PDA

Просмотр полной версии : Как красиво бросит парня?


Мерлин
13.12.2010, 16:39
Девчушечки)) нужно очень по-стервозному бросить парня, что бы он навсегда запомнил это) Помогите чет придумать..)) И ещё вопрос....кольцо, которое он мне подарил...вернуть в каробочке или себе оставить?:[

Муляж
13.12.2010, 16:52
Убейся об угол =/

Андин
13.12.2010, 17:00
Девчушечки)) нужно очень по-стервозному бросить парня, что бы он навсегда запомнил это) Помогите чет придумать..)) И ещё вопрос....кольцо, которое он мне подарил...вернуть в каробочке или себе оставить?:[

Ах, чем он немилость твою заслужил? =/

Мерлин
13.12.2010, 17:40
Убейся об угол =/

ты тут со словами аккуратнее.

Мерлин
13.12.2010, 17:44
Ах, чем он немилость твою заслужил? =/

эм...ну если в двух словах, то мы дали друг другу пароли от своих страниц вконтакте, по его инициативе, что бы он, мол, видел, как я с кем общаюсь. за любое смс цеплялся, обвинял, что я его не ценю. видите ли, он такой хороший, кроме меня и друзей ни с кем ни-ни....а тут я недавно обнаружила его новую страничку, на которой он сидит и переписывается со своими "девочками". в альбоме не одной фотки со мной..ну что бы без палева. короче я в шоке...пока ему ничего не говорю, он должен приехать к новому году с другого города. хочу его "поздравить".


Больно просто от того, что он казался таким святым..что от кого, от кого, но от него точно не ожидала.:-(

Like a Star
13.12.2010, 17:49
ты уж определись либо красиво, либо по стервозному))
что б навсегда запомнил..ну можешь заказать дирижабль что б на нем было написано Вася мы расстаемся, или собрать толпу людей что б они перед его окном выложили своими телами ту же фразу

Муляж
13.12.2010, 17:53
Больно просто от того, что он казался таким святым..что от кого, от кого, но от него точно не ожидала.:-(

Стервозно - всегда некрасиво) стерва никогда не была и не будет женственной победительницей) лучше бы объяснила ему ситуацию, вернула кольцо и пошла бы себе молча в подушку реветь) а то получается, он весь из себя такой плохой, но я ему покажу, как такую пусечку можно обижать и вырежу у него почку ночью) кстати, если тебе всё-таки нравится месть, то почка - не худший вариант, еще подзаработать сможешь : )

MsNessy
13.12.2010, 17:53
эм...ну если в двух словах, то мы дали друг другу пароли от своих страниц вконтакте, по его инициативе, что бы он, мол, видел, как я с кем общаюсь. за любое смс цеплялся, обвинял, что я его не ценю. видите ли, он такой хороший, кроме меня и друзей ни с кем ни-ни....а тут я недавно обнаружила его новую страничку, на которой он сидит и переписывается со своими "девочками". в альбоме не одной фотки со мной..ну что бы без палева. короче я в шоке...пока ему ничего не говорю, он должен приехать к новому году с другого города. хочу его "поздравить".


Больно просто от того, что он казался таким святым..что от кого, от кого, но от него точно не ожидала.:-(

Безусловно - в двух словах:-)
Ну, прежде чем бросать, мирно поговори с ним. Наедине, по-душам. Объясни ему всю суть: мол дорогой, мне обидно...ну ты знаешь что скажешь я думаю) Посмотри на его реакцию и ответ. Потом думай - бросать или нет? Если он тебе дорог,терять его ты не хочешь, но как сво. себя ведет он, предложи "заморозить" отношения. Там видно будет. А красиво "бортануть" это не истерики,сопли вопли и прочие флюиды тетушки-истерики. Достаточно просто сказать ему о своих чувствах напрямую, но спокойно.
P/S.: Ну прям на крайняк сойдет и фраза: "- Ты хотел меня обидеть? у тебя получилось.Мне больно. Хотел чтобы я плакала и молила тебя вернуться? Прости милый - у меня слишком дорогая тушь!":чмоки:

Муляж
13.12.2010, 17:56
Ну, прежде чем бросать, мирно поговори с ним. Наедине, по-душам. Объясни ему всю суть: мол дорогой, мне обидно...ну ты знаешь что скажешь я думаю) Посмотри на его реакцию и ответ. Потом думай - бросать или нет? Если он тебе дорог,терять его ты не хочешь, но как сво. себя ведет он, предложи "заморозить" отношения.
Когда появляется желание сделать близкому человеку больно, то "дорогим" он перестаёт быть автоматически) он становится всем мировым злом, которое надо наказать)

P/S.: Ну прям на крайняк сойдет и фраза: "- Ты хотел меня обидеть? у тебя получилось.Мне больно. Хотел чтобы я плакала и молила тебя вернуться? Прости милый - у меня слишком дорогая тушь!"
я бы на его месте ответила "не такая уж и дорогая, у моей (Ленки, Аньки, Катьки...) на пиисят рублей дороже" (:

MsNessy
13.12.2010, 17:58
Стервозно - всегда некрасиво) стерва никогда не была и не будет женственной победительницей) лучше бы объяснила ему ситуацию, вернула кольцо и пошла бы себе молча в подушку реветь) а то получается, он весь из себя такой плохой, но я ему покажу, как такую пусечку можно обижать и вырежу у него почку ночью) кстати, если тебе всё-таки нравится месть, то почка - не худший вариант, еще подзаработать сможешь : )

+100):-D

ты уж определись либо красиво, либо по стервозному))
что б навсегда запомнил..ну можешь заказать дирижабль что б на нем было написано Вася мы расстаемся, или собрать толпу людей что б они перед его окном выложили своими телами ту же фразу
Месть-блюдо холодное) Ну или создать свою страничку в том же стиле как и он (в смысле без его фоток,и т.д) и найти себе реально ПАРНЯ а не няньку-переростка.

MsNessy
13.12.2010, 18:03
Когда появляется желание сделать близкому человеку больно, то "дорогим" он перестаёт быть автоматически) он становится всем мировым злом, которое надо наказать)

я бы на его месте ответила "не такая уж и дорогая, у моей (Ленки, Аньки, Катьки...) на пиисят рублей дороже" (:

Жестоко, но правда хD
:am:
В таком случае мы перейдем на вопрос: Сколько стоят услуги киллера и адвоката. 8)
Ну а про тушь, я образно)) И вообще, красиво бросают с улыбкой на губах, легким сердцем и верой в светлое будущее...:-D:-)

*Кристина*
13.12.2010, 18:04
Девчушечки)) нужно очень по-стервозному бросить парня, что бы он навсегда запомнил это) Помогите чет придумать..)) И ещё вопрос....кольцо, которое он мне подарил...вернуть в каробочке или себе оставить?:[

Ну, если уж хочешь отомстить, то придумывать что-то сверхъестественное не стоит)
Действуй его же оружием.
Можно так же спокойно сделать себе ещё одну страничку ВК, и наслаждаться общением с парнями. ;-)
Ну а можно не напрягаться и общаться с парнями прямо со своей настоящей странички, от которой он знает пароль)
Когда начнёт возникать, скажешь, что ты всего лишь сделала то, что но сам позволяет себе делать.
Вот и всё.
Ну, а если мстить ты уже передумала, то можешь взять на заметку сообщение MsNessy #8.
Удачи тебе)

Муляж
13.12.2010, 18:08
И вообще, красиво бросают с улыбкой на губах, легким сердцем и верой в светлое будущее...:-D:-)

Это когда не любят)

MsNessy
13.12.2010, 18:16
Это когда не любят)

Не всегда)
Если ужасно сильно любишь, то можешь желать парню счастья и отпустить его. Либо мстить...Или бороться)

liaka
13.12.2010, 18:20
Не всегда)
Если ужасно сильно любишь, то можешь желать парню счастья и отпустить его. Либо мстить...Или бороться)

по моему когда сильно любишь надо отпустить "если тебе что то дорого ,отпусти это , если оно твое оно вернется " (ц)

Мерлин
13.12.2010, 18:21
Ой, девочки, всем спасибо:чмоки:

мне безусловно понравился вариант на счет почки, но я не хочу переступать закон) садиться за этого урода я не собираюсь)

я хочу сделать всё с радостным лицом) и, мирно говорить я не собираюсь, т.к. поняла, что не люблю и с радостью с ним расстанусь) поэтому я и выбрала операцию "стерва")) я рассматриваю такой вариант...Я, с подставной странички пишу ему от лица девушки, мол, давай встретимся? есть девушка? ну и всё в таком духе. И если он ведётся на всё это, то я жду тот великий день, когда моё счастье приедет ко мне с киева, до последнего не говорю, что обо всё знаю...встречаю на вокзале, обнимаю, дарю пакетик, в котором открытка, подарок и "удачи в новом году,милый"


мм?

