероятно, это только у меня пунктик:[

У меня был знакомый, мнение родственников и друзей было не очень важно. Но это было скорее "ты слушаешь своих друзей и маму? ну и иди ты, ничтожество", а сейчас... я очень уважаю его родителей, его друзей и вообще всех, к кому он хорошо относится, поэтому позволить халатность в этом вопросе не могу)
А вообще, мы тут проблему Лютика обсуждаем)

Лютик
05.12.2010, 17:04
ой,спасибки девчёнки!
с родителями не хочу пока знакомить папа у меня очень проив вообще отношений с кем то!
если только с мамой и то попозже!
на счёт семьи я ему сказала поживём увидим...может мы вообще "неподружимся!"=)
за это я получила по губам за такое слова)))

девчёнки тут ещё такая проблема его друг встречаеться с моей поругой но когда я разговариваю с его другом он говарит что он хочет себе такую девушку как я и то что дуракам везёт =) (т.е. моему!)

NeZnakomk@
05.12.2010, 17:07
девчёнки тут ещё такая проблема его друг встречаеться с моей поругой но когда я разговариваю с его другом он говарит что он хочет себе такую девушку как я и то что дуракам везёт =) (т.е. моему!)
Ну тут даже не знаю что и сказать-то. Мы можем только гадать, какие тараканы у него там в голове водятся:bn:

Лютик
05.12.2010, 17:12
завтро если приедит поговарю со своим учьту все ваши советы)))

но всё же меня мучает его начальница
вот представляете он написал что увольняеться по собственному,а она взяла и сожгла при неё это....(она не хочет его отпускать никак!

Pu$$Ygirl
06.12.2010, 00:04
завтро если приедит поговарю со своим учьту все ваши советы)))

но всё же меня мучает его начальница
вот представляете он написал что увольняеться по собственному,а она взяла и сожгла при неё это....(она не хочет его отпускать никак!

Нет,ну это уже наглость!Пусть с ней поговорит и обьяснит,что насильно мил не будешь, и что он любит другую.

Elen
06.12.2010, 07:32
"Пусть поговорит", если сам захочет говорить.
Мужчиной управлять НЕ НАДО!

Лютик
06.12.2010, 12:17
девчонки,я с ним поговорила ......
он сказал что хочет семьи....и признался то что он изменял мне с начальницей
но я спокойно на это отреагировала...

Лютик
06.12.2010, 14:50
девчонки,он серьёзно говорит на счёт семьи((((

Manyi
06.12.2010, 15:07
девчонки,я с ним поговорила ......
он сказал что хочет семьи....и признался то что он изменял мне с начальницей
но я спокойно на это отреагировала...

Он хочет семьи,но при этом изменяет тебе с начальницей...Неувязочка...

NeZnakomk@
06.12.2010, 15:11
Хм... А мне что-то подсказывает, что он только мозги любит пудрить.
Посудите сами, о какой семье идет речь, если они знакомы-то всего ничего, а он уже и изменить успел....
По моему эт ппц полный:an: нафиг оно такое нужно? Лучше себе найти хорошего парня.

Муляж
06.12.2010, 15:17
А с начальницей он семьи не хочет? И с контролёршей в трамвае? И с продавщицей мороженного? Нашёл себе девочку, приручил и хочет, чтобы она ему женой верной была, жизни не зная. =/
Лютик, если у него не хватает мозгов понять, что ты ребёнок и никакой семьи пока не предвидишь, то это целиком его проблемы. Если ты хочешь гулять, наслаждаться молодостью, вниманием парней и тихими прогулками под луной, а не подгузниками, то держи дистанцию.

cherrybumbum
06.12.2010, 16:59
да в лес его такого. семьи и деток от тебя хочет, при этом изменяя с начальницей. вот пусть и идет с начальницей строит семью.
у тебя вся жизнь впереди. не думаю, что стоит связывать ее с этим парнем. не последний он ведь, у тебя еще будет тот самый, единственный =)

Лютик
06.12.2010, 17:20
девчонки,я может не права но его можно понять,у него девушка ещё маленькая,а секса не хватает!
низнаю(((
он мне сказал так :"пойми я не маленький мальчик у меня такой возраст я хочу семьи,и я нашёл свою девочку!"

