PDA

Просмотр полной версии : Что с вами стало, девушки?..


TRANE
18.12.2010, 16:23
Извините, если тема такая была - не припомню. Если она бесполезная - киньте на свалку или удалите, мне просто действительно очень нужно выговориться.

Девочки, девушки, барышни... ну что вы творите с собой, со своим здоровьем и внутренним миром?.. Может, конечно, это я везучий такой, но... наблюдаю вот за компанией знакомых. Две девушки и два парня. Парни разговаривают на абсолютно чистом русском, вежливы, тактичны, не курят. А девушки... господи, да это девушки разве? "Ай, б*ять, за*бала, с*ука! Иди на ***!" Любое слово, которое можно заменить или дополнить матом, было заменено и дополнено. Апофеозом стал громкий выкрик: "Ну чё, пшли, пакурим?" Другая знакомая от курения кашляет уже, как туберкулёзник... ещё одна напилась и с балкона прыгнула... в интернете думаешь, что общество другое, а там ничуть не лучше. Мальчики, в большинстве своём, ко всем на "вы", на просьбы вежливо откликаются... В какой-нибудь онлайн игре попросишь парня отойти (не суть важно, для чего, зачем) - извинится, отойдёт. Кто-то попросит девушку, и в ответ только: "А ты чё, дылда такая?" или "Ты чё, толстая? Где хочу, там и стою". Хамят, матерятся, ругаются... это ужасно просто( Иногда уже хочтеся запереться дома, только чтобы кошмара всего этого не видеть. Почему так происходит? Пытаешься девушке сказать, что выглядит она, мягко говоря, мерзко, и что это очень неприятно - от милой девушки слышать грязную брань, а в ответ: "Ср*ть! Как хочу, так и базарю!" Разумеется, я ни в коем разе не говорю о том, что все девушки подобны вышеописанным, нет. Я знаю, что хорошие есть, но вот встречаю в жизни их всё реже.

Горько и обидно. Ну кто их воспитывает? И воспитывают ли вообще? И почему так плохо? Неужели сейчас так мало хороших родителей? Ведь раньше воспитание было иным - и должны были выйти воспитанные люди!.. Так почему они совсем не следят за своими чадами?..

Всё, выговорился.

NeZnakomk@
18.12.2010, 17:07
Мда...плачевная ситуация с воспитанием детей на данный момент.
Неприятно мне общаться ,как и с девушками, так и с парнями, которые мятюгяются через слово. Но если вторые, белее менее начинают исправляться, когда попросишь не выражаться так эмоционально. То девушки пропускают все замечания мимо ушей.
Так на протяжении трех лет учебы в колледже, девчонкам, с которыми общалась, более менее близко, делала замечания по поводу того, что ну не красиво это вот так матюгаться... Разговаривала как со стенками... Ну неужели они думают, что это круто и то, что такое поведение их делает более женственными?:be:
Плачевно... очень плачевно.
Нашлась только одна подруга, которая сама сказала, что в моем присутствии незнамо почему перестает ругаться, хотя замечаний ей не делала:-)

DarK Angel
18.12.2010, 17:53
Печально...У нас пол класса таких девушек. Курят ,матерятся, красятся как, извиняюсь ,проституки =.= И считают, что это круто, модно, что раз они так делают ,то становятся взрослыми. Думают ,что парням это нравится =.=" (хотя, есть же и правда парни недалёкие, которые любят таких вот "взрослых" дурочек)
Почему-то считают, что быть воспитанной это "не круто", а воспитанные девочки слабачки. Им всего по 14 лет... Ужасно

Chertyonka
18.12.2010, 18:02
Горько и обидно. Ну кто их воспитывает? И воспитывают ли вообще? И почему так плохо? Неужели сейчас так мало хороших родителей? Ведь раньше воспитание было иным - и должны были выйти воспитанные люди!.. Так почему они совсем не следят за своими чадами?..

Тоже недоумеваю.. Вроде такое правильное, воспитанное поколение, а дети у них..(

"Те, кто постоянно критикует наше поколение, кажется, забыли кто его воспитал". (с) Но, несомненно, это также вина и нашего поколения.

Осенью шла с приятелем, спросила, успевает ли он видеться с девушкой. "Да мы уже месяц не виделись.. Она мне последнее время претензии пишет постоянно по смс. Мол, ты весь такой правильный, я рядом с тобой ни закурить не могу, не выпить, ни выматериться..". о________О Я упала, к счастью, мысленно. Какие же парни нужны некоторым современным девушкам?.. Те, радом с которыми можно быть развязными?.. Вскоре они расстались.

Трэйн, ты сказал про компанию твоих знакомых.. Стояли, общались.. Я думаю, пока парни будут принимать подобное поведение и общаться с девушками, они исправляться не начнут...

