PDA

Просмотр полной версии : можно ли девушке...


Мурченок
14.12.2010, 18:49
Давайте поговорим о том, стоит ли девушке первой проявлять свои чувства к парню?:-)

DarK Angel
14.12.2010, 18:56
Можно, если осторожно=)
Парни ведь бывают ещё стеснительнее девушек. Вот и приходится нам, хрупким дамам брать ситуацию в свои руки;-)
Правда, не стоит навязываться...

*Кристина*
14.12.2010, 18:57
Давайте поговорим о том, стоит ли девушке первой проявлять свои чувства к парню?:-)

Ну это смотря какая девушка...)
А вообще, считаю, что не стоит.
Если парню надо - сам подойдёт!
Ну а если уж влюбилась по уши, то немножко можно поиграть "в Татьяну Ларину" :-D

Андин
14.12.2010, 18:58
Парни ведь бывают ещё стеснительнее девушек.
.

а из-за этого иногда могут сделать очень больно. нагрубить с "перепугу" например.
поэтому осторожно-осторожно и только так.

Мурченок
14.12.2010, 19:08
Мне очень понравился способ,который я нашла на одном из сайтов:


Не говорите о своих чувствах, а подтолкните его самого к заветному выражению чувств. Проявляйте свои чувства, говорите: «я тебя просто обожаю!», «я в тебе души не чаю!». Конечно, он будет отвечать тем же, вы привыкните к такому выражению восторга и любви друг к другу. Ведь, по сути, все эти фразы выражают: «я тебя люблю», привыкнув к ним, непосредственное признание «люблю» не будет звучать как гром среди ясного неба, а будет выглядеть как само собой разумеющееся. А кто произнесёт его первым – не так уж и важно!

:-)

Ololosh
14.12.2010, 19:13
Хмм..
Странный вопрос.
Почему же нельзя? Скрывать и зарываться в себе хуже.Ну,не так прям в прямую его целовать,а так типо я не причем

Мурченок
14.12.2010, 19:18
просто бывают ситуации когда девушки первые признаются в любви парням и парни через некоторое время теряют к ним какой-никакой интерес(

Creativ
14.12.2010, 19:22
Я считаю, стоит. Ненавязчиво, не сразу бросаться с поцелуями, а осторожно.
Парням ведь тоже бывает страшно подойти к девушке, которая им нравится, а если она еще и, как ему кажется, не обращает на него внимания, то тем более.

Недавно была свидетелем такой ситуации: парень с девушкой нравятся друг другу, но чувств своих не показывают (девушка-моя подруга, парень-друг моего мч). Мы праздновали день рождения, тусили большой компанией дома у имениинника. Казалось бы, столько возможностей и поговорить и пригласить на медленный танец... Оба стесняются, как только остаются вдвоем, она начинает копаться в телефоне или еще что-нибудь делать, для него это сигнал - "я ей безразличен". А на самом деле она так смущена, что не может даже поговорить с ним. Замкнутый круг...
Так что, если парень действительно нравится, то нужно пообщаться с ним, построить глазки, показать как-то, что он тебе интересен и нравится.

Мурченок
14.12.2010, 19:28
иногда даже не знаешь,о чем с ним поговорить,когда он такой стеснительный или серьезный...либо ты начинаешь первый шаг а он типо:"ага","угу","да"...хотя ты прекрасно знаешь что ты ему нравишся и это не от того что ты ему не интересна...а ты думаешь,что все потеряно...

TRANE
14.12.2010, 19:47
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4372&highlight=%EF%F0%E8%E7%ED%E0%F2%FC%F1%FF - по-моему, тема о том же, только даже наиболее обширная...)