PDA

Просмотр полной версии : Уже не папина дочь...


Pu$$Ygirl
19.12.2010, 21:27
Дело в том - мои родители в разводе, у папа новая семья,но мы с ним общались до одного момента.
Мы созвонились,договорились о встрече,но забыли..."Ну ничего,-подумала я,-еще созвонимся".
Но потом он уехал.Я думала в Россию.Ну подумаешь не сказал,ничего.Он же каждый год в Россию ездит.А потом узнала,что он уехал в Шри-Ланку...с женой.А мне ничего не сказал...мне стало очень обидно...почему он мне не сказал?
У меня такое ощущение,что я теперь не часть его семьи...

cherrybumbum
19.12.2010, 21:40
эм...а почему папа должен отчитываться перед тобой? он захотел устроить праздник себе и своей жене, захотел отдохнуть. это конечно не значит, что он перестал считать тебя своей дочерью, и я уверенна, что он тебя сильно любит, но он взрослый человек и ему хочется построить новую жизнь.

Pu$$Ygirl
19.12.2010, 21:43
эм...а почему папа должен отчитываться перед тобой? он захотел устроить праздник себе и своей жене, захотел отдохнуть. это конечно не значит, что он перестал считать тебя своей дочерью, и я уверенна, что он тебя сильно любит, но он взрослый человек и ему хочется построить новую жизнь.

Почему отчитываться?Просто почему я должна узнавать что он в Южной Азии от каких-то левых людей?Неужели так тяжело было сказать мне,что он куда-то уезжает?Я хотела с ним встретиться...Я его 4 месяца не видела,это нормально?Знаю,что в некоторых семьях хуже.но он же обещал,что мы встретимся...

cherrybumbum
19.12.2010, 21:49
я своего биологического отца не видела с 2х лет) если у человека отсутствует родительский инстинкт, то ему его не привьешь.
надо привыкать, что папы не так много в жизни, как хотелось бы.

Pu$$Ygirl
19.12.2010, 21:53
я своего биологического отца не видела с 2х лет) если у человека отсутствует родительский инстинкт, то ему его не привьешь.
надо привыкать, что папы не так много в жизни, как хотелось бы.

Сочувствую...В том то и дело,он любит меня,но мало внимания уделает и мало звонит...Я скучаю по нему...

cherrybumbum
19.12.2010, 21:56
Сочувствую...В том то и дело,он любит меня,но мало внимания уделает и мало звонит...Я скучаю по нему...

да было бы чему сочувствовать) я не страдаю)

ну так скажи ему тогда это лично. вот именно то, что ты здесь написала - то и скажи. может тогда он поймет как ему тебя не хватает и это что-то поменяет.

Pu$$Ygirl
19.12.2010, 21:58
ну так скажи ему тогда это лично. вот именно то, что ты здесь написала - то и скажи. может тогда он поймет как ему тебя не хватает и это что-то поменяет.

Спасибо...Я скажу ему...

Elen
20.12.2010, 07:51
А по-моему, папа просто поберёг твои нервы. Ну сказал бы он тебе, что они уезжают в Шри-Ланку, ты что, не расстроилась бы? Ещё как расстроилась!

Anicka
20.12.2010, 12:23
спроси у него, когда вернется, почему он тебе не сказал.
он тебя все равно любит.:-)

*Кристина*
20.12.2010, 16:39
Дело в том - мои родители в разводе, у папа новая семья,но мы с ним общались до одного момента.
Мы созвонились,договорились о встрече,но забыли..."Ну ничего,-подумала я,-еще созвонимся".
Но потом он уехал.Я думала в Россию.Ну подумаешь не сказал,ничего.Он же каждый год в Россию ездит.А потом узнала,что он уехал в Шри-Ланку...с женой.А мне ничего не сказал...мне стало очень обидно...почему он мне не сказал?
У меня такое ощущение,что я теперь не часть его семьи...

Pu$$Ygirl, не стоит сразу "дуться" на отца.
Я уверена, он тебя очень любит)
Стоит просто поговорить с ним.
Сказать ему, что тебе обидно, что он уехал и даже ничего тебе не сказал.
Но не скандалить и кричать, а спокойно ему всё объяснить!
Я уверена, он всё поймёт и в следующий раз такого не повторится)
Удачи)