PDA

Просмотр полной версии : волосы на ногах


сонечк@
08.12.2010, 12:59
люди что делать волосы на ногах стричь нельзя ещё сильней будут расти что делать? ПОМОГИТЕ!

Chertyonka
08.12.2010, 13:12
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=148997#post148997

Почитай вот эту тему. Мы там совсем недавно обсуждали эпиляцию. И в будущем пользуйся поиском, пожалуйста.

ipolka
08.12.2010, 14:20
стричь на ногах? О_о
ого.

проще начать брить. И да, сильнее ни разу не стали, у меня, по крайней мере.

Каррамба
08.12.2010, 15:26
Бритва тебе в помощь. Хотя не думаю, что там такие уж жуткие волосы... Но вот постригать волосы на ногах - надо ж додуматься...)))

Ololosh
08.12.2010, 15:31
Стричь?Омг.Съешь.
Брей.Если брить премерно через 5 дней то они будут нормальные
А зимой не надо.Теплее будет:D

cherrybumbum
08.12.2010, 15:40
жестко стричь (:
лучше не брить, а кремом продепилилировать.
а то, что будут после бритвы расти сильнее - вранье. они просто жёстче растут.

Каррамба
08.12.2010, 15:43
От эпилляции и депилляции волосы врастают внутрь. Кстати, если ноги брить, то каждые несколько дней (ведь все быстро снова отрастает). Все же, мне кажется, что бритва - оптимальный вариант)

cherrybumbum
08.12.2010, 15:53
ну мне кажется, оптимальный вариант, но не на 12 лет. я, периодически, если не аккуратно бритву дерну, то потом с порезами хожу. а 12-летняя девочка, которая волосы на ногах стричь собиралась...(:

Каррамба
08.12.2010, 15:57
Ну, я вообще только в десятом классе начали брить))) По началу тоже резалась... потом привыкла)

Anicka
05.04.2011, 15:04
девчонки, хотелось бы попробовать какой-нибудь крем для депиляции. Посоветуйте что-нибудь. и расскажите как им пользоваться.

Маруля
05.04.2011, 19:59
Я из кремов для депиляции знаю только Veet,пользуюсь ним.Там в упаковке есть специальная пластмасовая лопатка.Нужно с помощью неё нанести крем на зону бритья,чтобы он хорошо покрыл волосы и подержать 5-10 минут.Затем очистить кожу от крема с помощью этой же лопатки и промыть кожу водой.Он довольно хорошо действует,мне нравится:)

Luiza
05.04.2011, 21:23
Вообще самый лучший вариант-это убирать воском))Больно только первые раза 2))Зато потом долго отрастают))хотя есть и минус-это требует немалых затрат))

NeZnakomk@
05.04.2011, 21:28
Ааааа.... ну что за идитизм. :am: Воск волосы не берет, полвина остается. Сегодня эпилятор купила, току от него кажется ничуть не больше... просто ппц какой-то.
Эх... надеюсь, что не распробвала еще чт эт такое и у слудующий раз получится лучше:-)

Like a Star
05.04.2011, 21:38
маленький совет, если на эпиляторе несколько скоростей, то волосы на ногах лучше удалять на низкой скорости-это эффективней

NeZnakomk@
05.04.2011, 21:44
маленький совет, если на эпиляторе несколько скоростей, то волосы на ногах лучше удалять на низкой скорости-это эффективней
Да на высокой я даже и не пробовала... Хех... обидно будет если деньги ушли впусту.

Like a Star
05.04.2011, 21:48
почему впустую? волосы же он выдёргивает? ну да, времени уходит больше чем с бритвой, но и результат тоже намного дольше держится

NeZnakomk@
05.04.2011, 21:55
почему впустую? волосы же он выдёргивает? ну да, времени уходит больше чем с бритвой, но и результат тоже намного дольше держится
Да выдергивает.... раза эдак с двадцать пятого. А всолы кторые тоненькие, к примеру как на руках, такие просто беспощадно рвет:bm:
Блин и саме обидное, что мне даже боль по барабану:-( а результата нет.

Кроче ладно, через несколько дней попробую снова:-) потом отпишусь если что))

Like a Star
05.04.2011, 22:00
странно... тонкие он и правда рвет, но они и не сильно заметны...а ты руки тоже эпилируешь?
какая у тебя фирма?