Муляж
06.12.2010, 17:23
Для тех, у кого девочка маленькая, есть рука. И если бы ты была ему действительно дорога, то он бы коротал вечера с рукой, а не с девками.
Мой парень живёт за 8600 км от меня. И я знаю, что он мне не изменяет, а терпит и ждёт. Поэтому оправдываться возрастом низко и нечестно.

liaka
06.12.2010, 17:26
девчонки,я может не права но его можно понять,у него девушка ещё маленькая,а секса не хватает!
низнаю(((
он мне сказал так :"пойми я не маленький мальчик у меня такой возраст я хочу семьи,и я нашёл свою девочку!"

ну раз он "нашел свою девочку", то пусть и катится к ней ты то здесь причем ? или тебе хочется встречаться с парнем зная , что он тебе изменяет ? подумай нужны ли тебе такие "отношения" ?

Лютик
06.12.2010, 17:28
хмммм.....Муляж,понимаешь я низнаю чего я хочу(

Муляж
06.12.2010, 17:28
ну раз он "нашел свою девочку", то пусть и катится к ней ты то здесь причем ? или тебе хочется встречаться с парнем зная , что он тебе изменяет ? подумай нужны ли тебе такие "отношения" ?

Нашёл свою девочку - в смысле Лютика нашёл, а не начальницу.

Лютик
06.12.2010, 17:28
liaka,девочка это я)

Муляж
06.12.2010, 17:29
хмммм.....Муляж,понимаешь я низнаю чего я хочу(

А вот это уже другой вопрос. Ты говоришь, что ссоритесь из-за его начальницы, которая к нему липнет, а на самом деле ты не можешь решить нужен ли он тебе такой вообще, и нужно ли тебе в четырнадцать думать о семье. Забудь про начальницу и вспомни про себя и ваши отношения.

liaka
06.12.2010, 17:30
Нашёл свою девочку - в смысле Лютика нашёл, а не начальницу.

судя по фразе " я хочу семьи " он имел в виду как раз начальницу, потому что какая в 14 лет может быть семья ? о_0

Муляж
06.12.2010, 17:34
судя по фразе " я хочу семьи " он имел в виду как раз начальницу, потому что какая в 14 лет может быть семья ? о_0

В том и дело, что семьи он хочет с лютиком, а трахается с кем попало

Лютик
06.12.2010, 17:36
нет он хочет семьи со мной,он мне так сказал!!!
Муляж понимаешь я хочу быть с ним может я даже хочу семьи!!!
Муляж,а если ему сказать "если ты (ну грубо говоря) полгода никаких измен т.е. только быть со мной",и только потом я смогу ответить ему на вопрос про семью!

liaka
06.12.2010, 17:36
В том и дело, что семьи он хочет с лютиком, а трахается с кем попало

но это уж вообще жесть... нафига такой "парень" нужен в таком случае ? не понимаю я этого о_0 лютик какая может быть семья в 14 лет ты сама подумай? а ждать четыре года он судя по твоему рассказу не собирается..

Лютик
06.12.2010, 17:40
я ему сказала "а ты не думаешь что тебе придётся ждать(про семью)?"
а он:"знаю!"

Like a Star
06.12.2010, 17:41
девчонки,я может не права но его можно понять,у него девушка ещё маленькая,а секса не хватает!
низнаю(((
он мне сказал так :"пойми я не маленький мальчик у меня такой возраст я хочу семьи,и я нашёл свою девочку!"