Karilla
18.12.2010, 19:34
Где-то здесь был разговор наподобие, насчет вредных привычек и курения. Был у меня такой случай, в рекреации школы стою, переобуваюсь, рядом подходят девчонки, класс седьмой. У меня глаза на об полезли: мат через слово, да еще так, бутдо это не просто нормально, но круто. Я сразу вспомнила бывших одноклассниц, сравниваю. Но даже те, при всей своей стервозности на такое способны не были. А это девчонки! Седьмой класс! Да в нашем классе даже парни при девушках слова плохого не скажут, не пьют и не курят, потому что спортом занимаются! К счастью, в нашем классе абсолютно все нормальные.
Кстати, Трэйн, может ты прольешь свет на эту ситуацию: мы на уроке психологии проходили отношения полов, и зашел разговор, о том, какие девушки нравятся парням. Они говорят: им нужна красивая, умная, добрая, хозяйственная. Так почему юноши встречаются отнюдь не с такими, а как раз с их полными противоположностями? Ну, это так, к слову.
А вообще, нормальные девчонки есть, я со многими такими знакома. Что те, которые старше меня , что те, которые младше. Поколение поколением, а все-таки человек сам для себя выбирает, каким ему. Это не значит, что его воспитали так, что он считает плохое нормальным, это значит, что человек не может сделать выбор,что он слаб характером. Я знакома с одной девчонкой, которая курит, пьет и матерится. Но так получилось, что она моя бывшая лучшая подруга. Когда я пыталась ее понять, вот что вышло. Раньше она была абсолютно нормальной. Потом начались компании, друзья, выпивка, сигареты. Но она все еще была нормальной. Я даже не заметила, когда это стало не так. Может в том момент, когда она взяла сигарету в руки при мне, может, когда она начала врать родителям о том, где пропадает по вечерам. Факт тот, что как подруге она говорила мне много больше, чем другим. И она считала и до сих пор считает, что живет не просто нормальной, а хорошей жизнью. мне очень за нее больно и обидно. А она просто слабая, а не плохая.

NeZnakomk@
18.12.2010, 20:22
Они говорят: им нужна красивая, умная, добрая, хозяйственная. Так почему юноши встречаются отнюдь не с такими, а как раз с их полными противоположностями?
Встречаются... Вот именно, что всего лишь навсего встречаются:-)
А как нагуляются и приходит время жениться, то вот тут то как раз уже и ищут добрых, умных... белых и пушистых вообщем.:-)

TRANE
18.12.2010, 20:45
Кстати, Трэйн, может ты прольешь свет на эту ситуацию: мы на уроке психологии проходили отношения полов, и зашел разговор, о том, какие девушки нравятся парням. Они говорят: им нужна красивая, умная, добрая, хозяйственная. Так почему юноши встречаются отнюдь не с такими, а как раз с их полными противоположностями? Ну, это так, к слову.

Во-первых, человек не всегда говорит то, что думает) Во-вторых, все мы знаем эти подростковые заморочки с "крутостью". В-третьих, а кто знает, может на таких вот "противоположностях" парни тренируются, или просто считают себя недостойными "умных и красивых"..) Да всякое быть может. Абсолютно всякое)

Я вот тоже знаю нескольких хороших девчонок - о курении и подумать не могут, слова неприличного никогда не скажут... но их так мало. А особенно я не понимаю девушек, для которых брань и вредные привычки являются тем, что ставит их с парнями на одну лестницу. То есть я не раз слышал в компании праведные возмущения со стороны девушек в сторону юношей: "Да чего вы при мне и не материтесь, и не курите, давно вообще пора понять, что мы, девушки, не какие-то прынцесски, и в обморок от слова "жопа" не падаем.", и дальше следует длинный монолог на тему того, что вот де мы все такие-сякие нехорошие, принижаем женщин, запрещая им материться, а они-то, женщины, тоже люди. Откуда вообще такое мнение, что если ты "людь", то обязательно должен быть падшим созданием?

Creativ
18.12.2010, 21:43
TRANE, я когда увидела твоё сообщение в теме про сумки, уже думала, что рано или поздно подобная тема появится на форуме)

Современное общество диктует странную моду... Все эти глупые изречения типа "Она любила кофе, сигареты, ваниль...". Все это действует на сознание маленьких девочек, прочно вбивая стереотип "курение-это круто". И не так уж много людей, имеющих силы противостоять этому.
Взять даже наш институтский поток. Примерно 100 человек. Из них - около 90 девушек. На 5 минутном перерыве в кабинете остаются максимум человек 20. Остальные бегут курить.

Я не знаю, возможно девушки испокон веков считаются такими милыми, женственными, нежными... А современный мир диктует другие правила: будь сильной, работай, как мужик. Вот и становятся они мужиками.

Не знаю, может в этом причина. Я долго думала и другого ответа не нахожу. А ведь это действительно большая проблема на сегодняшний день.

