PDA

Просмотр полной версии : Это ужас


сонечк@
07.12.2010, 11:50
я Соня мне 12 лет вешу 45 кг это ужас мне так сильно хочется похудеть , а так же избавиться от прыщей моим одноклассницам везёт за ними бегают мальчики мне бы так попробовать но увы эта проблема меня очень сильно волнует помогите пожалуйста!:'(

Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку". Название темы должно соответствовать её содержанию.

NeZnakomk@
07.12.2010, 12:34
Я в 10 весила 45:-) косточки тяжёлые, ди и высокая была. Так что проблемы я из этого не раздувала.
Насчет прыщей тут поиском воспользуйся, советы на эту тему давались неоднократно.
А мальчики-то нафиг сдались? Замуж что ли хочешь?

Karilla
07.12.2010, 13:46
я Соня мне 12 лет вешу 45 кг это ужас мне так сильно хочется похудеть , а так же избавиться от прыщей моим одноклассницам везёт за ними бегают мальчики мне бы так попробовать но увы эта проблема меня очень сильно волнует помогите пожалуйста!:'(

Ох, действительно, ужас! В 12 ли лет думать о мальчиках! В это время раньше мультики смотрели и в куклы играли, а ты о мальчиках! Куда катится мир!*вздыхает*
45 килограмм в 12 лет - не думаю, что катастрофа. Твой организм растет и развивается, не порть его диетами. Лучше уж спортом займись - лучше всего в бассейн. А от прыщей могу посоветовать салицило-цинковую мазь, мне ее когда-то в твоем возрасте косметолог посоветовала. На распаренную кожу минут на 20 наносишь. Хорошо помогает.
И смени название темы. Это не "ужас", "ужас" - это то, что сейчас в моем городе творится.

cherrybumbum
07.12.2010, 14:49
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4253
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2872
почему бы просто не воспользоваться поиском?
и да, рано тебе мальчик понадобился. лучше бы в 12 лет об учебе думала :an:

Karilla, а что у тебя в городе творится? заинтриговала :)

Каррамба
07.12.2010, 16:07
Так, так, так, в 12 лет думать о мальчиках - совершенно нормально!

Соня, какой у тебя рост? Я в 13 весила 53 кг при росте 168, да, дюймовочкой никогда не была, но ничего такого офигенно страшного не было. Почти стройная))

liaka
07.12.2010, 16:20
Так, так, так, в 12 лет думать о мальчиках - совершенно нормально!

Соня, какой у тебя рост? Я в 13 весила 53 кг при росте 168, да, дюймовочкой никогда не была, но ничего такого офигенно страшного не было. Почти стройная))

в 12 по моему рановато все таки ) в 14 еще ладно , но не в в 12 же.. и если сонечк@ считает эту ситуацию ужасной, то я могу только порадоваться за нее , потому , что судя по ее словам она не видела действительно ужасных ситуаций.... если бы она попала в действительно жуткую ситуацию , она бы не считала невнимание мальчиков ужасной проблемой. =\

Каррамба
07.12.2010, 16:27
в 12 по моему рановато все таки ) в 14 еще ладно , но не в в 12 же.. и если ты считаешь эту ситуацию ужасной, то я могу только порадоваться за тебя , потому , что судя по твоим словам ты не видела действительно ужасных ситуаций.... если бы ты попала в действительно жуткую ситуацию , ты бы не считала невнимание мальчиков ужасной проблемой. =\
Сейчас взрослеют раньше, хотя у меня в 12 лет все эти якобы влюбленности в знакомых мальчиков - было просто игрой (в этом я бы не призналась даже самой себе).
Кстати, в 12 лет у нас в школе ни на кого из девочек мальчики внимания не обращали, а обращать начали где-то в классе восьмом)

Андин
07.12.2010, 17:56
Я не буду говорить, о том, что в 12 думать о мальчиках не нормально. Ну, у девочки начинается переходной возраст, комплексы. И понятно, что обидно и неприятно, когда именно ты, в отличие всех своих одноклассниц остаешься без внимание мальчиков. Пусть то внимание и состоит только в том, чтобы за косичку по дергали.

А можно спросить какое у тебя телосложение? Вес мало о чем говорит, ты можешь быть и худой с 45, и наоборот.
(да и к тому же, хочу сказать, что тебе пока только 12 - фигура еще даже толком формироваться не начала.)

А от прыщей что-нибудь посоветуйся лучше с мамой. Ей виднее, чем нам через экран, какой у тебя тип кожи и особенности.)

