PDA

Просмотр полной версии : Ирония судьбы, или... что было в прошедшем году?


*Кристина*
16.12.2010, 16:39
До Нового 2011 года, года Кролика, осталось всего 15 дней...)
Я хотела бы узнать, где и с кем вы будете встречать Новый Год?
Что больше всего запомнилось в уходящем году?
Какие истории случались?
И вообще, каким вам запомнился этот год?
Пишите)

Lenusya
16.12.2010, 16:53
Давайте не будем дублировать тему, а продолжим старую!

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1676

NeZnakomk@
16.12.2010, 17:08
Давайте не будем дублировать тему, а продолжим старую!

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1676
Lenusya, в этой теме подняли вопрос не только о том кто, где и как будет праздновать новый год. Но здесь еще и спрашивается о том ,что кому запомнилось в уходящем году. Так что думаю эту тему дублем называть не стоит.

NeZnakomk@
16.12.2010, 17:12
Думаю, вышел не самый удачный год... или удачный. Определить никак не получается.
Было в этом году очень много нервотрепки... Заканчивала колледж... Последняя летняя сессия... экзамены, курсовая, бизнес план, госэкзамен... Наконец выпускной. Расставание с друзьями... С которыми не хотелось прощаться. Ну и вот от колледжа у меня остался только красный диплом.
Параллельно подготовка к ЕГЭ. Потом его сдача. Экзамен по обществознанию как раз совпал с моим днём рождения... Так что денёк получился ещё от весёлый.
Потом заморочки с выбором институа... В итоге ни в один не поступила. Но особенно этому факту не огорчилась. Этот год изрядно потрепал мне нервы, и сама судьба дала мне чуточку передохнуть:-)
Еще был переезд, из однокомнатной квартиры в двухкомнатную, на противоположный конец города. Переезд тоже особо не огорчил. От части даже обрадовал... теперь у меня появилась собственная комната.:-)
Отношения с молодым человеком... Хоть они и закончились и мы уже месяц как не вместе, но вспоминается всё только хорошее...
Жаль конечно, что всё так получилось. Но всё что ни делается всё к лучшему.

Эх... вот вспоминаю весь минувший год... Да уж и не такой плохой он получился:-)

Хочу пожелать всем в новом 2011 году всего самого хорошего. Чтобы никто не печалился и не расстраивался. И чтобы все с улыбкой на лицах уверенно смотрели в светлое будущее.:-)
Удачи вам ребятки!

*Кристина*
16.12.2010, 18:19
В этом году было много всего интересного, грустного и весёлого, были и печали и радости...
В этом году мне наконец-то провели полноценный Интернет)
Свой День Рождение я отметила со своими друзьями и с любимым человеком (на то время любимым, но всё-таки)).
В 2010 году я познакомилось с огромным количеством людей) Некоторые из них стали моими друзьями :-)
Это лето я провела незабываемо, хоть немного грустно, но всё-таки разнообразно ;-)
В общем, больше позитива и всё будет круто)

А новый 2011 год я буду встречать сначала дома с родителями, потом наверно пойду тусить с друзьями))

В 2011 году желаю всем-всем-всем найти свою 2-ю половинку :ba: :ba:

cherrybumbum
16.12.2010, 18:38
год, хоть был тяжелым, но был удачным.
я рассталась с парнем, отношения с которым меня давно отягощали. разругалась с некоторыми своими друзьями, но об этом я ну совершенно не жалею. как хорошо, что выяснилось чего они все стоили.
завязались отношения с человеком, с которым я меньше всего ожидала - с одним из моих одноклассников. мы уже 9 месяцев вместе и я не представляю своей жизни без него :ba:
окончила школу с серебряной медалью. сдала независимое тестирование и даже осталась собой горда после результатов по английскому. сдала экзамен по французскому.
мама вышла замуж.
я поступила в 2 университета: в один на заочное, из другого уже забрала документы. сдала первую сессию (:
переехала в другую страну. вот теперь тут осваиваюсь.
и надеюсь, что следующий год принесет не меньше прекрасных моментов!
всем удачи в 2011 году!

Like a Star
16.12.2010, 18:50
У меня этот год прошёл очень ровно...даже каких то особо ярких событий вспомнить не могу... зато на следующий год возлагаю большие надежды) Одно грандиозное приключение начнётся прям в январе, другая авантюра стартует летом)
Вот с отмечанием и новогодним настроением у меня большие проблемы, есть одно желание-в новогоднюю ночь лечь спать часов в 11, а 1ого числа пойти с утра пораньше на каток и пусть другие люди мне завидуют)
В наступающем году всем желаю исполения самых заветных мечт)

Creativ
16.12.2010, 18:58
Время так быстро летит) Вот опять Новый Год скоро...)