WhotdaiM
18.12.2010, 21:58
тоже частенько встречаю таких девок,противно становится от бесконечного мата и рассказов как они круто потусили в баре и кто с кем успел...аррр.
вот только...Трэйн,и многие парни матерятся по-чёрному,курят,пьют и колятся.из твоего поста парни ангелами стали,а большинство девушек - пошлыми дрянями.
в большинтсве случаев,моих куряще-матерящихся знакомых особо-то и не воспитывали.а тут ещё и влияние общества,ну каждый сам делает свой выбор.стараюсь избегать таких компаний,ибо я сразу понабираюсь не очень хороших словечек,да и отхожу от их "новостей" долго.

мы такие,какими мы решим быть.я живу по этому принципу,и если курить я не хочу,никакое общество меня не заставит)

Nicky
18.12.2010, 22:10
TRANE, о, хоспади, именно из-за таких баб мужики туго всасывают чего хотели феминистки.
Они не хорошие и не плохие от того, что курят, пьют и матерятся. Это все мишура. Но если тебя напрягает общение с этими людьми, то просто избавь себя. Хотя не исключено, что они станут с годами лучше...

TRANE
18.12.2010, 22:10
TRANE, я когда увидела твоё сообщение в теме про сумки, уже думала, что рано или поздно подобная тема появится на форуме)

Я предсказуемый такой, да..)

вот только...Трэйн,и многие парни матерятся по-чёрному,курят,пьют и колятся.из твоего поста парни ангелами стали,а большинство девушек - пошлыми дрянями.

Ну что ты... я не буду утверждать, что парни - ангелы, а девушки - пошлые дряни. Нет... просто понимаешь, в чём дело... может, опять же, я такой везунчик, может я на девушках больше внимание заостряю, но да - именно быдлодевушек я встречаю намного-намного чаще, чем парней. Может мне на самом деле кажется так, но... возникает ощущение, что до парней уже дошло, что быдлом быть некруто, и большинство как-то вышло из этого образа, быдлом остались только те, кто быдло на самом деле. А вот к девушкам эта мода, наоборот, только пришла... я допускаю мысль, что я не прав, но куда ни глянь - я действительно вижу больше таких девушек, чем юношей.

Nicky: Но если тебя напрягает общение с этими людьми, то просто избавь себя.

Как всё просто...) Если бы так было, я бы и не заморачивался. От мира не спрячешься, перед миром есть обязанности - ходить на учёбу, на работу, выходить на улицу, ходить в магазин и какие-то заведения, и такие девушки везде. Ну не спрячешься от них, их грязную брань слышно, даже если далеко отойти. Они кричат как можно громче, будто очень хотят, чтобы все слышали, какие они "леди"...

WhotdaiM
18.12.2010, 22:16
Ну что ты... я не буду утверждать, что парни - ангелы, а девушки - пошлые дряни. Нет... просто понимаешь, в чём дело... может, опять же, я такой везунчик, может я на девушках больше внимание заостряю, но да - именно быдлодевушек я встречаю намного-намного чаще, чем парней. Может мне на самом деле кажется так, но... возникает ощущение, что до парней уже дошло, что быдлом быть некруто, и большинство как-то вышло из этого образа, быдлом остались только те, кто быдло на самом деле. А вот к девушкам эта мода, наоборот, только пришла... я допускаю мысль, что я не прав, но куда ни глянь - я действительно вижу больше таких девушек, чем юношей.

да.ты определённо заостряешь внимание только на девушках)или у тебя окружение такое.я вижу как быдлодевушек,так и быдлопарней в одинаковых соотношениях))

NeZnakomk@
18.12.2010, 22:20
Хм... что-то мне кажется быдлодевушек я тоже вижу почаще, чем быдлопарней... Или просто такое поведение девушек сильнее в глаза бросается... *задумалась*

Nicky
18.12.2010, 22:28
TRANE, беруши тебя спасут )т.к. боюсь, что от любого замечания получишь только еще больше брани на ухо, конечно всегда можно поглумиться, но это не мой метод. Быть тактичным и вежливым самому это вариант. Дамы это ценят.

Миа
18.12.2010, 23:46
Девушки стали такими не от лёгкой жизни. Большинство девушек, конечно. Молодые люди в наше время (опять же большинство) валяют дурака, пьют и курят,вот девушки думают:"А я что? На него пахать должна? Да пошёл он нафиг! Я лучше сама буду пить, курить и валять дурака!" Девушки не получают порции внимания от мужчин, многие из них перестали красиво ухаживать, добиваться руки и сердца, а в подсознании каждой девушки лежит этот вечный образ принца и принцессы. Прекрасного, нежного, мужественного принца и верной любящей принцессы. Этот образ закладывается в подсознании вместе с детскими сказками. И тут два варианта: либо девушке в семье не читали сказки, у её матери были плохие отношения с её отцом, форма поведения матери укоренилась в её мозгу, либо девушка разочаровалась в современных "принцах", видя их жестокость, вот и решила им уподобиться. "А что делать-то ещё? Ведь все кругом такие козлы..."

Или опять же в современном обществе меняются формы поведения мужчин и женщин. Мужчины становятся женоподобными, слабыми, а женщине ничего не остаётся как занять другое место в жизни (раз её-то место занято), вот она и становится этакой "женщиной-бульдогом".