По моему он нашёл себе не девочку, а дурочку, не в обиду будет сказано, но это выглядит именно так, его нельзя понять, потому что дважды неправ- во первых он изменил своей девушке, а во вторых выбрал в "девушки" девочку и теперь морочит ей голову
спал с начальницей? не удивлюсь если не только с ней и врядли это прекратится) секса ему не хватает? любил бы тебя ему бы всего хватало, тем более вы ещё очень мало встречаетесь

Муляж
06.12.2010, 17:43
Лютичек. Поговори лучше с папой про своего ухажёра. Папы к дочкам очень трепетны и он подскажет тебе, как поступать. В любом случае, не разменивай свою жизнь на человека, который тебя не уважает.

Лютик
06.12.2010, 17:44
Like a Star,я думаю это всё прекратится только тогда я смогу ему всё обеспечить!

Лютик
06.12.2010, 17:45
Муляж,у меня папа мне сказал вообще что замуж меня будет выдавать за человека которого я первый раз увижу на своей свадьбе!

Муляж
06.12.2010, 17:47
Like a Star,я думаю это всё прекратится только тогда я смогу ему всё обеспечить!

Чо обеспечить? о_0 Секас и обслуживание? Ты себя вообще, как человека расцениваешь, не?

Папа да, папа отпадает в таком случае. Но тебе нужно поговорить со взрослым адекватным человеком.

Лютик
06.12.2010, 17:50
ты меня не поняла!!!
хотя может ты и права.....если бы я ему нужна была он бы мог "потерпеть"(((
но мне этот вариант не очень нравиться!

Муляж
06.12.2010, 17:55
ты меня не поняла!!!
хотя может ты и права.....если бы я ему нужна была он бы мог "потерпеть"(((
но мне этот вариант не очень нравиться!

Даже если он тебе не нравится, это не значит, что он невозможен.
Подумай сама. У многих парней нет девушки или они в разлуке с девушкой. Парни в армию уходят. И при этом терпят. Они не трахаются с кем попало. А как мужчины, у которых жёны беременные? Они тоже секса хотят, но почему-то не ходят налево "ну, солнышко, ты же не можешь мне дать, а мне надо". Секс ему нужен больше, чем ты. Задумайся.

liaka
06.12.2010, 17:55
ты меня не поняла!!!
хотя может ты и права.....если бы я ему нужна была он бы мог "потерпеть"(((
но мне этот вариант не очень нравиться!

ну и какой из этого вывод? самый очевидный по моему - ты для него слишком мала и он не готов ждать пока ты повзрослеешь. ы понимаем, что тебе такой вариант не очень нравится , но он единственный и очевидный к сожалению.

Like a Star
06.12.2010, 18:01
сказать тебе честно? не факт, что это прекратиться когда ты сможешь его снабдить сексом, он изменил тебе когда вы уже встречались, что же помешает ему сделать это снова, ведь он любил тебя и тогда, если верить его словам, любил но изменял...

Муляж
06.12.2010, 18:02
сказать тебе честно? не факт, что это прекратиться когда ты сможешь его снабдить сексом, он изменил тебе когда вы уже встречались, что же помешает ему сделать это снова, ведь он любил тебя и тогда, если верить его словам, любил но изменял...

Тогда у него отмазки не будет

cherrybumbum
06.12.2010, 18:06
это не нормально планировать семью, когда тебе 20, а девушке 14. и это не нормально ********* с начальницей. по всем параметрам.
если ты (ну грубо говоря) полгода никаких измен т.е. только быть со мной"
полгода - не показатель. и год, и два и т.д. если у человека нет мозгов с самого начала - то это диагноз.
поверь мне, когда ты парню нужна и он тебя любит - как бы секаза не хотелось, он будет хотеть его только с тобой, а не с первой подвернувшейся бабой.

Like a Star
06.12.2010, 18:19
Тогда у него отмазки не будет

так отмазки у него и не было, не думаю что "Я ж МУЖЫК мне нужно совокуплятся"можно считать оправданием- если не можешь терпеть значит расставайся с девушкой, любишь девушку-терпи, по моему всё просто..

