PDA

Просмотр полной версии : "Дневники вампира"


*Кристина*
13.12.2010, 12:51
Девчонки, всем привет! :-)
Я думаю, среди вас есть такие, кто смотрит сериал "Дневники вампира".
Ну, или кто смотрел или слышал об этом сериале.
Мне сериал очень нравится!
Я посмотрела весь 1-ый сезон.
Сейчас скачиваю 2-ой.
11 серий уже посмотрела, а 12-ая выйдет только в конце января...
Я хочу узнать ВАШЕ мнение о сериале)
Пишите)

lazerka
13.12.2010, 12:58
хмхм)) отличная темка:D
аааа) я просто фанатка это сериала так сказать:Р мне он очееень нравиться)) на мой взгляд даже по лучше этих сумерок:))
Первый сезон посмотрела наверно за несколько дней все серии, а потом лето ждала до Втрого сезона))
прочитала наверно книг 5-6 про денвники вампира, ну по которым снят сериал..хм совпадений вообще мало:))
хы, мне там деймон очень нравиться))лапуська такой^^ хи)
пол класса подсадила на Дневники вампира:D

p.s. - ой, надо срочно посмотерть 10 серию) а я думала она еще не вышла:Р

*Кристина*
13.12.2010, 13:05
p.s. - ой, надо срочно посмотерть 10 серию) а я думала она еще не вышла:Р
Обязательно посмотри)
Уже и 11 серия вышла!
Там столько неожиданностей)

Karilla
13.12.2010, 15:06
хы, мне там деймон очень нравиться))лапуська такой^^ хи)
пол класса подсадила на Дневники вампира:D





Да! Деймон лапочка! Йен превосходно его сыграл. То, что лучше "Сумерек" я согласна. Кроме того, то, что совпадений в книге и фильме мало, только радует. Сериал затягивает тем, что очень быстро события сменяют друг друга: хорошие становятся плохими, плохие хорошими, злодеев жалко, а положительные раздражают))) В общем каждый раз буря эмоций.
Много о сериале полностью говорить не буду, но о последней серии выскажусь. Я уже писала это на одном форуме, напишу и тут.
Посмотрела я 11 серию. Впечатлило, конечно. Особенно понравилась Кэролайн, в этой серии она просто ангел. Как выразилась одна моя знакомая, Керолайн стоило превратить в вампира, чтобы она стала вести себя по-человечески.
К тому же начинаются новые интриги: с кем говорила Джулс по телефону и какие мотивы преследует Элайджа, окромя тех, о которых сказал?
Конечно, шок был после просмотра сцены в гробнице! Мы все привыкли к неожиданностям в сериале, но чтоб создатели ТАК пошутили - этого я не ожидала!
Не разочаровали отношения Роуз и Деймона. Деймон в своем репертуаре: шуточки, пофигизм и отчаянность. Ну и разумеется его забота! Только в этом раз меня больше тронула забота о Роуз.
Кстати, сцена в гостиной с Деймоном, Еленой и Джереми просто уморила хохотом)
А Бонни меня просто убивает! Ну как можно довериться в таком важном деле человеку, которого знаешь пару дней! Курица, слов нет! И ведьма, получается, она очень и очень слабая.

*Кристина*
13.12.2010, 16:13
О, да! Деймон бесподобен! Обожаю его! Красавчик! :-)
Но, признаться, в 1-ом сезоне он мне нравился больше... ;-)
Это единственный сериал, в котором не предугадаешь, что будет в следующей серии!
Всё так неожиданно и непредсказуемо, и это радует)
По поводу 11 серии:
Тайлера очень жалко... ему такое пришлось пережить... бедняга...
А Керолайн, действительно, лапочка в этой серии)
Бонни такую ошибку совершила!
Она может, и не слабая ведьма, просто "новенькая" в этом деле.
Но мне больше всего интересно, что будет с Розой.
Умрёт она или нет?!
И что с её шрамом происходило в конце серии?!
Эх... а 12 серия выйдет только 28 января...((
Но с другой стороны, этот кульный сериал мы будем смотреть долго)

Шелена
13.12.2010, 18:15
Жалко, что 12 серия выйдет так не скоро=(((Я огромная фанатка этого сериала, очень интересно!!!
Тайлера на самом деле жалко, такое пережить)))

Интересно, а Катерина на самом деле любит Стефана?

*Кристина*
13.12.2010, 18:45
Интересно, а Катерина на самом деле любит Стефана?

Не знаю почему, но я почему-то уверена в том, что Кэтрин любит Стефана на самом деле.

А ты (будем на "ты"?) как думаешь? :-)

aliana
13.12.2010, 18:53
Жалко, что 12 серия выйдет так не скоро=(((Я огромная фанатка этого сериала, очень интересно!!!
Тайлера на самом деле жалко, такое пережить)))

Интересно, а Катерина на самом деле любит Стефана?

Я тоже с удовольствием смотрю этот сериал и жду продолжения.
Возможно Кетрин и способна любить.

~ЮлЕнЬкА~
13.12.2010, 19:20
я незнаю сколь серий смотрела, но много. в компе есть все книги только читать лень...

Aro
13.12.2010, 19:20
Присоединяюсь ко всем. Очень люблю этот сериал. Творчеством Лизы джейн Смит начала увлекаться давно и когда улышала о сериале сразу же скачала (на тот момент вышло только 3 серии первого сезона) и дальше уже не могла и недели прожить без него. Очень огорчали большие перерывы на праздники, вот и сейчас 12 серию ждать больше месяца.( Но этот сериал того стоит. Актеры превосходно играют, сюжет захватывает с каждой серии, нашумевшие Сумерки, (ИМХО) и рядом не стояли. Читала вчера интервью режессера Дневников, Роуз возможно и не умрет, но очень жаль что не останется с Деймоном, хорошая бы пара вышла, не смотря даже на то, что он любит Елену. И Керолайн с Тайлером тоже бы были неплохой парой, жалко Метта конечно, но ему по-моему обычная девушка нужна, а не сверхестественная).