NeZnakomk@
18.12.2010, 23:52
Девушки стали такими не от лёгкой жизни. Большинство девушек, конечно. Молодые люди в наше время (опять же большинство) валяют дурака, пьют и курят,вот девушки думают:"А я что? На него пахать должна? Да пошёл он нафиг! Я лучше сама буду пить, курить и валять дурака!" Девушки не получают порции внимания от мужчин, многие из них перестали красиво ухаживать, добиваться руки и сердца, а в подсознании каждой девушки лежит этот вечный образ принца и принцессы. Прекрасного, нежного, мужественного принца и верной любящей принцессы. Этот образ закладывается в подсознании вместе с детскими сказками. И тут два варианта: либо девушке в семье не читали сказки, у её матери были плохие отношения с её отцом, форма поведения матери укоренилась в её мозгу, либо девушка разочаровалась в современных "принцах", видя их жестокость, вот и решила им уподобиться. "А что делать-то ещё? Ведь все кругом такие козлы..."

Или опять же в современном обществе меняются формы поведения мужчин и женщин. Мужчины становятся женоподобными, слабыми, а женщине ничего не остаётся как занять другое место в жизни (раз её-то место занято), вот она и становится этакой "женщиной-бульдогом".
Вот поэтому не люблю праздник 8 марта. И вообще всю эту дребедень и борьбу за равенство.

Karilla
18.12.2010, 23:59
Или опять же в современном обществе меняются формы поведения мужчин и женщин. Мужчины становятся женоподобными, слабыми, а женщине ничего не остаётся как занять другое место в жизни (раз её-то место занято), вот она и становится этакой "женщиной-бульдогом".

Ну не до такой же степени становится бульдогом, чтоб мат через слово, сигареты и пьянки!
Быть сильной и быть испорченной - разные вещи!

Like a Star
19.12.2010, 00:11
в моём классе из 19 девочек не курили только 4, а 9 мальчиков курили 3е, ну вот как то так, хотя этих мальчиков быдлом назвать не могу, а вот некоторые девочки это да...типичное быдло ,хоть в книжках рисуй..
мне кажется что это всё происходит ещё в детстве лет этак в 12-14 когда каждый выбирает для себя то, чем можно выделиться и показать себя, трудно показать себя когда ты милая девочка отличница в юбочке, нужно приложить усилия что б тебя заметили, а вот зато когда ты в 13 лет куришь, плюёшься и матюгаешься, тогда всё, успех обеспечен, тебе даже делать ничего не надо
у парней всё таки немного другая схема, там что б быть крутым недостаточно просто курить и пить, нужно ещё быть сильным, смелым, авторитетным, поэтому возможно парни менее подвержены вот таком быдлостайлу)

Андин
19.12.2010, 00:13
Быть сильной и быть испорченной - разные вещи!
плюсую.
тут очень тонкая грань. из "силы" легко перелиться в грубость и хамство. а дальше уже пошло-поехало.
в целом, насколько я заметила, такими вот злостными гопотёлками являются девушки от 14 до 16-17 лет, потом чаще всего все-таки находиться долгожданное внимание "принца".

Pu$$Ygirl
19.12.2010, 00:43
Не стоит всех обобщать!Ведь не все такие как вы описываете!Лично я не матерюсь,не курю,не пью.Не отрицаю,что пробовала,но мне совершенно не понравилось!
А те, кто так себя ведут...Это просто понты и выпендреж перед мальчиками и компанией.

TRANE
19.12.2010, 00:58
да.ты определённо заостряешь внимание только на девушках)или у тебя окружение такое.я вижу как быдлодевушек,так и быдлопарней в одинаковых соотношениях))

*задумался* Нет, и всё же, девушек таких я вижу больше. Знаешь, серьёзно, гораздо чаще вижу, как девушки на людей кидаются, чем парни. Вот просто такое ощущение, что хочется им себя показать, хочется почувствовать своё какое-то превосходство. Не раз становился свидетелем того, как две-три подружки ни с того ни с сего окружали какую-то девочку и начинали унижать, издеваться, провоцировать на агрессию... Да, возможно, матерятся и курят девушки и парни в одинаковых количествах, но дело несколько в другом - парни делают это как-то просто, в большинстве своём, а девушки этим ужасно гордятся и упоминают при любом удобном случае. Порой даже кажется, что им лишь бы упомянуть - все эти разговоры о сигаретах, игры типа "назови 20 пачек сигарет", и столько радости в глазах оттого, что столько марок знают... Мерзко...

Хм... что-то мне кажется быдлодевушек я тоже вижу почаще, чем быдлопарней... Или просто такое поведение девушек сильнее в глаза бросается... *задумалась*

Может, бросается просто потому, что от девушки такого меньше ждёшь.. а может, так оттого, что я описал выше...)

TRANE, беруши тебя спасут )т.к. боюсь, что от любого замечания получишь только еще больше брани на ухо, конечно всегда можно поглумиться, но это не мой метод. Быть тактичным и вежливым самому это вариант. Дамы это ценят.