Лютик
06.12.2010, 18:21
cherrybumbum, спасибо!!!(((

ой ,девчёнки вы меня будете осуждать и ругать но я сама хочу его(((

Лютик
06.12.2010, 18:22
Like a Star,ты права)))

cherrybumbum
06.12.2010, 18:28
ой ,девчёнки вы меня будете осуждать и ругать но я сама хочу его(((

ну хотеть - еще не значит переспать.
и прежде чем ты примешь такое решение, да еще и в таком нежном возрасте, я бы посоветовала тебе подумать действительно ли оно тебе все надо.

Like a Star
06.12.2010, 18:28
cherrybumbum, спасибо!!!(((

ой ,девчёнки вы меня будете осуждать и ругать но я сама хочу его(((

да хоти на здоровье, только не надо верить в его сказки про любовь, семью и прочую ахинею, пока он тебе реально не докажет что ему можно доверять

Лютик
06.12.2010, 18:31
cherrybumbum,блин я очень хочу быть с ним.....и не потому что он там симпотичный и ещё что то просто меня к нему тянет и всё!

liaka
06.12.2010, 18:37
cherrybumbum,блин я очень хочу быть с ним.....и не потому что он там симпотичный и ещё что то просто меня к нему тянет и всё!

ну так в чем тогда проблема ? хочешь - делай , но я бы 200 раз подумала на твоем месте надо ли оно тебе.

cherrybumbum
06.12.2010, 18:42
хотеть быть с ним, потому что тебя к нему тянет - это не хотеть быть с ним, потому что ты видишь с нем себя, потому что только от него исходит тот покой, тепло и та нежность, которая тебе нужна, потому что он готов на все только чтобы ты не обижалась и всегда ему верила... могу продолжать бесконечно.

Лютик
06.12.2010, 18:43
меня смущает одна фраза "я пошёл весь в отца характером,поэтому если меня женя не будет удовлетворять, я буду ей изменять!моя мать с этим пыталась смериться 17 лет!"

ДЕВЧОНКИ Я сейчас ПОДУМАЛА а может мне с его мамой познакомиться?

cherrybumbum
06.12.2010, 18:46
меня смущает одна фраза "я пошёл весь в отца характером,поэтому если меня женя не будет удовлетворять, я буду ей изменять!моя мать с этим пыталась смериться 17 лет!"


вот честно, я бы его уже давно послала с такими заявами. иш ты какой, изменять он будет.
он точно решил, что нашел себе маленькую наивную девочку-дурочку, которая в жизни ничего не видела, и вырастит себе жену.

Like a Star
06.12.2010, 18:47
хуже не будет.. если мама адекватна, то скорее всего скажет тебе все как есть, и уже будет ясно можно с этим парнем связываться или всё таки от осинки не родятся апельсинки, и он пошёл весь в отца

Лютик
06.12.2010, 18:47
cherrybumbum,как ты считаешь на счёт идеи про его маму??

Муляж
06.12.2010, 18:50
он точно решил, что нашел себе маленькую наивную девочку-дурочку, которая в жизни ничего не видела, и вырастит себе жену.

Об этом и говорю. Он воспитает себе кроткую овечку из которой можно будет верёвки вить и ездить у ней на горбу. я не удивлюсь, если он еще и работать не будет, а будет сидеть на шее у жены, ругаясь, что она вообще никудышное чмо.

Дам тебе ценный совет. Подойди к нему и ласково шепни на ушко "иди на х у й". Да, именно так и скажи, слово в слово.

Лютик
06.12.2010, 18:52
СПАСИБКИ! Муляж,я с ним поговорю!

у меня просто по жизни проблема я не могу не посылать,ни ругаться,ни обижаться(((

Муляж
06.12.2010, 18:55
хуже не будет.. если мама адекватна, то скорее всего скажет тебе все как есть, и уже будет ясно можно с этим парнем связываться или всё таки от осинки не родятся апельсинки, и он пошёл весь в отца

Вряд ли мама адекватна, если терпела семнадцать лет измены мужа. Любовь зла, конечно, но семнадцать лет унижений так или иначе расшатывают психику.

