PDA

Просмотр полной версии : CLUB-что надеть?


Майя
17.12.2010, 16:21
Простите за такие глупые темки...Но,реально,нужна ваша помощь...
в общем.29 декабря мой парень зовёт меня на вечеринку группы"The Glamour Manifesto"....я не знаю на самом деле ни одной их песни...в клубе не была ни разу...вообще,стиль группы смешанный...хочется,что-то оригинальное,в тоже время подходящее для разных случаев...поскольку,у нашей семьи достатки средние,а карманные деньги мне вообще не дают,я не могу попросить маму купить мне модную тунику или чего-нибудь модного...Точно знаю,что многие из вас ходят в клубы и знают,как выкрутиться из этой ситуации)очень жду вашей помощи!:чмоки:

Like a Star
17.12.2010, 16:27
нуу это смотря какой СLUB)) что бы выглядеть там уместно,
но не думаю что он сильно пафосный, так что я б одела какие нибудь штаны, джинсы, легинсы если фигура позволяет, и кофту более менее нарядную, если умеешь ходить на каблуках одень каблуки..

Майя
17.12.2010, 16:42
=)пасиб за совет)
ммм...т.е.я могу взять с собой туфли?просто у меня унты....такие большие,пущистые сапоги...не совсем сексапильно)))

LadyMC
17.12.2010, 16:51
Чем проще, тем круче)
Думаю, джинсы и футболочку)
Удобно и красиво)

Майя
17.12.2010, 16:56
спаибо!;-)

Aleks@13
17.12.2010, 18:02
Кстати в унтах обычно в клуб не пускают.

Creativ
17.12.2010, 18:36
Да даже если пускают, в них наверняка будет жарко...
Так что лучше захватить какую-нибудь обувь, чтоб переобуться. А так - джинсы, майка или футболка) Стильно, просто и удобно)

My Own Devise
17.12.2010, 23:14
Простите за такие глупые темки...Но,реально,нужна ваша помощь...
в общем.29 декабря мой парень зовёт меня на вечеринку группы"The Glamour Manifesto"....я не знаю на самом деле ни одной их песни...в клубе не была ни разу...вообще,стиль группы смешанный...хочется,что-то оригинальное,в тоже время подходящее для разных случаев...поскольку,у нашей семьи достатки средние,а карманные деньги мне вообще не дают,я не могу попросить маму купить мне модную тунику или чего-нибудь модного...Точно знаю,что многие из вас ходят в клубы и знают,как выкрутиться из этой ситуации)очень жду вашей помощи!:чмоки:

это, вроде в Кеш-баре будет)) Я тоже туда собираюсь,только пока не знаю с кем) И тоже не слышала ни одной их песенки)))
В клубах,хотя,была не раз))
Тут,наверное,надо перебрать весь гардероб, чтобы что-нибудь выбрать) Я думаю одеть какую-нить рубашку-блузочку и джинсы. Ну,конечно же,каблуки) А вообще, не заморачивайся ты слишком. Там такой народ будет, что будут одеты во что попало)

Майя
18.12.2010, 12:44
Кстати в унтах обычно в клуб не пускают.

вааааах....замечательно.....=-0блин,были бы у них гардеробы с местом для обуви...=(придётся тащить большую сумку,чтобы сложить туда мои унтики,получается?...

Вау,так это я не одна такая получается)))

My Own Devise
18.12.2010, 13:18
кстати,послушала в контакте песенки их..
норм,в моем стиле))

Aleks@13
18.12.2010, 13:43
вааааах....замечательно.....=-0блин,были бы у них гардеробы с местом для обуви...=(придётся тащить большую сумку,чтобы сложить туда мои унтики,получается?...
Как вариант спросить у подруг обычные сапожки. Или у мамы. Или у сестры.

АлисочКа
18.12.2010, 16:18
а сапожки в пакет?? у нас в КРЦ пакеты просто на вешалку вешают вместе с верхней одеждой.

Майя
18.12.2010, 20:38
Девчат,спасибо большое за советы!:чмоки:

Ksenia85
25.12.2010, 16:59
Для клуба себе купила классный набор,что бы сделать майки светящимися! Очень рада))Долго искала,но всё таки нашла )))
Они светятся не только в темноте,но и на свету.

~ЮлЕнЬкА~
26.12.2010, 08:37
А вы все пишите брюки, джинсы, а веть можно юбочку одеть:-) и красиво, и женственно.;-)

Like a Star
26.12.2010, 10:46
А вы все пишите брюки, джинсы, а веть можно юбочку одеть и красиво, и женственно.
ну я вообще за то что бы девушки платья носили) просто не всегда это уместно, да и зимой холодно как то...
ну жно смотреть по контингенту клуба и по событию на которе собираешься)

Sladkaya_N
26.12.2010, 12:05
ну жно смотреть по контингенту клуба и по событию на которе собираешься)
Ну это смотря какая юбка.)