Я редко делаю замечания. Только если людям, с которыми мне не приходится регулярно контактировать. А вот если с человеком приходится иметь постоянный контакт - иногда просто взорваться хочется, и высказать всё, что думаешь. Но терпишь. Терпение у меня ангельское..-.-

Девушки стали такими не от лёгкой жизни.

Думаю, спорить не будешь, что это ни разу не оправдание?.. Легко всё на жизнь сваливать. Выбор-то человек делает, а не жизнь, так что, не канает такая отмазка.

Молодые люди в наше время (опять же большинство) валяют дурака, пьют и курят,вот девушки думают:"А я что? На него пахать должна? Да пошёл он нафиг! Я лучше сама буду пить, курить и валять дурака!"

Оказывается, железная у девушек логика)) Не понимаю, правда, к чему здесь "пахать".. Ну, не знаю, вот если вокруг тебя все вываляются в грязи, как считаешь, адекватной будет мысль: "А я что? Чистой должна быть? Да пошли они нафиг, я сама сейчас как изваляюсь!"?..

Девушки не получают порции внимания от мужчин, многие из них перестали красиво ухаживать, добиваться руки и сердца, а в подсознании каждой девушки лежит этот вечный образ принца и принцессы.

А вот это ещё вопрос спорный, кто первый начал...) Но в итоге всё взаимно: девушки - быдло, за которыми поухаживать и в голову не придёт, мальчики - неромантичные непринцы... Я не про всех, конечно, а именно про обсуждаемых здесь людей. Вы извините меня, конечно, за такие, наверное, неправильные и несправедливые мысли... но разве не должна девушка так поражать своей чистотой, чтобы у парня и мысли не возникло при ней плохого слова сказать или сматериться?...) Разве не это девичий метод борьбы с вредными качествами парней?.. С каких пор, если хочешь видеть рядом с собой романтичного принца, надо начинать курить, бухать и так материться, что у окружающих уши в трубочку сворачиваются?.. Я просто логики не понимаю.

Прекрасного, нежного, мужественного принца и верной любящей принцессы.

Так а где она - принцесса-то эта? Почему в лягушку превратилась?

Этот образ закладывается в подсознании вместе с детскими сказками. И тут два варианта: либо девушке в семье не читали сказки, у её матери были плохие отношения с её отцом, форма поведения матери укоренилась в её мозгу, либо девушка разочаровалась в современных "принцах", видя их жестокость, вот и решила им уподобиться. "А что делать-то ещё? Ведь все кругом такие козлы..."

Да действительно. И так по кругу: девушки уподобляются быдлопарням, парни - быдлодевушкам... Нечего же больше делать.

Или опять же в современном обществе меняются формы поведения мужчин и женщин. Мужчины становятся женоподобными, слабыми, а женщине ничего не остаётся как занять другое место в жизни (раз её-то место занято), вот она и становится этакой "женщиной-бульдогом".

Тут за меня уже сказали, что быть сильной и испорченной - разное) Мне даже примеры из литературы вспоминаются... ведь сколько в литературе сильных женщин, и совсем не испорченных.

Муляж
19.12.2010, 02:01
Топикстартер и все остальные, попробую вам объяснить.
Вот такое вот выёживание исходит из желания признания и желания любви.
Мои родственники были в основном заняты выяснениями отношений, до "престижа" одноклассников я не дотягивала, а друзей хотелось.
Так в моей жизни появилась кучка неформалов, в компании которых достаточно было выпить литр пива и не выблевать, иметь при себе лишние сигареты и знать парочку песен из говнорока. И всё, они твои друзья. А друзья мне были нужны более чем.
И не важно было - настоящие они или не очень, они были и всё.
При этом прошу заметить, что девичья психика несколько слабее мужской, и наркотические средства и развязность девушек пленит сильнее.
Это ПОТОМ мне стало понятно, что для того, чтобы тебя любили вовсе не обязательно из кожи вон лезть, а достаточно быть собой, а до этого было не понятно.

Что до курения... Это приятно чисто физически. Горячий дым в лёгких, потрескивание сигареты в полной тишине, а если затянуться с любимых рук... Но это только если вдвоём. Эдакий лёгкий наркотический сумбур на двоих. То же самое касается и опьянения. Мы купили бутылку шампанского, чтобы отметить значительное событие в нашей жизни, и пол бутылки шампанского превратили меня в маленькую, весёлую хохотушку, которая приставала с глупостями. Никто из нас не ожидал, что меня так развезёт, но вот развезло и развезло в Его присутствии, но не в присутствии пофигистичного быдла.
Кстати, курить я бросила, и пить - не пью. Если только с Ним можно будет позволить себе баночку-другую пива, и то, не с целью нажраться-забыться, а просто почувствовать в голове дурман. При этом, особо язвительным, замечу, что отношения с любимым я не превращаю в бордель или притон. Ну это так, для язвительных.

