PDA

Просмотр полной версии : Как понять, да или нет?


Ариша♡
16.12.2010, 18:16
У меня такой вопрос - как понять, врёт ли он?
Просто в меня друг влюблён, дарит подарки, ухаживает, провожает до дома, короче всё по полной программе) Но так сказать "заигрывает" с другими девчонками. Вот я и не знаю даже что думать))

*Кристина*
16.12.2010, 18:20
Помогите плз)

А в чём проблема-то?!
В чём помощь нужна?!

Ch_Loya
16.12.2010, 18:32
Ну раз ты называешь его своим "другом", значит на ухаживания не отвечаешь. Он, в тебе неуверенный, и проявляет хорошее обращение к другим. А почему бы нет? Ему хочется ответного внимания, и он пытается его получить: просто одна девочка действительно ему нравится и он за ней ухаживает, а другая просто симпатична. А может, тебе вообще показалось, что к другим он что-то чувствует, может, он просто с ними общается.

Ариша♡
16.12.2010, 18:32
Как думаешь, он правду говорит или всё таки врёт??

Ch_Loya
16.12.2010, 18:47
Лучше него это никто не скажет, тем более со стороны с таким минимум информации.

Creativ
16.12.2010, 18:51
Мы не можем сейчас, ничего о нем не зная, определить врет он или нет)
Смотри по своим ощущениям и по тому, какой он человек.
Вполне может быть, что ему нравишься и ты, и другие девчонки.

NeZnakomk@
16.12.2010, 22:59
А может он таким образом хочет привлечь твоё внимание, показать какой он популярный среди девчонок:-) Чтобы ты на него посмотрела не только как на друга.
Ну, а так девчонки правы насчет того, что кроме него никто не знает врёт он или нет:-)

WhotdaiM
17.12.2010, 00:05
а может пытается заставит ревновать,в том случае если ты не отвечаешь взаимностью?всё возможно)

Ариша♡
19.12.2010, 16:31
Ты права)

И так...А теперь у меня новая история..
Я с этим мальчиком ещё раз встречалась))В общем потом я поняла, что у него больше минусов,чем плюсов...Составила список и отдала ему.Сначала он не понял, а только улыбнулся, и спросил "Это список моих недостатков?Ты хочешь чтоб я изменился? =)" (сейчас мне кажется, что это было жестоко =( ) Я ему сказала что б он перевернул листок..и его улыбка быстро исчезла с лица..В общем он ОоОоОоооОчень разозлился и обиделся..
Теперь он стал ко мне приставать, причём не по детски!Совсем не по детски..!
Странно то,что он мне понравился (не из за извращенств), а он ведёт себя по хамски..
Что делать то?!