PDA

Просмотр полной версии : Помогите. Как ну...насолить подруге


da_sk@
08.12.2010, 17:42
Вообщем я тут новенькая. а пришла я сюда,что бы может кому-нибудь помочь...а вот сейчас мне нужна ваша помощь :-(
Вообщем мы подружились с одной девочкой. И получилось что мы стали лучшими. Но мы дружили втроем. И каждый друг с другом обсуждал третьего. Я пыталась избегать этого. Но одна не могла остановится. Я рассказала другой(может не правильно...) ну мы с ней перестали общаться,остались мы вдвоём. А через неделю она мне пишет:" Я не хочу с тобой общаться,потому что ты праститутка"
Ну ладно, бог с ней. Забила на неё,нашла новых друзей. А сегодня я ей написала:"Зачем ты у других отбиваешь парней? Всё равно их через день кидаешь" Она начала матом покрывать. Я спокойно отнеслась и писала спокойно без мата. Но чем ты спокойней тем больше других это раздражает. И заверщающая её фраза была :" рот свой прикрой!!! нда мама Арины была прова!! ты всегда знала что если подружешся с нами то будешь круче потомучто мы и так круче чем ты!!! на понели будешь ты работать!! что слабо нам сказать нам это в лицо!! мы на твоей магиле спляшем!!! ты будешь скоро будешь мучатся!! я могу тебя загннать до такого что ты начнёшь хныкать в свои подгузники!!!! не выпендривайся а то будет хуже!!!! ты не знаешь нас!! мы можем тебя просто на*****!!!"
Вообщем я хочу ей маленькую пакость сделать. Только пожалуйста пишите по делу....(ну там типо мышь подложить в сапоги) 6DD

Karilla
08.12.2010, 17:57
Ну для начала, извини, не "по делу". Если ты "забила на нее" то зачем сегодня написала ей и начала читать мораль? И потом, как ты могла раньше с ней общаться и не знать, какой она человек? Ну, это так, вопросы.
А теперь к делу. А надо ли тебе ей "солить". Отступись ты, и дело с концом. Не общайся просто и все. Зачем затевать скандалы? Ее завершающая фраза, как ты логично заметила, просто порыв злости. Упаси Боже от таких друзей. Да и не друзья это, а так, компания.
А маленькими пакостями ты рискуешь ее сильно разозлить, так слово за слово и новые скандалы. Оно тебе надо?

Elen
08.12.2010, 17:59
По делу я могу тебе написать лишь то, что пакости другим - признак невысокого интеллекта и низкой культуры. Решила с ней не общаться - так не общайся, зачем опять лезешь и провоцируешь на грубости?

da_sk@
08.12.2010, 18:04
Ну для начала, извини, не "по делу". Если ты "забила на нее" то зачем сегодня написала ей и начала читать мораль? И потом, как ты могла раньше с ней общаться и не знать, какогй она человек? Ну, это так, вопросы.
А теперь к делу. А надо ли тебе ей "солить". Отступись ты, и дело с концом. Не общайся просто и все. Зачем затевать скандалы? Ее заверщающая фраза, как ты логично заметила, просто порыв злости. Упаси Боже от таких друзей. Да и не друзья это, а так, компания.
А маленькими пакостями ты рискуешь ее сильно разозлить, так слово за слово и новые скандаы. Оно тебе надо?

Спасибо за помощь

~ЮлЕнЬкА~
08.12.2010, 18:16
А тебе не кажется,что нужно с ними поговорить? :-) думаю, вы можете все обсудить, что б такое больше не повторялось!!!;-) разве сложно?
Но гадости делать людям, тоже как то не очень хорошо!!!:-) так что поговорите!!!
А насчет гадости незнаю, у меня тоже две лучшие подруги, и когда мы ссоримся, я одна, они вдовоем, потом как бы миримся, но извиняемся редко!!!:-)

Creativ
08.12.2010, 19:36
Зачем насолить? Если ты уже нашла новых друзей и у тебя все хорошо?
Если ты отомстишь ей, то она потом отомстит тебе и т.д... Я не говорю, что нужно подружиться с ней, не общайся и все. Не опускайся до ее уровня, будь умнее:)