А вот, что до вычурной томности "она любила курить у окна в одиночестве" этого мне никогда не понять. Никогда я этого не чувствовала, поэтому смутно представляю себе чувства тех, кто пишет эту ересь.

Такое поведение не от плохого воспитания, а от недостатка настоящего. Недожили в детстве, недочувствовали, недополучили любви и внимания.
Лично мне глубоко противно и гадко от себя, но поделать с тем, что вышло, уже ничего нельзя, можно только сожалеть.

Как хорошо, что я одна тут плохая девочка, а все остальные хорошие. : )
За сим откланяюсь.

Миа
19.12.2010, 13:26
Думаю, спорить не будешь, что это ни разу не оправдание?.. Легко всё на жизнь сваливать. Выбор-то человек делает, а не жизнь, так что, не канает такая отмазка.

Конечно, не буду)

Оказывается, железная у девушек логика)) Не понимаю, правда, к чему здесь "пахать".. Ну, не знаю, вот если вокруг тебя все вываляются в грязи, как считаешь, адекватной будет мысль: "А я что? Чистой должна быть? Да пошли они нафиг, я сама сейчас как изваляюсь!"?..


Это, наверное, что-то типа "стадного инстинкта". Если девушка находится в таком окружении, где все пьют, курят и матерятся, то тут два варианта: либо им уподобиться, либо выжить и стать не такой, как они. И тут опять же всё зависит от самой личности, обобщать нельзя.

А вот это ещё вопрос спорный, кто первый начал...) Но в итоге всё взаимно: девушки - быдло, за которыми поухаживать и в голову не придёт, мальчики - неромантичные непринцы...

Да, получается замкнутый круг. "Кто первый начал?" - оба пола, ведь дыма без огня не бывает, не могут девушки взять и ни с того ни сего стать быдлом, так же как молодые люди.

но разве не должна девушка так поражать своей чистотой, чтобы у парня и мысли не возникло при ней плохого слова сказать или сматериться?...) Разве не это девичий метод борьбы с вредными качествами парней?.. С каких пор, если хочешь видеть рядом с собой романтичного принца, надо начинать курить, бухать и так материться, что у окружающих уши в трубочку сворачиваются?.. Я просто логики не понимаю.

Надо быть очень сильной личностью, чтобы во всей этой грязи остаться чистой и непорочной. Это сложно, это трудно, но возможно.
Я не говорю, что исключительно мужчины виноваты в этой деградации девушек, но их вина отчасти тоже есть.

Тут за меня уже сказали, что быть сильной и испорченной - разное)

И за меня тоже сказали) тут очень тонкая грань. из "силы" легко перелиться в грубость и хамство. а дальше уже пошло-поехало.


Мне кажется, что Муляж ответила на твой вопрос, Трейн) Такое поведение не от плохого воспитания, а от недостатка настоящего. Недожили в детстве, недочувствовали, недополучили любви и внимания.

*Кристина*
19.12.2010, 17:24
Как бы то горько не звучало, но что правда, то правда...(
И эта серьёзная проблема на сегодняшний день.
В нашем классе 80% девушек - курят, пьют, матерятся через слово, каждый понедельник обсуждают, как бурно и весело они провели выходные.
И всего 10% парней ведут себя точно также.
Большинство парней не курят, занимаются спортом, да и я от них почти никогда слова плохого не слышу)
Поэтому, я очень хорошо понимаю TRANE.
Хорошие, нормальные, адекватные девушки, конечно, есть.
Все девчонки сначала нормальные, а потом каждый выбирает свой путь.
Либо держаться и знать себе цену.
Либо пить-курить-материться-заниматься сексом с кем попало, тем самым, показывая "смотрите какая я взрослая и крутая" ...тьфу!...
И многое от их выбора зависит от воспитания своих родителей.
Ну и конечно, от самого человека.

free from all
19.12.2010, 17:49
Да,это очень большая проблема.Я терпеть не могу таких быдлодевушек.Вот посмотришь на них-курят,пьют,ругаются матом.И так противно становится...А главное,такие "девушки" не видят в этом ничего плохого,даже наоборот,они чувствуют себя чуть ли не звездами мирового масштаба.Кому захочется строить с ними НОРМАЛЬНЫЕ отношения,любить и защитать,мне непонятно.У меня полно примеров,когда парень,начиная встречаться с такой девушкой,запрещал ей курить,пить.Девушка говорила "ага" и курила,пока парня нет рядом.Бред...
Есть у меня кстати одна знакомая,девочка 12 лет.Курит она с девяти.Когда я встречаю её и спрашиваю,бросила ли она курить,она с веселым видом говорит мне:"Да что ты,нет конечно!Это же я!"Вот это действительно страшно...

Anicka
19.12.2010, 17:52
Так а где она - принцесса-то эта? Почему в лягушку превратилась?