Like a Star
06.12.2010, 18:58
Вряд ли мама адекватна, если терпела семнадцать лет измены мужа. Любовь зла, конечно, но семнадцать лет унижений так или иначе расшатывают психику.

не знаю может она хотя бы захочет предостеречь девочку...хотя тут конечно и без мамы всё видно...

Муляж
06.12.2010, 19:02
не знаю может она хотя бы захочет предостеречь девочку...хотя тут конечно и без мамы всё видно...

я весь в отца, я сволочь и не буду изменяться, а ты под меня подстраивайся, если хочешь быть со мной. но ты же будь со мной, ведь я тебя люблю, но тебе придётся подстраиваться под мои прихоти и загоны.

Лютик
06.12.2010, 19:02
правельно сказала cherrybumbum,когда ты парню нужна и он тебя любит - как бы секаза не хотелось, он будет хотеть его только с тобой, а не с первой подвернувшейся бабой.

вот поговорю!!!непоймет пусть ищет девочку другую!!

cherrybumbum
06.12.2010, 19:28
ну вот поговори)
можешь потом рассказать результат разговора. мне ж интересно что этот... кхм... на это может сказать.

Лютик
06.12.2010, 19:37
cherrybumbum, я незнаю что мне делать я не могу ругаться я боюсь,наверное,я не умею обижаться!

cherrybumbum
06.12.2010, 19:41
ну так не умеешь - выходи за него замуж и терпи всю жизнь его измены, ведь я пошёл весь в отца характером,поэтому если меня женя не будет удовлетворять, я буду ей изменять!моя мать с этим пыталась смериться 17 лет!

Like a Star
06.12.2010, 19:42
cherrybumbum, я незнаю что мне делать я не могу ругаться я боюсь,наверное,я не умею обижаться!

ну ты не ругайся, просто выскажи ему всё что думаешь об этой ситуации, не надо оров и скандалов, обид тоже не надо, если тебя что то неустраивает, просто уходи-без обид, так поступают цивилизованные люди)

liaka
06.12.2010, 20:13
cherrybumbum, я не знаю что мне делать я не могу ругаться я боюсь,наверное,я не умею обижаться!
ну нифига ж себе о0 , мало того что он сейчас тебе изменяет и не капли не раскаивается в этом , так он еще и планирует продолжать так себя вести , а ты говоришь что не можешь ругаться о0 ,бросать ты его я так понимаю не хочешь , выяснять отношения боишься , а ему того и надо - бессловесная , маленькая дурочка которую можно унизить и она этго проглотит очень удобно устроился =\ .о0 тебе что приятно это что ли ? или ты боишься что он тебя бросит ? да даже если он тебя бросит , лучше уж вообще без парня чем с таким извините козлом ИМХО.

Elen
06.12.2010, 20:24
"Я хочу семью с тобой...правда, я тут тебе поизменял немножечко... но семью - только с тобой".
Лютик, понимаешь, логика событий такова, что такие ваши отношения заранее обречены.

Лютик
06.12.2010, 20:34
нет,liaka, я с ним расстаюсь!

Лютик
06.12.2010, 20:36
спасибо вам!!!!
понимаетея хочу с ним поговрить мне вот просто интересно он хочет себя вести как свой отец,мне кажеться когда он узнал это в детстве что его отец изменяет его матери наверно было не очень приятно!
понимаете я хочу ему что то объяснить,низнаю повлияет ли на него это!

Elen
06.12.2010, 20:40
"Что-то объяснить" - это что?
Как ты предполагаешь на него повлиять?

Лютик
06.12.2010, 20:43
нет просто на будущее!!!
низнаю поможет ему это или нет!

NeZnakomk@
06.12.2010, 21:22
Такому идиоту ничего не поможет, или только девушка, которая возьемт его в ежовые рукавицы, которая будет тверда характером и будет иметь на него влияние.
Ну ,а ты уж Лютик, извини, но ты девушка совсем не такая. Ты девушка мягкая и человек тебе нужен надежный, на которого ты можешь положиться во всём, который будет надёжный. А иначе будешь сидеть всю жизнь и локти кусать.