Год прошел хорошо, я считаю. Было всякое: и хорошее, и плохое. Но больше хорошего)
Желаю всем-всем удачи, здоровья и любви в наступающем году! И сбычи всех мечт)))))

Ch_Loya
16.12.2010, 18:59
Новый Год начался офигенски, ага... Печальный случай был.
Хотя, вопреки знакам, прошел 2010 вовсе неплохо.
Больше узнала о людях, которые меня окружают - считаю это важным событием в своем жизни.
А так, глядя со стороны, - год спокойный, ничего экстраординарного.
Рада случаю, что встретила его... :ba:

Очень надеюсь на насыщенный на события, яркий и незабываемый 2011! :)
А всем желаю счастья - такого, какое оно в ваших мечтах :чмоки:

АлисочКа
16.12.2010, 20:42
2010... Эх... Встретила его скучно, наверно поэтому и прошел он не очень весело.
Но произошло одно очень значимое событие - я нашла то, что мне нравится)
Наверное, это самое главное.
И произоло много маленьких, как будто незначительных, событий, но я их никогда не забуду...

девочка
16.12.2010, 20:59
Много в этом году было. И хорошего и плохого. Не сказала бы, что этот год какой-то особенный. Зато на следующий год у меня запланировано много интересных дел, которые я обязательно должна сделать. Так что думаю, что следующий год мне чем-то запомнится.

Ololosh
16.12.2010, 21:05
Хм..
Сто было.
В лагере хорошо было.
А так тьма.Скучно ужасно.Устала от него

Дефочка
17.12.2010, 12:04
Да..... Скоро Новый Год, а кажется, что только вчера кончились прошлогодние зимние каникулы. Не знаю почему, но перед этим Новым Годом у меня какое-то странное ощущение чуда(в перый раз такое). А встречать Новый Год наверное сначала буду в кругу семьи, А потом с мамой ее подругой и моей подругой пойдем на елку. А в 2010 було много всего интересного, например первая поездка в лагерь. Было весело!

Ксенька
17.12.2010, 13:44
О этот год был очень напряжённым, даже ОЧЕНь. Много чего изменилось, кое-какие переломы. Было много хорошего, но и плохого. Переход в старшую гимназию, кучу контрольных, выступлений, смех, бред, слёзы. Я впервые съездила в лагерь, что оставлило много впечатлений и хороших и плохих.
От Нового Года ( насторение совсем не праздничное) я жду конечно радости, всего хорошего, здоровья мне и моим близким. вообщем всего хорошего :-D

Миа
17.12.2010, 16:06
2010 год был для меня не лёгким, но и не трудным.
Новый год традиционно отмечаю с семьёй, все остальные мероприятия - строго до ночи 31)

Если внимательнее присмотреться ко всем большим и небольшим событиям, то 2010 был богат для меня своими открытиями и новыми ощущениями: подруга переехала в другой город, поняла отчасти что такое одиночество, научилась быть быть более самостоятельной и независимой от чужого мнения, подкорректировала свою фигуру (теперь у меня неплохая талия)), нашла своё любимое занятие, прочитала кучу интересных книг, самая-самая из которых это - Вино из одуванчиков, обрела понимающего и поддерживающего друга, занялась самокопанием, новый диван теперь у меня в комнате), подружилась со своими двоюродными сёстрами, умерла тётя и бабушка - впервые столкнулась со смертью.

Маруля
17.12.2010, 17:48
Я ни про один год не могу однозначно сказать,плохим он был или хорошим.В этом году было и то,и другое.Начался год сумасшедше,со скандала с одноклассницей,разборки короче были.Но это,наверное,укрепило мою дружбу с друзьями(извините за тавтологию).Лето я провела очень классно,развлекалась на полную катушку,было столько классных моментов,мой День Рождения (опять же летом) прошёл хорошо и весело,с самыми близкими подругами.Как начался учебный год,так никакого просвета,обыденность,страш ная загруженность учёбой.Хотя иногда всё-таки удаётся повеселиться.Недавно вот вообще суматоха ужасная была,меня как всегда отправляли на кучу олимпиад,сейчас вроде этот кошмар закончился и я могу передохнуть.:-)В этом году я поняла,что очень люблю наш класс,бывает всякое,но оказалось,что мы дружные:-) Плохо только,что у нас поменялся классный руководитель и новая классная ещё больше выделяет двух одноклассниц-выскочек,никого в классе кроме них она не любит и все остальные по-моему тоже не любят её.Кажется,в этом году я избавилась наконец от чувств к однокласснику,хотя какие там чувства,детский сад,сейчас даже не могу представить,что он мне нравился.Но это мелочи.Ещё мы переехали из однокомнатной квартиры в трёхкомнатную,это,наверное ,самое главное.А так больше никаких глобальных изменений,увлечения у меня не поменялись,по-прежнему налегаю на волейбол и восточные танцы,учусь хорошо.
Новый год собираюсь встречать дома с родителями,числа 29 соберу и себя подружек,30 у родителей годовщина свадьбы(15лет:-) круглая дата).А все остальные новогодние походы в гости уже после 31-го.