дык, потому что вместо принцев, в большинстве случаев, до нас только кони доходят.:-)
________
Сама не курю и не пью. Но от мата не ушла:-(
Последнее время стараюсь избегать этого, но бывают и крайности.
_________
Вернемся к нашим баранам.
В конце концов не все девочки такие плохие.
Парни тоже свою джентельменистость по утратили.

ipolka
19.12.2010, 17:56
Думаю, речь здесь идет не о тех, кто уподоблен вредным привычкам, а тем, кто как это преподносит. Честно говоря, мой пол в большиестве своем меня раздражает. В частности:
1. Быдлостайл. Ну тут понятно в принципе, за меня уже тут много сказано. И, думаю, снова же, не в присутствии вредных привычек дело, а в их поведении.
2. Овуляшки. В моей среде, я бы сказала, их больше, чем быдлодевочек. И, если честно, то кто меня бесит больше, я не знаю.
3. Этимужикитакиетупые. О мой бог, эта фраза меня просто выбивает из колеи. И приверженок ее я задушила бы лично.

Если честно, то хорошей я вряд ли могу себя назвать. Остуствие вредных привычек а-ля пить-курить-колоться обусловлено тем что я слишком ипохондрична, мне слишком страшно за свое тело. Но я могу быть очень дерзкой к людям, я могу забыть о том, что я хрупкая и слабая девушка, обматерившись с ног до головы в какой-либо ситуации. Но я со своими недостатками не хочу мириться, я не хочу говорить: "Я такая, какая есть". Человек должен развиваться, расти. Когда ты осознаешь, что это недостатки, и ничто иное, то ты уже выше, чем те, кто "такие как они есть", потому что можешь с этим бороться.

cherrybumbum
19.12.2010, 18:12
отчасти в этом влияние моды, отчасти - недостаток родительского внимания и проблемы в семье.
у меня была компания девочек в классе: человек 7-8. так вот, они пили, курили и дули план регулярно. кто-то еще таблеточки чудесные кушал.
чтобы быть крутыми, модными. мы как-то с одной из них разговаривали и она спросила пью ли я, на что получила негативный ответ. и сказала мне, что алкоголь помогает расслабиться и забыться.
от чего можно забыться в 15-17 лет? я не знаю.
у пары тех девушек были проблемы в семье и они пытались с помощью этого всего уйти от реальность. у одной из них был парень, прогулки с которым только и заключались в том, чтобы найти какие-то наркотики. а у нее просто семья была не особо благополучной: мама постоянно истерики закатывала по поводу и без, с папа тоже там был не лучше с такой-то женой.
у другой тоже все не айс было: родители в разводе, у мамы новый муж, отношения ладятся только с папой. и в ход опять пошли чудесные таблеточки и выпивка.
и родители не столько не воспитывают...сколько у них много других проблем. большинство родителей моих сверстников разведены. многие живут только с мамами, которые и так пытаются их тянуть как только можно... тут работать надо, чтобы как-то прокормить дитё, куда уж там еще и много внимания уделять...

Like a Star
19.12.2010, 18:26
Тут наверное нужно разделять именно быдлодевушек, и тех над кем поиск удовольствия в любых его проявлениях взял верх, потому что в последнем случае, это болезнь-зависимость от алкоголя, курева наркотиков, а в первом, состояние души что ли...откуда оно берётся неясно, но его легче вылечить мне кажется..
ведь необязательно те кто сидит на таблетках, кокаине, ругаются матом и строят из себя гопников

Андин
23.03.2011, 12:21
именно из-за всего того, что тут написали и ситуаций в жизни у меня уже к таким бабам (именно бабам!) полная антипатия выработалась.
так неприятно, когда ты просто пройдешь мимо, а сзади уже слышишь и понимаешь, что тебя сейчас обсуждать и поливать грязью будут.

они такие ущербные - постоянно наблюдаю, что они ВСЯЧЕСКИ пытаются повысить свою самооценку, выпендриваясь. так хочется взять за ручку, отвести и посадить на прием к психотерапевту, а потом и к логопеду - дефекты речи исправлять. а насчет воспитания, что самое прискорбное: родители чаще всего даже не догадываются, какое у них "милое" чадушко за пределами квартиры. я постоянно вспоминаю фразу нашей физички: "дома вы одни, в школе вы другие, а на улице третьи".

Sladkaya_N
24.03.2011, 09:42
А кто такие овуляшки?
Согласна с ipolka насчет этого:
Если честно, то хорошей я вряд ли могу себя назвать. Остуствие вредных привычек а-ля пить-курить-колоться обусловлено тем что я слишком ипохондрична, мне слишком страшно за свое тело. Но я могу быть очень дерзкой к людям, я могу забыть о том, что я хрупкая и слабая девушка, обматерившись с ног до головы в какой-либо ситуации. Но я со своими недостатками не хочу мириться, я не хочу говорить: "Я такая, какая есть". Человек должен развиваться, расти. Когда ты осознаешь, что это недостатки, и ничто иное, то ты уже выше, чем те, кто "такие как они есть", потому что можешь с этим бороться.
Факи, как же бесит видеть у какой-нибудь дурочки на странице вконтакте стопицот цитат, смысл которых сводится к "я такая какая есть, не буду другой, лалала, я королева мужиков, адская стерва, сука" и т.п. Это же так глупо!!! Какая ты стерва в 15 лет? А саму себя сукой называть приятно?? Это круто? То же самое с матом... Когда миленькая девочка с ангельским видом и глазками, упав, выдает что-нибудь вроде: "Сука, бл*ть!!!!" хочется пойти и убиться. Чему она научит детей своих? Какую семью она заведет? Станет ли она достойным поколением?? Бесконечные вопросы...