Luiza
06.04.2011, 12:30
Ааааа.... ну что за идитизм. :am: Воск волосы не берет, полвина остается. Сегодня эпилятор купила, току от него кажется ничуть не больше... просто ппц какой-то.
Эх... надеюсь, что не распробвала еще чт эт такое и у слудующий раз получится лучше:-)

Эпилятор как раз-таки нефига не убирает с корнями. Первый раз нормально получается, а потом он действует как бритва..(оставляет корни)
А воск волосы не берет тока если они совсем короткие..

ipolka
06.04.2011, 13:10
>> Эпилятор как раз-таки нефига не убирает с корнями. Первый раз нормально получается, а потом он действует как бритва..(оставляет корни)

с какого перепуга он будет оставлять корни, когда там нет лезвий?

Luiza
06.04.2011, 13:17
>> с какого перепуга он будет оставлять корни, когда там нет лезвий?

Под словами "действует как бритва" я имела ввиду, что со временем он не выдирает волосы, а рвёт..(оставляя корни)

АлисочКа
06.04.2011, 13:52
А кто подскажет, какой фирмы эпилятор лучше брать?

cherrybumbum
06.04.2011, 15:38
А кто подскажет, какой фирмы эпилятор лучше брать?

думаю, что браун лучше всего.

Пятнашка
06.04.2011, 21:31
Я раньше бритвой пользовалась, но потом у меня пошло сильное раздражение, было все в точечку, щас пробую восковые полоски, но блин больновато. Хочу на днях купить ледокаиновый спрей, говорят что боль притупляет.

Like a Star
06.04.2011, 21:35
да ладно, неужели так больно, что наркоз нужен?) на самом деле это дело привычки, после пары раз уже не так больно будет

Пятнашка
06.04.2011, 21:39
Там спрей ;-) он вроде просто чуток притупляет боль. А мне больно, у меня волоски толстые, и очень грубые, что даже иногда кровь идет на том месте где выдернул все)

Like a Star
06.04.2011, 21:43
а он прям в обычных аптеках продается и без рецепта? а стоит примерно сколько не знаешь?

Пятнашка
06.04.2011, 21:47
Ой, стоимость не знаю к сожалению. Я звонила в пару аптек, спрашивала, сказали что продают без рецепта, но его постоянно нет, как будто все раскупают. Надеюсь что когда нить успею, и заберу хоть последнюю банку :-Х А ещё в инете читала про какой то крем эмла, тоже обезбаливающий

NeZnakomk@
06.04.2011, 22:43
странно... тонкие он и правда рвет, но они и не сильно заметны...а ты руки тоже эпилируешь?
какая у тебя фирма?
Нет руки не эпилирую:-) просто так ради интереса хотела посмтреть что будет.
А фирма... Rowenta


Эпилятор как раз-таки нефига не убирает с корнями. Первый раз нормально получается, а потом он действует как бритва..(оставляет корни)
А воск волосы не берет тока если они совсем короткие..
Ну что ж вы из емня дуру-то делаете:-) Как будто я сначала побрила ноги, а потом взялась за воск... нормальная длинна была, больше 5-7мм.

Luiza
07.04.2011, 09:32
Ну что ж вы из емня дуру-то делаете:-) Как будто я сначала побрила ноги, а потом взялась за воск... нормальная длинна была, больше 5-7мм.

Да никто из тебя не делает дуру, просто как говорится:на вкус и цвет товарищей нет))а ты полосками пользовалась или у тебя аппарат спецальный есть?))

NeZnakomk@
07.04.2011, 12:48
Да никто из тебя не делает дуру, просто как говорится:на вкус и цвет товарищей нет))а ты полосками пользовалась или у тебя аппарат спецальный есть?))
Ну пока испытала только горячий воск и эпилятор:-)

Luiza
07.04.2011, 12:59
Ну пока испытала только горячий воск и эпилятор:-)

понятно:-)

Karamel`k@
07.04.2011, 17:55
Однозначно нужно брить,или эпилировать!!Это уж кому как по вкусу!Никакой стрижки!!!это ж надо было такое придумать)))
а волосы слишком заметные??если они светлые и не сильно заметные,то зачем их брить?себе на голову проблему добавишь..мне кажется еще рановато в 12 лет...

Karamel`k@
07.04.2011, 17:59
Я из кремов для депиляции знаю только Veet,пользуюсь ним.Там в упаковке есть специальная пластмасовая лопатка.Нужно с помощью неё нанести крем на зону бритья,чтобы он хорошо покрыл волосы и подержать 5-10 минут.Затем очистить кожу от крема с помощью этой же лопатки и промыть кожу водой.Он довольно хорошо действует,мне нравится:)

а ожогов нет после крема???говорила знакомая,что кошмар че было с кожей...

cherrybumbum
07.04.2011, 18:52
а ожогов нет после крема???говорила знакомая,что кошмар че было с кожей...

у меня была жуткая аллергия на витовский крем для нормальной кожи розовый. а после зеленого все хорошо было.