*Кристина*
13.12.2010, 18:24
Мерлин, отличная идея))
И ему в радость (наверно), и тебе забава (ну, если ты его не любишь ;-) )

MsNessy
13.12.2010, 18:30
Ой, девочки, всем спасибо:чмоки:

мне безусловно понравился вариант на счет почки, но я не хочу переступать закон) садиться за этого урода я не собираюсь)

я хочу сделать всё с радостным лицом) и, мирно говорить я не собираюсь, т.к. поняла, что не люблю и с радостью с ним расстанусь) поэтому я и выбрала операцию "стерва")) я рассматриваю такой вариант...Я, с подставной странички пишу ему от лица девушки, мол, давай встретимся? есть девушка? ну и всё в таком духе. И если он ведётся на всё это, то я жду тот великий день, когда моё счастье приедет ко мне с киева, до последнего не говорю, что обо всё знаю...встречаю на вокзале, обнимаю, дарю пакетик, в котором открытка, подарок и "удачи в новом году,милый"
Выдержишь?)))
Хорошо что осознаешь где любовь кончается...у тебя будет еще отличный парень!) Ну и смотря какой подарок естественно)+ надо себя контролить)
(Я предложила свой вариант, а тебе решать слушать советы или нет)))Так что...под "Имперский марш" звездных воинов, с флагом в руках и на абордаж сего судна!:-D:am::am:

*Кристина*
13.12.2010, 18:40
Девчушечки)) нужно очень по-стервозному бросить парня, что бы он навсегда запомнил это) Помогите чет придумать..)) И ещё вопрос....кольцо, которое он мне подарил...вернуть в каробочке или себе оставить?:[

Кстати, на счёт кольца) Непременно оставь его себе.
Ведь он тебе его подарил, значит, оно твоё.
Если ты его бросишь и отдашь кольцо.
Он подарит его другой девушке.
Так что не дури))

Муляж
13.12.2010, 18:52
Кстати, на счёт кольца) Непременно оставь его себе.
Ведь он тебе его подарил, значит, оно твоё.
Если ты его бросишь и отдашь кольцо.
Он подарит его другой девушке.
Так что не дури))

0_о а ей оно зачем? Чтобы вспоминать, какой у неё парень был казёл?

Like a Star
13.12.2010, 18:56
все нормальные стервы либо кидают подарки в лицо подарившему, либо демонстративно смывают в туалет

*Кристина*
13.12.2010, 18:59
0_о а ей оно зачем? Чтобы вспоминать, какой у неё парень был казёл?

Чтобы сдать его в ломбард!!) Шутка)) ;-)
Пусть останется на память.
Я думаю, у них было не только плохие моменты, но и хорошие)

Anicka
13.12.2010, 19:01
все нормальные стервы либо кидают подарки в лицо подарившему, либо демонстративно смывают в туалет

вот что-то вроде этого хотела написать.Не судьба...)))
Кольцо парню верни. В лицо верни:-D
Ну а лучше всего по-нормальному и адьес8)

Мерлин
13.12.2010, 19:11
ахаха) я на счет ломбарда уже думала..))
и не в шутку...))

MsNessy
13.12.2010, 19:14
вот что-то вроде этого хотела написать.Не судьба...)))
Кольцо парню верни. В лицо верни:-D
Ну а лучше всего по-нормальному и адьес8)

"Не грусти Амиго, не скучай,
Забудь меня, прощай!.." тада-дадатутудууу))))
на бред понесло)))

Мммм...в туалет?Кольцо?...идея...+_+:-D

cherrybumbum
13.12.2010, 19:14
а колечко можно как-нибудь испортить, а потом уже ему в лицо швырнуть. ну чтоб и ни себе, ни людям (:

Anicka
13.12.2010, 19:15
а колечко можно как-нибудь испортить, а потом уже ему в лицо швырнуть. ну чтоб и ни себе, ни людям (:

кольцо не виновато в том, что он казел. Зачем портить? можешь подарить кому-нибудь. Но я бы вернула.