Anicka
24.03.2011, 20:59
Когда миленькая девочка с ангельским видом и глазками, упав, выдает что-нибудь вроде: "Сука, бл*ть!!!!" хочется пойти и убиться. Чему она научит детей своих? Какую семью она заведет? Станет ли она достойным поколением?? Бесконечные вопросы...

скорее всего девочка это перерастет через год-два.
Как я.:-)
Я раньше тоже материлась как сапожница, а сейчас понимаю, что так низя.:-)

Муляж
25.03.2011, 07:59
Эммэ... они ВСЯЧЕСКИ пытаются повысить свою самооценку, выпендриваясь кажется тут кто-то уже вступил в клан "они". Мы уже выяснили, отчего это случается, как это ужасно и всё такое. На этом стоит остановиться и не вляпываться в метание какашек в прослойку населения.
Сладкая эН, вот, что нам говорит луркмор по твоему вопросу:
Алсо*, овуляшечка — дева, одержимая идеей запузярить** человечеству 9001-й*** плод своей репродуктивной системы. Половой партнёр овуляшечки рассматривается ею только как резервуар для спермиков, иногда ещё и как ходячая тумбочка с баблом. Любое событие в собственной жизни либо в жизни окружающих её людей рассматривается только с точки зрения пользы/вреда для будущих годовасиков****.

* Алсо - обращение
** Запузярить - зачать
*** 9000 - очень много, 9001 - делаем выводы.
**** Годовасик - ребёнок до года.

Leroshka_23
04.06.2012, 11:40
*Тема старая, но по-моему актуальная в наше время и я свое слово скажу*

Да, часто встречаются такие девушки, у которых мат через каждое слово. Мне иногда кажется, что другие повымирали, оставив за собой лишь единицы Выглядит это ужасно =_=
Сидим с одноклассниками в кафе недавно(человек 10 нас было), одна девочка что-то матом сказала. На что другая сделала замечание: "Юль, бл*, давай без мата!" - это говорит о том, что она сама не замечает мата в своих словах.
Ругаться не цензурно начинают, потому что это "круто". Хочется казаться взрослыми. В том году с учителем разговаривали на такую тему и она сказала такие слова(на мой взгляд для педагога это ошибка): "Ну у всех бывает такое. Я тоже иногда шепотом, да сругнусь" - это от учителя русского языка!

Ладно, фиг с ним, с матом... это не самое страшное.
Страшное - это развязность девочек. В начале года был медосмотр в школе. Самый последний врач - гинеколог. Стоя в очереди, слышала разговор девочек из 8 класса. Они спорили у кого старше парень был, с которым они спали! Я не помню точные цифры, но вроде они до 35 дошли... Не уверена в правде этих слов(не хочется верить), но эти "девушки" гуляют с 25-30летними. Да и парни эти идиоты. Моральные уроды! Ну девочки 12-14 лет не соображают, чем это может обернуться потом для них, но парни то должны думать! Голова есть на плечах! но думают они, видимо, не головой, а тем, что между ног

Теперь вредные привычки.
Алкоголь. До сих пор не понимаю, зачем люди пьют. Мне и без этого всегда весело) Но может кому-то нравится то состояние, в котором ничего не соображаешь и домой тебя на руках тащат?! Смотреть противно.
А может пьют, потому что "запретный плод сладок"? Моей сестренке двоюродной 11 лет... так у нее уже началось: Пиво, коктейли... Сейчас уже не замечаю за ней этого, ругала постоянно ее, говорила, если не прекратит отцу ее расскажу(но не рассказала бы я).
Сигареты.
Опять же курят, что бы "быть взрослыми".
Ситуация: Гуляем с подружкой, качаемся на качелях :-D Идут маленькие мальчики, лет по 8. Берут засохшую какую-то травинку, поджигают спичками и начинают "курить". И специально мимо нас идут.
И много таких случаев было.
Многие девушки, гордятся, что курят! гордились бы лучше, что не курят и занимаются спортом
Я сама курила...:-Х*какой кошмар! ааа!! дура* сейчас стараюсь забыть об этом... Но когда и курила, об этом знали только единицы, компания, в которой я гуляла *плохая компания. оставила я ее и курить перестала*
И сейчас почти никто из моего общения об этом не знает.
А до того, как попасть в такую компанию, я и представить не могла, что ребенок может курить!
А потом это стало нормальным для меня. А теперь снова ненормальным

Куда катится современное поколение?
Страшно представить, что будет через 20-30 лет.
Задумываются только единицы девушек о будущем, о том, что им еще рожать и так далее...