Karilla
13.12.2010, 21:13
Читала вчера интервью режессера Дневников, Роуз возможно и не умрет, но очень жаль что не останется с Деймоном, хорошая бы пара вышла, не смотря даже на то, что он любит Елену.
Очень хотелось бы, чтобы Роуз выжила! Столько веков убегать и прятаться, чтобы так умереть. А еще ее "особая" дружба хоть как-то помогает Деймону держаться, что ли. В общем, она его понимает, поддерживает и не осуждает, а это именно то, что ему нужно.

*Кристина*
14.12.2010, 13:37
Очень хотелось бы, чтобы Роуз выжила! Столько веков убегать и прятаться, чтобы так умереть. А еще ее "особая" дружба хоть как-то помогает Деймону держаться, что ли. В общем, она его понимает, поддерживает и не осуждает, а это именно то, что ему нужно.

Да, я тоже очень хочу, чтобы она выжила.
Но пара Деймон+Роза меня как то не особо радует...(

Шелена
15.12.2010, 08:12
сообщение от *Кристина*
Не знаю почему, но я почему-то уверена в том, что Кэтрин любит Стефана на самом деле.

А ты (будем на "ты"?) как думаешь?

иногда кажется,что она любит его, а иногда ведет себя так, как будто хочет за что-то отомстить, лезет к нему в голову, может быть она говорит что любит, потому что ей от него что-то надо)))

*Кристина*
15.12.2010, 18:58
иногда кажется,что она любит его, а иногда ведет себя так, как будто хочет за что-то отомстить, лезет к нему в голову, может быть она говорит что любит, потому что ей от него что-то надо)))

Отомстить она хочет за то, что он любит Елену, а не её.
Но она всё равно его любит)

free from all
07.02.2011, 19:47
Обожаю этот сериал.Узнала о нём где-то пол года назад,за несколько дней посмотрела все 22 серии 1 сезона.Очень захватывающе и интересно.События сменяются очень быстро,не тянется одно и то же,как это происходит во многих сериалах.Нет чётко отрицательных и положительных героев,и каждая серия раскрывает их по разному.Актёры тоже очень хороши,особенно Йен(Деймон).Не буду оригинальной,если скажу,что это мой самый любимый персонаж в сериале.И мне очень хочется,чтобы он был с Еленой)))

~ЮлЕнЬкА~
07.02.2011, 20:10
free from all тоже люблю сериал, особенно Дэймона) Не смотрела последнюю серию, расскажите что там былоO:-) пожалуйста)

Yuli4ka
07.02.2011, 20:42
Люблю "Дневники вампира"! И книги прочитала.... правда книги очень и очень не понравились. Как-то занудно там все. Сумеречную сагу читать куда интереснее. А сериал люблю за непредсказуемость! Никогда не угадаешь, что в следующей серии. Актеры такие красивые в сериале, красивая музыка..... каждую серию жду с нетерпением)

девочка
08.02.2011, 10:05
Обожаю этот сериал. Совсем недавно подсела на него. Уже просмотрела весь первый сезон. Сериал очень нравится. А вот книги нравятся меньше. Прочитала первую книгу, сейчас начала читать вторую. Книга по мне так тоже вроде бы ничего, но для меня всё-таки фильм интересней.

*Кристина*
19.07.2011, 12:03
Эх, скорей бы уже 3 сезон вышел!!
Жду-не дождусь 15 сентября.
Очень интересно, что будет в 3 сезоне.
И будет ли роман у Елены и Дэймона :-Х

Ololosh
19.07.2011, 12:26
первый раз смотрела чуть не заснула.потом через пол года начала снова смотреть понравился.:-)

*Кристина*
19.07.2011, 13:08
Сериал интересный, на самом деле. :-)
Особенно 2 сезон понравился)

DarK Angel
19.07.2011, 14:18
Посмотрела пару серий, не понравился (тапками не кидаемся, как-никак у каждого свои вкусы :3).
Но он намного лучше сумерек.

Ololosh
19.07.2011, 14:42
Посмотрела пару серий, не понравился (тапками не кидаемся, как-никак у каждого свои вкусы :3).
Но он намного лучше сумерек.
Согласна лучше.Хотя он какой-то ммм... очевидный.Предсказуемый даже
Хотела книги, по мотивам которых сериал сняли, прочесть.А у него наверно их 100(хотя я точно не знаю. в вики все напутано, а в интернете видела много обложек книг).Стало лень

Yuli4ka
19.07.2011, 14:54
Я когда начинала смотреть ДВ то тоже думала что ерунда ерундой. Но смотрела дальше. Гдето до 10 серии досмотрела и втянулась, понравилось очень, там много непредсказуемых моментов, сюжет к концу 2 сезон таааааак закрутили что капец просто)) Тоже жду сентября

*Кристина*
19.07.2011, 15:32
Я когда начинала смотреть ДВ то тоже думала что ерунда ерундой. Но смотрела дальше. Гдето до 10 серии досмотрела и втянулась, понравилось очень, там много непредсказуемых моментов, сюжет к концу 2 сезон таааааак закрутили что капец просто)) Тоже жду сентября

Кстати, да. Начало действительно банальненькое...
Но потом (особенно во 2 сезоне) никогда не предугадаешь что будет в следующей серии. ;-)