Sladkaya_N
07.12.2010, 18:10
я Соня мне 12 лет вешу 45 кг это ужас мне так сильно хочется похудеть , а так же избавиться от прыщей моим одноклассницам везёт за ними бегают мальчики мне бы так попробовать но увы эта проблема меня очень сильно волнует помогите пожалуйста!:'(

Ты сейчас вступаешь в период и физического, и духовного развития, как и твои одноклассники. Все изменится и устаканится классу к 10, наверное, только. Не обижайся, но все что с тобой сейчас происходит это детство. Скорее всего, через пару лет мальчики будут бегать совершенно за другими, группировки в классе разделятся и снова соберутся, короче, сложно объяснить... Но в этих классах происходит становление личностей, поэтому очень многое меняется. Не успеешь оглянуться, как ты вырастешь, вытянешься, приобретешь свои взгляды, интересы, в том числе по отношению к противоположному полу и любви вообще. Так что просто подожди.) Это я не просто так говорю. Я это испытывала буквально последние года три-четыре. Меня никогда не гнобили, друзья были, но все очень сильно изменилось, понимаешь... Не спеши повзрослеть! Это не всегда так классно, как кажется...
А насчет худеть - спортом занимайся. И осанка появится, и мышцы, может и похудеешь.)

Андин
07.12.2010, 18:14
А насчет худеть - спортом занимайся. И осанка появится, и мышцы, может и похудеешь.)


Поддерживаю.)
А когда еще подрастешь и вытянешься, будешь вообще конфетка.)
Подтянутая, стройная, грациозная.))

Elen
07.12.2010, 23:28
Похудеешь, избавишься от прыщей - и моментально мальчики появятся? =-0

Creativ
08.12.2010, 00:03
Вспомню себя в 12 лет, так меня все в себе не устраивало: и фигура не такая, нос ужасный... Много чего не нравилось. Это возраст такой:)
И по-моему, 12 лет это как раз тот самый возраст, когда девочки начинают обращать внимание на мальчиков, и на свою внешность соответственно.
сонечк@, это пройдет - и прыщи, и фигура с возрастом изменится, а, главное, изменится отношение. Я понимаю, хочется всего и сразу, но все через это прошли.
Главное, не отчаивайся, развивайся духовно, займись спортом или танцами.

сонечк@
08.12.2010, 12:58
дело в том то что я отличница и мальчики мне не так уж и важны просто мне не приятно то что меня обзывают коровой(

cherrybumbum
08.12.2010, 14:49
ну на фотографии в профиле ты не выглядишь толстой. может просто от злости или зависти обзывают. перерастут еще.

ipolka
08.12.2010, 15:03
Первое. Почему отличница, значит не нужны мальчики? Нет, я не призываю ни к чему, но так стереотипничать не нужно..
Второе.
посмотрела фотку в профиле.
Ни разу не корова. Вполне милый ребенок. Занимайся собой, спорт, правильное питание.

TRANE
08.12.2010, 15:23
*тоже посмотрел фотку в профиле*..ээ.. сводите людей, которые обзывают такую девочку коровой, в деревню..О_о По-моему, эти несчастные ни разу в жизни не видели коров.

Каррамба
08.12.2010, 15:41
Кстати, я бы скорее сказала, что Соне не мешало бы пару килограммов прибавить (глядя на фотографию в профиле).

Chertyonka
08.12.2010, 17:37
Поддерживаю всех. Прелестная девчушка ^_^.

~ЮлЕнЬкА~
08.12.2010, 17:57
[QUOTE=сонечк@;148953]я Соня мне 12 лет вешу 45 кг это ужас мне так сильно хочется похудеть , а так же избавиться от прыщей моим одноклассницам везёт за ними бегают мальчики мне бы так попробовать но увы эта проблема меня очень сильно волнует помогите пожалуйста!:'(

Сонь не парься. у тебя прыщи пройдут, а одноклассницы потом мучаться будет. не грусти

PrincessМоре
12.02.2011, 21:51
У меня тоже проаблема. Мне тоже 12, но вещу я-60 кг! У нас уже тоже девочки бегают за мальчиками и нааборот. Как похудеть?

_lerik11_
30.09.2012, 14:40
ВАУ меня тоже мальчики называют коровой.а ты говорила об этом с мамой?я насчет и веса и мальчиков (что они тебя обзывают)мама мне все сказала и насчет веса я успокоилась.а насчет обзываний расскажи маме разберется мне кажется,моя такое задала пацанам нашим,что они боятся на меня пикнуть теперь=)