Elen
06.12.2010, 21:41
нет просто на будущее!!!
низнаю поможет ему это или нет!

Я думаю, это уже не твоя забота.

Лютик
08.12.2010, 15:16
всем спасибки))))))
ДЕВЧЁНКИ Я С НИМ РАССТАЛАСЬ))))))

cherrybumbum
08.12.2010, 15:42
ну видимо, по твоей позитивной реакции, тебя можно поздравить)

Лютик
08.12.2010, 20:05
ага!!)))
теперь ищу того единственного!!!

NeZnakomk@
08.12.2010, 20:07
ага!!)))
теперь ищу того единственного!!!
Умничка:-) Мы за тебя рады:-)

MsNessy
13.12.2010, 18:40
ему 20 мне 14.
просто до него влюбилась в своего друга,я ревела ночами...а он мне сдалал так больно...я не хотела серьёзных отношений,боялась вновь,чего то больного(((

.......НУ НИШУТЯ! =-0=-0 Хотя бывает и такое...доо...)
Ай маладца что рассталась) Главное что не паришься теперь)

я могу ошибаться, но разница в возрасте у вас кусается.
Может он просто с тобой играет? В любом случае, запомни на будущее. Верить нужно только своему любимому человеку. В любой ситуации. Если он кладёт тебя на рельсы и говорит, что поезд не придёт - верь, если он даёт тебе стрёмную на вид еду, которую ты никогда не пробовала, и говорит, что она вкусная - верь. Всему и всегда верь. Верь ему.
Мне кажется, что доверие жены и матери и вера словам мужа и ребёнка для женщины - это святое, всё остальное.

А нежное общение, дружеское подтрунивание между молодыми людьми - это вполне нормально и без каких-либо отношений. Просто перестань парню мозги компостировать.

Верить?Вот прям во всем? Ну я не знаю,право слово...
Меня парень на интим пытается уломать со словами "верь мне", и мне верить что он ничего ЭДАКОГО не сделает?! :-Х=-0
Этому оболтусу 15, и я ему вдалбливаю "не губи жизнь мне и себе"
(Сори не особо в тему)

WhotdaiM
14.12.2010, 09:18
Верить?Вот прям во всем? Ну я не знаю,право слово...
Меня парень на интим пытается уломать со словами "верь мне", и мне верить что он ничего ЭДАКОГО не сделает?! :-Х=-0
Этому оболтусу 15, и я ему вдалбливаю "не губи жизнь мне и себе"
(Сори не особо в тему)

Муляж не зря говорит именно про любимого.это надёжный и проверенный человек.а в твоём случае...если ты называешь его 15-м оболтусом,так ли он любим?

Лютик
19.12.2010, 15:22
девчёнки,я поняла что найти то мне надо очень сложно((((
всем нужен только секс(((

cherrybumbum
19.12.2010, 15:25
всем нужен только секс(((

не всем -___-
а если все от тебя только его и хотят, то может надо задуматься - не в тебе ли проблема.

Лютик
19.12.2010, 15:33
понимаешь это конешно звучит не очень но я считаю себя скромной.......
а хочеться найти того который будет заботиться а она все твердят только об одном(((

NeZnakomk@
19.12.2010, 15:45
понимаешь это конешно звучит не очень но я считаю себя скромной.......
а хочеться найти того который будет заботиться а она все твердят только об одном(((
С возрастом станешь разборчивее в людях:-) Найдешь еще того, кто тебе нужен. А торопиться сейчас не за чем. Или тебе завтра приспичило в загс бежать?

Лютик
19.12.2010, 15:48
нееет...просто я почему то хочу ужасно серьёзных отношений((((
забота,ласка....

Миа
19.12.2010, 19:41
нееет...просто я почему то хочу ужасно серьёзных отношений((((
забота,ласка....

Хотеть не вредно) Многие люди ищут свою вторую половинку всю жизнь.