Мерлин
13.12.2010, 19:25
кольцо не виновато в том, что он казел. Зачем портить? можешь подарить кому-нибудь. Но я бы вернула.

да, я тоже думаю, что портить - это глупо.

у меня 2 варианта....либо отдать, либо оставить себе..посмотрю по настроению)) но думаю, что оставлю))

Муляж
13.12.2010, 19:34
Наверное, одна я странная и привязываю вещи к тем, кто их подарил или кто ими владел)

Мерлин
13.12.2010, 19:36
Наверное, одна я странная и привязываю вещи к тем, кто их подарил или кто ими владел)

да нет....я так же...не смогу не думать о нём, когда буду его носить или видеть эту коробочку в тумбочке....поэтому я его продам!ахаха)))
короче жесть....я не знаю)):-D

Aleks@13
13.12.2010, 19:51
кольцо не виновато в том, что он казел. Зачем портить? можешь подарить кому-нибудь.
Кольца, особенно, если с ними связан какой-то негатив, нельзя дарить. Весь негатив переходит на этого человека.
Вообще бред, тем более я в такие вещи не верю, но мало ли. Чтобы знали =)

Мерлин, кажется, я была права на счет того, что тебе делать с этим парнем. Рада =)

Мерлин
13.12.2010, 20:15
Кольца, особенно, если с ними связан какой-то негатив, нельзя дарить. Весь негатив переходит на этого человека.
Вообще бред, тем более я в такие вещи не верю, но мало ли. Чтобы знали =)

Мерлин, кажется, я была права на счет того, что тебе делать с этим парнем. Рада =)

Ой, а я уже не помню, что ты говорила?:-)

Aleks@13
13.12.2010, 22:11
упс, напутала =)

Мерлин
13.12.2010, 22:14
упс, напутала =)

:-)
бывает)

Мерлин
20.12.2010, 00:54
деееевочки....не какая из меня стерва....) я ему на 3 день об этом рассказала....расставались дней на 5....а потом оказалось, что страничку правда не он создал...и он набил тому мальчику лицо...так что...новый год с ним):р

*Кристина*
20.12.2010, 16:27
деееевочки....не какая из меня стерва....) я ему на 3 день об этом рассказала....расставались дней на 5....а потом оказалось, что страничку правда не он создал...и он набил тому мальчику лицо...так что...новый год с ним):р

Ой, всё хорошо - что хорошо кончается! :-)
Я за тебя рада)
Но ты писала:

"я хочу сделать всё с радостным лицом) и, мирно говорить я не собираюсь, т.к. поняла, что не люблю и с радостью с ним расстанусь) поэтому я и выбрала операцию "стерва""

Пишешь, что не любишь его...
Написала это сгоряча?! Или всё-таки ты его не любишь?...

Enelvis - Aigerima
21.12.2010, 09:34
все нормальные стервы либо кидают подарки в лицо подарившему, либо демонстративно смывают в туалет
так делают не только стервы. Любая, даже самая невинная душой девушка может так поступить. Некоторые парни при расставании ждут возвращения подарков, а я бы оставила его у себя - ему назло. Особенно, если это был подарок от нелюбимого человека. А вот если человека любишь и не хочешь его вспоминать - кинешь колечко в лицо, разве я не права? Или же оставишь у себя, дабы хранить родную вещь родного человека, пусть и козла

Aleks@13
21.12.2010, 10:06
так делают не только стервы. Любая, даже самая невинная душой девушка может так поступить.
Ага, потому что в каждой из нас они живет) Вопрос в глубине ее житья.

Enelvis - Aigerima
22.12.2010, 10:03
Ага, потому что в каждой из нас они живет) Вопрос в глубине ее житья.

тогда получается, что козел живет в каждом из мужчин? :О"

NeZnakomk@
22.12.2010, 12:00
тогда получается, что козел живет в каждом из мужчин? :О"
Гы... Мне как раз инструктор по вождению так и говорит, что все мужики козлы, только вопрос на сколько.:-)