Желаю всем счастья в Новом году!!!Чтобы про него вы потом могли сказать,что он действительно был самым удачным!Пусть всё у вас будет отлично!

Anicka
17.12.2010, 18:35
Год был... никакой. К хорошему я его отнести не могу ибо было много неприятных моментов. К плохому тоже не могу, ибо все эти проблемы разрешились без моих усилий.
Спасибо этому году, за все теплые моменты, за то, что отсеял ненужных знакомых.Спасибо за то, что этот год мне помог смотреть на многие вещи по-другому.

WhotdaiM
17.12.2010, 19:16
обычный год...было и сладкое,и горькое.в учёбе запомнилось только то что как нас гоняли и готовили к ПГК и госэкзаменам.бесконечные консультации....
ещё в начале года были порваны отношения с лучшей подругой,разочарование,бол ь.отталкивала от себя всех.потом отошла.год продолжился.в апреле брат открыл свой бизнес - важный шаг.туризм в мае вообще незабываемо.множество ощущуений,никогда это не забуду.экзамены в июле,начало отношений.помогли мне узнать ху из ху,особенно стало ясно со многими друзьями после них.расставание - август.потом учебный год.начало уже других отношений,которые по сей день и продолжаются.ну а конец года наверяка пройдёт в выяснинии этих отношений,конечно не самое радужное завершение года,но как есть.
в этом же году нашла себя,поняла что мне нужно для счастья,научилась плевать на мнения чужих мне людей,а это важно)исполнение многих моих желаний,именно того чего я и ждала.и пусть не всего,я рада)
поянла чего стоят многие мои одноклассницы.зареклась никогда не курить и не пить до скотского состояния.именно зареклась))

надеюсь что в 2011 будет больше хорошего и меньше плохого.пусть мы будем счастливы=)

Мохнатик
17.12.2010, 21:50
Для меня это был хороший год, в 2010 моя жизнь довольно сильно изменилась

закончила школу в этом году, последний 11 класс училась в школе-интернате.. долго выбирала вуз. в итоге осталась довольна и учусь сейчас в лучшем вузе страны)))

уехала жить в столицу, появились новые знакомые, друзья:-)
за этот год были отношения с двумя молодыми людьми, в итоге ни с одним из них не осталась.. окончательно поняла, что люблю своего бывшего парня:an: но на данный момент он встречается с другой и из-за этого хочется убиться об стенку:'(
расставила в своей жизни приорететы.. поняла, кто есть кто.

В новом 2011 году все будет еще лучше чем в этом!))
я сдам свою первую сессию, съезжу домой на каникулы..

Все будет хорошо!!! :-)

My Own Devise
17.12.2010, 23:08
Не знаю почему, но для меня этот год был ужасен.. хотя встретила его очень весело..
В этом году встретила любимого.. наверное, это единственное, что было хорошего:-)
Также практически потеряла подругу.. Она изменилась, и не в лучшую сторону. Стала совсем другой девушкой.
Лето провела не очень хорошо. Практически потеряла лето. Даже и вспомнить особо-то нечего, все не как обычно..
Попрощалась со старой любовью. Или не знаю,как можно было назвать. Страсть,может быть.
Постоянные ссоры с родителями, с братом, с подругой.. Постоянно какие-то проблемы, которых раньше не было.
Стала отлично общаться с бывшим одноклассником, нашла в его лице офигенного друга..ну и завела много новых друзей за последние 4 месяца. Новый Год буду отмечать с ними и с любимым:-)
Компания будет не очень большая, но нам, думаю, будет очень весело.

С нетерпением жду 2011 года. Надеюсь, все изменится.