Pu$$Ygirl
08.12.2010, 23:50
Сначала ты не обращаешь внимания на них, а потом хочешь отомстить.
Ммм...непонятно.Зачем?
Пусть себе общаются друг другом.Если тебе не нравится их поведение,не обращай на них внимания. думаю,говорить с ними нет смысла,если через каждое слово мат-перемат.

liaka
09.12.2010, 00:13
я вообще не вижу смысла кому то мстить ... . и зачем ты вообще полезла к той девчонке ? ну отбивает она парней и фиг с ней это ее дело и тех у кого она их отбивает , тебе то что ? сами разберутся. не понимаю я тебя о0

aliana
09.12.2010, 14:39
Тебе не стоит опускаться до ее уровня и делать ей гадости.Тебе от этого легче не будет. И вообще я считаю что лучше держаться от таких людей подальше,они с легкость могут тебя подставить и выставить в не хорошем свете.На учись разбираться в людях и найди себе хороших подруг.

LadyMC
09.12.2010, 14:55
Думаю, не стоит вообще обращать на них внимание, и не нужно никаких гадостей:-)

aliana
09.12.2010, 15:45
Думаю, не стоит вообще обращать на них внимание, и не нужно никаких гадостей:-)
Я с вами полностью согласна.Когда на таких людей никто не обращает внимания они как-то утихомириваются.

~ЮлЕнЬкА~
09.12.2010, 16:47
Ну воть представь ты им отомстила, тебе станет легче???

DarK Angel
09.12.2010, 17:36
Если начнёшь ей мстить - она сразу увидит, что тебя это задевает, и будит гадить ещё больше. Она напакостит, ты ответишь, она снова будет строить тебе козни...И в итоге замкнутый круг. Может лучше стоить просто равнодушно относиться ко всему этому? Или ,если не получается, то хотя бы делать вид, что тебе всё равно

Ксенька
09.12.2010, 17:39
>>А тебе не кажется,что нужно с ними поговорить? :-) думаю, вы можете все обсудить, что б такое больше не повторялось!!!;-) разве сложно?<<
По моему сложно и даже очень. Разговаривать и как-то мириться уже не имеет смысла, ситуация дошла до такого предела, что мириться будет просто бредом. Тем более если такие слова типо: "На твоей могиле танцеватm" и.т.д Это уже знаете серъёзные коментарии, а не простое "ты дура!"

Каррамба
09.12.2010, 18:55
Налови тараканов побольше,посади в баночку (непрозрачную) и подложи ей в сумку))))))))))

liaka
09.12.2010, 19:01
Налови тараканов побольше,посади в баночку (непрозрачную) и подложи ей в сумку))))))))))

и какой в этом смысл ?о0 вообще повторюсь зачем мстить ? чего ты этим добьешься ? по моему надо просто прекратить общение , а местью ты их только разздоришь и получится замкнутый круг тебе оно надо?

Каррамба
09.12.2010, 19:03
и какой в этом смысл ?о0 вообще повторюсь зачем мстить ? чего ты этим добьешься ? по моему надо просто прекратить общение , а местью ты их только разздоришь и получится замкнутый круг тебе оно надо?
Лиз, если ты не поняла, я это не всерьез))) Месть - удел слабых.

~ЮлЕнЬкА~
09.12.2010, 19:09
сама тему завела и не отвечает. вобще- месть последнее дело

cherrybumbum
09.12.2010, 19:20
Самая благородная и сладкая месть — это прощение. (с) Пьер Буаст

Так что советую тебе просто забить и простить их. Ей все еще вернется в утроенном виде.

Mickey Cola
14.02.2011, 13:54
а какой смысл ей мстить?что было то прошло,значит просто забудь ее и живи дальше:-)

liaka
14.02.2011, 17:00
Mickey Cola, думаю автор уже решила эту проблему , тема старая:-)

Retorta
08.03.2011, 20:57
Лучше всего их есть с маянезиком!

Галагенка
16.03.2011, 12:33
интересно сколько лет автору.