Chertyonka
18.12.2010, 14:56
Год был разным.. хоть я и считаю, что в моих силах было сделать его лучше.
Было много хорошего, только вот большая его часть уже не имеет значения.. печально.
В начале года провела много времени в компании трёх мальчишек. С благодарностью вспоминаю те дни, когда мы были друзьями.
Подготовка к ЕГЭ вообще не парила, сдала с лёгкостью четыре штуки. Закончила школу. С золотой медалью.
Поступила в институт. Поняла, что такой раздолбай как я, никакой по-настоящему не медалист... За семестр отрастила хвостов, теперь надо разгр***** будет >.< Так что последние недели года мне точно запомнятся. 29-го экзамен.
Одногруппники мне попались хорошие ).
Август подарил мне самого лучшего человечка в моей жизни, ставшего в октябре моим молодым человеком. Хоть и нельзя так говорить, но я искренне недоумеваю, как в меня мог влюбиться такой идеальный человек.
Все месяцы были по своему хороши, сейчас же значение имеет только настоящее.
Отмечать буду дома. С родителями. Какая-то я странная - мне всё равно. Всё равно на праздник, на всю эту суету с салатами и ёлкой. Не предвкушаю удовольствия.
Сама я очень изменилась за год. Научилась себя любить. Каким-то странным образом во мне начали сочетаться эгоизм и пофигизм с порывами заботиться о людях.
Было очень много ссор с мамой. Как ни банально, мечтаю любить её на расстоянии хотя бы в один этаж.
Судя по моим ощущениям, в этом году закончилось моё детство. Причём не как обещали в школе - с получением аттестата, а позже, с поступлением в ВУЗ.
Последнюю декаду года живу на форуме. Бесконечно благодарна всем за общение и отдельным форумчанам за то, что своими постами вы помогаете мне взрослеть и переосмысливать многие вещи. Я была бы другая, если бы форум не появился в моей жизни, и жалею только о том, что не попала сюда много раньше.
Arigatou.

Nicky
18.12.2010, 21:25
2010 год сосет, честно других слов нет. Начался хорошо, в середине года случился коллапс, а сейчас что-то вроде эйфории. На все по барабану. Самое прекрасное что произошло, так это то, что я разошлась со своим бойфрендом, до сих пор тащусь от одной мысли об этом (а это в марте было), и только пару дней назад мне вдруг снова захотелось встретить еще какого-нибудь бойфренда, даже удивительно. А сейчас я замечательно провожу время в компании доктора Хауса. Кстати, внезапно обнаружила в себе аналитические способности, надеюсь мне не показалось, это был бы положительный момент. Еще нашла свое новое глобальное увлечение. Особенно ни с кем не знакомилась дольше чем на вечер, так что вокруг всё одни и те же рожи, друзья =)

Я думаю, нет я уверена, что 2011 год для меня будет более значительным в плане перемен. Не то, чтобы я жду его, но планы уже есть.

Маруля
29.12.2012, 01:16
Я вот размышляла о том,каким же был для меня уходящий год, и вспомнила про эту тему.Давайте что ли здесь продолжим писать,что у нас случилось в 2012 году,оправдались ли наши ожидания :)
Я,как и обычно,не могу сказать ничего вразумительного о прошедшем 2012-м. Было всякое.В целом год хороший,я как-то стала более гармонично сосуществовать сама с собой и с обществом,стала более уверенной,открыла новые возможности и интересы для себя,составила кучу планов на жизнь,поставила цели,по-прежнему работаю над собой.Весь год меня преследовало навязчивое чувство влюблённости,что в общем-то мне не мешало,пусть безответное,но оно меня грело.Конец года, последний месяц вот подкачал,депрессуха страшная,в семье чёрт знает что,никаких праздников не хочется,но это уже не к этой теме.

Ксенька
29.12.2012, 11:22
2012 год. Он был долгим и наполнен разными событиями. За этот год я стала реалистичней, научилась снимать розовые очки, научилась быть твёрже, стала менее наивной, наконец-то сумела различать ложь и перестала верить пустым словам и обещаниям, полагаясь только на поступки.
В этом году я стала чуточку увереннее, предпринимаю попытки находить общий язык. Впервые поработала, поняла, что у меня неплохо получается воспитательная деятельность, заработала свою первую в жизни зарплату) Пережила самое счастливое и наполненное яркими событиями, лето в моей жизни. Научилась играть любимые песни на гитаре. Стала лучше в английском языке. Наконец-то начала писать нормальные стихи, которые хоть не стыдно читать. Съездила с родителями в Тайланд, где было прекрасное море и замечательное солнце. Приезжали родственники из Москвы и с ними я ещё сильней осознала убожество моего города.
И ни разу даже не влюблялась в этом году. Что уже большое достижение.

Anicka
29.12.2012, 18:31
Год был... никакой. К хорошему я его отнести не могу ибо было много неприятных моментов. К плохому тоже не могу, ибо все эти проблемы разрешились без моих усилий.
Спасибо этому году, за все теплые моменты, за то, что отсеял ненужных знакомых.Спасибо за то, что этот год мне помог смотреть на многие вещи по-другому.

так странно. вроде 2 года прошло, а ни убавить, ни прибавить к этой записи:-)

Leroshka_23
29.12.2012, 23:13
2012 год, спасибо, было круто.

машусик
03.01.2013, 15:15
Этот год был замечательным:) в данный момент не могу вспомнить грандиозных событий, но знаю, что они были:) а в этом году ожидается нечто совершенно невероятное) осуществление давней мечты)